Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#421
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Джексон, действительно, потрясающая личность, отлиный вокак, непревзойденная пластика, грациозность, артистичность, недаром он был назван артистом тысячилетия.

а памоиму он был знаминит тем, что превратился из нигира ф чилавека

#422
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

поделитесь западными ресурсами которые так же следят за событями которые потрясли мир. можно на английском.

Аха, даешь больше кровавых подробностей и немыслимых предположений!
А то сам факт кончины, поминальщиков уже не вставляет! Надыть терь сенсацию, мать ее, дабы все несчастные, убитые горем, во едином порыве в унисон возопили "КАШМАР!!!1"

Сообщение отредактировал Anno Domini: 27.06.2009, 13:13:31


#423
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

"Не думаю, что Майкл решил стать "белым" из чисто коммерческих и продюсерских соображений. Поступок серьезный - это не в солярий сходить. Куча операций, потерянный иммунитет, рак кожи, необратимо-деформированная психика... Статус изгоя среди своей расы и статус причудливой лунной зверюшки среди белых людей... Но Майкл шел к своей мечте до конца. Единственный негр, который понимал истинное значение белой кожи для всей нашей Цивилизации. Понимал суть белой кожи, ее истинную стоимость, ее подвиги и свершения. Смерть Майкла подвела черту под целой эпохой.Аллес. Белые постепенно получают статус парий: их низложила созданная ими же система ценностей. Причудливый парадокс, горе от ума. Низложила и поменяла местами с теми, кто не смог создать ничего кроме зажигательно-похотливых танцев и барабанов из сушеных тыкв. Больше никто не хочет жертвовать собой чтобы стать белым человеком. Все стремятся стать неграми в той или иной степени. И у многих это получается. Покойся с миром, мой бледнолицый брат. Скоро мы, белые, уйдем вслед за тобой.Жди нас."

(с) автор этого бреда некий корреспондент одной из небезызвестных газет. Прочитать полную версию этого бреда вы можете щелкнув по этому тексту. Отмечу, что бред размешенный в этой цитате никоим образом не связан с пользователем конференции ЦТ под ником xnikel. Все права на текст принадлежат только лишь корреспонденту сочинившему сей "некролог".


Какой дебил написал эту чушь?
xnikel, это стеб с вашей стороны, или действительно ДАНЬ?!
Мля, еще непонятно кто МД медвежью услугу оказывает... Постеснялись бы...

-----
чуток подправил...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 27.06.2009, 13:46:33


#424
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

а памоиму он был знаминит тем, что превратился из нигира ф чилавека

это еще что за расистские высказывания? :-)
  • 0

#425
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Это не ДАНЬ, это - одна из точек зрения.
Мнение не мое.
Автор цитаты - корреспондент очень известной газеты. Кому надо - докопается.

Сообщение отредактировал xnikel: 27.06.2009, 14:25:44

  • 0

#426
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

это еще что за расистские высказывания?

Назвать кого-нибудь расистом, даже если это грязная клевета, удобная тактика, - она либо парализует противника, либо бросает на него подозрение и лишает его доверия. Такой подход стал обычным в конфликтах, которые мы наблюдаем каждый день.

Для Вольтера негры даже не принадлежали к человеческой расе. Он считал, что они столь же отличны от нас, ”как спаниель от борзой”. Кювье утверждал, что морфологические и краниологические особенности негров доказывают их близость к обезьяне. Гегель не находил в неграх ”ничего человеческого”.

Сообщение отредактировал ПеночеД: 27.06.2009, 13:22:21


#427
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не думаю, что Майкл решил стать "белым" из чисто коммерческих и продюсерских соображений. Поступок серьезный - это не в солярий сходить. Куча операций, потерянный иммунитет, рак кожи, необратимо-деформированная психика... Статус изгоя среди своей расы и статус причудливой лунной зверюшки среди белых людей... Но Майкл шел к своей мечте до конца. Единственный негр, который понимал истинное значение белой кожи для всей нашей Цивилизации. Понимал суть белой кожи, ее истинную стоимость, ее подвиги и свершения. Смерть Майкла подвела черту под целой эпохой.Аллес. Белые постепенно получают статус парий: их низложила созданная ими же система ценностей. Причудливый парадокс, горе от ума. Низложила и поменяла местами с теми, кто не смог создать ничего кроме зажигательно-похотливых танцев и барабанов из сушеных тыкв.
Больше никто не хочет жертвовать собой чтобы стать белым человеком. Все стремятся стать неграми в той или иной степени. И у многих это

бред
  • 0

#428
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Назвать кого-нибудь расистом, даже если это грязная клевета, удобная тактика, - она либо парализует противника, либо бросает на него подозрение и лишает его доверия. Такой подход стал обычным в конфликтах, которые мы наблюдаем каждый день.

хотите сказать, что это было необоснованно?
ПеночеД, перечислите расы которые на Ваш взгляд входят в список по названием "Человек"

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 27.06.2009, 13:24:19

  • 0

#429
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а памоиму он был знаминит тем, что превратился из нигира ф чилавека

пеночед со всем уважением......но это бред...запомнила за музыку, за талант певца, танцора и как человека, который сам себя создал и довел свою работу до совершенства...поплатив за это немалой ценой.
  • 0

#430
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Это не ДАНЬ, это - одна из точек зрения.
Вы забыли поставить цитату в кавычки - мнение не мое.
Ознакомились? Теперь давайте дружно "зачистим", вы -цитирование, я - сообщение.
Автор цитаты - корреспондент очень известной газеты.

По поводу цитаты в кавычке, я писал "какой дебил написал этот бред?"....
Если б это было ваше мнение, я б написал чё нить типа- "xnikel, не будьте дебилом, не пишите подобный бред!"...
"Зачищать" ниче не буду (подправлю малость), так как, считаю, что размещенный вами бред, за авторством некоего корреспондента, некой известной газеты, имеет право существования и на ЦТ, раз уж он существует где та ище... Так как, на мой взгляд, данный опус в достаточной мере характеризует тот кураж, который скорбильщики и оплакивальщики устроили на могиле МД...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 27.06.2009, 13:28:59


#431
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Расы существуют - это объективная реальность. МД своей жизнью заплатил, показав, как трудно ее, эту реальность, изменить. Тоже - подвиг.
Теперь люди знают.
  • 0

#432
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

хотите сказать, что это было необоснованно?

нет
но разве можно спорить с такими уважаемыми людьми??

Для Вольтера негры даже не принадлежали к человеческой расе. Он считал, что они столь же отличны от нас, ”как спаниель от борзой”. Кювье утверждал, что морфологические и краниологические особенности негров доказывают их близость к обезьяне. Гегель не находил в неграх ”ничего человеческого”.



#433
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Anno Domini, тогда сделайте цитирование корректным. В моем сообщении это соблюдено: есть и кавычки, и ссылка на источник.
  • 0

#434
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Теперь люди знают.

что превратиться из нигера ф чилавека низзя.. :-)

#435
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

МД своей жизнью заплатил, показав, как трудно ее, эту реальность, изменить. Тоже - подвиг.

Главное, чтобы фанаты его не стали пробовать этот подвиг повторять.. :-)
  • 0

#436
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

пеночед со всем уважением......но это бред...запомнила за музыку, за талант певца, танцора и как человека, который сам себя создал и довел свою работу до совершенства...поплатив за это немалой ценой.

leDifire, не уподобляйтесь нам, дебилам, разводящим срач в этой теме... к чему споры?
Лучше вспомните еще раз, какой хороший человек ушел из жизни, всплакните...


Anno Domini, тогда сделайте цитирование корректным. В моем сообщении это соблюдено: есть и кавычки, и ссылка на источник.

Написал же что подправил - ссылку на автора кинул...
Ладно, сделаю как вы просите... а то ща начнется - то не так, это не так...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 27.06.2009, 13:35:57


#437
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Расы существуют - это объективная реальность. МД своей жизнью заплатил, показав, как трудно ее, эту реальность, изменить. Тоже - подвиг.
Теперь люди знают.

Нельзя утверждать стопроцентно то что он действительно хотел стать белым человеком.

на предыдущей странице я цитировала другой вариант развития событий. На мой взгляд куда более правдоподобный.

Не думаю что он комплексовал из за своей кожи, иначе бы он не стал звездой.
  • 0

#438
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

но разве можно спорить с такими уважаемыми людьми??

Для Вольтера негры даже не принадлежали к человеческой расе. Он считал, что они столь же отличны от нас, ”как спаниель от борзой”. Кювье утверждал, что морфологические и краниологические особенности негров доказывают их близость к обезьяне. Гегель не находил в неграх ”ничего человеческого”.

ПеночеД, уважаемый Вами французский писатель жил в 17-18 вв. и какое тогда было отношение к людям негроидной расы, соответственно его мнение было таким же.
Вы сейчас живете в 21 веке, не стыдно?
  • 0

#439
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Теперь люди знают.

что превратиться из нигера ф чилавека низзя.. :-)


Вот это - отвратительно! Немногословное высказывание превратно понято. Тогда придется разжевать:
Не надо бороться с тем, что дано Свыше. Принять как данность.

Сообщение отредактировал xnikel: 27.06.2009, 13:40:27

  • 0

#440
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
так и не ответили

ПеночеД, перечислите расы которые на Ваш взгляд входят в список по названием "Человек"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.