Перейти к содержимому

Фотография

КелінСамый скандальный фильм года в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#161
Korka

Korka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А в "Келин" все было показано только в полунамеках, ну, выбежала коза из сарая, ну, мальчик вышел после нее и штаны подтягивает. Единственный контакт между ними показанный на экране - он тащит ее за рога.

А я то думал... :-/ Если ничего не было показано, почему такие мысли про зоофилию? По себе меряют? :D
  • 0

#162
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений

зы. Вот уж не думала, что я буду защищать фильм, который мне не понравился. :-/


художник берет свое, Манззана? :D)
  • 0

#163
Dramaturg01

Dramaturg01

    он же Ашин

  • Забанен
  • 67 сообщений


А в "Келин" все было показано только в полунамеках, ну, выбежала коза из сарая, ну, мальчик вышел после нее и штаны подтягивает. Единственный контакт между ними показанный на экране - он тащит ее за рога.

А я то думал... :-) Если ничего не было показано, почему такие мысли про зоофилию? По себе меряют? :-/

есть такаи людишкит,которые с лупой орно ильмы смотрят...как к таким относиться?? зоофилы, некрофилы, + копрафаги...список можно при желании продолжить... :D

#164
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений



зы. Вот уж не думала, что я буду защищать фильм, который мне не понравился. :-/


художник берет свое, Манззана? :D)

да за справедливость. По крайней мере в этом фильме есть режиссерская целостность.
  • 0

#165
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Манззана, может проблема в том, что этот фильм про доминирование женского начала, когда женщина принимается как источник всего, как то, что было, есть, будет и продолжит род... да, именно женщина-прародительница. В патриархальном обществе это и воспринимается как оскорбление.
  • 0

#166
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Неужели этот скандальный фильм года, будут показывать сегодня по местному каналу, а точнее по КТК? Да еще в столь не позднее время, в 20.30... Сабж пока не смотрела, поэтому незнаю насколько он скандальный.
  • 0

#167
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а что в этом странного?
  • 0

#168
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а что в этом странного?

Возможно ничего странного и нет, говорю же не смотрела. Да и тему эту пока не перечитывала. Почитаю, посмотрю...
  • 0

#169
Со вкусом орбита

Со вкусом орбита
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Посмотрела. Фильм как фильм, к чему столько споров. "Однажды в Америке" так значительно пошлее (сравнение пришло на ум из-за эротических сцен), а сколько лет назад снят. Причем там это все тоже пошло-вульгарно. А это кино современное, почему бы и нет, все-таки 21 век на дворе.
  • 0

#170
Свояк

Свояк

    он же Ашин

  • Забанен
  • 4 сообщений
крайне примитивнейший "фильм"...свой уровень показал режиссер...еще ,кстати других обвиняет,а сам ..."невинный агнец"...знали бы вы его поднаготную...ужаснулись бы многие,в т.ч и мужчины...

#171
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
сегодня посмотрела на ктк почему не пишут что детям до 18 нельзя.....все таки дети вместе сидят а так вроде ничего
  • 0

#172
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
хотелось еще по понятнее концовку
  • 0

#173
Zaffiro Verde

Zaffiro Verde
  • Гость
  • 31 сообщений
посмотрела сегодня фильм по КТК, понравился. Ощущения были, как будто на самом деле перенеслась во 2 век н.э. Супер!
  • 0

#174
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана, может проблема в том, что этот фильм про доминирование женского начала

не знаю, я этого не увидела, я вообще далека от того, чтобы видеть в фильмах что-то политическое, феминистическо-женоненависткое.
Лично мне не понравился, еще раз повторю, потому что не увидела духовных качеств героини - ЛЮБВИ в ней нет, все на инстинктах - как животные, поэтому, кажется пошлым фильм.
А когда есть любовь между героями, то любая окровенная сцена не смотрится пошло.
  • 0

#175
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
Я не думаю что во ІІ вкек невестки занимались с секом с кем папало, она сама этого хочет, бедного мальчика совратила, с парнем и мужем переспала, современное кино тока в юрте. Что о нас подумают на западе после бората и келін? подумают наверное что мы какие-то озобоченные. И я так и не понял в чем заключается смысл?
  • 0

#176
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Решил вчера посмотреть келинку по КТК - но не осилил, начало долгое, везде темно не видно ниххера, как такое можно смотреть?

#177
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Я не думаю что во ІІ вкек невестки занимались с секом с кем папало, она сама этого хочет, бедного мальчика совратила, с парнем и мужем переспала, современное кино тока в юрте. Что о нас подумают на западе после бората и келін? подумают наверное что мы какие-то озобоченные. И я так и не понял в чем заключается смысл?


Мальчика совратила-то потому, что после смерти мужа вполне официально согласно тем понятиям досталась его младшему брату.
  • 0

#178
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
скажите , получается тело мужа не похоронили? а просто дали на съедение птицам?
кстати мальчика жаль, сцена с козой - убила. и вообще ни за что умер мальчишка.
  • 0

#179
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Стараюсь никогда не высказывать свое мнение на тему нравиться-не нравится фильм, книга, песня и т.д., так как у всех людей свой вкус и мнение, но этот (с позволения сказать) фильм "зацепил". Такого го..а, я давно не видела, правильнее сказать никогда не видела. Из казахов сделали каких-то непонятных существ у которых все основано на животных инстинктах. Когда семейство туда-сюда таскало тело покойника, еще ладно, но когда бабуля под занавес подоила волчицу !!... я лично была в шоке. Концовка у фильма вообще отсутствует, так же как и смысл вообще.
Я считаю что этот фильм показывать нельзя нигде за пределами КЗ, это не просто чушь, а еще и позор который не соответсвет действительности. Грустно что творческая элита нашего общества так безграмотна и извращена.
  • 0

#180
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Не понравилось совсем. Впечатление старательной, но неудачной постановки, даже близко нет ощущения переноса в иную эпоху. Не способствуют ни саунд-трек, ни костюмы с декорациями, скорее наоборот, ощущение фальши и искусственности изображаемого исторического отрезка. Бросились в глаза богатые меховые изделия и одежда очень тонкой работы, и это 2-й век ДНЭ? Невозможно даже сравнивать с ближайшим аналогом, который приходит в голову, "Легендой о Нараяме".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.