Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#2161
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

А они именно хамерами занимаются? а что нет магазина в котором есть все в наличии? Да и если не трудно в какую цену расходники, ну такие как: саленблоки, втулки, шаровые, стойки, рычаги. Такие вещи тоже через ебей или есть в наличии?

Они занимаются "американцами". Магазин есть: academs.kz.

Оплачивать накрутки и кормить персонал?

Еще таможенные пошлины, плюс в их накрутке сидят взятки СЭСниками, ЧСниками, налоговикам и прочим упырям с корочками.



#2162
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Зачем нужны магазины? Оплачивать накрутки и кормить персонал?

 

Стандартные расходники можно привезти за 5 дней.

Ну бывает же такое, что нужно здесь и сейчас и 5 дней ждать нет возможности! + это не 5дней, пока проплата. пока придет почта то се, до 10 дней


  • 0

#2163
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Они занимаются "американцами". Магазин есть: academs.kz.

 

А про них я знаю! Я думал может есть какойнибудь дядя Вася по хамерам, у кторого и цены хорошие и качество душевное!


  • 0

#2164
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

Зачем нужны магазины? Оплачивать накрутки и кормить персонал?

 

Стандартные расходники можно привезти за 5 дней.

Ну бывает же такое, что нужно здесь и сейчас и 5 дней ждать нет возможности! + это не 5дней, пока проплата. пока придет почта то се, до 10 дней

 

Бывает даже 3 дня, но в последнее время из-за таможни минимум 4-5 дней.


  • 0

#2165
Baur_75

Baur_75
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Зачем нужны магазины? Оплачивать накрутки и кормить персонал?

 

Стандартные расходники можно привезти за 5 дней.

можно поподробней, везде где хотел заказать, говорят, что к нам не шлют


  • 0

#2166
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

Зачем нужны магазины? Оплачивать накрутки и кормить персонал?

 

Стандартные расходники можно привезти за 5 дней.

можно поподробней, везде где хотел заказать, говорят, что к нам не шлют

 

"Везде" это например где?


  • 0

#2167
Baur_75

Baur_75
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

например здесь http://www.gmpartscenter.net/


  • 0

#2168
Baur_75

Baur_75
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Зачем нужны магазины? Оплачивать накрутки и кормить персонал?

 

Стандартные расходники можно привезти за 5 дней.

можно поподробней, везде где хотел заказать, говорят, что к нам не шлют

 

"Везде" это например где?

 

например здесь http://www.gmpartscenter.net/ и ему подобных в usa всё, что нужно,

в других местах не всё есть, поэтому и просил поделиться опытом, потому как переплачивать приходится слишком много


Сообщение отредактировал Baur_75: 28.02.2014, 21:07:41

  • 0

#2169
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Какие порекомендуете дворники на лобовое для H3? С указанием места и стоимости покупки.

Там стандартное крепление или какое-то особенное? Что-то я никак разглядеть не могу...



#2170
tmi

tmi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет. Проходят ли сейчас встречи ХОМЯКОВОДОВ с удовольствием бы встретился поделился впечатлениями.


  • 0

#2171
tmi

tmi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Какие порекомендуете дворники на лобовое для H3? С указанием места и стоимости покупки.

Там стандартное крепление или какое-то особенное? Что-то я никак разглядеть не могу...

На карсити самые обычные (коралы) 350тен на сезон хватает


  • 0

#2172
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ну бывает же такое, что нужно здесь и сейчас и 5 дней ждать нет возможности! + это не 5дней, пока проплата. пока придет почта то се, до 10 дней

 

 

 

 

в карсити есть несколько точек. там точно расходники найдете, да и резинки.

 

я даже там рессору взял что уж там говорить про расходники)

 

а так если время есть, заказываю с амер.сайта хаммер (офиц.поставщики). даже с платной доставкой выходит дешевле чем у нас тут


  • 0

#2173
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Блиин стерлось все ((((

Ладно еще одна попытка. 

В общем да, на карсити есть минимум три бутика на 4 ярусе по американцам. На H3 запчастей кстати в городе гораздо больше, нежели на H2. Потом есть запчасти в академ. Ну и на самом сто condor. Я бывает часть беру тут, а часть заказываю с америки. пользовался сайтом rockauto.com но там посылки могут отправить с разных филиалов и поэтому стоимость доставки получиться не дешевой. Лучше пользуйтесь сервисами как написали выше. Я использую myus.com все посылки приходят туда, они перепаковывают и отправляют. очень удобно. 

  Насчет встреч думаю было бы интересно. У меня H2. У друга такой же H2.

Может кому будет интересно, поглядите мой блог - http://www.drive2.ru...h2/h2/francuzz/


  • 0

#2174
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений

что то тишина тут такая(((

Есть вопрос. Подскажите как сейчас обстоят дела в городе с передвижением машин с категорией C? Как  народ ездиет на тех же пикапах? Какие ограничения есть? Думаю хомяка своего поставить на категорию С. 

 

Да вот кто хотел встретиться на хомяках и пообщаться можете писать мне на ватцап +77015155215 Юра


  • 0

#2175
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

У кого был опыт разбора передней пассажирской двери? В частности, мне нужно поменять наружное зеркало в сборе. Насколько я понимаю, там ничего сверхсложного нет, нужно только аккуратно внутреннюю обшивку снять.

 

Кто-нибудь снимал обшивку дверей на хомяках? Какие там проблемы/засады?

 

ЗЫ. Теоретические измышления не велкам - только практический опыт.



#2176
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений

У кого был опыт разбора передней пассажирской двери? В частности, мне нужно поменять наружное зеркало в сборе. Насколько я понимаю, там ничего сверхсложного нет, нужно только аккуратно внутреннюю обшивку снять.

 

Кто-нибудь снимал обшивку дверей на хомяках? Какие там проблемы/засады?

 

ЗЫ. Теоретические измышления не велкам - только практический опыт.

на втором хомяке разбирал полностью салон. Сложностей никаких нет. Держится в основном на пистонах. под ручкой которая открывает дверь откручивает один болт и вынимаем заглушку. под ней нужно будет открутить еще два болта которые держат обшивку. и все. остальное пистоны. Наружнее зеркало нужно будет немного помучиться открутить. Там мешает стекло. Нужно будет подлазить и то поднимать то опускать стекло


  • 0

#2177
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Спасибо, Paparazzio!

А как соединяется ручка для открывания двери с самим механизмом замка? Через тросик? Если да, то сложно ли его отсоединить?



#2178
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Спасибо, Paparazzio!
А как соединяется ручка для открывания двери с самим механизмом замка? Через тросик? Если да, то сложно ли его отсоединить?

а зачем отсоединить ручку? Чтобы снять обшивку это делать не нужно
  • 0

#2179
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Вчера вечером успешно заменил наружное правое зеркало.

 

Внутренняя обшивка двери снимается относительно просто. Нужно сначала открутить три шурупа (один под ручкой замка) и два под декоративной панелькой ручки двери. Потом отдираем осторожно панель, начинать лучше снизу. Затем приподнимаем слегка панель, чтобы снять ее с верхней скобы. Важный момент: если нужно менять зеркало, советую сразу опустить до конца стекло. Отделяем два тросика дверного замка и клеммы блока управления стеклоподъемником и замком.

 

Затем есть небольшая засада с шумоизоляцией. Это отдельная панель, приклеенная к двери. Отдирать нужно очень аккуратно, так как материал шумоизоляции почти как картон, а клей крепкий. Обратно он уже не клеится, поэтому советую запастись двусторонним скотчем.

 

Далее болты зеркала откручиваются при помощи отвертки с накидной шестигранной головкой. Под рукой такой не было, пришлось сбегать в ближайший магазин и купить набор, который оказался на редкость дерьмовой китайской халтурой: ручка развалилась после второго болта. Пришлось извращаться с плоскогубцами + изрядной долей матюков в адрес Китая. Диаметр головки не помню, честно говоря. Мучиться с подниманием и опусканием стекла для скручивания этих болтов не пришлось. Главное - опустить стекло до конца в самом начале работы. Если болты будут падать - не страшно. Достаточно снять динамик, он держится на одном шурупе. После этого добраться до упавших болтов очень легко.

 

В итоге потратил 1.5 часа и сэкономил 6 500 тенге.

 

Вот теперь подумываю, а не попробовать ли мне самостоятельно заменить трапецию дворников. Мешает отсутствие нужного инструмента.


Сообщение отредактировал Chewbacca: 13.04.2014, 00:45:57


#2180
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Кстати, если кому-нибудь нужен оригинальный работающий механизм поворота зеркала - пишите. Но полностью зеркала в сборе нет. Только мотор с проводами.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.