Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#621
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Зона отдыха "Ассорти" кто был? В прошлую субботу открылась. В воскресенье приехали - была закрыта (недоделок куча)
  • 0

#622
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


И конечно есть среди этих зон вполне уютные и относительно не дорогие, например вот эта:
цена 2000тг с человека, уютные комнаты на двоих и на четверых. В комнате холодильник есть!

Итого с двоих всего 4000тг в сутки. + готовят под заказ!
на двоих, холодильник у дверей и на фото его не видно:

Изображение


А можно подробнее как зона отдыха называется? И потом вот номер на двоих, там одна кровать всего или вторая просто в кадр не вошла? Насчет готовят под заказ сколько это стоит?


Нет, конечно одна кровать двуспальная. Ибо если двое едут на капчагай - обычно это парень и девушка и спят они обычно вместе. Или я ошибаюсь? :rotate:

Про готовку без понятия, но явно не дорого исходя из цен на номера.
  • 0

#623
Lana S

Lana S
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нет, конечно одна кровать двуспальная. Ибо если двое едут на капчагай - обычно это парень и девушка и спят они обычно вместе. Или я ошибаюсь? :rotate:

Про готовку без понятия, но явно не дорого исходя из цен на номера.

Ну вот не всегда, мы хотим с подругой поехать с маленькими детьми, и спать планировали каждая со своим ребенком на одной кровати.... :D
  • 0

#624
Bloody

Bloody
  • Гость
  • 38 сообщений
посоветуйте, зону отдыха где есть бассейн и сауна? и хорошие номера? :rotate:

Сообщение отредактировал Bloody: 19.06.2009, 12:57:57

  • 0

#625
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

я никак не понять, зачем тут комедийный детектив устраивать? В этой ветке люди любезно деляться советами, а не интриги заводят. или я ошибаюсь?

вот и я о том же, бред какой-то,получается.. типа ну по упрашивайте меня еще малек, глядишь расскажу.... бессмысленный бред!
  • 0

#626
MIke__K

MIke__K
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет любителям водного отдыха!
Подскажите, если кто знает, где на Капчагае можно покататься на виндсерфинге?
  • 0

#627
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

И конечно есть среди этих зон вполне уютные и относительно не дорогие, например вот эта:
цена 2000тг с человека, уютные комнаты на двоих и на четверых. В комнате холодильник есть!

Итого с двоих всего 4000тг в сутки. + готовят под заказ!

Изображение

на двоих, холодильник у дверей и на фото его не видно:

Изображение

на четверых:

Изображение



Вот что гласят правила Зоны :)

Изображение



а можно контакты этой зоны или название, где ее найти?
  • 0

#628
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Kalipsa - предупреждение по п. 2.2.11 Правил

  • 0

#629
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

посоветуйте, зону отдыха где есть бассейн и сауна? и хорошие номера?


MoreLux, тел: +7 777 7112233
В эти выходные был там, отдых просто супер, никакого долбежа, тихая спокойная музыка, отличная еда! Кушали коктал и пиццу. всё было вкусно. Бассейн чистый и большой, куча шезлонгов и зонтиков, есть 2 сауны но в них я не был.

Сообщение отредактировал immolated: 21.06.2009, 21:51:18

  • 0

#630
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Зона отдыха "Ассорти" кто был? В прошлую субботу открылась. В воскресенье приехали - была закрыта (недоделок куча)


Кстати, здесь можно посмотреть цены на отдых.
  • 0

#631
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
были в выходные на Morelux ,понравилось! номер обалденный во всем!!! постельное белье шикарное, кондиционер, Тв со спутниковыми каналами, в Турции отель 5 звезд, у нас номер был похуже..еда понравилась, может кому-то будет дороговато, не знаю, ну 4 человека поужинали так что еле смогли потом идти, и все на 20 тыс. с чем-то, обслуживающий персонал улыбается,доброжелательные все,милые! бассейн чистый,фильтруется, только один минус,нет мини-баров в номерах, проснулась в 5 утра ,сушняк долбит нереально!!!!!!!!! а попить нечего....вот это жесть была...а так все идеально! не знаю сколько продержится такой сервис, надеюсь подольше))
  • 0

#632
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

были в выходные на Morelux ,понравилось! номер обалденный во всем!!! постельное белье шикарное, кондиционер, Тв со спутниковыми каналами, в Турции отель 5 звезд, у нас номер был похуже..еда понравилась, может кому-то будет дороговато, не знаю, ну 4 человека поужинали так что еле смогли потом идти, и все на 20 тыс. с чем-то, обслуживающий персонал улыбается,доброжелательные все,милые! бассейн чистый,фильтруется, только один минус,нет мини-баров в номерах, проснулась в 5 утра ,сушняк долбит нереально!!!!!!!!! а попить нечего....вот это жесть была...а так все идеально! не знаю сколько продержится такой сервис, надеюсь подольше))


Присоединяюсь к вашему мнению. Начнем, помолясь, фотоотчетик о моем посещении.

Сразу скажу, что для меня еда и номера там дороги, но просто покупаться в бассеине или на берегу приемлемо для нищего экономиста вроде меня, но если бы у меня были деньги - ЭТО ТА САМАЯ ЗОНА ОТДЫХА, ОТКУДА НЕ ОХОТА УХОДИТЬ. MoreLux - зона отдыха моей мечты, таким должен быть отдых выходного дня.

Это райский кусочек турции или эмиратов всего в 75 км от Алматы! Большое внимание в этой зоне отдыха уделяют деталям, а ведь из деталей создаются большие проекты - например каменные облицованные лавочки прямо в бассеине и рядом бар - подплыл, сел выпил мартини или пива в баре, и поплыл купаться дальше! Тротуарная плитка перед гостиницой не в притык, а между ней растет трава - очень мило и уютно.
Продуманный уклон в бассеине от участка для детей с плавным переходом во взрослый. Двухэтажный пирс с возможностью ловить рыбу. Комплект необычных шезлонгов из соломки. Мягкая продуманная и романтичная музыка звучащая у бассеина. Таких деталей там сотни - и все продумано для людей.

Подъезжаем и снаружи видим стены Замка!
Изображение

Оставляем тачку у входа и идем внутрь.
Начнем с ресторана, где вы можете перекусить - такая красота и в городе то редкость, а тут:
Изображение

Сообщение отредактировал Life.Optimizator: 22.06.2009, 09:12:26

  • 0

#633
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Полюбуемся на общий панорамный вид всего, что нам предлагается в этом чудесном месте:

Изображение

Участок с катером:
Изображение

На фото выше обращаем внимание на изумрудный цвет воды и ее чистоту! Это вам не городские
грязные зоны отдыха и не оптический обман - любой кто приедет убедится в этом, а любой кто уже
был подтвердит мои слова и фото.

Вид с краю бассеина:

Изображение

Изображение



Зайдем в сам бассеин - виды из него еще круче!

Изображение

Изображение

Изображение



Весь день там проходили гонки на скутерах между отдыхающими!

Многие люди привозят скутеры с собой, на прицепе к джипу. Но если у вас нет скутера вы можете
арендовать его прямо здесь от 15 до 20 тысяч тенге за час, в зависимости от объема
двигателя.

Изображение
  • 0

#634
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Если в вас живет дух исследователя то прогулявшись 500м по берегу от MoreLux вы можете попасть вот в такое фантастическое место! Турция просто отдыхает! Я приезжал с девушкой - она просто плакала от счастья от таких пейзажей:

Изображение

Изображение
  • 0

#635
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Воспарив в облака вернемся на землю и пойдем смотреть что у нас есть внутри:

Номер класса СТАНДАРТ - одна комната:

Изображение

Изображение

Номер класса ПОЛУ ЛЮКС - одна комната, поэтому ПОЛУ... :

Изображение

Изображение


Номер ЛЮКС - две комнаты, зал с камином и спальня, душ и санузел вынесены в третью комнату:

Изображение

Изображение
  • 0

#636
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ну и завершает нашу экскурсию тур в сауну! Их две, в разных цветовых гаммах! :(

Зона Отдыха MoreLux всегда рада своим старым и новым клиентам!!!

Изображение

Изображение

сама парилка (их тоже две, а еще есть предбанная комната отдыха!):

Изображение
  • 0

#637
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
почем же такой отдых в этом райском месте?
  • 0

#638
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

почем же такой отдых в этом райском месте?


На это вам ответит представитель MoreLux - он есть в этой теме. Я - только турист и нищебродский фотограф.
:( :D
  • 0

#639
MoreLux

MoreLux

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

почем же такой отдых в этом райском месте?

Всем привет!

Цены на номера:

<<Реклама>>

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п.п. 2.2.4 и 2.3.3 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.06.2009, 00:01:55

  • 0

#640
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
Цены конечно не малые...Турция действительно "отдыхает"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.