Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#641
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сегодня без изменений?
  • 0

#642
techno1

techno1
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем привет,
Может мне ктонить скинуть на почту инструкцию на Хамер?
r.tikhnenko@mail.ru

Спасибо,
  • 0

#643
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
У меня есть на вражеском томик... пипец - пол инструкции про ремни безопасности, вторая половина про то, как детское сиденье устанавливать. Ну и несколько листочков про кнопки, смысл которых можно понять без инструкции ))))
  • 0

#644
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Кинул. Извиняй совсем забегался, забыл. Кому еще нужно давайте адреса. Инструкция на русском, скачена с российского хаммер клуба..
  • 0

#645
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сегодня без изменений?

к 20:00 буду
  • 0

#646
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
скоро будут мануалы вроде по обслуживанию и ремонту ! :beer:

кто что найдет в нете кидайте мне буду качать (у мну без лимитка быстрая стоит)

Сообщение отредактировал якут: 26.05.2011, 18:59:49

  • 0

#647
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кинул. Извиняй совсем забегался, забыл. Кому еще нужно давайте адреса. Инструкция на русском, скачена с российского хаммер клуба..

там если что на авто от 2008 года (если мы об одном и том же) ;-)
  • 0

#648
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Да Илья, она самая, но очень многое можно и от туда почерпнуть. Например как померить датчик шин с компом и т.д. Мне во многом помогла.
  • 0

#649
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да Илья, она самая, но очень многое можно и от туда почерпнуть. Например как померить датчик шин с компом и т.д. Мне во многом помогла.

+1 сам её юзаю )))

брат какую то фигню скачал по Н3 на 215метров весом )

Сообщение отредактировал якут: 26.05.2011, 19:20:02

  • 0

#650
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Всем доброй ночи, соклубники! :-) Рад был со всеми познакомиться! Приятно, что нас становится все больше! ;-)
  • 0

#651
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Ну так все тебя и ждали ))
очень рад что все кого не было были вчера :beer:
  • 0

#652
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Взаимно!!!

Илюха по воскресенью кинь конкретно временной расклад, мне нужно совместить домашние дела и покатушки))
  • 0

#653
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Взаимно!!!

Илюха по воскресенью кинь конкретно временной расклад, мне нужно совместить домашние дела и покатушки))

Время проведения с 11.00 до 21.00 часов
10.00 - 11.00 Сбор участников и комплектация общей колонны (Пункт А - площадка перед бизнес-центром Нурлы-Тау)
11.00 – Старт пробега
11.00 – 12.00 пробег
12:00 – 13.00 Сбор на площади «Астана» (Старая площадь) (пункт Б, ул. Толе би, между Аблайхана и Фурманова)
13:00 Торжественное открытие мероприятия


мы собираемся к 9 на касе
  • 0

#654
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ооо это кул, я после 12ти тогда покину вас господа, край до часу побуду)))
  • 0

#655
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Как встреча прошла?
Хотел вчера приехать поздно освободился.
У вас тут хоть какая то движуха есть... на нашей ветке Jeep-еров тихо тихо....

Сообщение отредактировал ZHIVODER_IO: 27.05.2011, 19:04:21

  • 0

#656
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Делал как то аш2, ходовые качества не знаю, но салон какойто деревянный пластик жесткий. Нужно наверно сразу загонять салон перетягивать.Крайслер 300с заезжал,тоже салон дубовый, наверно американская фишка. Нурсултан Абишевич не одобряэ хаммер же :D
  • 0

#657
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Делал как то аш2, ходовые качества не знаю, но салон какойто деревянный пластик жесткий. Нужно наверно сразу загонять салон перетягивать.Крайслер 300с заезжал,тоже салон дубовый, наверно американская фишка. Нурсултан Абишевич не одобряэ хаммер же :D



fullzero ну как вы заметили здесь собрались любители Хамеров и организовали свой мини клуб. Мы ездим на этих авто потому что они НАМ нравятся. Зайдите на форум майбахов - там и пластика нет, и ходовая мягкая и наворотов больше. Вот только мы не ездим на майбахах ;)
А время ездить на автомобилях одобренных партией и генсеками как бы прошло. :beer:

И как уже не раз говорилось на куче форумов КЗ нельзя запретить марку автомобиля. Можно запретить габариты, вес, техническое состояние, но не марку. Если по тех характеристикам запретить H3, то придется запретить половину внедорожников.

Сообщение отредактировал OsirisNuna: 27.05.2011, 20:30:02

  • 0

#658
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Делал как то аш2, ходовые качества не знаю, но салон какойто деревянный пластик жесткий. Нужно наверно сразу загонять салон перетягивать.Крайслер 300с заезжал,тоже салон дубовый, наверно американская фишка. Нурсултан Абишевич не одобряэ хаммер же :D



fullzero ну как вы заметили здесь собрались любители Хамеров и организовали свой мини клуб. Мы ездим на этих авто потому что они НАМ нравятся. Зайдите на форум майбахов - там и пластика нет, и ходовая мягкая и наворотов больше. Вот только мы не ездим на майбахах ;)
А время ездить на автомобилях одобренных партией и генсеками как бы прошло.

Да шучу же. И чтоб панель кожей обтянуть майбах не нужен,хаммер тоже какбэ не дешевый автомобиль.
  • 0

#659
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Делал как то аш2, ходовые качества не знаю, но салон какойто деревянный пластик жесткий. Нужно наверно сразу загонять салон перетягивать.Крайслер 300с заезжал,тоже салон дубовый, наверно американская фишка.

Нурсултан Абишевич не одобряэ хаммер же :D

таки панель в авто самый главный эелемент ? :rolleyes:

и дальше что ? мы ему как то хаммеры и не навязываем :p

Сообщение отредактировал якут: 27.05.2011, 20:40:51

  • 0

#660
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Как встреча прошла?
Хотел вчера приехать поздно освободился.
У вас тут хоть какая то движуха есть... на нашей ветке Jeep-еров тихо тихо....

отлично прошел четверг !
таки приезжайте на четверг :beer: там и другие Jeep-и подтянутся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.