Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#401
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Прошу прощения...


Долго сдерживал себя, чтоб не отписаться в этой теме по поводу некоторых "личностей"... Сорри не сдержался...

topcraze, Roxi, Марк Сестерций Антилох, Anno Domini, Nikonos и прочие... Трудно пройти мимо? Так нужно выразить НИКОМУ, конкретно в этой теме, НЕ интересное мнение??? Вы собственно кто? Свое мнение оставьте в данном случае себе или создайте отдельную тему про то как вы не понимаете скорбящих людей. И мой вам совет задумайтесь о том кто после вашей смерти о вас вспомнит вообще просто добрым словом... Если это будет хотя-бы 1/1 000 000 часть от тех кто сегодня вспомнил Майкла, считайте прожили жизнь не зря и человеком...


.....
Оставьте также комментарии на этот пост себе или пишите в личку... не нужно засорять тему памяти людей, кто бы они не были... имейте хоть какое-то приличие и воспитанность.

Сообщение отредактировал Партизан: 27.06.2009, 00:17:02

  • 0

#402
hotbird777

hotbird777
  • Частый гость
  • 64 сообщений
иманды болсын!
красавчик! человек-эпоха....
таких как он, Э.Пресли уже не будет никогда имхо
  • 0

#403
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

вполне достаточно... я выражаю точку зрения, отличную от топикстартера.. почему нет?

нет конечно же пишите, цт полон таких точек зрения, собственного мнения...больше негде себя выразить просто) лучше в цт сказать свое умное хы.

для меня MJ был больше чем певец, с него я начала только танцевать, на его песнях воспитала в себе чувство ритма и хороший вкус. тоже самое, что и Кузминский в фото. Поэтому когда узнала новость, для меня это был шок, я не могла в это поверить, как бы для вас это не было банально. Но его музыка мое подростковое детство. И если вы любите джаз, рок и рокн рол, то это не значит, что другая музыка полное говно. Я никогда не выражаюсь отрицательно за чужой вкус, за чужие пристрастия или же стиль....мне похер что слушают другие, что любят и как выражают себя...И если умрет звезда рока или джаза, мне честно будет по барабану, что кто то там плачет по нему...я просто обойду эту тему и не буду лезть в чужое горе. имейте совесть...если вы ничего не чувствуйте сейчас, подумайте о том кто стоит с вами рядом.

Кумир умер, люди выражают свои эмоции, зачем лезть к ним сейчас с вопросами и своими комментами? честно не понимаю вас.

Сообщение отредактировал leDifire: 27.06.2009, 00:47:31

  • 0

#404
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ужасно печально :)
  • 0

#405
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Прошу прощения...


Долго сдерживал себя, чтоб не отписаться в этой теме по поводу некоторых "личностей"... Сорри не сдержался...

topcraze, Roxi, Марк Сестерций Антилох, Anno Domini, Nikonos и прочие... Трудно пройти мимо? Так нужно выразить НИКОМУ, конкретно в этой теме, НЕ интересное мнение??? Вы собственно кто? Свое мнение оставьте в данном случае себе или создайте отдельную тему про то как вы не понимаете скорбящих людей. И мой вам совет задумайтесь о том кто после вашей смерти о вас вспомнит вообще просто добрым словом... Если это будет хотя-бы 1/1 000 000 часть от тех кто сегодня вспомнил Майкла, считайте прожили жизнь не зря и человеком

Слышьте вы! :)
Не интересно-проходите мимо! Есть мнение,что вас нужно порицать! Нет, правда! :-)
Порицаемые! валите мимо! :spy:
  • 0

#406
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Смерть Майкла Джексона могла стать самым красивым уходом звезды за всю историю мировой музыки и шоу-бизнеса. До смерти на лондонской арене O2, в присутствии тысяч зрителей и сотен видеокамер король поп-музыки не дожил 18 дней.
Официально было заявлено, что 13 июля состоится триумфальное возвращение Майкла Джексона. Весь мир так ждал, что Майкл каким-то чудом встанет из своей инвалидной коляски, излечится от всех болезней и вновь подарит грандиозное шоу - с бешеной энергетикой, полетами на трапеции и лунной походкой, - что билеты были раскуплены в считанные минуты. Вместо 10 концертов организаторы пообещали устроить 50.
Но ни 10, ни 50 концертов насквозь больной король пережить, конечно, не смог бы. Выступления легендарного певца честно были названы "прощальным" туром. Джексон умирал. Каких только диагнозов не звучало в СМИ: эмфизема легких, хроническое желудочно-кишечное кровотечение, недостаточность альфа-1-антитрипсина, рак кожи, витилиго, заражение стафилококком, зависимость от обезболивающих… Даже с половиной этих заболеваний концертные нагрузки были бы очевидным самоубийством. Сомневались в здоровье певца и страховые компании, которые, по сообщениям СМИ, отказались застраховать все 50 концертов в Лондоне.
Зачем тогда был организован этот тур? Уж точно не для того, чтобы расплатиться с кредиторами.
Майкл Джексон любил яркие шоу, экстравагантные костюмы, провокационные выступления. Его смерть должна была стать продолжением его эффектной жизни. А что может быть эффектней, чем смерть на сцене, перед тысячами поклонников? Такая смерть навсегда вошла бы в историю шоу-бизнеса, как туда уже вошла жизнь Джексона.
Разве не лучший финал для того, кто жил сценой, на ней же и умереть? Олег Янковский, как и многие другие смертельно больные артисты, играл до того момента, пока еще мог играть.
Смерть артиста (и в этом нет никакого цинизма) – это тоже часть шоу. А оно, как известно, must go on. Подчас именно трагическая или скандальная смерть звезды возбуждает в обществе максимальный интерес к ее творчеству, повышает продажи и создает вокруг ее имени тот миф, который потом будет жить еще долгие годы. Мэрилин Монро, Элвис Пресли, Курт Кобейн - их загадочная смерть вызывает не меньше интереса, чем их жизнь.
Вряд ли Майкл Джексон собирался давать эти 50 концертов. Но был ли это преднамеренный обман поклонников? Конечно, нет. Это было прощание. Прощание короля. Жаль, что оно так и не состоялось.
ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА
  • 0

#407
Guardian

Guardian
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нам запретили скорбить по Джексону на Атакенте. Подробности здесь
  • 0

#408
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Изображение
  • 0

#409
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Guardian просмотрела ваше видео. Вы такие молодцы, что собрались отдать дань великому человеку. Конечно возмущает поведение службы безопасности Атакента, ведь действительно это общественное место и ничего противозаконного в том, что люди пришли поскорбить нет. Интересно, чем все закончилось!
  • 0

#410
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мир шокирован внезапной смертью короля поп-музыки Майкла Джексона. Среди причин, которые могли вызвать остановку сердца певца, называются чрезмерное употребление обезболивающих препаратов, последствия перенесенных ранее пластических операций и физическое истощение.

Король поп-музыки принимал сильнейшие болеутоляющие препараты, чтобы уменьшить боль из-за проблем с позвоночником, и стал зависеть о них. Представитель семьи Джексона, адвокат Брайан Оксман говорит: "Это было кое-чем, чего я боялся, и то, о чем я предупреждал. Это - случай злоупотребления медицинскими препаратами. Других причин его смерти, известных мне, нет. Не бывает дыма без огня! – сказал он. И рассерженно заявил: "Люди, окружающие его, позволяли ему это делать с собой".

Он напомнил про внезапную смерть Анны-Николь Смит от передозировки медицинских препаратов. По его мнению, доза, принятая ею тогда, является ничем по сравнению с тем количеством обезболивающих лекарств, которые принимал Джексон постоянно, пишет Heat World.

Вскрытие звезды, которое произойдет в ближайшее время, покажет, действительно ли какой-то из препаратов, что принял Майкл, привело к остановке сердца.

Тарек Амар, бывший менеджер и друг скончавшегося Майкла Джексона, назвал лечивших его врачей "шарлатанами и преступниками": "Очевидно, что главными преступниками в этом деле являются врачи, которые "лечили" его на протяжении карьеры, которые разрушили его облик и давали ему лекарства, чтобы облегчить боль", - заявил Амар в эфире одной из радиостанций. При этом Амар отметил, что он никогда не видел, чтобы Джексон принимал наркотики.

По второй версии, певца сгубили его многочисленные пластические операции. Сообщается, что после очередной операции на носу Майкл заразился микробом опасного штамма стафилококка, который разрушал его тело. Другая версия, которая тоже связана с многократно прооперированным носом артиста, - кислородная недостаточность, вызванная уменьшением носовых ходов.

Как рассказала в интервью РИА Новости челюстно-лицевой хирург Тамара Чкадуа, это могло стать причиной хронической гипоксии, которая, в свою очередь, нередко приводит даже к внезапной остановке сердца - апноэ. Врач пояснила, что апноэ, как правило, происходит ночью, во сне, когда человек не контролирует свое дыхание.

Пластические операции сами по себе не могут стать прямой причиной смерти человека, но здоровье сильно подрывают их последствия - частые пребывания под общим наркозом, прием препаратов в послеоперационный период.

Третью версию смерти певца высказал его адвокат. По его мнению, гибель короля поп-музыки могла стать следствием давления, которое оказывало на певца обязательство выступить в июле на многомиллионной концертной площадке в Лондоне, пишет британская газета Evening Standard. Если верить его словам, в гибели Джексона виноваты "посредники", вынудившие певца переносить чрезмерные физические нагрузки в рамках подготовки к юбилейному концерту.
ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА
  • 0

#411
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Guardian, искренне надеюсь, что последуете доброму совету, пока это ещё актуально.
  • 0

#412
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Прошу прощения...


Долго сдерживал себя, чтоб не отписаться в этой теме по поводу некоторых "личностей"... Сорри не сдержался...

topcraze, Roxi, Марк Сестерций Антилох, Anno Domini, Nikonos и прочие... Трудно пройти мимо? Так нужно выразить НИКОМУ, конкретно в этой теме, НЕ интересное мнение??? Вы собственно кто? Свое мнение оставьте в данном случае себе или создайте отдельную тему про то как вы не понимаете скорбящих людей. И мой вам совет задумайтесь о том кто после вашей смерти о вас вспомнит вообще просто добрым словом... Если это будет хотя-бы 1/1 000 000 часть от тех кто сегодня вспомнил Майкла, считайте прожили жизнь не зря и человеком...


.....
Оставьте также комментарии на этот пост себе или пишите в личку... не нужно засорять тему памяти людей, кто бы они не были... имейте хоть какое-то приличие и воспитанность.


вы читать умеете? перечитайте еще раз пост МСА и включите моск.
  • 0

#413
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вы читать умеете? перечитайте еще раз пост МСА и включите моск.

Да-да!
МСА и Roxi из списка вычеркните пжалста...

#414
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У него было тяжелое аутоимунное заболевание (генетическое) - витилиго. Это когда антитела появляются к собственным меланоцитам, в результате на коже появляются белые пятна (отсутствует пигмент полностью), чаще проявляется заболевание в подростковом возрасте. представьте как это все выглядит на негре
вариант лечения: сильная иммуносупрессорная терапия (то есть снижают иммунитет, чтобы свои антитела, не пожирали свои меланоциты) - по сути искусственный СПИД, но Майклу Джексону в итоге сделали другой вариант: просто удалили все остальные меланоциты, чтобы не было видно белых пятен на фоне нормальной кожи (он поэтому побелел, а не потому, что хотел быть белым). Но это влечет за собой полную незащищенность перед солнечной радиацией (и поэтому он носил шляпы и закрывался от солнца).
Кроме того, это аутоимунное заболевание проявляется не только на коже, но и на соединительной ткани, именно поэтому пустяковая пластическая операция на носу вылилась в дальнейшие проблемы. И дальнейшие операции у него были направлены на попытки коррекции неправильных срощений и деформаций после первичой операции, и в дальнейшем после последующих
... извиняюсь, что так многословно, но говорить про него, что он сам сделал из себя инвалида, что он по своей прихоти изменил цвет кожи и превратил свое лицо в то, что получилось... -


  • 0

#415
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
нечего говорить плохо о короле, тем более о покойнике либо хорошее, либо ничего!

Джексон, действительно, потрясающая личность, отлиный вокак, непревзойденная пластика, грациозность, артистичность, недаром он был назван артистом тысячилетия.

думаю в ближайшие 10 лет никто не сможет достичь и 30% того, чего достиг Майкл.

Вечная память ему!! МJ всегда будет в помяти милионов. так же как и Элвис и Биттлс

Сообщение отредактировал Retro City: 27.06.2009, 12:24:57

  • 0

#416
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Слышьте вы!
Не интересно-проходите мимо! Есть мнение,что вас нужно порицать! Нет, правда!
Порицаемые! валите мимо!

Харли! Смотри балет.. :-)
  • 0

#417
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
слежу за событиями с ресурса http://www.tmz.com/ самый первый ресурс который сообщил о смерти Короля.

поделитесь западными ресурсами которые так же следят за событями которые потрясли мир. можно на английском.

версия Максима Кононенко очень сильная. Про заговор, убийство.

Сообщение отредактировал RUKI VVERH: 27.06.2009, 12:44:55

  • 0

#418
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Вы собственно кто? Свое мнение оставьте в данном случае себе или создайте отдельную тему про то как вы не понимаете скорбящих людей.

Музыка, музыкальная культура, и.....Майкл Джексон? Не вижу между этими выражениями смысловой связи..в балет ему нужно было поступать, вернее в кордебалет..предварительно обучившись на курсах хореографии.

кто сегодня вспомнил Майкла, считайте прожили жизнь не зря и человеком...

Сколько на цт людей, проживших свою жизнь не зря, мама дорогая! :-)
  • 0

#419
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

слежу за событиями с ресурса http://www.tmz.com/ самый первый ресурс который сообщил о смерти Короля.

Я звиняюсь канешна, но какой смысл следить за событиями? Не, даже не так... Во. За какими еще событиями там можно следить? :-)
Открываются какие то новые подробности смерти? Причины, следствия? Теории заговоров вот опять же приплели...
Кароче, думается мне, устроили очередное поминальное реалити-ток-шоу, мать его... Поминальщики, блин, хреновы....

#420
xnikel

xnikel
  • Постоялец
  • 467 сообщений
"Покойся с миром, мой бледнолицый брат. Скоро мы, белые, уйдем вслед за тобой.Жди нас."

http://krig42.livejo...com/173279.html

Сообщение отредактировал xnikel: 27.06.2009, 13:48:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.