Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#3241
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Former England captain Tony Adams has urged national manager Fabio Capello to keep John Terry as England skipper rather than appoint Manchester United defender Rio Ferdinand. (Daily Star)


  • 0

#3242
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Адамс капетан и ниипет!!
  • 0

#3243
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И чем же Рио хуже Терри? Думаю, ни Тони Адамса, ни нас Капелло спрашивать не будет, кому доверить капитанскую повязку. В финале ЛЧ-08 Джон показал, что в ответственные моменты у него сдают нервы.
2 Castaway. Похоже, в Алматы мне не попасть в этом году :)
  • 0

#3244
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

В финале ЛЧ-08 Джон показал, что в ответственные моменты у него сдают нервы.


один раз как говорится не некапитан. Рио - животное, ему до Терри расти и расти.
  • 0

#3245
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В финале ЛЧ-08 Джон показал, что в ответственные моменты у него сдают нервы.


один раз как говорится не некапитан. Рио - животное, ему до Терри расти и расти.

ну канешна... это Рио наверное в финале плевалсо в соперника? так что кто их них жывотное понятно сразу и до Рио этому верблюду расти и расти
  • 0

#3246
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ну канешна... это Рио наверное в финале плевалсо в соперника? так что кто их них жывотное понятно сразу и до Рио этому верблюду расти и расти


а Рио вроде как ангел во плоти. Ага, щяс. Спомнить хотя бы как он пинал лежащего травмированного товарища по команде, не помню даже кто это был...

Карочи Терри капетан и ниипет. Потом сразу Уолкотт.
  • 0

#3247
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

травмированного товарища по команде

товарища по своей команде а не соперника!!!
  • 0

#3248
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений
Аза, брысь... Рио капитан. :-)
  • 0

#3249
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну канешна... это Рио наверное в финале плевалсо в соперника? так что кто их них жывотное понятно сразу и до Рио этому верблюду расти и расти

а Рио вроде как ангел во плоти. Ага, щяс. Спомнить хотя бы как он пинал лежащего травмированного товарища по команде, не помню даже кто это был...
Карочи Терри капетан и ниипет. Потом сразу Уолкотт.

не пинал, а так слегонца в шутку припнул чтобы тот вставал по-быстрее, т.к в тот момент проигрывали, а вот плевацца в соперника чисто капитанский поступог и ниипет, так да?

по мне так лучше кэпом будет Джеррард, чем этот верблюд
  • 0

#3250
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Аза, брысь... Рио капитан


сам изыди. капитан но тока МЮ. Англией капитанить ему рано.
  • 0

#3251
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

капитан но тока МЮ. Англией капитанить ему рано.

как никто другой созрел до капитанства сборной, в первую очередь в силу своего возраста, выигранных трофеев и характера. Никогда не видел в его действиях подлости, в отличие от других
  • 0

#3252
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

так слегонца в шутку припнул чтобы тот вставал по-быстрее


припнуть... раза 4 - 5... а парню было реально худо и к нему бежали медики. очень мудро поступил Рио.

___

харкаца в соперника - да пофиг, я лично непротив если бы марадоне по всему лицу харчков размазали. главное не удалили и бог с ним у капитана тож нервы могут шалить.

_______

джерард - я тока за, еслиб он не играл в этом лфк. там их кажется зомбируют или воздух какойто ненормальный - джерард ток за них и может нормально играть и капитанить... за Англию ему стабильно на уровне играть не получается и не только изза лэмпарда...
  • 0

#3253
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Только не Стиви Джи! :-) Он в трудные минуты уходит в себя, что ли, вместо того, чтобы подгонять. Почти такие же эмоции вызывает, как Эрикссон в свое время.

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 19.08.2008, 16:59:52

  • 0

#3254
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Никогда не видел в его действиях подлости, в отличие от других


а когда ты видел подлость в действиях игрока МЮ?
  • 0

#3255
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

припнуть... раза 4 - 5... а парню было реально худо и к нему бежали медики. очень мудро поступил Рио.

ну что такого? он же не соперника пинал, в шутку тем более, причем после матча и Рио и Харги потрещали над этим, к тому же вспоминаю как Харги потом завалил Леманну

харкаца в соперника - да пофиг, я лично непротив если бы марадоне по всему лицу харчков размазали. главное не удалили и бог с ним у капитана тож нервы могут шалить.

а то есть ты в принципе поощряешь плевки в соперников? вот када Тотти плевалсо в того шведа, ты был на чьей стороне?

джерард - я тока за, еслиб он не играл в этом лфк. там их кажется зомбируют или воздух какойто ненормальный - джерард ток за них и может нормально играть и капитанить... за Англию ему стабильно на уровне играть не получается и не только изза лэмпарда...

Джеррард нормально играет в сборной в отличие от Толстого Фрэнка, который выкладываецца только в ЧФК и более достоин капитанства в сборной нежели верблюд Терри

Сообщение отредактировал ADR: 19.08.2008, 17:02:35

  • 0

#3256
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Тема превратилась в арену для обсирания капитанов недружественных команд? :-) По барабану кто капитан лишь бы Дон Фабио squad всех дергала :-)

#3257
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а когда ты видел подлость в действиях игрока МЮ?

видел, когда Нани спровоцировали, а тому чуваку в тыкву дал, вот щас и забанен
  • 0

#3258
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Терри капитан и ниипет. Фердинанд жывотное, Джеррард личность не харизматическая, хотя похаризматичнее пинающегося Рио.
  • 0

#3259
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Только не Стиви Джи! :-) Он в трудные минуты уходит в себя, что ли, вместо того, чтобы подгонять. Почти такие же эмоции вызывает, как Эрикссон в свое время.

ну не знаю, Стиви становицца чилавегом нивидимкой, только када он играет впаре с Фрэеком
  • 0

#3260
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 АДР

кароч оставайся при своих я останусь при своих. хоть мы тут гланды друг другу повыдергиваем один хрен ниче не изменится и каждый останется при своем мнении (но уже без гланд).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.