Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#581
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

5000 тысяч за койко-место (кондиционер, душ), четыре бассейна, летняя площадка, еда по умеренным ценам, баня.
название не скажу

это, уточню, 5000 было со скидкой как знакомым. вообще - 6000.
так что не обольщайтесь :laugh:
ну сорри, ребят, не могу сказать.
там народу и так много блин :(


зачем тогда писать было?((((((((((( интрига,так бы написали бы и прочитали многие и забыли, а сейчас подогрев интереса идет))

ну если постараться можно распознать эту зону отдыха, мало где есть 4 бассейна, да вроде 3 это максимум,так что... КОЛИТЕСЬ!!!!!!)))))))))) :dandy:
  • 0

#582
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Был там в четверг, ещё не открылись, дали тел для инфо: 8-72-772-4-08-00

Вот спасибо! Так нужен был номер Золотых песков. Мы как то заезжали к ним, они сказали открытие 8-го числа, типа ремонт идет. Дядька такой приятный и собачка Ротвейлер, что выйти к дядьке никто не рискнул! Я так надеюсь, что к этим выходным откроют! :dandy:
  • 0

#583
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Не корректный вопрос.

Дорого, это правда, но скорее, это вопрос к собственному кошельку, а не к владельцу чужого кошелька.

Потратили мы около 55 тысяч

Ну что Вы сразу так реагируете. Просто хотелось узнать что чувствует человек, который за сутки на капчике оставил четыреста бакинских.

Сообщение отредактировал Lisichkin: 16.06.2009, 13:54:16

  • 0

#584
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Не корректный вопрос.

Потратили мы около 55 тысяч

Ну что Вы сразу так реагируете. Просто хотелось узнать что чувствует человек, который за сутки на капчике оставил четыреста бакинских.

Сорри, ежели что, не сердитесь. :D

Кстати, там только номер оплачиваешь, на МореЛюксе, а бассейн, пляжные зонты, шезлонги и пляжные полотенца - всё это бесплатно. В прошлом году, на Фридоме, я за это всё платил, так что, судите сами.

То на то и выходит, в принципе. :-/
  • 0

#585
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Сан стори, и Десятка, вот постоянно где отдыхаем, кто знает подобные зоны отдыха??
  • 0

#586
O'lesya

O'lesya
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите, а есть ли на базах отдыха в Капчагае анимация? Развлечения для детей и взрослых (кроме купаья, бананов и катеров:spy:))) канешна) Раз уж цены не ниже чем в Турции или Тайланде то хотелось бы и сервис такой же... Типо гимнастика на воде по утрам, организованные игры для детей и пр.
  • 0

#587
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Подскажите, а есть ли на базах отдыха в Капчагае анимация? Развлечения для детей и взрослых (кроме купаья, бананов и катеров:)))) канешна) Раз уж цены не ниже чем в Турции или Тайланде то хотелось бы и сервис такой же... Типо гимнастика на воде по утрам, организованные игры для детей и пр.

нет Вы что у нас только цены как в Турции и Тайланде, а сервис и анимация отсутствуют....
  • 0

#588
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Подскажите, а есть ли на базах отдыха в Капчагае анимация? Развлечения для детей и взрослых (кроме купаья, бананов и катеров:)))) канешна) Раз уж цены не ниже чем в Турции или Тайланде то хотелось бы и сервис такой же... Типо гимнастика на воде по утрам, организованные игры для детей и пр.

нет Вы что у нас только цены как в Турции и Тайланде, а сервис и анимация отсутствуют....


согласна с вами на 100% !!! а еще бесит когда персонал ходит с высоко задранными носами, и считают себя королями, не шевелятся нефига!!! за то цены дааааааа, как на курортах мирвоых!! цена не соответствует качеству

Сообщение отредактировал Jul!ya: 17.06.2009, 14:11:17

  • 0

#589
Епрст

Епрст
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Почитал вас тут, искренне завидую, что вы можете позволить себе отдых на Капчагае.
Но мне Капчагай не по карману, придется опять в Турцию или Таиланд ехать((((
  • 0

#590
Scoobi

Scoobi
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну на счет цен, и качества предоставляемых услуг в Ате, давно все понятно, и это не только капчагай, это и чимбулак со своим шашлыком за 1000 тенге, который "пионерский"- пожевал дай другому. :D С другой стороны, Люди ну хватит жаловаться что все так дорого-надо стремиться больше зарабатывать!
А кому не нравяться цены на Freedom и MoreLux, так ведь всегда есть альтернатива, куча разнообразных и по цене и по качеству зон, на городских зонах отдыха и на тех которые в самом городе.
  • 0

#591
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
лично мне комфорт важен, сервис и контингент людей,а не цена, безусловно цена играет роль, но если за большие деньги,такой сервис отстойный,что можно говорить о ЗО по 5000тг, там вообще полная Жесть наверное))) хотя не всегда, к примеру Сан стори, все так по домашнему,все улыбаются,цены дешевые, все чисто, горки,бассейн....но блин.,туда не пробьешься,всегда все забито!(( или противоположный пример Габана, бешеные цены, а в итоге ничего, грязь, татешки сидят с тобой в Випе в коттедже поглядывают "чтобы ты ничего не спер" дурдом короче))

Сообщение отредактировал Jul!ya: 17.06.2009, 17:15:56

  • 0

#592
Scoobi

Scoobi
  • Гость
  • 37 сообщений
Зона отдыха с четырьмя бассейнами это Sity Stars -http://www.almata.kz/russian/internal/kapchagai/index.php?id=32
  • 0

#593
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Зона отдыха с четырьмя бассейнами это Sity Stars -http://www.almata.kz/russian/internal/kapchagai/index.php?id=32

что-то не впечатлили эти 4 бассейна)) да и вообще сама территория...(( какой-то советский пионерский лагерь) и зачем там зоопарк нужен?)))))экзотика млин,отличились)))
  • 0

#594
Scoobi

Scoobi
  • Гость
  • 37 сообщений
Они б лучше продали этого тигра, и потратили денежку на облагораживание территории! :D
Но я не могу уверять что это именно тот пансионат о котором было сказанно ранее, просто уведила что там тоже четыре бассейна!

Сообщение отредактировал Scoobi: 17.06.2009, 18:07:20

  • 0

#595
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Ну начнем, помалясь, мой отчетик о выходных на Капчагае.

Начнем с дорогих и элитных зон - направо, перед развязкой на Талдык

Там расположена известная Ассорти, куда я не стал заезжать, золотые пески и одна забавная зона перед Ассорти - вот о ней и поговорим.

Хозяин сдает всю зону - Дом+Бассейн+Сауна+ всякие опции за 150 000тг. Дом рекомендован для отдыха 10 и максимум может принять 20 постояльцев.

Целевая аудитория - корпоратив, уютная свадьба, респектабельный отдых.

Вот вид с терассы дома:
Изображение

Бильярдная ултра-люкс:
Изображение

Залы:
Изображение

Изображение



Сауна последнего поколения с подогревом, пузырьками и тд

Изображение

Бассейн глубиной 2 метра с видом на терассу и озеро:

Изображение

Сообщение отредактировал Life.Optimizator: 17.06.2009, 18:36:57

  • 0

#596
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
класс! вот это понимаю,а не то что эта Габана, весь перечень (кроме джакузи) тот же, а небо и земля получается! судя по фото,очень хорошее место)

а я вот на выходных в Морелюкс еду,потом отпишусь,что там да как, и фоты выложу! хотя фоты есть уже в инете,но все же))в предвкушении вся))
  • 0

#597
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Банька, куда же без нее

Изображение

Образцы спален где можно спать, или не спать :D :lol:

Изображение

Изображение

Изображение


класс! вот это понимаю,а не то что эта Габана, весь перечень (кроме джакузи) тот же, а небо и земля получается! судя по фото,очень хорошее место)

а я вот на выходных в Морелюкс еду,потом отпишусь,что там да как, и фоты выложу! хотя фоты есть уже в инете,но все же))в предвкушении вся))


А можно телефоны вашей зоны отдыха? И куда ехать?
  • 0

#598
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Ну начнем, помалясь, мой отчетик о выходных на Капчагае.

Красиво, съезжу, если фотки не из фотошопа, то 150 000 даже мало на 10-15 человек.

У меня в ЛС спрашивали про Морелюкс, вот здесь, в ПРОДАМ их фотки и цены.
  • 0

#599
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Также если элитный дом вам не по карману - у мужичка есть трейлер, который он выгоняет из гаража на красивое место и за 15 000 в сутки вы можете жить на его зоне отдыха и купаться на чистейшем пляжу!

Вот трейлер в гараже - внутри красиво, но не снял - темно совсем было, а вспышки у меня нету на фотике:

Изображение

Кому нужны телефоны дяденьки - пишите в личку, скажу от имени кого будете звонить - он дополнительно делает скидку приехавшим от меня!

И КАК МЕГА БОНУС - У НЕГО СВОЯ ЯХТА! ХОТИТЕ НА ЯХТЕ ПО КАПЧАГАЮ? :D
  • 0

#600
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений
уже ответили сообщением выше
песец
спасибо большое!))

Также если элитный дом вам не по карману - у мужичка есть трейлер, который он выгоняет из гаража на красивое место и за 15 000 в сутки вы можете жить на его зоне отдыха и купаться на чистейшем пляжу!

Вот трейлер в гараже - внутри красиво, но не снял - темно совсем было, а вспышки у меня нету на фотике:

Кому нужны телефоны дяденьки - пишите в личку, скажу от имени кого будете звонить - он дополнительно делает скидку приехавшим от меня!

И КАК МЕГА БОНУС - У НЕГО СВОЯ ЯХТА! ХОТИТЕ НА ЯХТЕ ПО КАПЧАГАЮ? :D



заманчивое предложение!!!))
яхта,это интересно,ооооочень даже!!! а сколько яхта в аренду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.