Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#141
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Договорились! :cry: Правда, оптимизма у меня все меньше и меньше... Хочется чего-то приличного, типа Старой Крепости, но столько платить за отдых на Капчагае рука у меня не поднимется.

Правда, пару лет назад была на Дархане... вроде там ничего было, но тогда у нас дитя не было, и поэтому критерии и ценности были немного другие :spy: Так что может сейчас я и сама с собой не осгласилась бы :weep: Был там кто в последнее время?
  • 0

#142
Isteban

Isteban
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Народ кто что может сказать о базе отдыха City Stars, кто нибудь был там?
  • 0

#143
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Договорились! :cry: Правда, оптимизма у меня все меньше и меньше... Хочется чего-то приличного, типа Старой Крепости, но столько платить за отдых на Капчагае рука у меня не поднимется.

Правда, пару лет назад была на Дархане... вроде там ничего было, но тогда у нас дитя не было, и поэтому критерии и ценности были немного другие :spy: Так что может сейчас я и сама с собой не осгласилась бы :weep: Был там кто в последнее время?

мы в начале купального сезона на этот "дархан" заезжали спрашивали и смотрели. Самый большой минус - пляж из острых камней. Домик с санузлом, бойлером,без питания был в мае 10000 хоть двух, хоть четырех местный. А если туда еще питание приплюсовать ...
  • 0

#144
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

мы в начале купального сезона на этот "дархан" заезжали спрашивали и смотрели. Самый большой минус - пляж из острых камней. Домик с санузлом, бойлером,без питания был в мае 10000 хоть двух, хоть четырех местный. А если туда еще питание приплюсовать ...


Неее, 10000 за Дархан я тоже не отдам. :weep:

Удручающе растет благосостояние нашего народа... :cry: Ну куда это годится, такие цены на Капчагае?
  • 0

#145
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Народ кто что может сказать о базе отдыха City Stars, кто нибудь был там?



В Сити старс цены тоже ух - от 8000 тысяч до 14000 тенге. Номера более менее приличные, но воды и туалета в номерах нет - только в люксах есть. А так туалет либо на улице, если вы расслелились в одноэтажных домиках, а если в двухэтажных - то туалет на первом этаже. Душ на улице.
Большой минус, что у зоны нет выхода на Капчагай, т.е надо ехать на машине или идти пешком - но там прилично далеко до пляжа. На территории есть бассейн, но он я считаю достаточно маленький для того колличества народа, что там отдыхает.
Потом у них прям при въезде на зону жирными буквами написано - СО СВОИМИ НАПИТКАМИ И ЕДОЙ ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ ЗАПРЕЩЕН! - типа у них на зоне все можно купить и кафе мол есть хорошее!!!! Кстати, видимо по этому поводу из номеров убрали холодильники - знают,что люди захотят холодные напитки - а значит будут вынуждены покупать все у них.
Мы, конечно, плюнули на эти их предупреждения - взяли и шашлык и овощи и напитки и все остальное!
Нам пытались поначалу сказать, что мол нельзя и все такое - но мы тогда сказали принесите нам меню! и что вы думаете, девушка официантка, которую мы ждали очень долго, принесла на невесть откуда оторванной бумажке список тех блюд что они имеют, при том все это выглядело примерно так:
- окрошка, солянка, перчики (осталось 5 шт), манты (осталось 3 шт), русская закуска! вот и весь выбор- даже овощей нет - мы долго смеялись, и с претензиями насчет нашей еды
к нам уже не подходили!
вообщем, если бы мы не взяли свой шашлык (кстати, они нам разрешили пользоваться их мангалом - правда за отдельную плату в сумме 1000 тенге) и остальные продукты, то точно бы с голоду умерли!
Бар тоже особым выбором не выделялся, пару видом пива, пару видов вин, напитков и все в таком роде!!!

Вечером, у них правда есть дискотека возле бассейна, специально приезжает диджей, музыка более менее, пускают через аппарат мыльные пузыри, световое фоормление неплохое - вобщем пойдет. Дискотека правда где-то до 12-ти ночи и все - потом тишина и спокойствие.

вот такие вот дела, вообщем, мы пару раз были - но не думаю, что еще поедем - делать там по большему счету нечего - так как ездить на Капчагай и тусоваться возле бассейна - это не очень то в кайф! да и платить такие деньги - тоже жаба душит!!!
  • 0

#146
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Вчера мне сказали что была информация по TV мол пробили дорогу через горы и будут ее асфальтировать до Исык-Куля 150 км.от Алматы до Киргизии :rolleyes:
Думаю, в следующем году отправим в сад долбанный капчагай со своими ценами :bored: и наконец-то будем платить за тот отдых который действительно стоит тех денег что с нас на капчагае дерут

Сообщение отредактировал Толстый: 19.07.2006, 11:00:07

  • 0

#147
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Вчера мне сказали что была информация по TV мол пробили дорогу через горы и будут ее асфальтировать до Исык-Куля 150 км.от Алматы до Киргизии :rolleyes:
Думаю, в следующем году отправим в сад долбанный капчагай со своими ценами :bored: и наконец-то будем платить за тот отдых который действительно стоит тех денег что с нас на капчагае дерут

аха, как только такую дорогу сделают и там цены до небес поднимут.
  • 0

#148
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Отдых на Капчагае - херня! Больше напрягов, блин... Больше туда с ночевкой точно не поеду...
А ещё там цены в нормальных местах дороже, чем на Лазурном Берегу... :rolleyes:

#149
Nikola_1979

Nikola_1979
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, всем.
Да, уж почитал я про Капчик, задумался....
Сервис никакой, пляжи сзас...ны... А если есть более мене нормальные бызы, то 100 уев с 2 - это круто.
Я родом сам из Алматтинской области. Раньше, в школе учась, так нравилось на Капчагае. Вот эв августе тоже собираюсь посетить родные края и заскочить на Капчагай, но похоже не получу того, что ожидаю, за те деньки на которые расчитываю.
Сейчас живу на Южном Урале, тут природа прелестная, много озер, и куча баз.
Так вот здесь самые лучшие базы отдыха стоят около 50- 60 у.е за номер - это будет полулюкс (люкс с джакузи 2 комнатный самое дорогое что я видел - 120 долларов, но там так круто, думаю на Капчике такого и нет впомине), но в нем такое как по вашим отзывам в люксах. так вот на этих "дорогих" базах есть что душе угодно, и развлекательные комплексы, и пляжи оборудованные не хуже чем в Турции, а отдых на воде - все в полном спектре - от водных лыж и мотоцикло до дельтопланов и парашютов.
А дешевые домики с удобствами на улице стоят - 5-10 у.е. с человека. Все цены без питания.
Я не собираюсь рекламировать то что есть здесь, просто не могу понять, почему такой плохой сервис, и почему если хоть что то более мене приличное - то такие бабки?
Кто можнет дать вразумительный ответ?
  • 0

#150
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений
От 8000 до 14000 на Капчагае? В сутки? За 2-х человек без питания? Без воды и с туалетом на улице? Вы не шутите случаем? Может у них хоть в бассейне вода из Красного моря? Ужастик прям... :-)
  • 0

#151
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Кто можнет дать вразумительный ответ?


эхо высоких цен на нефть. плюс - отсутствие здоровой конкуренции.
зачем делать лучше если и за такой перегной луди в очереди стоят.
  • 0

#152
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Кто-нибудь отдыхал на Капчике возле Чилика, там где Или впадает в Капчагай? Вроде где-то там можно покупаться, вода чище намного. Интересует поездка на один день.
  • 0

#153
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Я не собираюсь рекламировать то что есть здесь, просто не могу понять, почему такой плохой сервис, и почему если хоть что то более мене приличное - то такие бабки?
Кто можнет дать вразумительный ответ?
[/quote]

Правильно Gatorade говорит, нет у нас конкуренции и бабло у людей имеется поэтому и цены гнут. Быстрей бы дорогу на Иссык-куль сделали
  • 0

#154
Nikola_1979

Nikola_1979
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А почему конкуренция то не создается... Как я смотрю, казахстан сейчас развивается стремительными темпами. Сфера отдыха - она ведь такая востребованная становится, при тех зарплатах... В итоге бизнес напостроенный на отдыхе - он же такой прибыльный - почему капитал то туда не течет? В чем проблемы торможения?
Этов едь такая не занятая ниша, вот бы туда влиться :D
Или в KZ все схвачено и поделено? Может просто кому то выгодно не вкладывая бабки стричь барыши...
Если это так...То фиговенько выходит...Но я думаю, что это ненадолго... Скоро эту нишу все таки должны заполнить... Это все ИМХО.
  • 0

#155
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Народ, кто знает помогите!!!
Хочу забронировать пару мест на выходные на базе "Старая Крепость" Капчагай
В газетах ниче не нашел. :D
Куда звонить? Тел?
  • 0

#156
Dreamweaver

Dreamweaver
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ап
  • 0

#157
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Была на этих выходных на Капче.... ой, блин, как говорится на безрыбье и рак рыба... но Капч это тухлая рыба.... Одним словом - болото. Но за неимением времени и за имением невыносимой жары, приходится ехать на Капч. Отдыхала на базе МВД.... блин вроде такое название...но такое убожество... На Капче время остановилось и цивилизация обошла его.... все в стиле аля-Советские времена и каменный пляж.... в сад...... А цены как за приличный пансион на Иссык-Куле....
  • 0

#158
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Тут спрашивали про Капчагайский аквапарк. Лично мне нравится. Езжу при любой возможности. Вода чистая. Плотность народа на кв. м. меньше чем в любом городском аквапарке. Вариантов подпитаться масса и цены скромные. Мы облюбовали один кафешник где и питаемся постоянно: вкусно, ассотимент неплохой и отношение очень дружелюбное, там даже напитки подают в бокалах из холодильника. Народ трезвый, приличный, много семейных с детишками всех возрастов. Все супер, впечатление портит только обратная дорога по капч.трассе. Народ ездит по хамски, да и зрелище раскуроченных машинок и человечков не способствует оптимизму!
  • 0

#159
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Тут спрашивали про Капчагайский аквапарк.

Можно я тоже спрошу?-вход почём? (в будние и в выходные)
и где находится кафешка? :laugh:
  • 0

#160
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Народ, кто знает помогите!!!
Хочу забронировать пару мест на выходные на базе "Старая Крепость" Капчагай
В газетах ниче не нашел. :laugh:
Куда звонить? Тел?



Через 088 попробуй
сам пробивал металург так
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.