Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#2201
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

И еще, кто может поменять профессионально бензостанцию в Алматы?


Менял сам бензостанцию на Эксплорере, ничего сложного. Если бы не снятие бензобака, процедура была бы сродни замене масла в двигателе. Нужны прямые руки мастера и подъемник. На Айманова ИМХО зарядят некисло :smoke:
  • 0

#2202
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

И еще, кто может поменять профессионально бензостанцию в Алматы?


Менял сам бензостанцию на Эксплорере, ничего сложного. Если бы не снятие бензобака, процедура была бы сродни замене масла в двигателе. Нужны прямые руки мастера и подъемник. На Айманова ИМХО зарядят некисло :smoke:
  • 0

#2203
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

И еще, кто может поменять профессионально бензостанцию в Алматы?


Менял сам бензостанцию на Эксплорере, ничего сложного. Если бы не снятие бензобака, процедура была бы сродни замене масла в двигателе. Нужны прямые руки мастера и подъемник. На Айманова ИМХО зарядят некисло :smoke:
Аж 7 раз продублировал..))))
Айманова предложил по той простой причине, что не все СТО имеют подъемник,способный поднять вес Хомяка!!!!
А по поводу цен.... сравнивал цены разных мастеров по америкосам....везде итог(сумма) одинакова...))))
  • 0

#2204
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Извиняюсь, ВВ глючил, я пытался отправить сообщение :(
  • 0

#2205
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Друг передумал покупать хомяка. Родственники убедили купить... Барабанная дробь! Убедили купить Самяу :lol:

На мой вопрос а как же выезды на рыбалку и на охоту, о которых ты говорил, а как же собакоса в багажнике возить, а как же зимой у вас снег нифига не чистят и гололед шопесец, а как же прицеп со скутером летом - ответ стандартный, зато продать легко )))
  • 0

#2206
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Это клиника.
  • 0

#2207
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Друг передумал покупать хомяка. Родственники убедили купить... Барабанная дробь! Убедили купить Самяу :lol:

На мой вопрос а как же выезды на рыбалку и на охоту, о которых ты говорил, а как же собакоса в багажнике возить, а как же зимой у вас снег нифига не чистят и гололед шопесец, а как же прицеп со скутером летом - ответ стандартный, зато продать легко )))

 

И за сколько он купил? Нынче на нашем рынке цены на тойоты неприлично раздутые (при всем уважении к корпорации Toyota).



#2208
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
29.000 2013
  • 0

#2209
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

чёт неприлично дешево... литовская?  :lol:


  • 0

#2210
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Не знаю, у меня интерес весь пропал обсуждать обновку ) пусть легко продаёт )

Сообщение отредактировал Позитивер: 04.06.2014, 17:22:41

  • 0

#2211
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Народ подскажите плиз, кто-нибудь менял бензостанцию на H3, она разбирается? А то в городе бензостанций нет, а я только бензонасос нашел, вот и думаю поменять. У кого-нибудь есть нерабочая бензостанция?

 

во сколько обошелся насос? и где он был приобретен?


  • 0

#2212
2007qwer

2007qwer
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Народ подскажите плиз, кто-нибудь менял бензостанцию на H3, она разбирается? А то в городе бензостанций нет, а я только бензонасос нашел, вот и думаю поменять. У кого-нибудь есть нерабочая бензостанция?

 

во сколько обошелся насос? и где он был приобретен?

 

Нашли станцию, цена 90000. Контакты могу в личку скинуть, лучше на ebay брать


  • 0

#2213
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Был бы рад, у меня походу тоже насос подклинивает. В жару машина глохнет иногда. А в прохладное время все тип топ. Даже джеки чан не горит
  • 0

#2214
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Собраться так и никто не хочет? )) Работаю не далеко от старой площади. Кто надумает собрать народ, да посмотреть и пообсуждать наши хаммеры пишите на what`s up +7(701)5155215 можно там чат сделать, да обсуждать проблемы и встречи оперативно


  • 0

#2215
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

я по рекомендации решил заморочиться с топливной станцией..в принципе проблем таковых пока еще не было, один раз машина в час пик заглохла, и после этого проблем не доставляла и ездила. но раз болячка начала проявляться, я решил не ждать и приступить к ее лечению.

в общем ставят идентичный бошовский насос и идентичный фильтр, но фильтр будет наружним, то есть по словам мастера заменить его не составит особого труда, и не будет необходимости лишний раз лезть в бензобак, что весьма недешево выходит. то есть теперь и фильтр и насос будут легкозаменяемые и обслуживаемые, что лично для меня является плюсом с нашим-то бензином. цена вопроса 45 000. машина по плану будет готова завтра-послезавтра.


  • 0

#2216
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Свершилось. Машину забрал. Поставлено бошевское. И насос и фильтр. Цена вопроса 45000. Машина снова будет украшать улицы нашего города)))
  • 0

#2217
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Продаю хомяка. Торг уместен.

http://kolesa.kz/a/show/16830387



#2218
OsirisNuna

OsirisNuna
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Привет всем. Подскажите актуальное СТО. Хочу чтоб электрику и двигу посмотрели. Только не Кондор. Ждать долго да и дорого.
  • 0

#2219
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Продам новые 2-а задних аморика на 3-ге хамяка, манроловские фирменные! Пишите в личку! 


Сообщение отредактировал Leon777: 01.07.2014, 22:37:24

  • 0

#2220
edik_edik

edik_edik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Продаю хомяка. Торг уместен.

http://kolesa.kz/a/show/16830387

 

всем привет. я махнул хомяка на кашкай. доволен как слон. приятно удивлен этой машиной.

 

кстати заказывал с e-bay лампочки головного света на H3, нада кому? отдам дешево. 2 комплекта (4 шт).


Сообщение отредактировал edik_edik: 05.07.2014, 21:30:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.