Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2621
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений


включая Билича! :D

перебрал в голове молодых тренеров европейских сборных. из всех только Билич реально ВЕДЕТ игру. ни Донадони, ни ван Бастен так не могут. состав по делу. тактика по делу. все замены по делу.
настоящий мастер-класс как играть с Англией в гостях. предельная собранность в первые минуты, скорость мышления и концентрация в обороне, быстрый переход в атаку, надежный вратарь. все, больше ничего не нужно. как оказалось. я думаю, Хорватия и Билич в частности приобрели сегодня много поклонников.

Да СЛАВА Славен Билич!!! Какой был настрой у хорватов. Честь, достоинство, мужество хорватов просто обязывает многим полюбить эту команду. Билич сдержал свое слово, он приехал в Англию за победой.

+1 болельщик сборной Хорватии.

имхо Бэкхема надо было кидать раньше на поле, а лучше с самого начала
  • 0

#2622
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
а Бэкс реально классный пас выдал на Крауча, мастерски так, без лишних движений, но на большее не хватило. да и в обороне отрабатывал...но не судьба. хорваты командно предпочтительней смотрелись, посмотрим на них на евро, может поборются реально за чемпионство!
  • 0

#2623
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
СЦУКО! При счете 2-2 м...к Макларен дает установку на игру от обороны, хорваты добавляют чуть-чть и во время удара Кэмпбелл просто отворачивается а вратарь остается в ближнем углу не пытаясь сделать хотя бы шаг в сторону........

1. Ошибка Макларен тренер Сборной Англии
2. Ошибка Джеррард и Лэмпард в линию в центре полузащиты
3. Ошибка в матче решающем все один нападающий в старте и один из лучших полузащитников на скамейке запасных......

Результат Сборная Англии не едет на ЧЕ :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.11.2007, 16:07:01

  • 0

#2624
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а вратарь остается в ближнем углу не пытаясь сделать хотя бы шаг в сторону........

такие классно исполненные диагональные удары, как правило, не берутся. к Карсону много претензий, пару раз он спас. третий гол абсолютно не его. он "на совести" Петрича и на совести тех, кто дал ему пробить.

имхо
1. Бекс должен был играть сначала.
2. Дефо, Бент - не знаю, но второй форвард должен был быть сразу!
3. какой бы ни был Робинсон, но нельзя менять кипера, проведшего все матчи, в последней встрече.
4. Макларен явно не слушал интервью Хиддинка АНГЛИЙСКОМУ каналу (тв/радио? не помню), где Хиддинк четко сказал, что обыграл Англию потому что у нее играли 4 центральных защитника. и вот опять 4 центральных защитника. ну, мало вариантов, да. но на те же грабли второй раз подряд?!
зы: соврал, три. теперь же Бридж был.

в общем, Макларен - хрестоматия по тому, как не надо тренировать сборную, где пока еще достаточно классных игроков.

хотя игроков я тоже не понимаю. ну да, Макларен... но сами футболисты... как можно было ТАК играть при 2:2?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.11.2007, 05:17:17

  • 0

#2625
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
удивительный Макларен. он реально невменяем?

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен, несмотря на поражение от Хорватии в решающем матче квалификационного турнира Евро-2008 (2:3), отказался уйти в отставку.
«Я не ухожу, – заявил Макларен в телеинтервью BBC. – В конечном счете ответственность лежит на мне, и я понимаю это. Выход из группы был моей задачей, и я не справился с ее выполнением. Но я бы не хотел обсуждать свое будущее прямо сейчас. Намерения уйти в отставку у меня нет».
«Мы разочаровали множество людей и прекрасно это понимаем. Догадываюсь, что чувствуют простые болельщики. Мы были близки к выходу на Евро-2008, но, к сожалению, не сделали самый главный шаг. Ты не можешь выиграть квалификацию, если не выигрываешь матчи».


понравилось на ВВ:

Боже, какой же пас сегодня сделал Бекхэм! Не сомневаюсь, что если бы он играл в Москве, Макларен сейчас судорожно не искал бы клинику пластической хирургии...

ИМХО, если сабж, на свою голову, найдет такую клинику в Англии, он выйдет оттуда с надписью на лбу: "ДАЛБАЙОП".


  • 0

#2626
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
тока с Уэмбли... 90000 - это что-то скажу я вам...
промокли нафик полностью )
ну игру вы сами видели, добавить больше нечего...
одно скажу: респект Бэкхему... сыграл супер... и он единственный, который поблагодарил каждую из трибун в отдельности... молодца...
макларена в топку

Изображение

немного фоток вот тут

плюс небольшое видео, на качество не пеняйте, снималось на простой фотоаппарат

мы с Максом на Webley

Сообщение отредактировал Тиммон: 22.11.2007, 07:41:08

  • 0

#2627
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
#акларен - #удак.
Загубить такую сборную...
Имхо, пассивность игроков в -целом объяснялась тренерскими установками. И потом, даже если кто-то взял бы игру на себя и повел сборную вперед наперекор долбо@#$%зму Макларена - вряд ли бы это помогло, против такой удивительной Хорватии, как вчера, - один в поле не воин.

Ну и конечно, респект сборной Хорватии. Хорваты показали пример честной игры и провели жестокий урок для англичан.

Ни Англия, ни Россия не заслуживали путевки на Евро-08 (имхо), но в итого поедут туда те, у кого тренер лучше.
  • 0

#2628
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да тут не Макларен виноват... Англия традиционно пыталась выйти с группы балтаясь на волоске... Просто игроки сами не хотели играть... таким звездам как у сб Англии вообще тренер не нужен... они и так все умеют...
  • 0

#2629
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
пля!
Макларен сцуко! загубил такую команду! м...к в общем...
играли в полу-резервном составе... из основы только Джеррард, Лэмпард, Бэкс, Филипс, Коул... защита вместе с вратарем полный 0. а решение поставить Карсона на ворота просто так сказать дибилизм, уж лучше бы Джеймса поставили...

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.11.2007, 16:15:57

  • 0

#2630
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

а решение поставить Карсона на ворота просто так сказать дибилизм, уж лучше бы Джеймса поставили...

Да Робинсон, Джеймс, Карсон, Грин и т.д. - ни один из них не является в данный момент вратарем уровня сборной Англии по разным причинам, кто-то уже стар, кто-то еще неопытен, хорваты вчера любому из них закатали бы столько банок, сколько нужно было.
  • 0

#2631
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
МОИ СБОЛЕЗНОВАНИЯ !!!!!!!!!!!!!
ЖАЛЬ ЖАЛЬ ТАКАЯ СБОРНАЯ БЫЛА !!!!!!!!!!!
  • 0

#2632
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
нде.... включил утром евроспорт и акуел... мое злорадное гы... простите, не могу удержаться... также мое гы относится и к СбР... последнее место в группе :D будь другая команда, она бы подкачала мускулы перед турниром, а русские... а русские известные рас...яи... будут бухать и жрать и почивать на лаврах и праипут всем на Евро :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.11.2007, 16:16:51

  • 0

#2633
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
В следующий раз повезет, а пока спите сладким сном, вас даже судья вытащить не смог :D :D
Хорваты сделали чудо,честь и хвала!!!

Сообщение отредактировал Igor_SM: 22.11.2007, 09:30:56

  • 0

#2634
Krenn

Krenn
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хорваты красавчики! Россиянам везёт конечно, хоть это радует и лично мне на них будет интереснее посмотреть чем на англию, хотя не скажу что не люблю англичан, но те то всё таки свои, рас...дяи, но свои :D

Hvala ti Hrvatska!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Алматинец: 22.11.2007, 16:17:35

  • 0

#2635
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений

нде.... включил утром евроспорт и акуел... мое злорадное гы... простите, не могу удержаться... также мое гы относится и к СбР... последнее место в группе :D будь другая команда, она бы подкачала мускулы перед турниром, а русские... а русские известные распияздяи... будут бухать и жрать и почивать на лаврах и праипут всем на Евро ;)


Как я уже писал, спите сладко, мы на ЕВРО, а вы где???? Думаю знаите :D :D ;)
  • 0

#2636
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 игор_см:
хорош глумица.
  • 0

#2637
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
не могу представить ЧЕ без Англии... :D
  • 0

#2638
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
мда, мои соболезнования фанам сб. Англии.
  • 0

#2639
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Письмо в УЕФА

Пожалуйста отправьте на ЧЕ сборную Шотландию вместо Россию, борьбу с первых минут до последних гарантируем, преданность болельщиков тоже.

Лишить Маклоуна тренерской лицензии, и отказать Великобритании право провести ЧМ 2018 года
  • 0

#2640
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Помница после матча Израиль Россия мы поехали с Энжиком в Сан Сиро и встретили ВВ-х болел МЮ, ЛИвера, Арса и все они болели и радовались за сборную Англии.

Наверное никто не помнит как я сказал, будет интересно на вас посомтреть когда Хорватия положит вам 3 банки ))) И Хорватия положила...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.