Перейти к содержимому

Фотография

Король скончалсяМайкл Джексон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 678

#201
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

2 животных. Не цт, а зверниец какой-то. Модераторы есть? Может сделаете что-нибудь с этим?

Здесь вам поможет только фотошоп (
MODERATORIAL [AXE]
2.2.7

Сообщение отредактировал AXE: 26.06.2009, 17:22:56

  • 0

#202
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Даже сейчас не могу назвать его королем.

мда надеюсь вы не будете отрицать его вклад в муз.индустрию?....
  • 0

#203
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

хмм...он персонально над вами издевался?

да.. своей музыкой.. :shy:
  • 0

#204
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

2 животных. Не цт, а зверниец какой-то. Модераторы есть? Может сделаете что-нибудь с этим?

вам чужое мнение скорбить мешает? :shy:

Меня возмущает то, что существуют такие люди и то, что они отписываются в этом топике! Как можно из смерти Великого Таланта устраивать Цирк? Вам все равно??
  • 0

#205
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

мда надеюсь вы не будете отрицать его вклад в муз.индустрию?....

какой? :shy:

Меня возмущает то, что существуют такие люди и то, что они отписываются в этом топике! Как можно из смерти Великого Таланта устраивать Цирк? Вам все равно??

больше скажу - я рада :spy:.. меня возмущало существование сабжуемого.. его лицемерие, его музыка..

*объясните мне какой смысл устраивать Публичную Трагедию?

Сообщение отредактировал topcraze: 26.06.2009, 14:10:33

  • 0

#206
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений


Даже сейчас не могу назвать его королем.

мда надеюсь вы не будете отрицать его вклад в муз.индустрию?....

Я не музыкальный эксперт, чтоб оценивать его вклад. Но он однозначно будет забыт, когда повзрослеет его последний поклонник.
  • 0

#207
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений

Меня возмущает то, что существуют такие люди и то, что они отписываются в этом топике! Как можно из смерти Великого Таланта устраивать Цирк? Вам все равно??

Он обязательно вернется
Изображение
  • 0

#208
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений


2 животных. Не цт, а зверниец какой-то. Модераторы есть? Может сделаете что-нибудь с этим?
Надеюсь, найдутся такие же, которые будут насмехаться над вами, когда и вы покинете этот мир.

Ваша фанатичная любовь к мертвым переросла в сметрельную ненависть к живыми.

Спасибо за диагноз. Наверное, так и есть. Я ненавижу и презираю таких сволочей.

Меня возмущает то, что существуют такие люди и то, что они отписываются в этом топике! Как можно из смерти Великого Таланта устраивать Цирк? Вам все равно??

больше скажу - я рада :shy:.. меня возмущало существование сабжуемого.. его лицемерие, его музыка..

*объясните мне какой смысл устраивать Публичную Трагедию?

Вы с ним лично были знакомы, чтобы судить о его лицемерии или отсутствии такового? А музыку его кто вас слушать заставлял?
  • 0

#209
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вы с ним лично были знакомы, чтобы судить о его лицемерии или отсутствии такового?

когда человек без конца меняет внешность, чтобы уйти от своей расы - он уже лицемер.. в первую очередь по отношению к самому себе.. :shy:

а музыку эту сложно не услышать, когда она повсюду.. :spy:
  • 0

#210
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Изображение
мы все выросли на его песнях, многие любили его творчество, это действительно ЗВЕЗДА, хватит ругаться, а что касается его личной жизни впрниципе нас не касается, мы ведь незнаем правды на 100%.
  • 0

#211
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Даже сейчас не могу назвать его королем. Какой он король? Это шут (честно и откровенно, без всяких подлизываний). Шутовал на весь мир.

Видимо музыку не слушаете и не любите. А только впитываете светские сплетни..
  • 0

#212
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

мы все выросли на его песнях, многие любили его творчество, это действительно ЗВЕЗДА, хватит ругаться

и я все-таки повторюсь:
объясните мне какой смысл устраивать Публичную Трагедию?
  • 0

#213
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вы с ним лично были знакомы, чтобы судить о его лицемерии или отсутствии такового?

когда человек без конца меняет внешность, чтобы уйти от своей расы - он уже лицемер.. в первую очередь по отношению к самому себе.. :shy:

а музыку эту сложно не услышать, когда она повсюду.. :spy:

Да ну, глупые рассуждения. Человек волен делать с собой все, что ему захочется и никто не в праве его судить, кроме Бога. Вы не знаете тех причин, по которым он менял цвет кожи.

А то, что повсюду его музыка - вранье. У нас, в КЗ, по крайней мере, в большинстве своем слишком отсталый народ. И до музыки Майкла им еще расти и расти.
  • 0

#214
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да.. своей музыкой.. :shy:

ну, вас ее как бы никто не заставляет слушать….судя по дате в профайле вроде не маленькая уже …а глупости все еще пишите… :idea:

мда надеюсь вы не будете отрицать его вклад в муз.индустрию?....

какой? :laugh:

Ну, хотя бы тем, что вдохновлял многих на творческие изыски и поиски…не говоря уже о том что его песни тех лет до сих пор…слушают….не говоря уже об продажах…
В остальном.... перед кем абы как бисер метать не собираюсь. :-)
Относительно порицаю общественную трагедию….надо уметь отличать зерна от плевел…как минимум не мешать творчество со всем остальным…трооль млин… :laugh:

когда человек без конца меняет внешность, чтобы уйти от своей расы - он уже лицемер.. в первую очередь по отношению к самому себе.. :spy:

какая прелесть.....таким макаром всех любительниц экспериментов со своей внешностью можно сюда записать....что то в стиле....родилась тыквой....так и оставайся ей...меня удивляет людское желание все время залезть в чужую постель....вот мне по барабану к примеру что кто то там ширялся/ итп....давайте уже отличать творчество от личной жизни... :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 26.06.2009, 14:36:22

  • 0

#215
w_&_h

w_&_h
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

когда человек без конца меняет внешность, чтобы уйти от своей расы - он уже лицемер.. в первую очередь по отношению к самому себе.. :shy:

а музыку эту сложно не услышать, когда она повсюду.. :spy:


"Браво! Дай-ка ты ему еще разок... для ума..." (с) место и время встречи... :-)
  • 0

#216
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Щас всех, кто не любит его "творчество", и соплями тут не брызжет, запишут в сволочи .
  • 0

#217
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

У нас, в КЗ, по крайней мере, в большинстве своем слишком отсталый народ. И до музыки Майкла им еще расти и расти.

ппц..лучше быть пигмеем, чем дорасти до такого :shy:.. ну или ок.. объясните мне, отсталой, что вас так впечатляет в этой музыке?

надо уметь отличать зерна от плевел…как минимум не мешать творчество со всем остальным

с этим согласна.. вот кстати и странность.. музыку никто не убивал, лично товарищи скорбящие его не знали.. чего убиваться-то?
  • 0

#218
Аполлинария

Аполлинария

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
В сволочи тут записывают тех, кто радуется и ржет от того, что умер человек. Вас записывать? Занимайте очередь.
  • 0

#219
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Майкл хэйтерам как всегда до тебя далеко! А сейчас и подавно!

RIP Mike
  • 0

#220
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если организуют встречу поклоников MJ напишите мне? я приду!!!

И я прийду, если будет встреча

http://vse.kz/index....c...t&p=9056244
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.