Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#681
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
В чем прикол т.н. пакатушек НА ВАШИХ ХАММЕРАХ по городу, понты поколотить ? В south park есть серия про байкеров ,похожая.

Сообщение отредактировал fullzero: 29.05.2011, 23:24:20

  • 0

#682
БИТЫЙ

БИТЫЙ
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
  • 0

#683
БИТЫЙ

БИТЫЙ
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
  • 0

#684
БИТЫЙ

БИТЫЙ
  • Гость
  • 31 сообщений

В чем прикол т.н. пакатушек НА ВАШИХ ХАММЕРАХ по городу, понты поколотить ? В south park есть серия про байкеров ,похожая.

А вы собственно чего от нас хотите ? :confused:
Мы вам зачем ? :confused:

Сообщение отредактировал БИТЫЙ: 29.05.2011, 23:37:11

  • 0

#685
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


В чем прикол т.н. пакатушек НА ВАШИХ ХАММЕРАХ по городу, понты поколотить ? В south park есть серия про байкеров ,похожая.

А вы собственно чего от нас хотите ? :confused:
Мы вам зачем ? :confused:

Ну у вас же жесткие и суровые хаммеры. А то поставили на площади :D как на выставке. Сужу по фоточкам вашим. А с блестящими колесами не ваш? С решеточкой блестящей суровый внедорожник на пневмоподушках. А вы не предводитель клуба ? А вы собственно чего от НАС хотите ? МЫ вам зачем ? Понторезы и есть, не все владельцы хаммеров, а которые на площади потусовацо и фоточки в инет выложить :D .

Сообщение отредактировал fullzero: 30.05.2011, 00:09:38

  • -2

#686
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Мне все понравилось. Праздник удался.
И давайте еще поедем на покатушки на пересеченную местность. Проверим ТТХ. ))

Научите выкладывать фотки.

а я вашго предводителя дворянства давно приглашал)) куда ехать он вам озвучит на ближайшей встрече клубной. сегодня например здоровски покатались.
  • 0

#687
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений



В чем прикол т.н. пакатушек НА ВАШИХ ХАММЕРАХ по городу, понты поколотить ? В south park есть серия про байкеров ,похожая.

А вы собственно чего от нас хотите ? :confused:
Мы вам зачем ? :confused:

Ну у вас же жесткие и суровые хаммеры. А то поставили на площади :D как на выставке. Сужу по фоточкам вашим. А с блестящими колесами не ваш? С решеточкой блестящей суровый внедорожник на пневмоподушках. А вы не предводитель клуба ? А вы собственно чего от НАС хотите ? МЫ вам зачем ? Понторезы и есть, не все владельцы хаммеров, а которые на площади потусовацо и фоточки в инет выложить :D .


1. Ну для начала нужно выяснить что было за событие. Был автопробег всех алматинских клубов. И там на площади "пантили" около 250 машин.
2. Вы решили влезть на форум тупо потролить? (если конечно вам известно это слово)
3. Я в прошлой теме писал, не нравятся хамеры и их хозяева сходите на форум тех авто которые вам нравятся. А нас избавьте от своих комментариев. Мы не оценим.
  • 0

#688
БИТЫЙ

БИТЫЙ
  • Гость
  • 31 сообщений



В чем прикол т.н. пакатушек НА ВАШИХ ХАММЕРАХ по городу, понты поколотить ? В south park есть серия про байкеров ,похожая.

А вы собственно чего от нас хотите ? :confused:
Мы вам зачем ? :confused:

Ну у вас же жесткие и суровые хаммеры. А то поставили на площади :D как на выставке. Сужу по фоточкам вашим. А с блестящими колесами не ваш? С решеточкой блестящей суровый внедорожник на пневмоподушках. А вы не предводитель клуба ? А вы собственно чего от НАС хотите ? МЫ вам зачем ? Понторезы и есть, не все владельцы хаммеров, а которые на площади потусовацо и фоточки в инет выложить :D .

Ну вот товарищу уже объяснили , а то видимо товарищ не курсе . На всякий случай кидаю ссылку. Товарищ - посмотрите !
http://vse.kz/index....v/page__st__260
  • 0

#689
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а я вашго предводителя дворянства давно приглашал)) куда ехать он вам озвучит на ближайшей встрече клубной. сегодня например здоровски покатались.

таки кто то дату так и не озвучил :beer:
  • 0

#690
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

В чем прикол т.н. пакатушек НА ВАШИХ ХАММЕРАХ по городу, понты поколотить ? В south park есть серия про байкеров ,похожая.

Ну так бегом к зомби -ящику
  • 0

#691
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Понторезы и есть, не все владельцы хаммеров, а которые на площади потусовацо и фоточки в инет выложить :D .

Автор предлагаю бежать в тему к пардосам там одни правильные, не понторезы сидять
  • 0

#692
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Начало на 5. Дальше не знаю, видимо на 3, раз уж Якут так сказал )))

ИМХО про пластик и прочую муть гостя.

Пластик - вполне переносим. Конечно не бумер, но получше любого японца.
Кожа - везде, винила я не видел.
В покатушках смысла не больше и не меньше, чем в трепе про то нах это делать.

Сообщение отредактировал Ярый: 30.05.2011, 10:21:08

  • 0

#693
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



В чем прикол т.н. пакатушек НА ВАШИХ ХАММЕРАХ по городу, понты поколотить ? В south park есть серия про байкеров ,похожая.

А вы собственно чего от нас хотите ? :confused:
Мы вам зачем ? :confused:

Ну у вас же жесткие и суровые хаммеры. А то поставили на площади :D как на выставке. Сужу по фоточкам вашим. А с блестящими колесами не ваш? С решеточкой блестящей суровый внедорожник на пневмоподушках. А вы не предводитель клуба ? А вы собственно чего от НАС хотите ? МЫ вам зачем ? Понторезы и есть, не все владельцы хаммеров, а которые на площади потусовацо и фоточки в инет выложить :D .


Мужик, давай вали отсюда в другую ветку. Где меньше "понторезов". И кому нужны твои услуги.
Или ты, зарегистрировавшись на форуме 3 дня назад, хочешь тупо постов набрать?

Если хочешь продолжить беседу приезжай в четверг.
  • 0

#694
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Народ в общем узнал у админа. На моем серваке не получится сайтик разместить... Но нашел тут один хостинг http://dnr.kz/hosting/. Если брать по второй колонке, то 2800 тенге в год получается. А можно оплатить 7200 за три года да еще и бесплатное доменное имя получить на год.

Сообщение отредактировал OsirisNuna: 30.05.2011, 14:23:24

  • 0

#695
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
я за

а о чем речь? )))
  • 0

#696
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
:) Ярый за любой кипишь кроме голодовки?

Я про сайт отдельный клуба. Можно сделать страничку со всей инфой - Якут говорил у него человек есть кто сделает. И на том вот хостинге разместить... Один раз скинемся и на 3 года сайтик поддерживается.
  • 0

#697
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
а выхлоп от этого мероприятия где будет? ))))
  • 0

#698
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Выхлоп в фане. Денег это конечно не приносит... ну если не завести свое :-) СТО чисто по хамерам...
  • 0

#699
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Народ в общем узнал у админа. На моем серваке не получится сайтик разместить... Но нашел тут один хостинг http://dnr.kz/hosting/. Если брать по второй колонке, то 2800 тенге в год получается. А можно оплатить 7200 за три года да еще и бесплатное доменное имя получить на год.

Виталь, я у них и купил пакет старт ))) :beer:
  • 0

#700
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
в общем, я тоже за любой полезный кипиш.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.