Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#81
Altusya

Altusya
  • Гость
  • 26 сообщений
Не могла поверить услышанному .... и до сих пор не верю....
Майкл была такая надежда увидеть тебя на концерте.... :rotate:
Сильно расстроена... Самый талантливый артист ..... спс за соболезнования, фанаты и поклонники соболезную ... Майкл ты всегда будешь с нами .. :lol: (плачу)
  • 0

#82
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Борозду, можно сказать, траншею


Странно. А мне траншею оставили Нирвана, Назарет, железная девица и тот-же Элвис.
:rotate:
  • 0

#83
Капитолина

Капитолина
  • Гость
  • 29 сообщений
Да проходит эпоха времени, с чем мы выросли, к чему привыкли и от этого не по себе что время не просто идет , а бежит скоротечно, покойся с миром
  • 0

#84
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
50-лет... в общем- то не много... скончалась легенда...
я плачу :rotate:
  • 0

#85
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
w_&_h

Элвис король рок-н-ролла
Майкл Джэксон король поп музыки.
Мозги хоть иногда врубать нужно.

Нирвана это хорошо, но по успеху и охвату ни Назарет, ни Нирвана даже близко не подошли к успеху Майкла Джэксона.

И еще у тебя видимо прикол переть против основного мнения, самооценку себе повышаешь?
  • 0

#86
ADOBE PHOTOSHOP

ADOBE PHOTOSHOP
  • Гость
  • 8 сообщений
2 w_&_h просто каждому свое, я тоже люблю Нирвану и старика Элвиса, но и Майкла Джексона уважаю, то что он Король поп музыки это факт, человек-харизма. Покойся с миром...скорблю.... :rotate: :lol: ;)
  • 0

#87
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Безумно жаль, когда таланты такого масштаба уходят... когда услышала по новостям не могла поверить в случившееся. Остается надежда что Там ему будет лучше...
  • 0

#88
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Майкл Джексон был поистине иконой поп-музыки и настоящим профессионалом своего дела. Великолепный танцор с невероятно пластилиновым телом, которого даже коллеги называли за знаменитую «лунную походку» волшебником. Каждый его клип-маленький фильм, каждая его песня-крик души. И пусть злопыхатели пытались всячески очернить его имя порой самыми невероятными сплетнями, но все равно Майкл Джексон был и останется легендой.
Поклонники музыканта со всего мира, которые так ждали его возвращения на сцену, сейчас скорбят о нем.
Комсомольская Правда. :rotate:
  • 0

#89
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
печально ...очень.
тут, вначале статьи - http://kp.ru/daily/24316/509881/ -
есть подборка фрагментов его выступлений - как народ принимал его! какая атмосфера во время живых выступлений (2 фрагмент)! что он вытворял на сцене! в этом плане он был первым..

да, смерть уравнивает всех..(((

Сообщение отредактировал Ksenny: 26.06.2009, 10:18:12

  • 0

#90
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Элвис король рок-н-ролла
Майкл Джэксон король поп музыки.
Мозги хоть иногда врубать нужно.

+1 MJ лучший и стоит он на одном уровне с ЭП.

предлагаю фанатам встретиться.....

Сообщение отредактировал leDifire: 26.06.2009, 10:18:31

  • 0

#91
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Королем был Элвис, а не как не это :rotate:
  • 0

#92
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

w_&_h

Элвис король рок-н-ролла
Майкл Джэксон король поп музыки.
Мозги хоть иногда врубать нужно.

Нирвана это хорошо, но по успеху и охвату ни Назарет, ни Нирвана даже близко не подошли к успеху Майкла Джэксона.

И еще у тебя видимо прикол переть против основного мнения, самооценку себе повышаешь?


Нет такого понятия - "попмузика". Есть понятие - дешевка, однодневка.
И есть понятие - "вечное". Элвис - вечное.
Мишель(RIP) - дешевка.
  • 0

#93
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
:rotate: ... эх... талантище был. никакие скандальные истории не отменят его таланта и вклада в мировую музыкальную культуру. Его альбом "Dangerous" по сей день с удовольствием слушаю...

Земля ему пухом...

2 w_&_h завязывай ерничать... представь себе, что очень для многих он значил примерно то же, что наверно для тебя Курт Кобэйн...

#94
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Внезапная смерть Джексона потрясла весь мир.

– Я не могу перестать плакать после этих печальных новостей – говорит Мадонна. - Я всегда любила Майкла. Мир потерял одного из величайших людей, но его музыка будет жить вечно! Мое сердце всегда открыто для его троих детей и других членов его семьи.
Лайза Мария Пресли, которая была замужем за Джексоном в середине 90-х, и не очень хорошо рассталась с артистом, скорбит со всем миром:

- Я очень расстроена, потеряна. Эта потеря – не только для его детей, которые были всем для него. Это огромная утрата для людей из всех слоев общества.

- Мое сердце наполнено печалью в связи с чудовищной потерей моего верного друга Майкла – добавляет актриса Брук Шилдс, которая в свое время встречалась с Джексоном. - Я хочу присоединиться к его семье и поклонникам, чтобы достойно помянуть его невероятную жизнь и предаться скорби по поводу его безвременной кончины.

Арнольд Шварценеггер и другие звезды отписались по печальному поводу в сетевом микроблоге Twitter. Губернатор Калифорнии: "Мы потеряли великого артиста и поп-икону. Мои мысли и молитвы сейчас обращены к его семье, поклонникам и друзьям."

Элтон Джон узнал о трагедии во время проведения своего ежегодного бала. Артист почтил память своего коллеги по цеху исполнением песни «Don’t let the sun go down on me».

Джастин Тимберлейк считает, что мы потеряли гения: "Я не могу подобрать слова чтобы объяснить, насколько меня ранило это сообщение. Мы потеряли не только гениального артиста, не поп-артиста, а Музыканта с большой буквы."
(Комсомольская правда)
  • 0

#95
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Очень жаль легенду, очень жаль...
  • 0

#96
Deusex

Deusex
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Нет такого понятия - "попмузика". Есть понятие - дешевка, однодневка.

и бывают же такие дауны на свете...

Сообщение отредактировал Deusex: 26.06.2009, 10:25:09

  • 0

#97
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
жаль, хороший певец был
  • 0

#98
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Жаль, невыносимо жаль... :rotate: Ещё со школы любила его песни, его танцы... И до сих пор его творчество для меня вне конкуренции... Как это несправедливо, когда так рано уходят такие (кто бы что не говорил ;) ) гениальные люди... :lol:
  • 0

#99
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Жаль. Очень жаль, что не стало больше в живых такого таланта :rotate:
  • 0

#100
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


предлагаю фанатам встретиться.....

Мы вам наваляем, конечно-же... :rotate:

вы мне? попробуйте сперва обрести мозг и не позорить, как фанат своих звезд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.