Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2661
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почему Сол так сдал?

не сдал бы - не отправили бы его в "Портсмут". при всем моем неоднозначном отношении к Венгеру, у него потрясающее чутье на то, когда нужно избавляться от еще, казалось бы, действенных игроков

почему Бридж допускает ошибку за ошибкой?

потому что в клубе играет через 2 раза

почему Лэмпард играет с первых минут, хотя его я увидел пару раз за матч

признаться, я думал он и пеналь не забьет.

почему Макларен до сих пор тренер сборной?

потому что не хочет уходить :D

а вы как были в г.... так всегда и будете
с такой игрой вам на ЕВРО последнее мето в группе обеспечено

а вот это, Даур, тебя не красит :D

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.11.2007, 13:25:15

  • 0

#2662
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С другой стороны жаль что и сб.Англии не будет на евро. Всё-таки великая футбольая держава. Перемудрили организаторы с тем что евро нада проводить в двух странах. Ведь австрийцы и швейцарцы гораздо слабее других команд в том числе и англичан.
  • 0

#2663
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
без Англий ЧЕ-2008 не будет таким уж интересным, ну и ладно, сами виноваты. До свидание!!! увидемся на ЧМ-2010 :D
  • 0

#2664
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

НЕ думаю, что Лескотт играет в центре... более того.. уверен, что он играет левого full-back :D

ну, думать-то можно, как угодно, а в "Эвертоне" Лескотт чаще все же играет в центре. при здоровых Нуну Валенте и Хибберте. но, естественно, может играть и крайнего. но изначально он все же центрдеф. может, я и ошибаюсь - поправьте.

Перемудрили организаторы с тем что евро нада проводить в двух странах. Ведь австрийцы и швейцарцы гораздо слабее других команд в том числе и англичан.

ну, это ж не обязательное условие :D но некоторые небольшие страны быстро смекнули, что так и попасть на сам турнир легче и расходов в 2 раза меньше ;)
  • 0

#2665
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


НЕ думаю, что Лескотт играет в центре... более того.. уверен, что он играет левого full-back :D

ну, думать-то можно, как угодно, а в "Эвертоне" Лескотт чаще все же играет в центре. при здоровых Нуну Валенте и Хибберте. но, естественно, может играть и крайнего. но изначально он все же центрдеф. может, я и ошибаюсь - поправьте.

Номинально Лескотт может играть и в центре, и слева. По крайней мере в "Вулверхемптоне" он играл чаще в центре. В "Эвертоне", кстати, видел его слева тоже.
  • 0

#2666
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
и я Мику видел справа
  • 0

#2667
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
понятно, что играть можно на разных позициях. речь об изначальной специализации. Браун тоже много где играет :D про О'Ши или Фила Невилла я вообще молчу.
но Лескотт и особенно Ричардс - изначально центральные защитники. и на этой позиции играют чаще. о чем собственно Хиддинк и говорил в том самом интервью. что обрадовался, когда увидел построение Англии в обороне.
  • 0

#2668
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Перемудрили организаторы с тем что евро нада проводить в двух странах. Ведь австрийцы и швейцарцы гораздо слабее других команд в том числе и англичан.

ну, это ж не обязательное условие :D но некоторые небольшие страны быстро смекнули, что так и попасть на сам турнир легче и расходов в 2 раза меньше :D

Есть один существенный плюс, когда 2 слабых команды автоматически имеют место в финальной части, - это то, что в некоторых отборочных группах борьба идет до последнего и очень драматично за путевки, что мы и наблюдали в этот раз.
  • 0

#2669
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
короче, если ФА не поменяет Макларена (сцуко)......я не знаю что будет со сб Англии в ближайшие четыре года..... теперь им надо ответить на два извечных русских вопроса что делать? и кто виноват? а потом уже смотреть дальше.......понятно, что Джеррард джентельмен до мозга костей, но какого Макларен выбирает не самую выигрышную тактику (причем тупую тактику) в матче, который решает все на данном этапе.....однозначно ЧЕ 2008 для многих из болельщиков сб Англии закончился в 04 00 22/11/2007 года по Алматинскому времени......... :D

2Маэстро, как тебе два чуда в течение одной недели?

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 22.11.2007, 14:17:51

  • 0

#2670
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Изданию The Guardian стало известно от источника в руководстве Ассоциации футбола Англии, что в 8.30 по лондонскому времени состоится заседание правления FA, на котором 12 его членов единогласно отправят в отставку главного тренера национальной сборной Стива Макларена. В материале под названием «Отставка на завтрак» издание пишет: «Макларен не оставил правлению другого выбора, отказавшись добровольно уйти в отставку. Поэтому все члены правления проголосуют за его увольнение. Компенсация Макларена за досрочный разрыв контракта составит 2,5 миллиона фунтов стерлингов».
  • 0

#2671
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

жаль что ЛФК погубил Киркланда. Я на него надеялся очень

Киркланда погубила его травматичность.

почему на решающий матч мы выходим с одним форвардом и тот Крауч?

Из тех форвардов, кто имелся в наличии - Крауч выглядел предпочтительней. Другой вопрос - почему только один форвард в старте?
  • 0

#2672
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Маэстро, как тебе два чуда в течение одной недели?

можно я отвечу? это все эмоции про чудо. это все менталитет наш такой.
это НОРМАЛЬНЫЕ вещи: что Израиль выходит не ложиться под Россию, а выигрывает. что тоже самое делает Хорватия. что "Тенерифе" два года подряд оставлял "Реал" без чемпионства в последнем туре. что то же самое делали "Энерги" и "Боруссия" (Д) с "Байером" и "Шальке". так же "везло" и "Юве" по-моему с "Реджиной". это, повторюсь, НОРМАЛЬНЫЕ вещи. может быть, из ряда вон выходящие, но никак не чудеса. мы же привыкли, что выигрывают только те, кому это нужно. а те, кому ничего не нужно, ложатся. привыкли и, в частности, россияне, когда в двух последних турах РФПЛ ВСЕ матчи завершились так, как нужно.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.11.2007, 14:24:15

  • 0

#2673
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

2Маэстро, как тебе два чуда в течение одной недели?


Асыч, то что случилось в Израиле - не чудо!
Они дома у себя за последние не помню скока лет проиграли лишь однажды, да и то победителям группы хорватам!
А учитывая то, как в той игре выглядели Розовощёкий Капитан, Лучший Бомбардир, он же покоритель Англии и вся конская оборона в полном составе, то о чуде говорить не приходиццо!
А вот то, что сделали хорваты - чудеса и впрямь))
  • 0

#2674
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2 Осетр Пера, я тебя понимаю, но просто то, что было адресовано Маэстро, было адресовано Маэстро и он знает в связи с чем...... :D

до 4 часов, а нет где-то до 3 часов 33 минут 22/11/2007 года по Алматинскому времени я верил, в то что сб Англия будет играть летом на ЧЕ 2008 года, но увы, произошло то, что произошло......... ;)


2 Маэстро, в Израиле Сб России играла так, как будто они уже там на ЧЕ 2008 года, за что и поплатились....... ;) а Англия проиграла, ИМХО, благодаря м***ку Макларену........ :D
  • 0

#2675
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Осетр Пера, я тебя понимаю, но просто то, что было адресовано Маэстро, было адресовано Маэстро и он знает в связи с чем...... :D

ну, я тоже знаю, в связи с чем. если вы конечно личную переписку не вели :D я в общем-то о том же. во-первых, это не чудеса. а следовательно о том, бывают они или нет говорить не приходится. это нормальный обычный футбол. за что его все и любят. иначе, можно было бы вообще не играть.

кстати, вчера на удачу не стал вот это постить

"сегодня вечером три сборные дома САМИ решают свою судьбу. Англия, Португалия и Турция. двум из них, Португалии и Англии, достаточно ничьих. двум соперникам, Хорватии и Боснии, уже по большому счету ничего не нужно. но не может все завершиться без сенсаций. одна обязательно будет. и, я надеюсь, в Лондоне".

даже рад, что не запостил ;)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.11.2007, 14:46:13

  • 0

#2676
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

а Англия проиграла, ИМХО, благодаря м***ку Макларену........ :D

А также тем "муЖИкам", которые его назначили. Лучше бы Эрикссона оставили - видимо, побоялись, что швед в четвертый раз подряд проиграет команде Сколари. :D
  • 0

#2677
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
По-моему глупо все косяки вешать на МкЛарена.. он тот еще мудак, но к 14 минуте 2 гола пропустил не МкЛарен, а, в принципе, работоспособная команда, с отличной защитой...
  • 0

#2678
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
вот и все - с отставкой Макларена вас!
  • 0

#2679
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Макларена - в президенты
:D :D

работоспособная команда, с отличной защитой...

о, да. вообще-то, там, выше,Осетр разъяснил уже про защитников ;)
  • 0

#2680
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Из тех форвардов, кто имелся в наличии - Крауч выглядел предпочтительней. Другой вопрос - почему только один форвард в старте?

Потому что в Му..кЛарена стандартное мышление - должны играть:
вратарь, четыре защитника, крайние полузащиники, опорный хав, остаются три "вакансии" на Крауча, Джерарда и Лэмпарда, которые неприкасаемые.
Насчет защиты: да, основа это Невилл - Терри - Фердинанд - Коул, которые не играли, но остальные-то тоже квалифицированные игроки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.