Перейти к содержимому

Фотография

The England National Football Team [часть 1]Rule, Britannia!

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6614

#2361
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да лана, чего вы распаляетесь. Все что ни делается - все к лучшему. Ща макларена пнут, возьмут какого-нибудь маура, который объяснит игрокам как надо играть... И на следующем чемпионате мира англы станут первыми.
В конце концов к приглашению хидинка подтолкнула проваленная кампания по отбору на чм2006... Может и невыход англии подтолкнет их федерацию к похожему шагу.
А то что проиграли "какой-то" россии, так ну и что? вон скОты проиграли грузинам, хотя сами выигрывали у франции 2 раза, таже белорусь слила вообще каким-то карликам... Короче, нет сейчас в европе слабых соперников.
И я искренне желал выхода сбА вместе со сбР, ну не нравяца мне кроваты... Короче, все будет у вас ок.
Звезды есть, стадионы, болельщики, бабки есть... осталось тренера номаново, чтоб поломал традицию вечных неудачников - и вперед.
  • 0

#2362
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
насчет свиста они просто показали кто они есть и это видел и слышал весь мир, не представляю себе такое на нашем центральном.
  • 0

#2363
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не представляю себе такое на нашем центральном.

чего представлять - я вчера за спиной слышал :dandy:
  • 0

#2364
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
да завязывай. Я лично видел и слышал свист во время исполнения гимнов украины и греции в прошлом отборе.
А уж када рос гимн звучит на полях прибалтики - так вообще туши свет. :dandy:
  • 0

#2365
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

да завязывай. Я лично видел и слышал свист во время исполнения гимнов украины и греции в прошлом отборе.


тоже слышал лично на матче с Украиной.
Scouser, мы тоже показали на весь мир, да ?
ответь , плиз.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.10.2007, 17:30:11

  • 0

#2366
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
не знаю, не знаю...

вчера на востоке, 40-й сектор, все стояли молча во время исполнения гимна Португесов...
  • 0

#2367
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
за всеми следил одновременно??
  • 0

#2368
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
не знаю ребята, мы видимо на разных стадионах сидели, ничего подобного не слышал.

может кто-то и посвистывал там, на Украине это кстати могли быть находящиеся в Алматы россияне, то по крайней мере это не выглядело так показательно и вызывающе.
  • 0

#2369
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
BAD пишет про Украину и Грецию.
я пишу про матч с Украиной.

следующий пост, не знаю, не знаю... и про вчерашний матч.
при чем здесь вчераший матч ?!!!

зы. ответ я хотел получить от другого человека (которому и адресовал вопрос), потому как имхую, человек любит двойные стандарты.
зыы. лично мне, вообще пох, свистят или не свистят. личное дело каждого болелы.
  • 0

#2370
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сам лично слышал, как чувак не хотел даже попу поднять при исполнении гимна Португалии! Потом вроде как уговорили его встать.
  • 0

#2371
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

не знаю ребята, мы видимо на разных стадионах сидели, ничего подобного не слышал.

может кто-то и посвистывал там, на Украине это кстати могли быть находящиеся в Алматы россияне, то по крайней мере это не выглядело так показательно и вызывающе.


с тобой все понятно.

зыы. - как ты мог насрать посреди улицы, еще и ржал при этом. это же неприлично.
- так ты же тоже насрал
- да, но я же при этом не смеялся.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.10.2007, 18:03:05

  • 0

#2372
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Сам лично слышал, как чувак не хотел даже попу поднять при исполнении гимна Португалии! Потом вроде как уговорили его встать.

да, но это разные вещи, одно дело попк поднять как ты говоришь, а другое дело освистывать, да везде есть свои недоумки, но все-таки считаю что это некрасиво.
  • 0

#2373
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

не знаю ребята, мы видимо на разных стадионах сидели, ничего подобного не слышал.

может кто-то и посвистывал там, на Украине это кстати могли быть находящиеся в Алматы россияне, то по крайней мере это не выглядело так показательно и вызывающе.

Алматинец, ну зачем так усложнять человеку, делаем проще:
минифутбол , полуфинал Кайрат-Динамо Москва. вокруг сидят болелы кайрата (объяснять нада как я их вычислил?!) и матом кроют игроков москвы, судью (благо судья не понимал по русски)... и кроме тупых криков, ни одного логичного высказываания.
Благо Алматинец проявил себя : Даешь гол, даешь два, даешь кубок уефа.... Ничего подобного никто там повторить не смог.
Но я не про кричалки... я именно про поведение болельщиков и уважение.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 18.10.2007, 18:18:25

  • 0

#2374
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
при чем тут эти крики, и не говори мне о двойных стандартах, все кричат и на судью и на соперника во время игры, когда выплескивают эмоции по тому или иному эпизоду, у меня тоже было срывалось, я же говорил об освистывании гимна, я же не говорю что только в России так делают, никого это не красит, просто был такой факт, и факт этот явно не красит россиян.
  • 0

#2375
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я рад что Англия проиграла и что самое главное это заслуженно.
Бог все Видит.
Вот некоторые моменты (касаясь только футбола, а не политики, хотя за одно то что Англия является прибежищем террористов их стоит покарать)
1. на послематчевой пресс-конференции Макларен, потеряв лицо, демонстративно отказался отвечать на вопросы российских журналистов
2. нагло потушенный свет во время разминки
россиян перед началом поединка на "Уэмбли" - и включенный сразу после
выхода на поле англичан.
3. за отправку российского тренера Худиева, приехавшего просматривать ваш матч с Израилем, на верхний ярус за ворота.
4. за отказ дать российской сборной машину сопровождения в Лондоне.
5. за незасчитанный гол Зырянова
6. за крик перед началом вторничной тренировки в адрес
работников стадиона: "Быстро ушли все с поля! Мы на час его купили, и здесь не должно быть никого, кроме нас!"
7. за реакцию знаменитого
форварда Иана Райта на звонок корреспондента российской газеты Росса Уильямса с просьбой дать предматчевый комментарий: "@!#$ off".
8.За то что гнали в шею журналистов и фотографов, не давали выполнять свою работу.
9. и самое позорное за то, что не удостоили внимания четырех московских школьников,
героически ждавших ваших автографов всю ночь у гостиницы.

На закуску интересная выдержка из послематчевого интервью Хиддинка
— Господин Хиддинк, английская футбольная индустрия одна из самых больших и старейших в мире, российская же только растёт, можно ли сказать, что россияне сегодня учились у старших товарищей и чему мы могли бы поучиться у английской индустрии?
— Я не люблю слово "индустрия". Мне больше нравятся слова "игра", "спорт". Конечно же, в Британии и других крупных лигах деньги играют значительную роль, и хорошие контракты играют свою роль. Повторюсь, мне не нравится слово "индустрия", мы должны любить спорт, футбол, как игру. У англичан мы могли бы поучиться системе скаутинга, выбора молодых талантов, а также их подготовке к взрослому футболу. Это дало бы импульс и самим игрокам, и клубам. Нужно координировать работу клубов и национальной федерации. Мы должны научить игроков играть профессионально сразу после первого подписанного профессионального контракта.

Сообщение отредактировал PharmaT: 18.10.2007, 18:50:03

  • 0

#2376
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений


Макларена давно надо было в шею гнать из сборной.

Макларена нужно было не брать в сборную :dandy: но он же англичанин, рыжий и все такое. к тому же "Миддлсбро" только в финал КУЕФА вышел. только, по-моему, я уже писал в прошлом году, и сборная у него такая же как "Миддлсбро". вероятность выигрыша у кого угодно примерно равна вероятности проигрыша/невыигрыша кому угодно.
ирония (пусть и циничная) грубости рознь

он не англ, он скот не достойный даже слова британец. вот приедет он в Лондон, быть скандалу

з.ы.
не проходить сборные Хорватии и России это полный пипец! я даже боюсь представить что было бы если на месте СбР играла Испания, Чехия или Италия... порвали б нас нах в клочья с такой игрой

2PharmaT
очень трогательно, я плачу. не пиши больше... а то я застрелюсь
  • 0

#2377
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
2PharmaT
действительно тронуло до глубины души, а вот насчет застрелюсь от Скаузера не дождетесь никогда.
  • 0

#2378
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
да и не буду писать про скинхедов, шовинистов и фашисткие партии, а то боюсь до утра буду писать.
  • 0

#2379
massimo

massimo
  • Постоялец
  • 307 сообщений
а вам не кажется господа что сборная англии это сборная неудачников
чм2006 проиграли португалии, хотя так хвалились своей командой, как в прочем и всегда.
чм2002 приграли аргентине и тоже как будто бы считали себя чуть ли не лучшей командой мира.
а теперь вот и россии продули.
то что вам так нравиться в сброной англии это миф придуманный самими же англичанами для поддержания интереса к своему футболу, а вы с удовльствием утопаете в этих иллюзиях.

На че2008 англии не будет :-)

PS а по поводу освистывания гимна, так это в англии и придумали.

Сообщение отредактировал massimo: 18.10.2007, 20:02:16

  • 0

#2380
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
нет, не кажется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.