Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Amway (Амвэй)Кто пользуется? Отзывы? Впечатления?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#9266195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Здесь постим только отзывы и опыт пользования продукцией.
Заказываем в форуме продам. Консультантов здесь не ищем.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2010, 17:45:48

  • 0

#1
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Продукцию фирмы Amway(Амвэй) наверное знают многие.
Это элитная косметика, витамины основанные на натуральных компонентах, средства личной гигиены, средства для стирки, по уходу за домом.
Хотелось бы узнать мнения пользователей этой продукции. Может кто-то знает какие либо секреты по использованию, поделитесь!
  • 0

#2
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
что-то подобное уже было, только темка называлась не Amway, а Artistry http://vse.kz/index....topic=46965&hl=
  • 0

#3
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Слышала несколько хороших отзывов о чистящем средстве для мягкой мебели. Скоро хотим купить себе его.
  • 0

#4
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
L.O.C.™ Многофункциональное чистящее
средство

Была какая-то универсальная бытовая химия LOC . Очень понравилась. Сейчас купили какое-то средство для мытья посуды, типа Е, мне не нравится, проигрывает Амвею.

SA8™ Стиральный порошок
Не могу сказать что порошок очень хорошо отстирывает, но от него нету запаха. + Для аллергиков. Но вот в качестве проигрывает немецким порошкам которые я беру в Интерфуде.
SA8™ SOLUTIONS™ Кондиционер для белья "Альпийские луга" Маме нравится, а я разницу особую не вижу с другими производителями.

ARTISTRY™ Средство для снятия макияжа
двухфазная смывка для макияжа с глаз. Жуть. Нифига не смывает. Оставляет масляную пленку на глазу. :spy: Денег своих не стоит.

ARTISTRY™ Интенсивная увлажняющая маска для лица
Тоже фигня. Когда срочно понадобилось хорошее увлажнение, то никакого увлажнения не было. Даже вообще непонятно почему это она интенсивная и увлажняющая, ни с тем, ни с другим она не справляется.

ARTISTRY™ Очищающая маска для лица

Жуткая маска!!! :lol: Лицо стягивает так, что больно глаза открыть. При том что наносишь капельку. Поры забивает, лицо тоже не особо отчищает.

ARTISTRY Средство с бактерицидным и подсушивающим действием для проблемной кожи лица
Наносила только на прыщики, тоже фигня. Не помогло. :)

ARTISTRY™ TIME DEFIANCE™ Средство для глубокого очищения кожи
Вообще-то это мамин, но я пару-раз пользовалась. Очень приятная пенка. Мягкая. Очищает все хорошо, но не до скрипа.

ARTISTRY™ TIME DEFIANCE™ Тоник для лица
Тоже приятный мягкий тоник. Понравился.

ARTISTRY™ TIME DEFIANCE™ Ночной восстанавливающий крем для лица
Довольно жирный и густой крем, впитывается достаточно быстро, но не моментально. Запах как у Лока :-) На утро лицо выглядит посвежевшем. Но подходит для сухой кожи или кожи склонной к сухости. На жирной или комби оставляет неприятную жирность.

ARTISTRY™ Восстанавливающий крем для век

Эффекта не вижу вообще. Что пользовались, что нет.

Вывод: Бытовой химией пользоваться можно, а вот уход, я лично не советовала бы. Будет очень жаль денег.

Когда мне сказали что у нас больше не продают эту косметику, я особой печали не испытала. Как мне объяснили тот человек в Омске, он больше не будет пересылать косметику сюда. Что начал опять посылать?
Консультанты и всякие правила у них довольно серьезные. Я как-то поприсутствовала на заседании, не понравилось, рассказывали про какого-то венгра... Ничем не лучше Орифлейма, Эйвона, и ижи с ними. А еще позиционируют себя как косметику люкс класса...
  • 0

#5
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Может кто-то знает какие либо секреты по использованию, поделитесь!

Вы активно продаете эту косметику и сами не знаете секреты по ее использованию? Кому, как не вам, лучше знать о всех секретах, хотя, какие вообще могут быть секреты в этом деле?
  • 0

#6
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
мне очень нравится зубная паста амвеевская, Глистер. Очень экономичная и отбеливает.
  • 0

#7
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

мне очень нравится зубная паста амвеевская, Глистер. Очень экономичная и отбеливает.

У меня тоже такая есть. Только я не знала, что она Амвэй, вот что Глистер помню :smoke: И зубная щетка Глистер была, щетка нравилась. Зубной пастой почищусь - расскажу.
  • 0

#8
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
увижу активную рекламу, тему закрою.


Может кто-то знает какие либо секреты по использованию, поделитесь!

Вы активно продаете эту косметику и сами не знаете секреты по ее использованию? Кому, как не вам, лучше знать о всех секретах, хотя, какие вообще могут быть секреты в этом деле?


Всем добрый день! Не скрываю, что активно продаю и не только косметику, а прекрасные средства для кухни и ванной, для стирки и личной гигиены, и не только продаю, если Вы читали темы в разделе продаж, то должны были заметить, что я всем предлагаю подключаться к компании и пользоваться этой уникальной продукцией со скидкой ( так же как пользуюсь я), это приличная разница почти в 30%.
А секреты есть (может это трудно назвать секретами, может это называется как - то по другому) но об этом знают постоянные пользователи этой продукции.
Я пользуюсь этой продукцией уже 7 лет , а вот совсем недавно узнала, что порошок для стирки поместив в мерную ёмкость http://www.amway.ru/...rver/item/12614 лучше разбавить теплой водой, повышается эффект стирки, поскольку этот порошок стирает при температуре 30 градусов. Эта мерная емкость закладывается вместе с бельем и выдерживает температуру 90 градусов.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.07.2009, 10:34:20

  • 0

#9
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
порошки согласна слабенькие, также как и зуб.паста. А вот влажные салфетки хорошо пятна убирают с одежды.
  • 0

#10
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Решила написать, чем я пользуюсь для загара и от загара (многие СИЛЬНО смеются, но я лично уже второе лето пользуюсь именно этим!) Это средство от фирмы Amway - называется LОС.

Купила его за компанию, с подружками. Дали нам листочек с инструкцией. Почитала, для чего его можно использовать - и сама долго улыбалась.
L.O.C. ...Многофункциональное чистящее средство
Обладает широким спектром действия для эффективного удаления грязи. Можно использовать раствор средства и нанести его из флакона с пистолетом-распылителем. Обработанные поверхности становятся чистыми и сверкающими.
а так же ... (при разной концентрации) можно использовать как средство защиты от ожегов, средство для загара, полоскать горло, капать в нос при простуде и даже пить его при алкогольном похмелье!

Внутрь употреблять его не решилась, а для хорошего загара L.O.C. мне очень помогает. И сгоревшей кожи у меня теперь не бывает. Вот только с Турции вернулись - все заметили, какой ровный и красивый загар. В июле на Иссык-Кульском побережье буду только его использовать.

Паста очень хороша для тех у кого парадантоз. И отбеливает нормально.
Косметики для меня тоже хороша. Я правда пользовалась пока только гелем-смывкой, скрабом и дневным кремом. По крайней мере прыщей у меня стало ГОРАЗДО меньше.
  • 1

#11
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Наш дом практичеки завален продукцией AMWAY. В приципе жалоб нет... все устраивает...
  • 0

#12
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Лично я разницы с другими моющими средствами не почувствовала. Единственный плюс- это то что занимает меньше места. А на счет экономичности- это лажа. Вы попробуйте положить, например, на щетку любой пасты столько же, сколько глистера и разницы не увидите :D А якобы экономичность это простой маркетинговый ход. В интернете куча инфы об этом :laugh:
  • 0

#13
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Решила написать, чем я пользуюсь для загара и от загара (многие СИЛЬНО смеются, но я лично уже второе лето пользуюсь именно этим!) Это средство от фирмы Amway - называется LОС.

Купила его за компанию, с подружками. Дали нам листочек с инструкцией. Почитала, для чего его можно использовать - и сама долго улыбалась.
L.O.C. ...Многофункциональное чистящее средство
Обладает широким спектром действия для эффективного удаления грязи. Можно использовать раствор средства и нанести его из флакона с пистолетом-распылителем. Обработанные поверхности становятся чистыми и сверкающими.
а так же ... (при разной концентрации) можно использовать как средство защиты от ожегов, средство для загара, полоскать горло, капать в нос при простуде и даже пить его при алкогольном похмелье!

Внутрь употреблять его не решилась, а для хорошего загара L.O.C. мне очень помогает. И сгоревшей кожи у меня теперь не бывает. Вот только с Турции вернулись - все заметили, какой ровный и красивый загар. В июле на Иссык-Кульском побережье буду только его использовать.

Паста очень хороша для тех у кого парадантоз. И отбеливает нормально.
Косметики для меня тоже хороша. Я правда пользовалась пока только гелем-смывкой, скрабом и дневным кремом. По крайней мере прыщей у меня стало ГОРАЗДО меньше.


А поделитесь, как разваляете LOC для загара и от ожегов? 1 помпа на 300 мл. воды и 1 помпа на 150 или как -то по другому?
От ожегов пробывала, здорово помагает, кожу не стягивает и кожа не облезает, а вот для загара почему -то не применяла :D .
  • 0

#14
ОльгаЗ

ОльгаЗ
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Лично я разницы с другими моющими средствами не почувствовала. Единственный плюс- это то что занимает меньше места. А на счет экономичности- это лажа. Вы попробуйте положить, например, на щетку любой пасты столько же, сколько глистера и разницы не увидите :D А якобы экономичность это простой маркетинговый ход. В интернете куча инфы об этом :kiss:

Разница с другими моющими средствами - это состав.

Приближается сезон заготовок овощей на зиму. Интересно кто-нибудь пробовал вместо стерилизации банок использовать LOC?
Я совсем недавно на это решилась, сначала попробовала на трех банках, компот, салат, о ассорти (огурцы, помидоры), все сохранилось в лучшем виде. В прошлом году все крышки и банки обрабатывала LOCом, все отлично. :D

Сообщение отредактировал ОльгаЗ: 02.07.2009, 13:21:20

  • 0

#15
posetitel

posetitel
  • Гость
  • 12 сообщений


SA8™ Стиральный порошок
Не могу сказать что порошок очень хорошо отстирывает, но от него нету запаха. + Для аллергиков. Но вот в качестве проигрывает немецким порошкам которые я беру в Интерфуде.[b]



Пользуюсь этим порошком с рождения ребенка, отстирывает и плюс отбеливает все, кроме банана.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2009, 17:27:51

  • 0

#16
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
1 помпа на 300 мл. - для загара
именно так и разбавляю. Немного мыльная водичка получается, но очень быстро впитывается (или под солнцем высыхает?) Я наполняю бутылочку с распылителем и "пшыкаюсь" регулярно на пляже. Всё тело, включая и лицо.
А народ на меня глазеет - потому что бутылочка из под средства для мытья стекол! :D

Сообщение отредактировал Мышь, но хорошенькая: 02.07.2009, 16:09:44

  • 0

#17
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
постоянно беру зубную пасту Глистер и ср-во для полоскания рта..У меня очень чувствительная эмаль зубов, Лакалют не помогает, а вот Глистер -самое то..теперь спокойно могу пить холодные напитки...
  • 0

#18
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений

1 помпа на 300 мл. - для загара
именно так и разбавляю. Немного мыльная водичка получается, но очень быстро впитывается (или под солнцем высыхает?) Я наполняю бутылочку с распылителем и "пшыкаюсь" регулярно на пляже. Всё тело, включая и лицо.
А народ на меня глазеет - потому что бутылочка из под средства для мытья стекол! :D


:D :kiss: :-) Представляю себе это зрелище!

А я вот хотела спросить. Недавно купила себе на барахолке средство для чистки духовок за 1600 тг. У меня до этого было, но закончилось. Так вот оно оказалось жиже, чем было первое. Вроде чистит, но все-таки что-то не то. Меня обманули? Оно разбавленное? Не помню была там защитная мембрана на горлышке или нет.
  • 0

#19
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а так же ... (при разной концентрации) можно использовать как средство защиты от ожегов, средство для загара, полоскать горло, капать в нос при простуде и даже пить его при алкогольном похмелье!

Боже, какой бред. Поэтому всех сетевиков не любит из-за таких энтузиастов.
Чтобы загорать, не сгореть, не болело горло, не было насморка. похмелья есть другие, специализированные средства. Зачем LOCом пользоваться? Только потому что он органический и биоразлагаемый?

Лично я разницы с другими моющими средствами не почувствовала. Единственный плюс- это то что занимает меньше места. А на счет экономичности- это лажа. Вы попробуйте положить, например, на щетку любой пасты столько же, сколько глистера и разницы не увидите :D А якобы экономичность это простой маркетинговый ход. В интернете куча инфы об этом :kiss:

Моющие очень хорошие, концентрированные, экономичные. Один из главных аргументов в пользу Amway это отсутствие фосфатов. Фосфатосодержащие порошки в Европе вообще запрещены, вот и гонят нам сюда Ariel и Tide...
Экономичность Глистера подверждаю тюбика одному человеку хватает на пол-года (утром и вечером). Даже рекомендуемое количество (с горошину) излишне пенится.
И пожалуйста не используется продукцию Amway не по прямому назначению. Зачем стерилизовать консервы моющим средством? :D
  • 0

#20
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Разница с другими моющими средствами - это состав.

Лично я в составе Амвея не уверена на сто процентов

Моющие очень хорошие, концентрированные, экономичные.

Концентрат можно разбавить водой и пользоваться якобы дольше. На самом деле то на то и выйдет, разбавленное средство ооочень быстро закончится. А на счет пасты- я пробовала другую пасту выдавливать с такую же горошинку и пенится также :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.