Перейти к содержимому

Фотография

Григорий ЛепсТворчество Маэстро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

Опрос: Знаете ли вы Г Лепса (205 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы уважаймые опять меня не поняли.Дело не в том что у Лепса куча отзывов.А то что клип гавно тут не Лепсе дело.Лепс поет и пока что лучше него я не знаю кто поет на современной эстраде да можно попытатся сравнить его с Валерой Меладзе но в пользу мелдазе будут либо его фанаты либо подкупленые критики.Да он сильный вокалист но у него нет и половины того что есть у Лепса.Если точнее то диапазон Лепса шире что уже дает большие возможности далее человек выкладывается и люди ходят на его концерты и почти всегда аншлаг.Прошу не надо сравнивать с аншлагами Руки Вверх туда только молодежь.А на Лепса хожят все слои и все возраста что уже думаю о многом говорит.Муз ТВ не показатель тем более что сейчас очень сложно без клипов и клип это как рулетка либо нравится либо нет.


Меняем фамилии "Лепс" и "Меладзе" местами. Замечаем разницу? Нет!

И это... послушайте Петра Налича на досуге :dandy:
  • 0

#122
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Меладзе потчи все с подтанцовкой чтоб исправить недостатке в голосе

Это вмемориз! :dandy:

Ну да желательно бы потому что если вас не устраивает проф мнение многих музыкальных экспертов и вы считаете себя выше и лучше то думаю наш разговор тупо сходится в неумелое цитирование и больше нечено
  • 0

#123
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
НУ если вы разницу не замечаете в Маледзе и в Лепсе то что тогда продолжать разговор?Я допустим как музыкант и человек не обделеный слухом и тем более поющий прекрасно чуствую разницу возможно для обывателя не будет видна но чемуж тут Лепс то виной.Его 4 октавы и умение ими пользовать и имено само использование их в полную силу производит прекрасные произвеждения аля Спокойной ночи господа перепевки Высоцкого Покажите кто еще так сможет спеть ну хотябы Райские яблоки и в живую 2,5 часа петь в полную?Опять же если он такой как вы говорите то почему же все пытаются с ним спеть.Пьеха Слава Алегрова дважды Розенбаум Шуфутинский да много кто.Ну и что дальше будем говорить что у него нет голоса и таланта и то что она простой Шансонье?ДАвайте по фактам а не цитатам вы ничего ими не доказываете а только лишьний раз убеждаете что когда человек сам так неможет он либо хает либо завидует.Никого не хотел обидет.
  • 0

#124
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Пьеха Слава Алегрова дважды Розенбаум Шуфутинский в их вокале то ничего особенного то и нет.
  • 0

#125
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я допустим как музыкант и человек не обделеный слухом и тем более поющий прекрасно чуствую разницу возможно для обывателя не будет видна но чемуж тут Лепс то виной.

Вы, как человек, пользующийся русским языком-благоволите ставить знаки препинания, а то завидующему плебсу непонятен смысл сентенции: Вы, как человек "поющий прекрасно" или "прекрасно понимающий".
Возможно, именно потому, что Вы, игнорируя правила расстановки знаков пунктуации, тем самым высказываете свое неуважение к читающим Ваш поток сознания. И, соответственно, Ваши неоценимые мысли не способны воспринять Ваши оппоненты. :dandy:

Его 4 октавы и умение ими пользовать и имено само использование их в полную силу

Вот, скажем, Сергей Пенкин: умеет и пользует 5 октав. Почему же Вы тогда не равняетесь на его творчество и его бесподобную музыку? :-/

Опять же если он такой как вы говорите то почему же все пытаются с ним спеть.

Пытаются? Или сильно желают? :D Бо-2 разных понятия.

когда человек сам так неможет он либо хает либо завидует.

Тут Вы правы: ЦТ полон невежд и завистников... ;)
  • 0

#126
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

производит прекрасные произвеждения


И это даже не оговорка. Это истина!!!

Опять же если он такой как вы говорите то почему же все пытаются с ним спеть.Пьеха Слава Алегрова дважды Розенбаум Шуфутинский да много кто.


Не забываем, что это шоу-бизнес, и за определенный профит все вышеозвученные будут петь хоть с
немытыми менестрелями в ощественном транспорте в Алматы

Ну и что дальше будем говорить что у него нет голоса и таланта и то что она простой Шансонье?


вы уж определитесь как-то

ДАвайте по фактам а не цитатам вы ничего ими не доказываете а только лишьний раз убеждаете что когда человек сам так неможет он либо хает либо завидует.Никого не хотел обидет.


Короля делает свита
  • 0

#127
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Очень рад что вы затронули Пенкина,да это уникум но где вы нашли 5 октав, вот про больше 4 слышал.Но есть одно но поет он хорошо но вот вопрос,вкладывает ли он душу?Я не в коем случае не оспариваю его профиссионализм , но господа концерты Пенкина не пользуются таким успехом как у Маэстро.Вы опять же кидаетесь из крайности в крайность.То вы сравниваете с никакими вокалистами типа трофима то вы начинаете сравниватьс Пенкиным которого слушают очень узкий круг людей.Дабы не вводить никого в заблуждение и присеч попытки более неправельных сравнений приведу пример.
Эстрадный вокал,не идет ни в какое сравнение с академическим (оперным), где понятия "фальцет" и "микст" попросту отсутствуют как слабый и невыразительный вокальный прием. Так что Карузо еже с ним даже не воспримут ни Уэста, ни Меркьюри, ни Пенкина.При том что я не оспариваю их талант.Поэтому давайте уж четко определимся вы записали Лепса в блатняк.А теперь уже у вас пошел разговор о Пенкине.

У нынешней эстрады почти у всей вообще нет понимание не о миксте ни о фальцете.

Нет ребята не согласен я про--- короля делает свита.Это сугубо ваше личное мнение.Но не надо его превозносить как аксиому.
Речь пошла о том что он поет как типичный шансонье.А к чему пришли уже с пенкиным сравнивают.
Далее Кто то написал что нет Ничего в голосе У Розенбаума и у Алегровой.А тоесть это фуфловые певцы, которые непонятно как и не понятно что поют и откуда они вылезли устория умалчивает.Если у Алегровой нет голоса причем довольно неплохова то опять же если смысл в споре.Далее я и не говорил что они уникальные я просто перечислил достаточно сарых, увереных, певцов которые прочно записались в ряды шоубизнеса с такими просто так не споешь они 10 раз подумают стоит ли .
  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Речь пошла о том что он поет как типичный шансонье.

Для тех ,кто не успел сойти с бронепоезда, повторяем: "типичный шансонье" - это Шарль Азнавур. И то, как поет он и как поет ваш мегамаэстро-две большие разницы (представил: по Парижу развешены афиши: "Великий шансонье из России" и реакцию на его выступление истиных ценителей шансона. :spy: :D).
Ваш Лепс исполняет блатняк. Ну, или скажем еще одной метафорой, "городской романс", что одно и то же.
Вот такое будет наше мнение. :rotate:
З.Ы. Топикстартер, Вы таки будете ставить знаки препинания? :shy:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.11.2009, 18:02:27

  • 0

#129
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Далее я и не говорил что они уникальные я просто перечислил достаточно сарых, увереных, певцов которые прочно записались в ряды шоубизнеса с такими просто так не споешь они 10 раз подумают стоит ли .


Вот я и говорю - все дело в цене вопроса
  • 0

#130
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
Классный мужик! пусть поет. Это лучше чем всякие БиС...
  • 0

#131
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Опять вы не понимает о чем я вам говорю, и что сами вы говорите полную чушь.Кто Вам сказал что он Шансонье?Кто?Газетенки?Дак к Лепсу то какие претензии.И не надо мне обьеснять понятие шансона.Мне к примеру ни блатняк, ни шансон не нравится.Повторюсь не шансонье он.Вот раскажите мне где у него блатняк?ГДЕ?
И не надо упрекать меня в познании шансона, каким он был изначально.Поэтому предлогаю закончить спор потому что вы отвечаете тем, что я совсем не писал.Да были у него давно несколько песен и все.Ну из за 3 песен шить человеку то что он поет блатняк?Не понимаю что вы хотете доказать.
Началось с того что вам он не понравился вы его под блатняк записали потом уже с пенкиным сравнивали.Теперь опять блатняк.ТАкое ощущение что у вас какая то личная неприязнь , к нему.Ну глупо же отрицать талант человека.Да пусть он не всем нравится.Но талан то есть.Высоцкий тоже не всем нравился,много кто ему тыкал в свое время и что,а его слушала почти вся страна.Но были кто и хаил.Давайте так можешь сделать лучше сделай, не можешь хотябы не вгоняй человека в то чем он не является.

Сообщение отредактировал Ralfi: 12.11.2009, 10:15:43

  • 0

#132
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кто Вам сказал что он Шансонье?


Например, вот

у него шансон лиричный и утонченный и не надо разбрасываться своим ужином.


Далее задаем вопрос

Вот раскажите мне где у него блатняк?ГДЕ?


И сами же на него отвечаем

Да были у него давно несколько песен и все.Ну из за 3 песен шить человеку то что он поет блатняк?Не понимаю что вы хотете доказать.


  • 0

#133
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ну вы извините давайте тогда окончательно разберемся.Если вы 3 песни спели вы что сразу певец?Или вы мусор выбросили сразу мусорщиком стали.Ну исполнил ну и что.Ну и Кукрыниксы Владимирский централ спели и что теперь они не панки а блантяк.
В вашей цитате чуже имя вот туда пожалуйста все претензии по поводу его определение.
Блатняк это Наговицин и еже с ним а то что человек когда то пару песен спел не делает его другим.
  • 0

#134
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вообще для проффисионального вокалиста без разницы что исполнять так же как музыканту играть.Так что это еще раз говорит о его многосторонем таланте.
Очень верующий человек собирает иконы.Коллекционирует книги старые у него самая большая коллекция киев в москве.
И да самое приятное на его ДР в этом году москвичи ему сделали сюрприз.Он есть на ютубе.Пустили кораблик по москве реке с большой надписью и подгадали чтоб он дома был.Они плыли и он увидел.Он вообще не ждал такого.Вечером на форуме всем сказал спасибо за поздравления.Очень душевный человек.
  • 0

#135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Опять вы не понимает о чем я вам говорю

НЕ понимаем!
Потому что-бред!
Потому что-поток сознания!
Потому что-без знаков препинания!!!
Сколько можно повторять одно и то же? :spy:
В общем, к товарищу обращаться бесполезно: у поклонников блатняка мускулы часто заменяют моск, и это известный факт... :D
  • 0

#136
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну вы извините давайте тогда окончательно разберемся.Если вы 3 песни спели вы что сразу певец?Или вы мусор выбросили сразу мусорщиком стали...
...а то что человек когда то пару песен спел не делает его другим.


Все как всегда: сами спрашиваем, сами отвечаем

В вашей цитате чуже имя вот туда пожалуйста все претензии по поводу его определение.


Может в этой теме отписываться будете исключительно вы? :spy:

киев в москве.


Киев в Украине

Очень душевный человек.


Владимир Ильич очень любил Феликса Эдмундовича. Бывало скажет: "Поезжайте лечиться, Феликс Эдмундович. Ваше здоговье - агхиважнейшее дело для пагтии". А сам путевкой помашет - и в карман. Уж больно ему нравилось, как Феликс Эдмундович кашляет.

Сообщение отредактировал Рррра: 12.11.2009, 14:25:09

  • 0

#137
Rustemas

Rustemas
  • Гость
  • 49 сообщений
Сам Лепс говорит что он попса...
  • 0

#138
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Рррра
С уважением отношусь к Вашим высказываниям! Уважьте,скажите,кто же Ваш любимый,талантливый,непревзойденный исполнитель? Заранее благодарна
  • 0

#139
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Много их... Однако, непревзойденными я их не считаю, каждый из них хорош по своему
  • 0

#140
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Много их... Однако, непревзойденными я их не считаю, каждый из них хорош по своему

И все же? Ответ ведь Вы не дали:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.