Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

All Inclusive в АлматыПредложения на выходные дни (А-Клуб)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#121
Method

Method
  • Гость
  • 17 сообщений
на эти выходные какие нибудь мероприятия планируются?
  • 0

#122
MiroMak

MiroMak
  • Гость
  • 24 сообщений
Приехали гости, захотели поиграть в бильярд, тут кто-то предложил поехать в А-club. Бильярдная там открывается в 16-00, мы приехали в 16-20, закрыто. Какой-то парень (с бэйджиком) мимо проходил, окликнули, нехотя подошел, сказал что щас узнает когда откроется. Пропал на минут 10-15, я по сотке позвонил администратору, та удивляется что закрыта шаровня. Приходит тот парень и говорит, что незнает когда откроется. Тут подходит админ зала и открывает нам шаровню, мы зашли туда в 16-45. Там грязь, столики не убраны, бычки в переполненных пепельницах. Начали играть, в принципе нормально все кии, стол и пр. Единственно видимо недавно меняли сукно, и нормально не затянули, по краям вылезло, а так вроде норма. Пива нет. Парни отмороженные. Я решил оплатить карточкой банковской, они мол не принимаем. Ну ладно, наликом отвалили им. И на выходе вижу наклейки на кассе значки Visa и MasterCard. А до этого был там (A-club) в 2006 году, там наши коллеги из областных филиалов останавливались, так им там на завтрак йогурт принесли, а внутри плесень. И даже не извинились. Сейчас такой же бардак. Это мое мнение.
  • 0

#123
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день!
Акция еще действительна? До какого времени?
  • 0

#124
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день!!
Прошу прощения за затишье! Мы не принимали гостей по системе All Inclusive, т.к. небыло свободных мест. Сейчас частично мы принимаем гостей, поэтому вы можете звонить и бронировать номера на ближайшие выходные по номеру 2 717 457.

Помимо это хочу сообщить что мы поменяли цены на гостиницу и думаю они вас должны приятно удивить.
Но из-зи снижения цен мы вынуждены отменить все дисконтные карточки!

напоминаю цены на weekend:

Superior- 30 000 тг.
Junior Suite- 40 000 тг.
Special- 45 000 тг.
:-/
  • 0

#125
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
какова цена будет в вашей гостинице, если мы заедем в субботу поздно вечером (в 23-00, может позже) и примерно на воскресенье-понедельник-вторник. У нас в субботу 17 октября свадьба, и хотим потом 3 денечка поотдыхать и покупаться в бассейне. Можете если что отвечать на alla-cool@mail.ru
  • 0

#126
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
отписался на почту )
  • 0

#127
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
у вас по расценкам завтрак только входит и Спа отдельно, как нибудь чтобы all-inclusive было, нельзя?
  • 0

#128
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день!!
Прошу прощения за затишье! Мы не принимали гостей по системе All Inclusive, т.к. небыло свободных мест. Сейчас частично мы принимаем гостей, поэтому вы можете звонить и бронировать номера на ближайшие выходные по номеру 2 717 457.

Помимо это хочу сообщить что мы поменяли цены на гостиницу и думаю они вас должны приятно удивить.
Но из-зи снижения цен мы вынуждены отменить все дисконтные карточки!

напоминаю цены на weekend:

Superior- 30 000 тг.
Junior Suite- 40 000 тг.
Special- 45 000 тг.
:-/


Так вроде было:
Superior- 30 000 тг.
Junior Suite- 35 000 тг.
Special- 40 000 тг.
?
  • 0

#129
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
на all inclusive давно изменились цены. Если я не ошибаюсь , то с августа уже новый прайс вступил...

2 Дикая Орхидея: вы хотите заехать в субботу вечером до какого дня?? Наш олл инклюзив работает только по выходным.....по будням у нас гостиница занята конференциями и прочими рабочими встречами. дайте более подробную информацию. можно на мэйл
  • 0

#130
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Друзья, у нас маленький социальный опрос:

хотели бы вы провести Новогоднюю Ночь у нас в Клубе?
  • 0

#131
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений

Друзья, у нас маленький социальный опрос:

хотели бы вы провести Новогоднюю Ночь у нас в Клубе?


Можно было бы, все зависит от программы и стоимости.
А так оооочень интересное предложение. :)
  • 0

#132
adamas81

adamas81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
приехали втроем, заплатив 12000 тенге, в бассейн, в бассейне вода грязная, душ в женской раздевалке без холодной воды (причем не в первый раз) внизу где сауна - одна душевая не работает, одна - забивается как только включаешь воду. хамам-баня не работает, в финской -сломана скамейка. Попросили чаю принесли через полчаса, чайник с водой без заварки, еще через 15 минут дозвались официантку, принесли повторно. короче - бардак, не советую
  • 0

#133
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
адмас, спасибо за информацию. принимаем меры.можете советовать!)
  • 0

#134
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

на all inclusive давно изменились цены. Если я не ошибаюсь , то с августа уже новый прайс вступил...


может я что-то упустил сейчас какие цены?

вот эти
Superior- 30 000 тг.
Junior Suite- 40 000 тг.
Special- 45 000 тг.

тогда почему пишут

у вас по расценкам завтрак только входит и Спа отдельно, как нибудь чтобы all-inclusive было, нельзя?


или это уже не all inclusive, тогда может название темы поменять?

#135
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Верно, вы напутали, речь с Дикой Орхидеей шла не об All Inclusive.
Цены: 30 000, 40 000. 45 000

Название не могу поменять., как и запретить людям обсуждать цены Клуба на разовые услуги.
Я думаю нет такой необходимости.
Я бы создал отдельную тему вообще об A-CLUB, но модераторы не позволяют, т.к. за рекламу надо платить...
  • 0

#136
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Друзья!

У нас сейчас такие цены на гостиницу:

Standart- 6000 тг./сутки
Superior- 10000 тг./сутки
Junior Suite- 15000 тг./сутки
Special- 17000 тг./сутки

доплата за второго гостя- 3000 тг.

+7 727 271 7457 :rolleyes:
  • 0

#137
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем доброе утро!

Мне хотелось бы развеять не приятные слухи о нашем плохом обслуживании их стало подозрительно много. Мы работаем не только с розничными клиентами, но и с корпоративными, причём сотрудничество у нас постоянное.

Из последнего:

Astana Motors- День Автомобилиста
Казахтелеком- 4 конференции за 1 месяц
Aids Foundation- 9 дней конференции с проживанием
Hyundai Motors- 4 дня коференции
КазАтомПром
Elli lilli
Агровэй
Outcomes- тренинг компания
Фонд Сороса- 2 конференции
Kommesk-Omir
Apple City Group
AlemCom
Казпетромаш

Эти компании проводили у нас конференции и другие рабочии встречи в сентябре и октябре. И мы можем предоставить всем желающим письма от этих компаний о качестве обслуживания в нашем Клубе. Я не упомянул много корпоративных вечеров, проведённых у нас.
В нашу гостиницу каждую неделю заезжают артисты из Росии, Европы и Америки. Все остаются довольны. Могу предоставить всем желающим письма, рекомендации, отзывы от наших гостей и партнёров. Бывают случаи как и в любом бизнесе, когда есть маленькие проблемы с обслуживанием, но мы оперативно решаем все вопросы и наказываем всех кто провинился.
Если у нас всё очень плохо, думаю гостиница не забивалась бы каждую неделю по программе All Inclusive, которую кстати мы первыми и ввели в казахстане, и многие из тех кто побывал у нас не возвращались бы снова. Мы чутко реагируем на критику в адрес клуба и стараемся улучшить сервис, постоянно предлагаем новые услуги нашим гостям, трансформируем предложения для удобства наших гостей. Лучше убедиться самим, 1 раз приехав, чем упускать возможность познакомиться с замечательным местом, в которое можно влюбиться и быть здесь постоянно, чем поддаваться на провокации :fie:). Приезжайте к нам!
271 74 57
  • 0

#138
i robot

i robot
  • Гость
  • 44 сообщений
All Inclusive работает!
  • 0

#139
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

All Inclusive работает!

лучше бы действительно работало, а не спамило на форуме.

Еще один случай барыжного спама на ЦТ - Вы уйдете в очень долгий readonly и я тут напишу много очень вежливых и плохих рекомендаций.
  • 0

#140
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Только что получено от существа в ЛС.
Или осеннее влияние или, скорее, просто всесезонная дебильность ;)

слушай ты *****, мне глубоко наплевать что ты там будешь писать. Я делаю своё дело, а такие черти как ты, ведомые непонятными инстинктами мешают мне это делать. Напишешь хоть строчку какой-нибудь херни, я приеду к тебе на сатпааева и дам тебе возможность мне в лицо сказать что тебя не устраивает, но моя реакция тебе точно не понравится. хочешь чтобы было всё честно, будь честным для всех, а не только для тех, кто платит. коммерческое предложение дал бы со стоимостью своих услуг. отправляй в рионли или неридонли, мне плевать. нашёлся тут Тимур его команда. Я барыга. а ты чёрт

Вы еще хотите работать с этими добрыми и отзывчивыми людьми?
Велкам :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.