Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#1901
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет.
У меня серьезная проблема. В процессе замены свечей, один стошник ($#@%!@@!%#) редиска не закрыл крышку щупа коробки. Результат выдавило масло и залило компутер. Теперь он изредка гонит. Сегодня утром машина начала жутко троить, горит чек, перестал работать центральный замок, водительское стекло не опускается, перестал работать круиз контроль. Это из того что нашел. Подскажите хорошего электрика, который помог бы решить проблему. Возможно стоит снять комп, промыть, сделать его диагностику. На Айманова очередь не слабая ((( может есть альтернатива? Глобус кстати уже на СТО не работает ((( замену ему не нашел ((

Сообщение отредактировал OsirisNuna: 01.02.2013, 11:21:34

  • 0

#1902
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем привет.
У меня серьезная проблема. В процессе замены свечей, один стошник ($#@%!@@!%#) редиска не закрыл крышку щупа коробки. Результат выдавило масло и залило компутер. Теперь он изредка гонит. Сегодня утром машина начала жутко троить, горит чек, перестал работать центральный замок, водительское стекло не опускается, перестал работать круиз контроль. Это из того что нашел. Подскажите хорошего электрика, который помог бы решить проблему. Возможно стоит снять комп, промыть, сделать его диагностику. На Айманова очередь не слабая ((( может есть альтернатива? Глобус кстати уже на СТО не работает ((( замену ему не нашел ((

есть на примете один хороший электрик реанемирует таких покоинечков... работает на дому правда очередь день два почти всегда присутствует. завтра заеду возьму тел.
  • 0

#1903
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Всем привет.
У меня серьезная проблема. В процессе замены свечей, один стошник ($#@%!@@!%#) редиска не закрыл крышку щупа коробки. Результат выдавило масло и залило компутер. Теперь он изредка гонит. Сегодня утром машина начала жутко троить, горит чек, перестал работать центральный замок, водительское стекло не опускается, перестал работать круиз контроль. Это из того что нашел. Подскажите хорошего электрика, который помог бы решить проблему. Возможно стоит снять комп, промыть, сделать его диагностику. На Айманова очередь не слабая ((( может есть альтернатива? Глобус кстати уже на СТО не работает ((( замену ему не нашел ((

есть на примете один хороший электрик реанемирует таких покоинечков... работает на дому правда очередь день два почти всегда присутствует. завтра заеду возьму тел.

Спасибо! Буду премного благодарен. Один только вопрос. А комп у него есть? В ошибке то он как разберется? У Глобуса комп был. Конечно не исключен вариант "кулибина". Без обид, просто я вот кулибину дал свечи поменять (денег и время пожалел дурак), а теперь получил сей гемор. Если будешь брать тел, узнай плиз возьмется он за хому, знает ли он его? Если он возьмется и будет все ок, ящик пива с меня. При этом тут его буду всем советовать, так как хороших электриков на хому практически нет. (((((
  • 0

#1904
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений



Всем привет.
У меня серьезная проблема. В процессе замены свечей, один стошник ($#@%!@@!%#) редиска не закрыл крышку щупа коробки. Результат выдавило масло и залило компутер. Теперь он изредка гонит. Сегодня утром машина начала жутко троить, горит чек, перестал работать центральный замок, водительское стекло не опускается, перестал работать круиз контроль. Это из того что нашел. Подскажите хорошего электрика, который помог бы решить проблему. Возможно стоит снять комп, промыть, сделать его диагностику. На Айманова очередь не слабая ((( может есть альтернатива? Глобус кстати уже на СТО не работает ((( замену ему не нашел ((

есть на примете один хороший электрик реанемирует таких покоинечков... работает на дому правда очередь день два почти всегда присутствует. завтра заеду возьму тел.

Спасибо! Буду премного благодарен. Один только вопрос. А комп у него есть? В ошибке то он как разберется? У Глобуса комп был. Конечно не исключен вариант "кулибина". Без обид, просто я вот кулибину дал свечи поменять (денег и время пожалел дурак), а теперь получил сей гемор. Если будешь брать тел, узнай плиз возьмется он за хому, знает ли он его? Если он возьмется и будет все ок, ящик пива с меня. При этом тут его буду всем советовать, так как хороших электриков на хому практически нет. (((((

сказал что победит таку проблему
  • 0

#1905
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Просто о ценах в "Кондоре". Починили мне там дворник справа. Оказалось, слетел привод, то есть стандартная болячка. Ремонт по времени занял почти два часа и стоил 15 тыс. тенге. IMHO дорого за такую работу, но что делать. Чинил их электрик - нормальный такой дядька, солидный и не выпендривается, разговорчивый, по ходу работы объясняет что к чему. Кстати, он мне этот привод резинкой еще усилил, так что имейте в виду такой вариант.

#1906
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем кто отозвался спасибо. Вчера поставил машину на кондор. Сегодня дали ответ. Троила потому-что вода попала в первую катушку... Ну знаю я в чем там проблема. У меня из-под пластиковой крышки вода подтекает. Как раз на первую катушку. ((( как на катушке пропускает резинка не пойму... вроде целая... Буду герметиком эту пластмассу на капоте заделывать. А вот с центральным замком и стеклом сказали проблема вот в этой фигне
Изображение
Теперь вот думаю либо кулибину ее показать, либо заказывать почти за 200 бакозойдов (((
  • 0

#1907
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всем кто отозвался спасибо. Вчера поставил машину на кондор. Сегодня дали ответ. Троила потому-что вода попала в первую катушку... Ну знаю я в чем там проблема. У меня из-под пластиковой крышки вода подтекает. Как раз на первую катушку. ((( как на катушке пропускает резинка не пойму... вроде целая... Буду герметиком эту пластмассу на капоте заделывать. А вот с центральным замком и стеклом сказали проблема вот в этой фигне
Изображение
Теперь вот думаю либо кулибину ее показать, либо заказывать почти за 200 бакозойдов (((

Кулибин один пытался несколько раз подобные штуки чинить, не получилось.
200 норм, даже маленькая кнопка в 100 обходится самолетом.
  • 0

#1908
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
в колесах есть объява где продают хомяка по запчастям. можно там спросить.

#1909
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Теперь вот думаю либо кулибину ее показать, либо заказывать почти за 200 бакозойдов (((


ДВ.
с америки цена 171,14 долларов + доставка около 50. и ждать 15-20 дней. навсякий вот парт номер GM 25779767

была похожая проблема на тещиной машине ниссан 2007 г/в. ниссан центр мучал мучал взял деньги, поработало несколько дней и опять сдохло.
решил покулибить, разобрал, снял эту штучу как на фото, прочистил аэрозолем типа ВД40 или как его там. просушил собрал и очудо. до сих пор работаетк
попробуйте)



вот нашел дешевле http://www.ebay.com/...=item485056b798

Сообщение отредактировал edik_edik: 06.02.2013, 19:47:06

  • 0

#1910
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
всем привет. у кого есть похожая ситуация, отпишитесь.
во время езды замечал звук со стороны коробки, сначала это было во время торможение. ну вроде как на многих машинах такое есть (срабатывает дачтчик или что, вобщем дает добро на переключение рычагом АКПП).
но с недавнего времени начались похожие щелчки вне зависимости от нажатия педали торможения. особенно на неровностях и на малой скорости.


пи.эс. неплохо придумали кстати подстаканник из гибкой резины. пару раз пригодилось немного не по целевому. ребенку приспичило по маленькому, на улице мороз, жалко стручок) ну вобщем туда и сходили (благо вытаскивается быстро). потом содержимое заборт)
спасло вобщем от потопа)))
  • 0

#1911
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

пи.эс. неплохо придумали кстати подстаканник из гибкой резины. пару раз пригодилось немного не по целевому. ребенку приспичило по маленькому, на улице мороз, жалко стручок) ну вобщем туда и сходили (благо вытаскивается быстро). потом содержимое заборт) спасло вобщем от потопа)))

Про подстаканник улыбнуло! Пытливый ум нашего человека выйдет из любой ситуации!!! :lol:
  • 0

#1912
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
всем привет. если не сложно ответьте плиз.
решил заменить жижи вкруговую.
правда что в АКПП+раздатка+ГУР одинкаковые масла? (ну понятно литраж разный) - а именно DEXRON-VI (=10-9029 ACDelco)
инфа отсюда gmsklad.ru/index/sitemenu/30425
  • 0

#1913
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

всем привет. если не сложно ответьте плиз.
решил заменить жижи вкруговую.
правда что в АКПП+раздатка+ГУР одинкаковые масла? (ну понятно литраж разный) - а именно DEXRON-VI (=10-9029 ACDelco)
инфа отсюда gmsklad.ru/index/sitemenu/30425

правда
  • 0

#1914
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Льем во все три девайса Dexron-VI и не слушаем разных дядь Вань, утверждающих что-то иное.

#1915
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
в ГУРе реально спецжижиа залита (посмотрели внутрь, желтая). чето опасян заливать Dexron-VI .
неподскажите где можно купить эту спецжижу?

пи.эс. по мануалу:
Автоматическая коробка передач Рабочая жидкость для автоматической коробки передач DEXRON®VI.
Раздаточная коробка Рабочая жидкость для автоматической коробки передач  только DEXRON®VI

и
Гидроусилитель рулевого управления - Специальная жидкость для гидроусилителя рулевого управления (номер запасной части GM 89021184).

Сообщение отредактировал edik_edik: 28.02.2013, 21:01:44

  • 0

#1916
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
у нас интересно можно найти это http://autofan58.ru/...did=2&izdid=823

***
кажется в Кондоре есть.... потом отпишусь)

Сообщение отредактировал edik_edik: 28.02.2013, 19:47:26

  • 0

#1917
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в ГУРе реально спецжижиа залита (посмотрели внутрь). чето опасян заливать Dexron-VI .
неподскажите где можно купить эту спецжижу?

пи.эс. по мануалу:
Автоматическая коробка передач Рабочая жидкость для автоматической коробки передач DEXRON®VI.
Раздаточная коробка Рабочая жидкость для автоматической коробки передач  только DEXRON®VI

и
Гидроусилитель рулевого управления - Специальная жидкость для гидроусилителя рулевого управления (номер запасной части GM 89021184).

в гуре ще может быть "но это редко в ЖиЭме" жовтый "поуэр стиринг"..
  • 0

#1918
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вобщем купил в ГУР спец.жидкость желтого цвета в магазинчике на гагарина-кихтенко.
неплохой такой магазин, все есть и цены супер.
бутылочка объемом 0,354 мл (ABRO) стоит у них 700 тенге (в Кондоре эта же самая бутылочка 1500)/
был выбор еще TITAN взять производства ЕВропа. но решил всеже маде ин USA.

***
CrazyPaf приятно познакомится вживую!
(насчет подушек я соврал, они стоят $617 - комплект 24шт. + доставка в РК примерно 70-100 долл.) вобщем полюбой дешевле чем ты взял)
  • 0

#1919
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

вобщем купил в ГУР спец.жидкость желтого цвета в магазинчике на гагарина-кихтенко.
неплохой такой магазин, все есть и цены супер.
бутылочка объемом 0,354 мл (ABRO) стоит у них 700 тенге (в Кондоре эта же самая бутылочка 1500)/
был выбор еще TITAN взять производства ЕВропа. но решил всеже маде ин USA.

***
CrazyPaf приятно познакомится вживую!
(насчет подушек я соврал, они стоят $617 - комплект 24шт. + доставка в РК примерно 70-100 долл.) вобщем полюбой дешевле чем ты взял)

Мне тоже было очень приятно познакомиться! :beer: Мне подушки обошлись 1070 долларов. Поэтому Дима и смеялся что на мне академия хорошо заработала! :D
  • 0

#1920
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

вобщем купил в ГУР спец.жидкость желтого цвета в магазинчике на гагарина-кихтенко.
неплохой такой магазин, все есть и цены супер.
бутылочка объемом 0,354 мл (ABRO) стоит у них 700 тенге (в Кондоре эта же самая бутылочка 1500)/
был выбор еще TITAN взять производства ЕВропа. но решил всеже маде ин USA.

***
CrazyPaf приятно познакомится вживую!
(насчет подушек я соврал, они стоят $617 - комплект 24шт. + доставка в РК примерно 70-100 долл.) вобщем полюбой дешевле чем ты взял)

не советовала бы я заливать эту жижу.....качество у нее не очень.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.