Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

All Inclusive в АлматыПредложения на выходные дни (А-Клуб)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Да, кстати, шашлык с хычинами мне очень понравился :D
  • 0

#62
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А почему на сайте и 088 даны телефоны по которым я целый день пыталась дозвонится, пришлось заказать другую гостиницу
  • 0

#63
MACKYHEM

MACKYHEM
  • Гость
  • 32 сообщений

А как вы предлагаете распилить продукт? не совсем понятно...расскажите плиз

да просто разделить пакеты подороже на субботу и воскресенье
например, 40 разбить как суббота-22, воскресенье-20
и дальше как-то регулировать загрузку по дням этими ценами
понимаю, что опер.расходы чуток сместятся и сложнее будет ценообразование итд
но не все могут себе позволить отдых на весь уикенд
потом можно будет и на будние дни что-нить разработать, если бывают свободные емкости

все-таки, удобно, когда весь сервис получаешь в одном месте
  • 0

#64
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
очень хорошая идея и мы думали так сделать, просто пока ракачиваем продукт в целом, не можем себе позволить делить..а по будням решили пока не делать, т.к. у нас есть конференции и по будням мы зарабатываем на гостинице по прайсу! Пока займёмся усовершенствованием сервиса и допуслуг.
Ждём всех на выходные! В пятницу будет вечеринка от школы Дильназ Ахмадиевой, кму интересно, тому отправлю контакты организаторов и вы сможете подробную информацию получить и купить билеты! всем удачного дня!
  • 0

#65
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Можно мне контакты, мы забронировали номер на эти выходные.
Пиво не отменили? :)
  • 0

#66
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
А на вечеринки отдельно надо билет покупать? Развлекалки от Бэбилон входят в стоимость? Проводятся на каждых выходных?
  • 0

#67
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
1) что то скудно тут с отзывами- кто еще был, что скажете?
2)а с детьми народ все таки ездит на эти выходные?
3) детская площадка какая нибудь есть?
4) а что территория реально маленькая и никакая? что совсем гулЯть некуда? ну не в номере же сидеть...
  • 0

#68
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
narod s detmi ezdit, dlya detei poka net ploshadki, konechno nekotorie deti lubyat bowling i billiard
territiriya cluba 3 gektara
v nomere ne nado sidet, mojno plavat, igrat v billiard, bowling, spat, pit', obshatsya s gostyami, razvlekatsya i td
chto vi imeete vvidu pod slovom NIKAKAYA?
  • 0

#69
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Никакая ( вы не обижайтесь)) -это я думаю о ребенке 2 летнем- если нет площадки детской- то нам остается только мариновать его в детском бассейне 2 дня)) как то бильярд и боулинг его не особо волнуют)) ну что, это наши проблемы)) а вообще планируете какой то хоть мааалюсенький детский городок- ну горку-качели))
  • 0

#70
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
2 i robot, пишу уже не раз Вам с вопросом о пиве и напитках, о которых Вы говорили что они включены. Не отменили эту услугу, на пиво тоже талоны, как на бильярд, боулинг и питание?
  • 0

#71
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений

Никакая ( вы не обижайтесь)) -это я думаю о ребенке 2 летнем- если нет площадки детской- то нам остается только мариновать его в детском бассейне 2 дня)) как то бильярд и боулинг его не особо волнуют)) ну что, это наши проблемы)) а вообще планируете какой то хоть мааалюсенький детский городок- ну горку-качели))



Да я и не обижаюсь!))
Мы собираемся купить детский городок- качели, горка, карусель маленькая...но это вопрос времени, постараемся уже к этим выходным... ;)
  • 0

#72
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений

2 i robot, пишу уже не раз Вам с вопросом о пиве и напитках, о которых Вы говорили что они включены. Не отменили эту услугу, на пиво тоже талоны, как на бильярд, боулинг и питание?


Добрый день, прошу прощения за игнор, ноя всё сейчас зависит от наших партнёров, если у нас не будет пива 100% бесплатного на этих выходных, то мы точно сделаем акцию 1+1 (1 купил, 1 в подарок)
  • 0

#73
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Недавно Вы писали что договорились, а сейчас...Ок, спасибо за ответ.
  • 0

#74
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот номера организаторов концерта 17 июля в A-CLUB
255 66 04 8 705 333 10 10 Анастасия LaDanza. По моим данным билетов осталось совсем мало

Сообщение отредактировал i robot: 15.07.2009, 11:25:52

  • 0

#75
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброе утро всем! ЖДём Вас сегодня в нашем Клубе!
  • 0

#76
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Добрый день, прошу прощения за игнор, ноя всё сейчас зависит от наших партнёров, если у нас не будет пива 100% бесплатного на этих выходных, то мы точно сделаем акцию 1+1 (1 купил, 1 в подарок)


уточните пожалуйста, будут напитки или нет? вчера нам сказали, что будут, мы уже номер забронировали, а оказывается, их может и не быть?! в лс ответ. будьте добры.
  • 0

#77
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Мне тоже ответьте в ЛС, мы перенесли наш отдых на следующую неделю.
  • 0

#78
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Сорри, мне заблокировали ЛС..
К сожалению из-за недоговорённости с нашим партнёром, пиво отменяется(((
по меню Пиво очень дешёвое, надеюсь это как-то компенсирует то, что мы не можем его предоставить бесплатно)

Народ, плиз, оставляйте свои отзывы. если не сложно, нам надо развиваться, а без вашей помощи это не возможно!
На этой неделе weekend очень весёлый, спасибо школе танцев LaDanza!!! замечательный конкурс, замечательное настроение, на следующей неделе тоже что0-нибудь придумаем для наших гостей!
  • 0

#79
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений

Сорри, мне заблокировали ЛС..
К сожалению из-за недоговорённости с нашим партнёром, пиво отменяется(((
по меню Пиво очень дешёвое, надеюсь это как-то компенсирует то, что мы не можем его предоставить бесплатно)

Народ, плиз, оставляйте свои отзывы. если не сложно, нам надо развиваться, а без вашей помощи это не возможно!
На этой неделе weekend очень весёлый, спасибо школе танцев LaDanza!!! замечательный конкурс, замечательное настроение, на следующей неделе тоже что0-нибудь придумаем для наших гостей!


Обязательна напишите что будет на следующей неделе и так получается, что бесплатного пива и напитков не будет вообще, правильно Я Вас поняла? А акция 1+1 хотя бы будет?
  • 0

#80
mouselenka

mouselenka
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мы вернулись, думаю, что лучше написать о своих впечатлеиях по горячим следам. Сначала о хорошем: нам очень понравился номер, уютно, все работает, телевизор правда подкачивал, а в остальном классно!!! Бассейн с верандой, очень удобно, потому как можно купаться в закрытом бассейне в любую погоду, а когда солнышко, здорово загорать на терраске, мне понравилпсь баня и сауна, бильярд и боулинг тоже классно, 6 часов нам осилить не удалось, хотя в общем то мы себе в играх не отказывали, так что этого хватило выше крыши. Вообще мне очень понравилась территория, зелень, все удобно. питание тоже понравилось, все было вкусно и хотя я даже дома не все ем, я была всегда сыта, всего много и вкусно!!!
Вот такие хорошие стороны. Теперь о недачетах: на мой взгляд, он у вас 1 но очень существенный! Сервис по 10 бальной шкале едва ли заслуживает 1, а то и в минус уходит!!! Это ужасно неприятно, но на протяжении всех выходных я не раз чувствовала себя так, как будто я приехала к вам отдыхать в долг. Ужасное обслуживание, все как одолжение. На завтрак опоздали, ну естественно про талоны можно забыть, ну хорошо, хотя по сути наш завтрак же не мог съесть кто-то другой!? Ну ладно, давайте нам платный завтрак, через минут 40 уговоров нам его "любезно" предоставили, зато ужин на 1,5 часа опоздал, когда мы уже не выдержали и попросили объяснить, в чем дело, официант посмотрел на нас, как на идиотов и сказал: "Вы что не понимаете, у нас же банкет, мы не успеваем!!!" И так было всегда, банкеты на первом месте, а мы сможем и подождать. Когда нам пришлось забыть про бесплатное пиво и про обещанную вами акцию 1+1, хорошо, давайте нам платное пиво, ну хотя бы подойдите к нам, спросите, что мы хотели заказать, но было совсем наоборот, все три дня мы носились за официантами и уговаривали принять!!! у нас платный заказ! Когда я попросила САХАР, официант мне просто ответил: если найду принесу, но скорее всего не рассчитывайте. Перед выездом нам каждую минуту напоминали, что у нас осталось всего полчаса бильярда, еще 15 минут, еще 5 минут, ну без 5 минут 6 мы предпочли уйти, потому что создавалось впечатление, что скоро нас просто попросят! Про веселые тусовки с Ахмадиевой и танцами нам никто ничего не сказал, когда сами спросили, оказалось, что все позади. В общем это я бы могла перечислять до бесконечности, но думаю, достаточно! Надеюсь, будете над этим работать!
Кстати, реально мы потратили около 50 тыс. Так как про отмену акции я узнала уже так сказать приехав к вам. Я для себя сделала вывод, больше не поеду, так как несмотря на все плюсы, а их действительно не мало, остался очень неприятный осадок от хамского поведения всего, мне бы хотелось подчеркнуть это - всего обслуживающего персонала! дороговато это знаете ли, да еще и приходится терпеть ужасный сервис!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.