Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#101
vlad11-1

vlad11-1
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Электрическая родная стоит. Мало ему... Лано, спасибо, будем искать, если получится отпишусь.
  • 0

#102
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Электрическая родная стоит. Мало ему... Лано, спасибо, будем искать, если получится отпишусь.


Значит, надо просто лебёдку мощнее ставить. Посмотрю варианты.

#103
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


во во! слышал про гидравлические лебеды.. мош такую надо пошукать?


Так один фиг, гидравлика приводится в действие насосом, который тоже должен от чего-то работать? Упираемся опять либо в отбор мощности с КПП, либо в элетричество...

навесить доп компрессор проще, неджели искать раздатку с выводом для КОМа. причем на V8 есть технолоические отверстия под крепления таких комперссоров. а на хамви так гидравлику ставили в полевых условиях за 3 часа.
кстати, для увеличения мощности лебеди можно просто воспользоваться блоком. или системой блоков. :rolleyes: ну это видимо сложно..

Сообщение отредактировал homo ferus: 08.07.2010, 19:35:06

  • 0

#104
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
имхо конечно, но хамви и "хаммер" в корне разные машинки..
и в гражданском "хамере" может и не быть технологических отверстий, а вот на счет блоков полностью согласен)) и стоют не дорого и в машине не мешают ващьпе))))
  • 0

#105
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
например у гражданских нет защиты электросистемы от попадания воды.

но все это покупается. почитайте амерские сайты
  • 0

#106
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

имхо конечно, но хамви и "хаммер" в корне разные машинки..
и в гражданском "хамере" может и не быть технологических отверстий, а вот на счет блоков полностью согласен)) и стоют не дорого и в машине не мешают ващьпе))))

разные. вот только блоки одинаковые..
  • 0

#107
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Господа американоводы, как истинный японовод желающий поменять своего пыжика 3 2005 года и присматривающийся к хомяку H3, скажите, стоит ли??
  • 0

#108
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Господа американоводы, как истинный японовод желающий поменять своего пыжика 3 2005 года и присматривающийся к хомяку H3, скажите, стоит ли??

Если спрашиваете, то не стоит.
  • 0

#109
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
почему?
Российские отзывы читал, 90% в восторге. И вроде Vortec 3.7 все хвалят. Или у нас сервиса нет?

По моему у Вас я спрашивал(при очередном споре) бюджетную альтернативу(американскую) 4раннеру. И я ее нашел, и мне понравилось, и я уже готов заказать его.

P.S.Кстати мой 4 раннер 26 августа должен быть в Алма-Ате. Не хочется две одинаковых машины в семье.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.07.2010, 22:44:37

  • 0

#110
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
лучше Хомяка с 3.5 брать !
3.7 более крутильный мотор для трасс (максимальная тяга с 4600 оборотов) в то время как у 3.5 с 2600
так что если как внедорожник то лучше с 3.5 ИМХО

Про Альфу с 5.3 просто промолчууу :(
  • 0

#111
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
5.3 налог напрягает. Именно из-за этого отказался от затеи с Lex GX470.

Насколько начитал - 3.5 и 3.7 различия минимальные. По факту движок один и тот же. Снаружи фиг отличишь.Про трассу вообще молчу максималка 160 км/ч. Я там и не езжу. В основном по городу и в горы, ну и на рыбалку четыре раза в сезон. Тем более 80% времени жена будет ездить. У меня, повторюсь, 4 раннер на подходе.

Сообщение отредактировал Shocker: 29.07.2010, 23:18:48

  • 0

#112
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

5.3 налог напрягает. Именно из-за этого отказался от затеи с Lex GX470.

Насколько начитал - 3.5 и 3.7 различия минимальные. По факту движок один и тот же. Снаружи фиг отличишь.Про трассу вообще молчу максималка 160 км/ч. Я там и не езжу. В основном по городу и в горы, ну и на рыбалку четыре раза в сезон. Тем более 80% времени жена будет ездить. У меня, повторюсь, 4 раннер на подходе.


хе-хе :-) тоже 4раннера берем. сейчас только определимся с комплектацией. или ср5 или лимиту.

из амерского автопрома скорее всего будем брать 4.0 грандика 2004 года. пока в поиске.
  • 0

#113
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Полезный сайт для владельца Хомяка
  • 0

#114
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
и ещё сайтики
1. predator
2. Hummer parts
3. ссылки на сайты по тюниху
4. OEM от GM

Сообщение отредактировал Mater: 07.08.2010, 10:36:05

  • 0

#115
Turbo_

Turbo_
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Есть родной мафон для hummer H3 звоните пишите в личку 8701 6037003
  • 0

#116
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Есть родной мафон для hummer H3 звоните пишите в личку 8701 6037003

Обычный или под mp3 ?
  • 0

#117
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Привет всем, был немного удивлен тому, как изменился сайт) Организаторам и модераторам удачи в новом направлении. По сабжу: Илья, как прошла встреча-то?
  • 0

#118
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Да, форум изменился просто координально
  • 0

#119
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Привет всем, был немного удивлен тому, как изменился сайт) Организаторам и модераторам удачи в новом направлении. По сабжу: Илья, как прошла встреча-то?

отлично )
были пока три Хомяка ) но мы то ростем !
  • 0

#120
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Такс народ, кому интересны ветровики, на Карсити есть 2 комплекта на Ха3 и и несколько комплектов на Ха2!
Крепятся на двухсторонний скотч, маде Тайвань, цена 5000 за комплект, пластик темный.... Себе такие поставил кому интересно могу показать вживую
Держаться прочно !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.