Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2601
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Плин, че так плохо... Хотя времени еще много, может отыграют хотя бы 2 гола...
  • 0

#2602
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Плин, че так плохо... Хотя времени еще много, может отыграют хотя бы 2 гола...

По такой игре в частности в обороне можно еще пустить и тогда игра будет закончена, заипешся отыгрываться. Ну и состав выставил Макларен, половину надо менять, жаль что замен только 3 :D , однозначно Лэмпарда, Бриджа, одного из центральных, Карсон еще на мандраже, Барри не попал в игру, погода за хорватов, обороняться то легче на контрвыпадах, шансов практически нет
  • 0

#2603
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ипать.....Вот за это мы и любим футбол!Вот это не мотивированная Хорватия!Англию жаль...
  • 0

#2604
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Ипать.....Вот за это мы и любим футбол!Вот это не мотивированная Хорватия!Англию жаль...

Именно, что не мотивированная Хорватия и рвет Англию с первых минут!!! Пилять, такого я не ожидал... Значит не судьба...
  • 0

#2605
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Первый гол отыграли, осталось чуть-чуть...
  • 0

#2606
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Вот и второй ГОЛ забили!!!!!!! :D Все теперь можно чуть-чуть успокоиться...
  • 0

#2607
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Хорваты забили третий гол :D Мда... Не сможет Англия с такой игрой далеко пойти
  • 0

#2608
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
И вы говорите эта сборная достойна выхода на Евро 2008......... и даже левый пенальте не помог ....
  • 0

#2609
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
все проиграли, вполне заслуженно Хорваты победили, красавцы! а англам менять тактику, тренера, готовиться к чм-2010.
  • 0

#2610
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Парни, ничего личного. СбА я лично симпатизирую.
По такой игре как с хорватами сегодня, СбА на Че делать нечего... Как это ни жаль сознавать.
Была такая реклама Nike - где на корабле играли команды из звезд мирового футбола. Последними словами этой рекламы были: Losers, go home! Очень актуально...
  • 0

#2611
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений
я считаю, что только Хорваты заслужили путевку на ЧЕ08 (они не зависили ни от каких матчей), а сборной России немного повезло, а Англии нет. а Хиддинк везунчик, фартовый тренер :D
кстати, кто там обещал трем лучшим игрокам хорватов, включая по-моему Стипе, мерины ;) я думаю надо каждому игроку команды подарить по мерсу, все заслужили! :D включая Билича! ;)

Сообщение отредактировал Danchik: 22.11.2007, 04:15:04

  • 0

#2612
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Соболезнования болелам сборной Англии !!!!!
не ожидал такой игры от хорватов.......спасибо им.....

а СбА тренера менять однозначно......
  • 0

#2613
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Britons never, never should be the first ;)

Отчего такая нелюбовь к англичанам? ;)

Тута нет нелюбви как такавой, здеся просто боления за Россию :D А до инглида мне как то фиолетово. :D
  • 0

#2614
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
до свидания ЕВРО!
все по делу, мы там не должны быть!
Макларен - сука!
  • 0

#2615
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
при любом раскладе я все равно бы написал эту фразу: кто по состоянию на 4:00 Алматы окажется на второй строчке в таблице, тот и достоин ехать на Евро.

к моему удивлению, на второй строчке оказалась сборная России. не могу сказать, что меня это крындец как радует. из двух катателей говна на футбольном поле, на Евро попали те, у которых тренер - натуральный шаман.

это даже не театр - это цирк абсурда. Россия катает говно с Израилем. Англия, вперед! не проигрывай Хорватии - делов-то! ага. потом Россия катает говно с Андоррой (убийственное удаление "капитана", затяжка времени и игра на отбой в последние минуты), ведя себя как заштатный европейский середняк, коим собственно и является. но Англия...
можно долго иронизировать по поводу перспектив России на Евро. но факт в том, что у Англии эти перспективы не радужнее. как можно в решающем матче дома доминировать только первые 9 минут?! как можно после 2:2 зажаться у своей штрафной?! при своих зрителях! на "Уэмбли"! логично пропустили третий. но даже какого-то навала в финале организовать не смогли. один полумомент Бента.

в невыходе Англии на Евро (равно как, кстати, и всех британских сборных, включая Ирландию) есть один реально положительный момент: Макларена с чистой совестью уволят. ведь не проиграй Хорватии, задачу бы он выполнил и, возможно, его бы и оставили. его - перед решающей игрой ставящего вратаря дебютанта и выбирающего невразумительный стартовый состав с 1 (!) форвардом. какие бы проблемы ни были, имхо Англия не имеет права играть дома с 1 (!) форвардом.

а в сборную Хорватии я отныне влюблен. отнюдь не за то, что она обыграла англичан. я просто давно не видел, чтобы хорошая команда в матче с соперником равным или превосходящим ее именно ИГРАЛА!

болелы английских клубов тут часто меряются, представители каких клубов вносят наибольшую лепту в результаты сборной. поздравляю болельщиков "Арсенала" и "Ливерпуля": Эдуарду да Силва и числящийся за "Ливерпулем" Скотт Карсон внесли свой посильный вклад :D вполне заметный.

зы: болельщики сборной Англии, не расстраивайтесь так сильно. во-первых, сборная приобретет нормального тренера, а не истеричку (надеюсь). а во-вторых, летом у вас возможно появится шанс позлорадствовать. потому что пока команды у России нет. как, впрочем, и у Англии.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 22.11.2007, 04:31:03

  • 0

#2616
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зы: болельщики сборной Англии, не расстраивайтесь так сильно. во-первых, сборная приобретет нормального тренера, а не истеричку (надеюсь). а во-вторых, летом у вас возможно появится шанс позлорадствовать. потому что пока команды у России нет. как, впрочем, и у Англии.

расстроился сильно - это поражение рассматриваю как личное оскорбление, даже после Лужников не было такого ощущения как сейчас... и оскобление это исходит от тренера сб.Англии, как можно было этого лузера поставить у руля главной команды???
  • 0

#2617
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

включая Билича! :D

перебрал в голове молодых тренеров европейских сборных. из всех только Билич реально ВЕДЕТ игру. ни Донадони, ни ван Бастен так не могут. состав по делу. тактика по делу. все замены по делу.
настоящий мастер-класс как играть с Англией в гостях. предельная собранность в первые минуты, скорость мышления и концентрация в обороне, быстрый переход в атаку, надежный вратарь. все, больше ничего не нужно. как оказалось. я думаю, Хорватия и Билич в частности приобрели сегодня много поклонников.
  • 0

#2618
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Неужели только я одна верю в то, что сборная Англии выйдет в финальную часть ЧЕ-2008?

процентов на 10 я верю в ничью/победу Израиля и России, процентов на 0,000001 я верю в ничью/победу Андорры с Россией, процентов на 50 я верю в победу Македонии над хорватами, и на 100% я уверен в только в победе сб.Англии над Хорватией
Come On ENGLAND

UP :D
Не смог сдержаться :D
Все, ухожу, ухожу ... ;)
  • 0

#2619
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


зы: болельщики сборной Англии, не расстраивайтесь так сильно. во-первых, сборная приобретет нормального тренера, а не истеричку (надеюсь). а во-вторых, летом у вас возможно появится шанс позлорадствовать. потому что пока команды у России нет. как, впрочем, и у Англии.

расстроился сильно - это поражение рассматриваю как личное оскорбление, даже после Лужников не было такого ощущения как сейчас...


абсолютно согласен. там ведь несмотря на весь ор российских СМИ был случай. а здесь даже больше, чем закономерность. останься 2:2, думаю, многие слова о том, что Хорватия заслужила победу восприняли бы как образчик сослагательного наклонения. но ведь Хорватия реально наиграла на победу. и лучшее доказательство: при 2:2 она просто прибавила и добилась своего. чего Англия сделать не смогла.

и оскобление это исходит от тренера сб.Англии, как можно было этого лузера поставить у руля главной команды???

захотелось своего, а других своих-то и нет. можем, кстати, вернуться к теме лимита на легионеров. повторю то, на чем мы закончили в теме "МЮ": Англия "наступила" на отсутствие вратарей и форвардов. скоро "наступит" и на другие линии. получается, что еще "наступила" и на тренеров. привет апологетам клубного футбола и "английских" команд (подчеркиваю: команд, а не клубов) вроде "Арсенала".
  • 0

#2620
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

я думаю, Хорватия и Билич в частности приобрели сегодня много поклонников.

+1 ..... однозначно симпатичная команда......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.