Перейти к содержимому

Фотография

Вторая женаВозможно ли наладить отношения с первой семьей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Agata09

Agata09
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне еще понравилась фраза Агаты: если бы они со мной пообщались, я бы им понравилась.
Очень самоуверенно и самокритично!
А мне кажется, что прежде всего ваша свекровь нашла бы в вас целую кучу недостатков, и даже то, что вы считаете своим достоинством, в ее глазах было бы недостатком.


Да ладно, Вам :) Это я написала с долей иронии :smoke:
  • 0

#62
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Да никаких не надо шагов, жизнь сама расставит все по своим местам. Его мама увидит, что он счастлив, отглажен- накормлен-ухожен и т д, поймет, что сыночку ее с вами хорошо. Единственное, что я бы делала- подарки бы ей передавала. Это любому приятно.
  • 0

#63
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Вот Вы и посоветуйте, какие такие шаги мне предпринять?

Вы сами себе ответили

Я в этом случае даже не причем.

Отношения между мужем и его матерью должен налаживать он сам. И не нужно его к этому подгонять. Поверьте, он свою мать знает лучше чем вы. И он сам ощущает или не ощущает потребность в общении в матерью и детьми. Взрослый человек, сам разберется, как ему будет удобнее.
Ваша задача грамотно выстраивать отношения между вами и ним. А не лезть во все сферы его жизни, которые были до вас.
Я когда-то тоже пыталась учить мужа, как ЕМУ вести себя по отношению к ЕГО родственникам, исходя из отношений в МОЕЙ семье. Но каждая семья имеет свои правила, и лезть в неё, не владея всей информацией о ней - глупо.

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 03.07.2009, 11:59:10

  • 0

#64
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Отношения между мужем и его матерью должен налаживать он сам. И не нужно его к этому подгонять. Поверьте, он свою мать знает лучше чем вы. И он сам ощущает или не ощущает потребность в общении в матерью и детьми. Взрослый человек, сам разберется, как ему будет удобнее.
Ваша задача грамотно выстраивать отношения между вами и ним. А не лезть во все сферы его жизни, которые были до вас.
Я когда-то тоже пыталась учить мужа, как ЕМУ вести себя по отношению к ЕГО родственникам, исходя из отношений в МОЕЙ семье. Но каждая семья имеет свои правила, и лезть в неё, не владея всей информацией о ней - глупо.


кхм, прогресс однако
ладненько сказано
  • 0

#65
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

кхм, прогресс однако
ладненько сказано

Это у вас прогресс. С коня не упали?
Вы же твердили ниже вашего сообщения не читать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.