Перейти к содержимому

Фотография

HummerВсё о "Хаммерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2287

#2141
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

всем привет.

 CrazyPaf точно нет топливного фильтра? это на всех третьих хомяках? или гдето есть гдето нет

 

ГУР по утрам начал завывать, воздух попадает (пузырьки в жиже, вроде как манжет/прокладка прохудилась). глянул на сайте в америке 118 долл.цена.

менял кто ГУР тут какие цены?

Утро доброе! Насколько я знаю фильтра нет на всех трешках. Только мелкая сеточка в баке на входе топливной станции. Насос гура брал в Мопартсе на заказ два года назад за 28000 тенге. Был новый, Китай или нет ХЗ. 30000 км проехал полет нормальный.


  • 0

#2142
CrazyPaf

CrazyPaf
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Кто-нибудь сможет назвать номер детали на прикрепленном рисунке (см. красную стрелку)?

В простонародье называется "ролик холостого хода".

На сайте "Академии" два варианта есть: Pulley Idler (ролик промежуточный) и Pulley Tensioner Drive Belt (ролик натяжителя приводного ремня).

Какой из двух искомая деталь? Или это совсем не то?

То что красной стрелкой показано это ролик промежуточный. Натяжительный ролик находится с левой стороны. Промежуточный ролик в академии стоил около 10000 тенге летом. Я думаю проще за 500 тенге новый подшипник купить и туда поставить.


  • 0

#2143
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений

ну что народ, кто нибудь встречается на хаммерах??


  • 0

#2144
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

кстати, есть инфракрасные наушники от мониторов в подголовниках. Никому не нужно за недорого?


  • 0

#2145
Paparazzio

Paparazzio
  • Постоялец
  • 464 сообщений

мне нужен красный правый большой габаритный фонарик на крышу)


  • 0

#2146
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

где и почем рекомендуете сделать геометрию?


  • 0

#2147
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Доброго вечера всем! У меня H3, сегодня в районе 16:00, возле "Пасажа" быв. Силквей сити, какие то мрази, уж извините за выражение, по другому не назовешь, разбили заднее стекло что в багажнике справа. Вопрос: Подскажите пожалуйста, где можно его приобрести? Новое или б/у, принципе не имеет значения. Буду очень и очень признателен! За ранее огромное спасибо!


Сообщение отредактировал Leon777: 17.02.2014, 22:15:24

  • 0

#2148
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

где и почем рекомендуете сделать геометрию?

Хорошая геометрия на рыскулова петрова. Ребята делают вроде как без брака.


  • 0

#2149
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Доброго вечера всем! У меня H3, сегодня в районе 16:00, возле "Пасажа" быв. Силквей сити, какие то мрази, уж извините за выражение, по другому не назовешь, разбили заднее стекло что в багажнике справа. Вопрос: Подскажите пожалуйста, где можно его приобрести? Новое или б/у, принципе не имеет значения. Буду очень и очень признателен! За ранее огромное спасибо!

 

Есть куча объявлений разбора Хаммеров.

Один адрес по памяти помню - Рыскулова, между Белинского и Розовой, не доезжая до Розовой поворот направо. В общем в самом конце этой улицы.

А вообще колеса.кз вам в помощь. Если нету в разделе запчасти то ищите в разделе автомобили.


  • 0

#2150
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Доброго вечера всем! У меня H3, сегодня в районе 16:00, возле "Пасажа" быв. Силквей сити, какие то мрази, уж извините за выражение, по другому не назовешь, разбили заднее стекло что в багажнике справа. Вопрос: Подскажите пожалуйста, где можно его приобрести? Новое или б/у, принципе не имеет значения. Буду очень и очень признателен! За ранее огромное спасибо!


 
Есть куча объявлений разбора Хаммеров.
Один адрес по памяти помню - Рыскулова, между Белинского и Розовой, не доезжая до Розовой поворот направо. В общем в самом конце этой улицы.
А вообще колеса.кз вам в помощь. Если нету в разделе запчасти то ищите в разделе автомобили.
Спасибо! А подскажите пожалуйста, там оно вроде как на каучук приклеено, реально вобще б.у. взять. Просто нашел новые, а они дубликат и прозрачные, а у меня заводская тонировка.
  • 0

#2151
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

а у меня заводская тонировка.

 

А вот с этим не подскажу, не знаю, не разбирал никогда.

Наверное лучше БУ подобрать по цвету.

Я на тойоте так подбирал из БУ чтобы тонировка совпала. За то установил за 15 минут )


  • 0

#2152
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Там за 15 не установишь((( там она на каучуке, нужно срезать, и потом клеить, тут минимум час, полтора
  • 0

#2153
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Там за 15 не установишь((( там она на каучуке, нужно срезать, и потом клеить, тут минимум час, полтора

 

А если БУ взять?

Тоже каучук срезается?


  • 0

#2154
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну на б,у и сризается, я так понимаю старый и потом новый наносится. А на новое, просто наносится и клеится.
  • 0

#2155
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Как я чуть не стал владельцем третьего хомячка smile.gif
 Смутил 5 цилиндровый двигатель - вот такой я ретрград. Ну и обзорность. Собственно вот два минуса которые не позволили мне стать владельцем маленького танчика.

 

Улыбнуло!


  • 0

#2156
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

В общем отписываюсь о решении моей проблемы! Может кому то пригодится! 

1. Сначала решил брать дубликат, так как цена варьируется от 9000-15000 за стеклышко. цена очень хорошая и вроде как новое, но есть но. У меня на стеклах родная тонировка 18%, а все дубликаты идут прозрачные, и не один тонировшик не дал мне 100% гарантию что он подгонит один в один, было принято решение искать б\у.

2. Нашел несколько разборов по б\у, есть пару адекватных ребят, у которых и много чего есть и не быдло. Правдо цены на б\у кусаются, от 20000(оно было с царапиной по середине) решил не брать, и было в идеальном состояние за 30000 и 35000, взял за 30000.

3. Вызвал установщиков. пришлось вырезать мое старое и приклеить новое. цена вопроса 5000.

итого разбитое стекло вышло в 35000тг! 

 

Хотель бы спросить у Вас, кто обслуживает своих хомячков, стал вопрос сделать т.о.. да и вообще узнать что да как, поскольку езжу на нем всего недавно, где лучще его ченить, где есть хорошие сто или специалисты. Кто? Что порекомендует? За ранние спасибо!


  • 0

#2157
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Хомяка ремонтирую в "Кондор-авто", на Айманова выше Жандосова.

Почти все запчасти покупаю на Ebay.



#2158
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

Сегодня забрал из "Казпочты" трансмиссию дворников. Так как продаван не отправлял в Казахстан, доставку сделал через Shipito. Доставка от продавана до Shipito - 5 дней, цена вопроса - 0 баксов. Доставка из Shipito до меня - 11 дней, цена вопроса - 65 баксов.

В принципе, очень даже неплохо, IMHO.



#2159
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Хомяка ремонтирую в "Кондор-авто", на Айманова выше Жандосова.

Почти все запчасти покупаю на Ebay.

А они именно хамерами занимаются? а что нет магазина в котором есть все в наличии? Да и если не трудно в какую цену расходники, ну такие как: саленблоки, втулки, шаровые, стойки, рычаги. Такие вещи тоже через ебей или есть в наличии?


  • 0

#2160
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Зачем нужны магазины? Оплачивать накрутки и кормить персонал?

 

Стандартные расходники можно привезти за 5 дней.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.