Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#3021
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Поделитесь местом на Капчике, где бы был пляж песочный (важно!) грибки/беседки и кухня недорогая... Хочется приехать на пляже поваляться на песке и покупаться.
  • 0

#3022
koreec_008

koreec_008
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД, подскажите зону где хороший пляж и приехать просто покупаться, не снимая домиков, и сколько будет стоить с человека (или с машины).
  • 0

#3023
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

ДД, подскажите зону где хороший пляж и приехать просто покупаться, не снимая домиков, и сколько будет стоить с человека (или с машины).

есть зона Ямайка(возле Тропиканы)- у Ямайки песок на пляже и с машины- то ли 500 тг. ис едой можно!!
  • 0

#3024
Старожил

Старожил
  • Частый гость
  • 57 сообщений
3 года не был на Капчагае. Один раз 3 года назад,поехал и убил подвеску.Дорога была чудовищная - ямы,ухабы,толпы оленей водителей под 120 гоняли.Вообщем жуть. А когда обратно возвращались то пробка была 20 километров при въезде в город.Ехали обратно как по минному полю, яма на яме. В темноте впереди , при подъеме на холм, только 15 км красных огней машин в пробке. Естественно все впечтление от отдыха испортила чудовищная дорога.
Вопрос тем кто ездил в 2012 году, как там дорога? Починили ли ее подлые ворюги дорожники строители?

Сообщение отредактировал Старожил: 10.06.2012, 20:58:50

  • 0

#3025
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

3 года не был на Капчагае. Один раз 3 года назад,поехал и убил подвеску.Дорога была чудовищная - ямы,ухабы,толпы оленей водителей под 120 гоняли.Вообщем жуть. А когда обратно возвращались то пробка была 20 километров при въезде в город.Ехали обратно как по минному полю, яма на яме. В темноте впереди , при подъеме на холм, только 15 км красных огней машин в пробке. Естественно все впечтление от отдыха испортила чудовищная дорога.
Вопрос тем кто ездил в 2012 году, как там дорога? Починили ли ее подлые ворюги дорожники строители?

щас дорога вполне сносная. По весне ям было поболе
  • 0

#3026
Рус0505

Рус0505
  • Гость
  • 15 сообщений

3 года не был на Капчагае. Один раз 3 года назад,поехал и убил подвеску.Дорога была чудовищная - ямы,ухабы,толпы оленей водителей под 120 гоняли.Вообщем жуть. А когда обратно возвращались то пробка была 20 километров при въезде в город.Ехали обратно как по минному полю, яма на яме. В темноте впереди , при подъеме на холм, только 15 км красных огней машин в пробке. Естественно все впечтление от отдыха испортила чудовищная дорога.
Вопрос тем кто ездил в 2012 году, как там дорога? Починили ли ее подлые ворюги дорожники строители?

Ехать можно, залатали в очередной раз, уже который год заплатки на заплатки лепят, где яма была там теперь бугор, кто нибудь их (дорожников)вообще контролирует? Будем ждать когда президент захочет сьездить в Капчагай -)
  • 0

#3027
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Я на Капчик по делам часто мотаюсь, у меня сейчас ни разу не внедорожник, можно в принципе на 120 км/ч всю трассу пролететь, но ходовке трындец придет. Лучше осторожничать, потому что по чесноку дорога отвратительная, ямка на ямке. Эти глубокие, с виду маленькие трещины за лето превратятся в настоящие ямы. И самое страшное, что все они как раз по левой полосе, да еще и разбросаны как бык по....л. Так что кто соберется ехать - будьте аккуратнее.
  • 0

#3028
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
да вообще не надо гнать по трассе...... у нас практически ни кто не владеет хорошим вождение, чтоб в тапочку газовать.... потом результаты на лицо- аварии страшнючии..... у нас внедорожник- нам ямы не страшны- но мы ни кгда не газуем... на фиг надо.....да еще и гаиши стоят...
  • 1

#3029
Ness Jesse

Ness Jesse
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Никого не хочу обидеть, но не понимаю, что народ в Капчике находит. Да еще и тем более малышков туда тащить ... (ИМХО ;) )

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 7 Правил
Читаем шапку темы - там есть ответ на ваш вопрос.[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 11.06.2012, 21:59:46

  • 0

#3030
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
Кто-нибудь купался уже-как вода?

#3031
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вчера вернулись с открытия сезона в Home Club.
Плюсы: Очень зеленая, ухоженная территория. Бассейн для взрослых чистый, вода с подогревом. Детский бассейн тоже чистенький, с горками. Номер сняли последний из оставшихся на втором этаже гостиницы, только что сданный в эксплуатацию, соответственно все новенькое, чистенькое, на окнах москитная сетка, все таки если температура на улице позволяет лучше открыть окно, чем спать под кондиционером. Мы были очень довольны, пока не столкнулись с минусами, которые свели весь восторг на нет.
Минусы: Обслуживание официантов и кухня :faceoff: Хлеб на ужин, так и не принесли, пиво ждали мин.40, принесли после третьего напоминания. Шашлык был готов только через 2.5 часа, на вкус :faceoff: При выезде с города, позвонив бронировать номер, спросила, соответствуют ли цены в кафе, тем что опубликованы на сайте, ответили что да, но... Цены были завешены на 300-700 тг, средняя порция плова 2500, ладно если бы был с горой мяса и таял бы во рту, но ... Снова :faceoff: Откровенно говоря, мы были очень разочарованы этим контрастом, цены несоответственно высокие, а вкус и обслуживание как в дешевой столовой. Меню поместилось на один лист А4 формата, разбросанными друг от друга наименованиями, в общей сложности из горячего 3-4 вида пиццы, плов и 4 вида шашлыка который был готов только через 2.5 часа, и это на вечеринку открытия сезона :faceoff:
Завтрак входил в стоимость, каково было наше удивление, что завтрак - это не соленая не сладкая каша, кому не повезло только манная, кто пришел к началу мог заказать еще и рисовую, два маленьких кусочка масла и вчерашний, засохший (мы подозреваем тот который так нам и не принесли на ужин) хлеб. Дочь заказала омлет на 1 яйцо, потом выяснилось что его цена 700 тг. Мы не выдержав, пожаловались администратору, честно говоря лучше не стало. Наши соседи по столику, поделились похожими впечатлениями от обслуживания, заказав на обед пива, ждали 1.5 часа, сделали предположение, что хмель еще не вырос, его посеяли, надо ждать.
Заказали Макароны по-флотски, если не ошибаюсь за 1200 тг, ждали мин. 40, дочь пошла на кухню, узнать выросла ли пшеница для наших макарон, официантка сидела, пила чай, и отдала заказ на кухню после вопроса дочери.
Зона отдыха, была заявлена как элитная.
Продукты свои привозить нельзя, и как быть отдыхающим? Если существует такой запрет, обеспечьте в таком случае достойный выбор и сервис. Ассортимент очень скудный, не было ни чечила, ни мохито, казалось бы одни из самых востребованных пунктов меню.
Детская площадка состояла из одного небольшого батута и парочки качель.
В общем, сама по себе зона хорошая, по крайней мере одна из лучших на Капчагае, если рассматривать ее отдельно от кухни и сервиса, но без кухни и сервиса, никак. Мы хотели остаться на понедельник, но у мужа кончилось терпение и он увез нас домой, чему не огорчились даже дети. Дома все наелись от души :D
  • 4

#3032
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений
В эти выходные на коротке ездили на Капчагай пива попить. Трасса убитая. Убитость заключается не в наличии ям (хотя они тоже есть), а в том что она вся в волнах и буграх. В результате в машине колбасит, ну и как следствие не комфортно ехать даже на подготовленном внедорожнике. Покушать остановились в Робинзоне. Подъезд к Робинзону, Марина Клабу, Старой Крепости и прочим зонам в этом направлении - это вообще отдельная история. Дороги практически нет. Ушатанная полностью. Кругом в огромном количестве мусор валяется, пластиковые пакеты, бутылки и прочая ерунда. Сервиса в Робинзоне нет, в принципе. Видимо его в Капчагае вообще нет. Официантка не различает фильтрованное пиво от нефильтрованного. В наличии было разливное бельгийское пиво Роми, в целом не плохое. Несмотря на это все, свободных мест на парковке практически не было. Вода теплая, народ купался и гонял на скутерах в ассортименте.
  • 0

#3033
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
я просто в шоке от цен и от рассказов про Капчагай... хотела поехать на три дня с дочкой просто отдохнуть, но это же ужас! цены просто взлетные - как будто не на Капчике будешь проживать, а как минимум где-то на Лазурном берегу... :(
Скидки на июль-август!
(с 15 июня по 20 августа)

Номер «СТАНДАРТ» (30 м.кв, двуспальная кровать 1,8 х 2,0м.)

воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг
от 5 ночей (скидка 40%, сутки 24 000 т.) - 120 000 тг
4 ночи (скидка 30%, сутки 28 000 т.) - 112 000 тг
3 ночи (скидка 30%, сутки 28 000 т.) - 84 000 тг
2 ночи (скидка 25%, сутки 30 000 т.) - 60 000 тг
1 ночь (скидка 25%, сутки 30 000 т.) - 30 000 тг
Пятница, суббота (скидка 0%, сутки 40 000т.) - 40 000 тг
Капец, да на фиг оно надо отдавать за три ночи 570 долларов с завтраком???
товарищи хозяева хороших отелей, спуститесь на землю и станьте уже адекватными!
если это цены со скидками, то мне страшно представить, ЧТО было бы без скидок... хотя вероятно - это замануха...

Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 12.06.2012, 11:16:01

  • 4

#3034
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
может кто знает нормальные зоны отдыха, где можно отдохнуть с ребенком хотя бы в пределах 300 долларов за 3 суток? ну не отдавать же в два раза больше :-/
  • 0

#3035
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Adel_111

спасибо за отзыв- ждала, кто же уже отпишется по Хом клабу!
Будем думать дальше :D
Думаю пока что для меня- Ривьера остается более хорошей зоной.....
  • 0

#3036
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Народ.... в Сан стори есть пляж?
  • 0

#3037
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Нам в прошлом году понравилось в Рыбацкой деревне. Я отзыв оставляла в этой теме и фото. В Хоум клабе тоже отдыхали, в 2010, почти все напитки и еду везли с собой - и правильно сделали - по кухне почти ничего не было, а то, что было - невкусно и дорого. А сама зона понравилась - домики чистые, бассейны тоже, правда, пляж в том году смыло, но он нам и не нужен особо, мы предпочитаем бассейны :) А самый неприятный отдых у нас был в Habana Club - я в этой теме тоже отзыв оставляла. Друзья отдыхали в Ривьере в прошлом году, понравилось все, кроме цен. :)
  • 0

#3038
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Я на Капчик по делам часто мотаюсь, у меня сейчас ни разу не внедорожник, можно в принципе на 120 км/ч всю трассу пролететь, но ходовке трындец придет. Лучше осторожничать, потому что по чесноку дорога отвратительная, ямка на ямке. Эти глубокие, с виду маленькие трещины за лето превратятся в настоящие ямы. И самое страшное, что все они как раз по левой полосе, да еще и разбросаны как бык по....л. Так что кто соберется ехать - будьте аккуратнее.

1 июня ездил на капчик. обратно ехал 130-160. на такой скорости ямы ловить не успеваешь)
  • 0

#3039
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

может кто знает нормальные зоны отдыха, где можно отдохнуть с ребенком хотя бы в пределах 300 долларов за 3 суток? ну не отдавать же в два раза больше :-/



Зося привет! Хрен ли ты паришься уже чесслово )))) Давай прикатывай ко мне, хотя канеш, ты наверное в поисках олл инклюзива кыргызского :D Ты ж знаешь я тя хоть бесплатно пущу, тока вот готовить придется самой, а то мои поварихи тебе фигурку подпортят 100%, но зато отдохнешь от души как грится :smoke:
  • 0

#3040
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Нам в прошлом году понравилось в Рыбацкой деревне. Я отзыв оставляла в этой теме и фото. В Хоум клабе тоже отдыхали, в 2010, почти все напитки и еду везли с собой - и правильно сделали - по кухне почти ничего не было, а то, что было - невкусно и дорого. А сама зона понравилась - домики чистые, бассейны тоже, правда, пляж в том году смыло, но он нам и не нужен особо, мы предпочитаем бассейны :) А самый неприятный отдых у нас был в Habana Club - я в этой теме тоже отзыв оставляла. Друзья отдыхали в Ривьере в прошлом году, понравилось все, кроме цен. :)



Если нетрудно расскажите про Рыбацкую деревню, у меня пока тока хорошие отзывы насчет них, но вот с едой статус не понятен, можно или нет ? Ривьера база хорошая, молодая, но сервис оставляет желать лучшего, ну и цены канеш взлетные как та конфетка, по остальным ничего не могу сказать потому как не был :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.