Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#241
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Не являюсь поклонником Джексона....но для меня он олицетворял американскую поп-культуру (он и Мадонна). Ощущение, что эпоха 80-х тает.
Можно конечно сейчас вспомнить о всех его фриках, обвинениях в педофилии и просто потанцевать на могиле. Если даже и так..а кто из нас без греха?
В своё время Джексон добился в шоу-бизнесе того чего не добился ни один "идол сцены" у нас в Казахстане.
  • 0

#242
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
topcraze, а кто вам сказал, что я скорблю? мне жаль его, но супер-пупер его поклонницей или фанаткой я не являюсь и не являлась, мысли и чувства других людей я могу понять и уважительно к ним отношусь вот и все.
  • 0

#243
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Если Вам не нравится ушедший и его творчество, зачем достатвать тех, кому это творчество дорого. 'topcraze' может обгадим ваши музыкальные пристрастия и вкусы. Если вам не нравится не пишите в этом посте, покажите свое безразличие и ИДИТЕ... Дальше...

прааастите... никого не достаю, а выражаю свое отношение к сему событию.. :shy:... есть какое-то правило, обязующее меня скорбить?
  • 0

#244
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Щас всех, кто не любит его "творчество", и соплями тут не брызжет, запишут в сволочи .

Те кто не любит его творчество записывают в сволочи не потому, что они не любят эту музыку, а потому, что своими письменами здесь пытаются обгадить чувства людей, которые к творчеству прониклись. Не гадьте здесь, не лайтесь, идите на другие ветки... Я понимаю, что панки и металы не будут слушать такое. Любая музыка имеет право на существование и пристрастия. Уважайте чувства других...
  • 0

#245
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Благо никто из якобы скорбящих до сих пор даже не удосужился ответить тебе на твой вопрос о его вкладе, а цифры там, между прочим, были бы ого-го, чего стоит один из его эпохальных альбомов. Но никто так и не ответил. О чём это тебе говорит? :shy:

Мальчик ну гуглом то поди научился пользоваться…или всерьез считаешь что каждому убогому есть необходимость доказывать все сугубо цифрами…речь то не в них…а в утверждении том или ином… :spy:
  • 0

#246
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

кроме музыки он занимался разносторонней деятельностью...

педофилией, например .. :shy:

меня всегда поражала наивность людей которые верят в журналистские басни ... свечку то сами не держали...
но сейчас не об этом...

Сообщение отредактировал Rednaxela-7: 26.06.2009, 15:14:14

  • 0

#247
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я понимаю, что панки и металы не будут слушать такое.

дет сад....музыка она или есть...или ее нет....

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2009, 15:13:49

  • 0

#248
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Любая музыка имеет право на существование и пристрастия.

музыка умерла вместе с ним?.. вы скорбите о ЧЕЛОВЕКЕ, а не о его музыке.. :shy:
  • 0

#249
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
2 topcraze

Посмотрел на вашу дату регистраций на этом сайте и понял что вы пишите для того чтоб просто число ваших сообщений было все больше и больше. С вами по моему уже ни кто и не спорит зачем же тогда писать. Для флейма? Пожалуйста, есть такой раздел специально для вас ФЛЕЙМ называется.
  • 0

#250
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

прааастите... никого не достаю, а выражаю свое отношение к сему событию.. :shy:... есть какое-то правило, обязующее меня скорбить?

Есть время и место выражать свое отношение к любому событию. Ваше отношение к сему событию это устроить балаган. Если случится с кем нибудь беда и Ваши чувства будут не безразличны, а я начну устраивать цирк и гадить комментариями, как вы думаете Вам это понравится. Не сам факт беды, а издевкой над вашими чувствами и чувствами других. Вам это не будет приятным. Зайдите на сайт хипхоперов и выразите свое мнение, типа Хип Хоп дерьмо, тянет блевать, а Рок рулит. Неумно правда...
  • 0

#251
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
R. I. P.

Умникам, которые стебаются в теме над Майклом, или вспоминают о педофилии, предлагаю убиться об стену.

Сообщение отредактировал Offspring: 26.06.2009, 15:18:04

  • 0

#252
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

дет сад....музыка она или есть...или ее нет....

Сам ты дет сад... кумиров делает слушатель
  • 0

#253
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Посмотрел на вашу дату регистраций на этом сайте и понял что вы пишите для того чтоб просто число ваших сообщений было все больше и больше

бред.. думаете, что за 3 года я бы постов не набрала что ли? :spy:

С вами по моему уже ни кто и не спорит зачем же тогда писать

чтобы понять.. только никто не объясняет.. :shy:
  • 0

#254
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Сейчас вспомнилось...У нас в классе многим нравился Джексон. И у многих в дипломатах на внутренней стороне были наклеены его фотографии. :shy:
  • 0

#255
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений
У каждого свое мнение кто та хочет скорбить, кто еще что та. Это их права. Не вам судить кем он был, что оставил. И Кто как скорбит. Жизнь прекрасна. :shy:
  • 0

#256
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

чтобы понять.. только никто не объясняет.. :spy:

Вроде большая девочка, что объяснять, как пользоваться мозгом... :shy:
  • 0

#257
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Умникам, которые стебаются в теме над Майклом, или вспоминают о педофилии, предлагаю убиться об стену.

А вы уверены, шта ане над Мишкой "стебаются"? :shy:

По теме: горе то какое! :laugh: :-) :spy:

#258
JooSAN

JooSAN
  • Свой человек
  • 880 сообщений

бред.. думаете, что за 3 года я бы постов не набрала что ли?


сорри с датой перепутал :shy:

Если вы хотети ответы по гооглите сколько альбомов и рейтинг их оставил этот человек.

Гоог4ever чисто для себя.

А кто для вас великий? Просто интересно
  • 0

#259
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Вроде большая девочка, что объяснять, как пользоваться мозгом... :shy:


+1. Мозг дали, а пользоваться не научили
  • 0

#260
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

У каждого свое мнение кто та хочет скорбить, кто еще что та. Это их права

вооот.. а у меня таки есть право выражать свое отношение.. :shy:... но здесь похоже этого так и не поймут..
оставляю вас в рыданиях.. можете не провожать.. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.