Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#101
Gremlin

Gremlin
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Король умер!!! :lol:
Как и абсолютное большинство из нас отметившихся в этой грустной теме. Я огромной гордостью причисляю себя к не объявленному сообществу больших почитателей его таланта и творчества. Я искренне радовался новым работам которыми он нас радовал, моя душа улыбалась всем тем радостным событиям в его частной закрытой от посторонних жизни, что просачивались в масс медиа и оставались неведомыми мне. Я как и многие из нас крайне переживал те прескорбные обвинения в сексуальных домогательствах, детали которых с превеликим удовольствием обсасывали репортеры и корреспонденты, папараци и таблоиды всего мира (до сих пор не могу однозначно определить для себя эту страницу в его жизни. как говорится "а был ли мальчик").

Такие легендарные композиции как:
Billie Jean;
Thriller;
Do You remember the time;
You are not alone;
Earth song;
We Are the World
Black or White

и многие другие, для меня стали вехами которыми я мог бы измерить свою жизнь. Многие важные события в моей жизни (первая дискотека в пионерском лагере, поцелуй, медленный танец...)происходили под звуки и созвучно этим хитам Его Высочества.
К сожалению его больше нет с нами!!! и этими строчками, я хочу присоединиться к тем кто искренне желает хоть как-то выразить свою признательность этой легендарной личности, присоединиться к тем кто желает хоть как то выразить свою скорбь родным и всем тем кто чтит его так же как и я, разделить эту приглушенную но ноющую боль и преумножить память о нем и его даре которым его наделило небо. это лишь маленькое зернышко которое, я был бы рад, дало благие плоды сердцах тех, кто пока не познал всей культурологической важности его персоны на Олимпе культуры всех наций нашей планеты.
;) :rotate: :laugh:

Вечная Вам память сэр Майкл Джексон
Мир Вашему праху.

Сообщение отредактировал Gremlin: 26.06.2009, 10:40:22

  • 0

#102
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
прямо даже слезы на глаза навернулись...как жалко...
  • 0

#103
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
чего стоила одна его лунная походка.......вместе с ним усмерла моя молодость
  • 0

#104
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Майкл Джексон, 2000 год. Монте Карло, церемония World Music Awards 2000, Человек Тысячелетия (Millennium) - достойное звание...
  • 0

#105
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

чего стоила одна его лунная походка.......вместе с ним усмерла моя молодость


Хорошо, что кумиры нашей молодости никогда не умрут,т.к. они навсегда. :rotate:
  • 0

#106
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
очень жаль...
он был крайне талантлив..
на оф сайте все в красном..
  • 0

#107
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Понастоящему, жалко гения!
Я выросла на его великолепных песнях!
Вечная память кумиру!
  • 0

#108
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
жалко
хотя сам себя и довел до этого
остался бы негром, пожил бы еще
  • 0

#109
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
рано или поздно это должно было случится, значит пришло и его время...никто не вечен на земле
  • 0

#110
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Многие важные события в моей жизни (первая дискотека в пионерском лагере, поцелуй, медленный танец...)происходили под звуки и созвучно этим хитам


Да-да-да! Все это же самое, а так-же первый раз ЭТО , только под звуки Deep Purple или Rainbow. :rotate:
Как хорошо, что такая музыка никогда не умирает.... :lol:
  • 0

#111
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да... жалко... сел ля ви гой...

#112
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
RIP Michael :rotate:
  • 0

#113
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Талантище в поп-музыке стал жертвой своего психического расстройства - дисморфомании (болезненного недовольства своей внешностью), организм не выдержал многочисленных пластик, трансплантаций кожи... А вклад Майкла Джексона в поп-музыку уникален, жаль, смены ему даже близко нет и не предвидится... R.I.P.
  • 0

#114
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
С утра такой негатив.
Я постоянно слушаю Give In To Me.
RIP
Посмотрю в ГУГЛерсе на вебкамеры что творится в Калифорнии.
  • 0

#115
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
MJ был часть моего детства, Мы открывали мир для себя после крушения СССР через его песни. Неординарная личность, гений, идол, кумир миллионов. RIP Майкл :rotate:

Наверное, так же скорбели и не могли поверить наши родители, узнав о смерти Элвиса или Джона. Времена меняются, поколения сменяются, а эмоции и чувства неизменны. И так же будут горевать наши дети, узнав о кончине короля своей эпохи.


To w_&_h: зачем пиариться в этой ветке? Больше нечем выделиться?
  • 0

#116
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Нет такого понятия - "попмузика". Есть понятие - дешевка, однодневка.
И есть понятие - "вечное". Элвис - вечное.
Мишель(RIP) - дешевка.


Извините, а вы сколько песен Джексона прослушали, чтобы судить так? Не в курсе, что в 2001 имя Майкла Джексона было включено в Зал славы РОК-Н-РОЛЛА(!)? Его песни сейчас перепевают даже рокеры.(Smooth Criminal, например) Проблемы у вас видимо, и с музыкой и с образованием.
  • 0

#117
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Трагичная новость , грустно становиться . ведь в мире становится все меньше и меньше талантливых людей ,которые в свое время несли доброе и светлое
Всегда когда читаешь подобные новости , 1 ,что приходит на ум , -хорошо если бы это была просто очередная сплетня, но к сожалению это не так. :rotate:
  • 0

#118
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Такое потрясение с утра. Очень жаль...
RIP
  • 0

#119
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Помню когда несколько лет умер Джордж Харрисон мой папа сидел пил коньяк ,слушал оооочень громко Битлз и плакал (я второй раз в жизни видела его слезы) я не могла тогда понять почему он плачает по тому кого даже никогда не видел, а теперь я его понимаю...
  • 0

#120
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Мои соболезнования! Не хвататет слов выразить всю горечь. Новость ужасная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.