Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

All Inclusive в АлматыПредложения на выходные дни (А-Клуб)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#101
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А почему вы платили за хичины, можно узнать? Разве их стоимость не включена?
  • 0

#102
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
2LedyDi
Хичин к сожалению не было не в обед и не в ужин, так как мы не совсем наедались, просто решили уже ночью хичины поесть.
  • 0

#103
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Может они были на завтрак, мы к сожалению так и не смогли проснуться, рановато с 8-10) :)
  • 0

#104
Method

Method
  • Гость
  • 17 сообщений
Отдохнул на выходных, все было супер, обслуживание немножко храмает, девушек надо убрать а парни в принципе не плохо обслуживают.
Мне кажется лучше сделать шведский стол намного быстрее!
По субботам надо проводить Станд ап шоу, весело будет и бар заработает! А комиков местных у нас хватает!
На караоке было супер прикольно но не хватало юмора думал Роман(лысый) зажгет но нет!
В общем супер всем советую! ОСОБЕННО НОМЕР В МАРОКАНСКОМ СТИЛЕ!
  • 0

#105
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Такс, у меня нет комп немного гонит, так что предыдущие сообщения прочитать я немогу. Объясните пож-ста принцип проживания. Ты приезжаешь, тебе дают 2хместный номер, вопрос 1й: еси номер мне не понравится могу лия его поменять? Затем как я поняла в течении выходных меня ждет 3х разовое питание, вопрос 2й: если мне не понравиться питание есть ли отдельное меню по которому я смогу заказать что-нить другое? и тут же : что насчет напитков? Если в течении дня захочеться пить, придеться покупать или там будут разливать бесплатно или нужно привезти с собой? И вообще можно ли что нить привезти с собой (эт касается как спиртных напитков)?
А, и главный вопрос есть ли заезд на этих-следующих выходных? жду ответ)
  • 0

#106
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Отдохнул на выходных, все было супер, обслуживание немножко храмает, девушек надо убрать а парни в принципе не плохо обслуживают.
Мне кажется лучше сделать шведский стол намного быстрее!
По субботам надо проводить Станд ап шоу, весело будет и бар заработает! А комиков местных у нас хватает!
На караоке было супер прикольно но не хватало юмора думал Роман(лысый) зажгет но нет!
В общем супер всем советую! ОСОБЕННО НОМЕР В МАРОКАНСКОМ СТИЛЕ!


а я пел, но даже в финал не попал
  • 0

#107
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений

Такс, у меня нет комп немного гонит, так что предыдущие сообщения прочитать я немогу. Объясните пож-ста принцип проживания. Ты приезжаешь, тебе дают 2хместный номер, вопрос 1й: еси номер мне не понравится могу лия его поменять? Затем как я поняла в течении выходных меня ждет 3х разовое питание, вопрос 2й: если мне не понравиться питание есть ли отдельное меню по которому я смогу заказать что-нить другое? и тут же : что насчет напитков? Если в течении дня захочеться пить, придеться покупать или там будут разливать бесплатно или нужно привезти с собой? И вообще можно ли что нить привезти с собой (эт касается как спиртных напитков)?
А, и главный вопрос есть ли заезд на этих-следующих выходных? жду ответ)


Добрый день!
1. Чтобы номер вам понравился следуею подъехать и выбрать номер, перед тем как оставить оплату. При заезде невозможно менять номера.
2. Если вам не понравится питание (чего ещё небыло), вам придётся заказывать по меню за деньги.
3. Напитки не входят в стоимость weekend, только чай. Привозить с собой можно, тольо нельзя пить в ресторане, боулинге и в любых публичных местах

На этих выходных помоему уже нет номеров, позвоните пожалуйста на ресепшн, если остались, то выбор не велик :mad:
  • 0

#108
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
2 i robot
Спасиб за инфу)
Да и лана с этими выходными, уже решили ехать на следущие. Я тут еще раз сабж внимательно прочитала, и наткнулась

СПА, турецкая и финская бани, боулинг (6 часов), бильярд (6 часов) входят в стоимость Weekend карты

это значит в СПА я могу пойти бесплатно или это за отдельную плату?
  • 0

#109
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений

2 i robot
Спасиб за инфу)
Да и лана с этими выходными, уже решили ехать на следущие. Я тут еще раз сабж внимательно прочитала, и наткнулась

СПА, турецкая и финская бани, боулинг (6 часов), бильярд (6 часов) входят в стоимость Weekend карты

это значит в СПА я могу пойти бесплатно или это за отдельную плату?



Ждём вас на следующих выходных))
СПА входит в стоимость выходных))
  • 0

#110
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Круто-круто))) обязательна приедем)))
  • 0

#111
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Почему это уже в понедельник нет номеров стандарт??
  • 0

#112
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Спасибо всем кто приехал на прошедшие выходные. По отзывам и настроению гостей, вроде всё налаживается. Мы работаем над собой! :dandy:

Номера бронируют за неделю как минимум, поэтому и нет номеров за 30 000...
  • 0

#113
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Все нормальна, прям перед нами кто-то попросил перебить бронь на след. выходные, так что ждите :dandy:
  • 0

#114
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
А пивзавод случаем 8-9 не приезжает?? :dandy:
  • 0

#115
Warlan

Warlan
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Получается на эти выходные уже за 30000 мест нет?
  • 0

#116
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений

Получается на эти выходные уже за 30000 мест нет?


К сожалению за 30 уже не осталось...
Пивзавод не приедет)))

У меня есть новость!

С 6 августа вступает в силу акция "1+1"

Боулинг Центр. По будням со вторника по четверг, оплатив за час игры в боулинг или бильярд, вы получаете 1 час в подарок! Боулинг Центр работает до последнего клиента с 16:00. Стоимость 1 часа игры в боулинг 2500 тг.. Бильярд 1000 тг./час. Пиво от 250 тг., Хычины (ооочень вкусные) 1000 тг (3 шт.), Пицца от 900 тг.

SPA. С Понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 каждому второму посетителю вход свободный! Время пребывания до 18:00, если кто-то захочет остаться после указанного времени, то стоимость будет стандартная по прайсу. Предложение действует на разовое посещение SPA.

Скидки по карточкам на данное предложение не распространяются.

Чтобы получить подробную информацию или забронировать дорожки боулинга, обращайтесь по телефону:
2 717 457


Акция действует в течении всего августа!
  • 0

#117
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Пишу свой отзыв.
Плюсы: номер в гостинице оказался очень приятным, воспользовались 4 часами боулинга, каждый день ходили в бассейн и сауну.
Минусы: как правильно заметила тут одна девушка, кровать- ни к черту, и точно не уснешь обнявшись, сразу моментом кровать раздвигается, и двуспальняя превращается в односпальную) Питание.. ну..не скажу что невкусно, иногда было вкусно, а иногда просто съедобно. На All Inclusive претендовать вы не можете, порции маленькие, нормальное чувство сытости чувствуешь тока в обед (первое, второе и салат). И мне очень не хватало десерта, ну хотя бы конфетки к чаю:-) Приходилось заказывать по меню, так как мужчину такими порциями не прокормишь.. В основном все ваши недочеты по поводу питания, и конечно обслуживания, нормальное обслуживание было тока в воскресенье, пятн-суб почему-то приносить чайные ложки не считали нужным, разные были такие мелочи, которые с одной стороны реально мелочи, а с другой стороны очень нервировали, в конце концов отдыхать приехали, а не за официантами бегать..
Вот и дошли до территории, а точнее о полном ее отсутствии. Когда собиралась к вам, я мечтала о небольшом парчке, где вечерком можно будет посидеть, подышать воздухом, а нашла только пару скамеек на 10 метрах. Ну очень мало места..
Нет, отдохнули мы прекрасно, но благодаря только нам самим. К вам можно будет когда-нибудь приехать в боулинг, бассейн.. а на уик-энд скорее всего мы больше не приедим.
  • 0

#118
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте!
Хотела узнать, есть ли у вас караоке бар?
  • 0

#119
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет!

В пятницу 14 августа в 21:00 в A-CLUB продолжатся серия Караоке ШОУ!
Каждый может принять участие (2000 тг) и сорвать весь призовой фонд! Вас будут слушать не только гости A-CLUB, но и профессиональное жюри. Хорошее настроение гарантировано из опыта предыдущей вечеринки :) приезжайте к 20:00 чтобы подтвердить участие в конкуре и не пропустить свои 5 минут славы)))

Что касается отдельного караоке зала, то по будням у нас в приват комнате можно попеть и попить. Если есть вопросы- звоните 8 777 740 04 02
  • 0

#120
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Гостиница полная! Ожидается веселый weekend!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.