Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#161
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Капчагайский аквапарк: вход-1200, если с 17-00 то 650(? могла приврать, но чуть-чуть), в будние дни еще дешевле, сколько, не помню, соответственно дешевле и вечером. Работают они до 21-00. Кафешка справа от бассейна, где скала (если стоять лицом к горам), но ниже скалы, рядом караоке.
  • 0

#162
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Пасибки за ответ :smoke:
1200-эт еще ничаго-нормально, если если еще и в будние ниже, то ваще класс!
  • 0

#163
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ездим на зону Даулет, это сразу за золотыми песками. Там очень хороший пляж, полностью песок и в воде тоже песок, ни одного камешка. Мы ездим правда на один день, но там есть и два домика для ночевки. Двухместные стандартные номера по 1000 тг. с человека, есть еще пятиместные и люксы. Хотя люксами их сложно назвать конечно :smoke:
Не скажу что слишком хорошо, стандартные номера, кровати, тумбочки. Кухня общая но домик (3 номера). Но намного лучше тех зон, которые за постом сдают по 1200 тг с человека со старыми кроватями железными.
  • 0

#164
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Pantera, а если ехать просто на один день, то вход почём?
Кафешка есть?
  • 0

#165
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Съездил в суботу, посмотрел... посидел в машине с кондёром полчаса, подумал и уехал оттуда в горы...
Я конечно извеняюсь за флейм, но в суботут там было стооолько народу...
И вода почемуто пахнет тиной и болотом...
Кошмар, и как можно лезть в такую воду, при таком скоплении народа?
  • 0

#166
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
taxist5, че даже не искупался?
Народу-то надо где-то охлаждаться в таакую жару)
  • 0

#167
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Pantera, а если ехать просто на один день, то вход почём?
Кафешка есть?

Въезд 400 тг с машины, вход не знаю сколько стоит.
Кафешки нет, правда продают спиртные напитки в домике хозяев. В общем это не для тех, кто любит пляжи с цивилизацией и развлечениями :smoke: Просто небольшой уютный пляж, но свое все с собой надо везти. Есть катание на банане.
  • 0

#168
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да уж... в эту субботу вода реально воняла :smoke: посетили бассейны, там народу еще больше, не протолкнуться :eek: тоже приятного мало ;)
  • 0

#169
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Что-то у меня участились вылазки на Капч... В субботу была в "Фридоме"..... Да уж лучше на беспонтовой зоне МВД, чем на такой ПОНТОВОЙ "Фридом".... Понты просто душат там..... Мрак.... 15 тысяч отдавать за номер..... ну куда уж, конечно может это и круто, но за Капч же..... А еще на соседней базе при нас мужика избили, в воду кинули и он утонул.... Вот так ездить на суперские зоны на Капч и портить себе настроение.... Но в тоже время, заехала на скутере на середину Капча... Такая вода суперская, чистейшая чем-то мне напомнило Атлантический океан, правда чистая и такая же теплая.... Вот вам и Капч... Он разный..... Только надо тщательно выбирать где и с КЕМ отдыхать!!!! Сама не поняла, че написала, но надеюсь, кто-нибудь поймет:smoke:))))
  • 0

#170
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Что-то у меня участились вылазки на Капч... В субботу была в "Фридоме"..... Да уж лучше на беспонтовой зоне МВД, чем на такой ПОНТОВОЙ "Фридом".... Понты просто душат там..... Мрак.... 15 тысяч отдавать за номер..... ну куда уж, конечно может это и круто, но за Капч же..... А еще на соседней базе при нас мужика избили, в воду кинули и он утонул.... Вот так ездить на суперские зоны на Капч и портить себе настроение.... Но в тоже время, заехала на скутере на середину Капча... Такая вода суперская, чистейшая чем-то мне напомнило Атлантический океан, правда чистая и такая же теплая.... Вот вам и Капч... Он разный..... Только надо тщательно выбирать где и с КЕМ отдыхать!!!! Сама не поняла, че написала, но надеюсь, кто-нибудь поймет:-)))))


А мне Фридом нравится. Тем более что 15000 тг. стоит номер на четверых, нормальная цена. Да и номера там далеко не как в МВД, новые, чистые, аккуартные, еда вкусная.

Насчет дяденьки, жалко конечно, но я так поняла на Капчагае это частое явление. И никак не зависит от того, какая это зона. Мы в прошлом году ездили с палатками ночевать, на обычную зону, до этого были на ней много раз. Приезжаем, а нас не пускают с ночевой. За ночь до этого компания, изрядно выпив, пошла купаться и утонули или один или два человека.
  • 0

#171
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Что-то у меня участились вылазки на Капч... В субботу была в "Фридоме"..... Да уж лучше на беспонтовой зоне МВД, чем на такой ПОНТОВОЙ "Фридом".... Понты просто душат там..... Мрак.... 15 тысяч отдавать за номер..... ну куда уж, конечно может это и круто, но за Капч же..... А еще на соседней базе при нас мужика избили, в воду кинули и он утонул.... Вот так ездить на суперские зоны на Капч и портить себе настроение.... Но в тоже время, заехала на скутере на середину Капча... Такая вода суперская, чистейшая чем-то мне напомнило Атлантический океан, правда чистая и такая же теплая.... Вот вам и Капч... Он разный..... Только надо тщательно выбирать где и с КЕМ отдыхать!!!! Сама не поняла, че написала, но надеюсь, кто-нибудь поймет:-)))))


ой таки прям и на середину! он в поперечье - 25 км. а по длине - около 100!

а у фридома есть интернет-страничка?

Сообщение отредактировал Gatorade: 03.08.2006, 17:56:27

  • 0

#172
chineseTB

chineseTB
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ochen dolgo chitala etot forum u vnachale zhelanie propalo tuda ehat... no vse zhe poehala tuda u ne raz, a dva weekenda prodryad. Hvatit zhalovatsya u opuskat vse chto est, vse zavisit ot nastroya u kompanii. V perviy raz poehala u provela chudesniy den v akvaparke, tam deistvitelno prostornei chem v lubom almatinskom. Zatem v klub kotoriy tam nedavno otkrilsya vozle Staroi kreposti. A nochevali voobsche na plyazhe v spalnih meshkah u bez palatok. Nebo,zvezdi ... Zdorovo!!!! U ne vazhno chto komari pokusali ved eto melochi, nado prosto kremom zapastis.
Vo vremya vtoroi poezdki poehala bez nochevoi prosto povalyalas na plyazhe Staroi kreposti: solnce, pesok, voda u scooter... Chto esche nado?
Da konechno est k chemu stremitsya u tseni ochen chasto ne sootvetsvuyt deistvitelnosti. No poverte u v Staroi Kreposti mozhno ostanovitsya v nomerah po vpolne priemlemim tsenam: 7200 za 2-h mestniy nomer, sanuzel u dush obchsiy na 4 nomera. Po mne vpolne normalnie usloviya... Vot! Tak chto hvatit zhalovatsya, konechno vse mozhno obsirat u opuskat pri zhelanii... Slozhnee popitatsya naiti chto-to positivnoe.
  • 0

#173
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
2чайнизТБ: ти так больша не пиши, ты вот так пиши:

очен долго читала етот форум у вначале желание пропало туда ехат... но все же поехала туда у не раз, а два щеекенда продряд. Хватит жаловатся у опускат все что ест, все зависит от настроя у компании. В первиы раз поехала у провела чудесниы ден в аквапарке, там деиствително просторнеи чем в лубом алматинском. Затем в клуб коториы там недавно открился возле Старои крепости. А ночевали вообсче на пляже в спалних мешках у без палаток. Небо,звезди ... Здорово!!!! У не важно что комари покусали вед ето мелочи, надо просто кремом запастис.
Во время второи поездки поехала без ночевои просто повалялас на пляже Старои крепости: солнце, песок, вода у сцоотер... Что есче надо?
Да конечно ест к чему стремится у тсени очен часто не соответсвуыт деиствителности. Но поверте у в Старои Крепости можно остановится в номерах по вполне приемлемим тсенам: 7200 за 2-х местниы номер, санузел у душ обчсиы на 4 номера. По мне вполне нормалние условия... Вот! Так что хватит жаловатся, конечно все можно обсират у опускат при желании... Сложнее попитатся наити что-то поситивное.


чтоб не вкатили плюз



а по теме - 7200 за номер без удопств, это и есть ПАЗИТИФФ?

ну ИЗВИНИИИТЕ!
(с) вовочка об ирискиной
  • 0

#174
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
Мне кажецо половина обитателей этого топика либо получила солнечный удар, либо никуда дальше Капчагая не ездила в жизне.... Такие цены за Капч - откровенное, реальное гониво. Цены сопостовимы с поездкой в ТУрцию или ТАйланд практически, только как можно сравнивать их с Капчем....500-600 - красная цена за 2-х местный номер с туалетом и душем на улице.
  • 0

#175
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Мне кажецо половина обитателей этого топика либо получила солнечный удар, либо никуда дальше Капчагая не ездила в жизне.... Такие цены за Капч - откровенное, реальное гониво. Цены сопостовимы с поездкой в ТУрцию или ТАйланд практически, только как можно сравнивать их с Капчем....500-600 - красная цена за 2-х местный номер с туалетом и душем на улице.


гыыы
но люди же ездят!
Вы поймите, что местным то тоже надо зарабатывать бабло. У них 3 месяца в году заработок.
  • 0

#176
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
В первый раз вчера была на "городском пляже"... ужас!!!!
Столько грязи я еще ни на одном берегу не видела. Какие же люди свиньи... Где едят, там и гадят.
Больше никогда, ни ногой!

Еще позавчера была на другом берегу, через Покровку, Байсерке проезжали. Там очень людно, машины, как на парковке стоят в ряд берега, но такой грязи нет. Въезд 300 тенге. Плохо, что песка сухого почти нет.
  • 0

#177
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а на Ермине кто-нить отдыхает? просто на день
  • 0

#178
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
В июне, июле был высокий уровень воды, как сейчас? Отступила вода?
  • 0

#179
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Еще позавчера была на другом берегу, через Покровку, Байсерке проезжали. Там очень людно, машины, как на парковке стоят в ряд берега, но такой грязи нет.

Ну не знаю. По-моему там гадят не меньше и в воду лезть совсем не хотелось. И чувство что приехал на автостоянку с моржами.
  • 0

#180
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Был этим летом пару раз со стороны Николаевки - полный отстой, вода грязная и противная.... :spy:
А на северном берегу в р-не жд ст. Боктер на острове купатся уже моно и нуна :-) , вода субьективней чище, места больше, народу меньше...
Вот:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.