Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2841
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Это обращение ко мне или к Don Rumata? :-)

#2842
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Это обращение ко мне или к Don Rumata? :-)


можешь понимать как хочешь, но я думаю, что ты/вы не в полной мере разделяете точку зрения этого Дона Румату......
  • 0

#2843
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Если вы тоже приводите такие же глупые примеры с мамами и тд...
то и к Вам тоже :-)

#2844
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




Полностью поддерживаю, кроме - человек, родившийся в Казахстане, живущий здесь и не болеющий за Казахстан - чорт и пи..д..р, это ни понять ни принять невозможно.

Абсолютно понимаемо и принимаемо

как занятно "меняют" люди свои принципы и степени понимания и принимания, в зависимости от личных пристрастий ;) и всего ж какой-то месяц прошел :)

Ты поучи жену щи варить (из фильма). Молод еще за мои принципы рассуждать. Чтобы понятнее было мясному кому непонятно: болею за НАШУ СБОРНУЮ КАЗАХСТАНА, на клубном уровне за Барселону.

разве ж я об этом? :-) просто как-то я честно признался в гораздо меньшем "проступке", нежели боление против сборной своей страны (давайте называть вещи своими именами), а именно в том, что посмел покинуть стадион за несколько минут до окончания матча, чтобы успеть на второй тайм другого матча. и тут же прочел кой от кого краткую лекцию о патриотизме, хлебе, земле, зарабатывании денег и пр. ничего не вспоминается? :) а теперь, оказыватся, что все понимаемо и принимаемо... :-) или просто ненависть к России затмевает взгляд? :D

зы: а жена у меня щи не готовит. я сам люблю готовить :)
  • 0

#2845
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
2 Askhat_Z & Castaway

Лично у меня сложилось такое впечатление, что некоторые присутствующие в этой ветке болельщики собрались болеть за сборную Англии в двух матчах с НАШЕЙ сборной.
Пример конечно сильно утрированный, но мысль, я думаю все поняли...

P.S. А ваще, мне абсолютно пофигу, за кого вы собрались болеть... :-)
Для меня самое важное то, что в матче, к котором принимает участие сборная моей страны я болею только за нее. Даже против сб. Италии.

Сообщение отредактировал Inalchik: 27.11.2007, 23:32:20


#2846
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2 Askhat_Z & Castaway

Лично у меня сложилось такое впечатление, что некоторые присутствующие в этой ветке болельщики собрались болеть за сборную Англии в двух матчах с НАШЕЙ сборной.
Пример конечно сильно утрированный, но мысль, я думаю все поняли...

P.S. А ваще, мне абсолютно пофигу, за кого вы собрались болеть... :-)
Для меня самое важное то, что в матче, к котором принимает участие сборная моей страны я болею только за нее. Даже против сб. Италии.


Ну вот видите сами и отвечаете на вопросы которые задаете, все прекрасно понимая, что
у каждого человека свое имхо, и не стоит туда лезть и навязывать что-то свое, а именно приводя
бесцветные примеры, которые просто до боли наивны, тут же не маленькие дети собрались,
все прекрасно осознают значение своих слов.............
Имхо, кто к нам с МЯЧом пришел, тот от МЯЧа и погибнет, это я про Сборную Казахстана)))

Сообщение отредактировал Castaway: 27.11.2007, 23:49:00


#2847
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
лично мне по барабану кто играет против нас. я за 1200 км в алмату на все матчи в этом отборе попал - и нет разницы - Португалия или Азербайджан.

Глориков и прочих никогда не уважал. Но это их право. А не уважать - мое.

Но гордится тут не чем.

Приедит Англия - ф топку их.
  • 0

#2848
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а именно в том, что посмел покинуть стадион за несколько минут до окончания матча, чтобы успеть на второй тайм другого матча. и тут же прочел кой от кого краткую лекцию о патриотизме, хлебе, земле, зарабатывании денег и пр. ничего не вспоминается? :-) а теперь, оказыватся, что все понимаемо и принимаемо... :-) или просто ненависть к России затмевает взгляд? :)

зы: а жена у меня щи не готовит. я сам люблю готовить :D

Ну от фанатов что-то и посильнее услышать можно. Так что все было нормалек.
Не ничего не понимаемо. И я думаю врятли будет.
Кто первым бежит с корабля?
Ненависть к России?! Мухахахаха. Ну это обвинение высосано из пальца.
  • 0

#2849
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

2 Askhat_Z & Castaway

Лично у меня сложилось такое впечатление, что некоторые присутствующие в этой ветке болельщики собрались болеть за сборную Англии в двух матчах с НАШЕЙ сборной.
Пример конечно сильно утрированный, но мысль, я думаю все поняли...

P.S. А ваще, мне абсолютно пофигу, за кого вы собрались болеть... :)
Для меня самое важное то, что в матче, к котором принимает участие сборная моей страны я болею только за нее. Даже против сб. Италии.


засунь свое впечатление куда-нибудь и больше не вытаскивай, ты не можешь знать, что я думаю и что я собираюсь делать..........млять, заипали, честное слово, ты разберись в себе для начала насколько ты патриот своей страны, а потом на других наезжай, сам же вон за сб Италии по футболу болеешь, или я не прав, а пример с матерями просто напросто самый дурацкий который можно было привести,

з.ы. млять, когда эти ультрас ФК Кайрата при стариках и ветеренах войны кричат лозунги нацистов (времен гитлеровской Германии), становится честно сказать страшно ..... неужели в Казахстане через футбол зарождается движение "коричневых" :-)

чес слово не хотел этого писать, но вынудили....... :-)

з.ы.2 к общему сведению, в матчах между Сб Казахстана и Сб Англии я буду болеть за сб Казахстана и верить в то, что мы (т.е. Сб Казахстана) сумеем отобрать очки у сб Англии....во всех других матчах сб Англии я буду болеть за нее.........
  • 0

#2850
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Мляяяя мужики прекращайте, давайте не будем хаваться и постараемся быть терпимее
к интересам и предпочтениям других людей :)

прикол расскажу....
Захожу на занятиях и говорю преподу, он англичанин, сцуко и знал что я казах :-)
Он спрашивает вопросы есть???
Я ему говорю, да есть один, все на меня смотрят и матерят на хату хотят, 6,5 часов сидели
Говорю ему вы любите Хорватию, он в акуе на меня смотрит и говорит обожаю
и именно поэтому хочу посмотреть как мы их на мир не выпустим в 2010, ну я ему прокидываю
дальше, ну там типа еще и КЗ в группе есть, он мне говорит и на полном серьезе, а я как
пацан купился!!! Он говорит, млин на Уэмбли нам очень тяжело будет, возможно потеряем очки, а вот в КЗ
просто обязаны ничейку увозить, и тут же мне говорит, а тебе то что ты же с Узбекистана,
я не мог одуплиться, не ожидал такого ответа, он вещи собрал подошел к двери и только
когда засмеялся я понял, что он меня развел сцуко, вся группа проходила мимо меня,
матеря за лишние 20 минут занятий :-)

#2851
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сорри за офф, но у меня 2 вопроса к Аскату_Ж. 1. По поводу фашистских речевок. Имеешь в виду "Зига-зага"? Эта кричалка появилась в АНГЛИИ, после комедийной пьесы об английских фанатах, эта пьеса так и называлась "Зигер Загер". Само сочетание "зига загер" означает атрибут болел - трещотку. Более точную инфу можно найти на форуме этого сайта: www.13sector.kz, у них там целая ветка этому посвящена.Так что никто из фанатов Кайрата не является приверженцем идей Гитлера, у нас, млять, в памяти свежа инфа о том, где и против кого воевали наши деды. И 2-й вопрос. Ты - Аскат Жакаев, пресс-атташе Кайрата?

Сообщение отредактировал Мысык: 28.11.2007, 07:52:35

  • 0

#2852
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Мысык, по первому вопросу, сорри за то, что мы сидя в кафе возле ЦС услышалив ваших словах и речевках нотки фашистских лозунгов, это раз

по второму вопросу, я не Асхат Жакаев и к к администрации ФК "Кайрат" никакого отношения не имею.....
  • 0

#2853
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

2Мысык, по первому вопросу, сорри за то, что мы сидя в кафе возле ЦС услышалив ваших словах и речевках нотки фашистских лозунгов, это раз

по второму вопросу, я не Асхат Жакаев и к к администрации ФК "Кайрат" никакого отношения не имею.....


А хули тогда лезешь чего не зная, балаболишь, если есть что сказать - подойди и скажи. Развелось тут поклонников не своих родных команд.


MODERATORIAL [PrOl]
Предупреждение за нарушение п. 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал PrOl: 28.11.2007, 12:14:11

  • 0

#2854
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Я не знаю в каком смысле сейчас кричат"зига-зага",в Англии,но в некоторых странах,в частности в России,"зига-зага",это кричалка фанов некоторых московских клубов,с явно нацистким уклоном,т.е проще говоря нациков.Так что с этим поосторожней ребята :-)
  • 0

#2855
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений


2Мысык, по первому вопросу, сорри за то, что мы сидя в кафе возле ЦС услышалив ваших словах и речевках нотки фашистских лозунгов, это раз

по второму вопросу, я не Асхат Жакаев и к к администрации ФК "Кайрат" никакого отношения не имею.....


А хули тогда лезешь чего не зная, балаболишь, если есть что сказать - подойди и скажи. Развелось тут поклонников не своих родных команд.


а вам тогда доступно объяснили, что некоторые кричалки ваши были украдены у болел других клубов, и вы проявили свою неадекватность, в результате чего могла произойти хорошая буча именно в этом кафе, лучше бы на турнир болел заявились, чем всякую херь кричать и провоцировать людей на реакцию....... :-) и ты как мне кажеться не совсем адекватен.........

з.ы. и еще насчет боелния за клубы казахстанской суперлиги, я тебе одну вещь скажу, в Суперлиге Казахстана переживаю за все клубы, которые представляют город Алматы, и мне было бы очень жаль если бы ФК "Кайрат" вылетел в первую лигу, нет не дали ему вылететь ..... но мне очень неприятно осозновать, что игры в Суперлиге Казахстана продаются и покупаются, поэтому мы можем в начале сезона узнать, кто будет чемпином страны......

но вообще-то это не для этой темы.......

игнор включен......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 28.11.2007, 12:13:49

  • 0

#2856
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Я не знаю в каком смысле сейчас кричат"зига-зага",в Англии,но в некоторых странах,в частности в России,"зига-зага",это кричалка фанов некоторых московских клубов,с явно нацистким уклоном,т.е проще говоря нациков.Так что с этим поосторожней ребята :-)

Довелось быть на матче ЦСКА - "не помню с кем" пару лет назад на стадионе "Динамо" - там реально именно с таким наци-уклоном группа пьяных полуголых болельщиков кричали "зига-зага". Похоже, эти кричалки и до наших попугаев дошли, правда с некоторым опозданием. :-)
  • 0

#2857
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Я не знаю в каком смысле сейчас кричат"зига-зага",в Англии,но в некоторых странах,в частности в России,"зига-зага",это кричалка фанов некоторых московских клубов,с явно нацистким уклоном,т.е проще говоря нациков.Так что с этим поосторожней ребята :-)

Довелось быть на матче ЦСКА - "не помню с кем" пару лет назад на стадионе "Динамо" - там реально именно с таким наци-уклоном группа пьяных полуголых болельщиков кричали "зига-зага". Похоже, эти кричалки и до наших попугаев дошли, правда с некоторым опозданием. :-)

я еще раз повторяю: мы, кайратовские фаны, используем эту кричалку безо всяких подоплек, а что там имеют в виду российские фанаты - их личное дело!
  • 0

#2858
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
И еще, Аскат, что мы там украли или не украли - чесговоря не твое дело. Фан-движ только возродился, и, даст Бог, появятся у нас и свои кричалки.
  • 0

#2859
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Повторю что было написано выше:

По поводу фашистских речевок. Имеешь в виду "Зига-зага"? Эта кричалка появилась в АНГЛИИ, после комедийной пьесы об английских фанатах, эта пьеса так и называлась "Зигер Загер". Само сочетание "зига загер" означает атрибут болел - трещотку. Более точную инфу можно найти на форуме этого сайта: www.13sector.kz, у них там целая ветка этому посвящена.Так что никто из фанатов Кайрата не является приверженцем идей Гитлера, у нас, млять, в памяти свежа инфа о том, где и против кого воевали наши деды.

Еще скажите что бритье головы это явный признак фашни. :-)
Или то что снимаем футболки на матче? Это тоже признак фашни? :-)

Сообщение отредактировал Svitters: 28.11.2007, 12:39:27

  • 0

#2860
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
офф:

я еще раз повторяю: мы, кайратовские фаны, используем эту кричалку безо всяких подоплек, а что там имеют в виду российские фанаты - их личное дело!

Используйте что хотите и "безо всяких подоплек" , "украли - не украли" - это Ваше дело. Адекватный болельщик всегда дает отчет своим действиям.
Но опускаться до оскорблений, как это делает Don Rumata, - это как раз таки дает основание усомниться в Вашей адекватности, и соответственно, напрашиваются выводы о "попугаях" и т.д..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.