Перейти к содержимому

Фотография

Вторая женаВозможно ли наладить отношения с первой семьей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Erica55 - плюс по п. 6 Локальных Правил

  • 0

#22
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А его первая жена устроила свою личную жизнь? И вообще какова причина их развода, и как ее ранее воспринимала мама мужа и его родственники. Ваш муж со своими детьми от первого брака общается?
Вам совет, живите спокойно, рано или поздно все решится само собой, а муж если не общается это его дело, он взрослый человек и сам принимает решеения.
  • 0

#23
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Agata09, очень хочется написать много, но боюсь плюсов :rotate: , во-общем наслаждайтесь жизнью, все встанет на свои места. Удачи Вам!
  • 0

#24
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

А вы на самом деле разрушили их семью? Тогда, да, не рассчитывайте на их понимание. Я тоже не понимаю женщин, которые идут по трупам, а потом жалуются, что с ними никто не считается. Видела такие семьи и не раз: ходят на семейные мероприятия, а родственники демонстративно делают вид, что их нет и демонстартивно общаются с первой, бывшей, женой.


по трупам ? :hi: жалуются ? разрушили ?
и танцевал в пьяном виде на развалинах церкви, а церковь тоже я разрушил...

нульзя разрушить семью пока она сама не треснута

видел таких родственников так вот - это их последнее дело с кем общаться хотят с первой, хотят с третьей

agata09 я же сказал не читайте посты кроме моего а то нароют вам нижнего белья

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 29.06.2009, 10:42:14

  • 0

#25
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

нельзя разрушить семью пока она сама не треснута

Вот с этим согласна. Женщин за связь с женатыми неуважаю, но только за то, что позволяют себе быть не единственными, а очередными. А постоянная связь на левом фланге никогда не возникнет в любящей паре.

Очередными в смысле не по очереди а в толпе е@имых.

Сообщение отредактировал Астанчаночка: 29.06.2009, 11:12:03

  • 0

#26
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вот с этим согласна. Женщин за связь с женатыми неуважаю, но только за то, что позволяют себе быть не единственными, а очередными. А постоянная связь на левом фланге никогда не возникнет в любящей паре.

Очередными в смысле не по очереди а в толпе е@имых.


поверьте "уважение" термин намного намного более широк чем вы себе представляете

в других темах у вас интереснее и позновательно получается с картинками
  • 0

#27
Sandra

Sandra
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ваш муж очень приавильно делает, мой опыт показывает что ни к чему хорошему общение ни с бывшими женами ни с детьми ни приводят. Я тоже вторая жена, когда начали встречаться он скрывал от меня что у него есть жена и ребенок, потом говорил что у них давно уже небыло никаких отношений, она ему изменяла направо и налево, бросала ребенка больного чтоб погулять и жил с ней только из за ребенка и т. д. Так вот когда мы поженились его дочка стала жить с нами, я не возражала, такая же наивная как вы была. Ее мать забирала ее раз в месяц на пару дней, и в эти дни ей внушала что я сволочь что что из за меняпапа не живет с мамой, что наш с мужем общий ребенок тоже соответственно сволоч что папа любит его больше чем ее, и т д и т п. И понеслось, девочка делала мне меские гадости, всегда с радостью докладывала с кем папа гулял, на каких тетенек смотрел, гадости изподтежка делала сыну маленькому, то ударит то еще что нибуть начала нас из дома выгонять мы никто, в этом доме и т п и т д, доведя меня звонила своей матери про это доложить, муж только умилялся, маленький ребенонок, ну подумаешь, ребенку было 11 лет, в общем я плюнула и ушла. Нафиг вам эти родственнички
  • 0

#28
island

island
  • Гость
  • 11 сообщений
С добрым днем Вас Уважаемые.
Решил вот поделиться с личным опытом. Отношения между детьми можно и нужно складывать доброжелательные с самого начала. И это не выдумка абсолютно. Моя дочь от первого брака и сын приемный (от гражданского брака) дружат по сей день. Хотя и живем уже все отдельно. А родственники это вообще отдельный разговор.
  • 0

#29
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
У моей дочки есть сводный старший брат. Нормально общаются. Не могу сказать, что тесно и много, но вполне мирно, дружелюбно...нормально, в общем.
  • 0

#30
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Женщин за связь с женатыми неуважаю, но только за то, что позволяют себе быть не единственными, а очередными. А постоянная связь на левом фланге никогда не возникнет в любящей паре.

Очередными в смысле не по очереди а в толпе е@имых.


А Вы что, людей уважаете или не уважаете за их социальный статус? Или все же за другое? Вот я сегодня верная жена, а завтра буду любовница, а послезавтра опять только верная жена, и как же тогда с уважением? А тех, у кого нет связей с женатыми мужчинами, Вы уважаете по умолчанию? Или как?
  • 0

#31
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
ИМХО, нормальные люди всегда смогут договориться... Даже если есть обиды... даже если это развод.
  • 0

#32
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А Вы что, людей уважаете или не уважаете за их социальный статус?

При чем тут статус? Для меня быть любовницей, довольствуясь ролью второй или десятой в списке и есть неуважение к себе. И если женщина не уважает себя настолько, то и я её не уважаю.
Уважающая себя женщина всегда найдет уважающего её мужчину.
Я не об авторе, о ней мало информации))
Просто абстрактно рассуждаю.
  • 0

#33
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Уважающая себя женщина всегда найдет уважающего её мужчину.


:)
знаете, а ведь это полный бредовый оффтоп давайте не будем засорять тему человека
  • 0

#34
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Мы с Мисс Лилу в принципе обсуждаем отношение к женщинам, ставшим любовницами. К теме все же отношение имеет.
И ваш менторский тон тут совсем неуместен.
  • 0

#35
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

ИМХО, нормальные люди всегда смогут договориться... Даже если есть обиды... даже если это развод.


Я понимаю что ИМХО, но мне так кажется наоборот, довольно редко в случае развода можно о чем то спокойно договориться, если особенно у одной из половинок чувства не остыли. Ну как вы договоритесь с человеком, который например вам изменил, а вы его любите?

Может конечно и есть по другому, но я не могу вспомнить такие случаи из практики ... если только обоим уже так пофиг друг на друга что можно и друзьями остаться. :)
  • 0

#36
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


А Вы что, людей уважаете или не уважаете за их социальный статус?

При чем тут статус? Для меня быть любовницей, довольствуясь ролью второй или десятой в списке и есть неуважение к себе. И если женщина не уважает себя настолько, то и я её не уважаю.
Уважающая себя женщина всегда найдет уважающего её мужчину.
Я не об авторе, о ней мало информации))
Просто абстрактно рассуждаю.

Почему же десятой? Второй. И если он женат, то не уважает?
И если человек доволен этой ролью (второго)- значит, у него есть на это причины.
И потом, вы же можете и не знать, женат он или нет. Тогда можно и уважать?
  • 0

#37
Agata09

Agata09
  • Гость
  • 5 сообщений

А его первая жена устроила свою личную жизнь? И вообще какова причина их развода, и как ее ранее воспринимала мама мужа и его родственники. Ваш муж со своими детьми от первого брака общается?
Вам совет, живите спокойно, рано или поздно все решится само собой, а муж если не общается это его дело, он взрослый человек и сам принимает решеения.

Официально она одна, а как на самом деле я не знаю. Насколько я знаю и понимаю, в связи с тем, что она финансово 100% зависима от бывшего мужа+ при разводе де юро дети остались на попечении отца, но живут с мамой с его устного согласия, он ею очень даже "манипулирует" и настоял, что до тех пор пока дети не окончат школу, она свою личную жизнь "скрывает". Хотя я честно говоря с такой его позицией, как женщина не согласна и он знает мое мнение на этот счет.
Причина развода измена с ее стороны, поэтому при разводе она согласилась на все условия с его стороны. До развода его мама очень хорошо к ней относилась, сейчас не знаю. С детьми общается. Чтобы он мог их видить регулярно, мы переехали из Алматы в Астану, где они живут. Раньше ему приходилось летать на выходные, а сейчас видится фактически каждый день

Сообщение отредактировал Agata09: 29.06.2009, 22:01:29

  • 0

#38
Agata09

Agata09
  • Гость
  • 5 сообщений

Да зачем Вам это надо? Будите еще ходить и унижаться перед ними, не хотят по человечески - не надо. Честно, я б на Вашем месте с удовольствием с такой свеклой не общалась бы.

Хех, может я очень самонадеяна, но если бы у меня был шанс с ней пообщаться, я бы ей понравилась:spy:

Agata09, очень хочется написать много, но боюсь плюсов :lol: , во-общем наслаждайтесь жизнью, все встанет на свои места. Удачи Вам!

Спасибо:-) Удача штука нужная :)
  • 0

#39
Agata09

Agata09
  • Гость
  • 5 сообщений


нельзя разрушить семью пока она сама не треснута

Вот с этим согласна. Женщин за связь с женатыми неуважаю, но только за то, что позволяют себе быть не единственными, а очередными. А постоянная связь на левом фланге никогда не возникнет в любящей паре.

Очередными в смысле не по очереди а в толпе е@имых.

Может немного не по моей теме, но поверьте, порой мужчины умеют так шифроваться, что и не различишь- единственная ты или очередная :) Да, и потом, есть такие женщины, которые из очередной умеют стать единственной :spy:
  • 0

#40
Agata09

Agata09
  • Гость
  • 5 сообщений

Ваш муж очень приавильно делает, мой опыт показывает что ни к чему хорошему общение ни с бывшими женами ни с детьми ни приводят. Я тоже вторая жена, когда начали встречаться он скрывал от меня что у него есть жена и ребенок, потом говорил что у них давно уже небыло никаких отношений, она ему изменяла направо и налево, бросала ребенка больного чтоб погулять и жил с ней только из за ребенка и т. д. Так вот когда мы поженились его дочка стала жить с нами, я не возражала, такая же наивная как вы была. Ее мать забирала ее раз в месяц на пару дней, и в эти дни ей внушала что я сволочь что что из за меняпапа не живет с мамой, что наш с мужем общий ребенок тоже соответственно сволоч что папа любит его больше чем ее, и т д и т п. И понеслось, девочка делала мне меские гадости, всегда с радостью докладывала с кем папа гулял, на каких тетенек смотрел, гадости изподтежка делала сыну маленькому, то ударит то еще что нибуть начала нас из дома выгонять мы никто, в этом доме и т п и т д, доведя меня звонила своей матери про это доложить, муж только умилялся, маленький ребенонок, ну подумаешь, ребенку было 11 лет, в общем я плюнула и ушла. Нафиг вам эти родственнички

Не, с бывшей женой, я общаться не хочу :)
Гадости про меня она тоже врят-ли будет детям говорить. Она своего бывшего мужа хорошо знает (все-таки 11 лет в браке прожили), а он у нас мужчина "грозный" и он ей сказал, чтобы меня не трогали, ни словом ни делом.

Сообщение отредактировал Agata09: 29.06.2009, 22:16:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.