Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#2981
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

http://реклама/


что-то не впечатлило :-/

Сообщение отредактировал Farmer: 31.05.2012, 21:18:25

  • 0

#2982
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


http://реклама/


что-то не впечатлило :-/

Зато цена хоть более менее приемлимая, и по меню тоже, потому что в том же морелюксе я так поняла за один раз на двоих тысяч 10 оставишь.

Сообщение отредактировал Farmer: 31.05.2012, 21:18:40

  • 0

#2983
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Кто-нибудь был на Маямибич на капчагае?
  • 0

#2984
ТурбоНика

ТурбоНика
  • Гость
  • 21 сообщений


Привет! Хотела узнать, на какой зоне можно отдохнуть не дорого и чтобы было чистенько и уютно, примерно 3000-3500 с человека в выходные дни. Чтобы территория была приличной, бассейн не обязательно. Как з/о Фиеста которая на городских зонах? какие там цены?


Привет. Мы как раз на прошлой недели объехали зоны отдыха, которые находятся в самом городе Капчагай. Почему в городе: я без машины с ребенком на 5-7дней, в крайнем случае, можно пойти и поймать такси. можно поехать в аквапарк. Можно сходить на базар. Вообщем, искала там. Начала от Тропиканы: пляж - песок, домик ( вигвамы какие-то двухместные, совсем не понравились) - 7 000 сутки, юрты - 10 000 сутки. условия на улице. есть кафе летнее, на пляже скутер, банан, грибочки. Скромненько короче.
Следующая зоны - "От заката до рассвета". Там мне понравилось. Суммой располагаю не большой: максимум 5 тысяч в сутки, по этому исхожу из этого. Двухместный домик - 4-5 тысяч (условия на улице), 2-х местный домик с ТВ + ванна / душ - 10 тысяч сутки. Хозяин отзывчивый очень. Пляж песочек. Очень чистенько.

Потом мы поехали в Джасу (рядом с Cabana(Cabana дорого, даже не заезжали). В Джасе пляж ужасный! просто ужасный!!!!!!!!!! На пляжу стоят качели и странный грибки. Больше ничего нет. песок с очень даже не маленькими камнями. В воду заходить ужасно больно. Администратор женщина разговаривает как в советское время буфетчицы. Домики там разные. цены примерно такие же как в прошлых.
Рядом с Джасой нашли зону Татьяна - идеальное место для отдыха мамы с детками. Небольшой залив, песок, деревца, травка, качели-лавочки. Очень приятная зона, но только именно для спокойного отдыха на мелководье с детками. Цены теже


Подскажите пожалуйста на счет зоны "татьяна". иы вот с ребенком собираемся)))

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 31.05.2012, 21:19:26

  • 0

#2985
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
да что ж так не везет то :cry: посмотрела на выходные на Капчагае дождь, да и сейчас не жарко, а мы так хотели съездить с детьми на выходных покупаться :cry:
  • 0

#2986
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Зато цена хоть более менее приемлимая, и по меню тоже

тоже заитересовалась этой зоной- Хом клаб......
Тлько не поняла- там пляж есть...или бассейн только?
А так цены приемлены.... если что то поедем туда... а то хотели опять в Ривьеру- а цены подняли.....
  • 0

#2987
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Стандарт от 37500

В ривьере 14 000 до 01 .06, потом будет 20 000.

Поддержим наших в этом году!!! Скажем нет - камням по башке на пляжах Иссык Куля.....

А на капчике нет беспридела, разборок и т.д. Да еще хуже чем на Иссык-Куле. И что самое интересное сколько бы ты не заплатил, никакой гарантии спокойствия у тебя нет, ибо минталитет такой. С ума посходили платить по 200 баксов за номер на капчике. В который раз убеждаюсь что в нашей стране отдыхать нельзя.



а какие расценки в новом отеле роял виладж? а в ривьере какие цены?


Всем Привет! Отдыхающим, промоутерам и хозяевам баз! Я был недавно в Royal Village, очень и очень и не примену сказать приочень хороший отель, все новое, пока не ушатаное, чистое )))) там 3 бассейна, номера стандарт, полулюкс и люкс и еще по моему строится президентский, территория огромнейшая, свой пляж, есть еще бунгало у берега для парочек, када я там был их достраивали, кажется 10 штук. В целом скажу, что по изыску и люксовости эта база (если так можно сказать :)) самая богатая и лучшая на сегодняшний день на Капчагае, говорю это как капчагаец и владелец базы, объективно и без пиара. Один большой минус - это как обычно наши национальные поиски алмазов в небе )))))) Кароче цены взлетные, макс цена, за люкс - штука бакинских в сутки!!!! ))))) Но можно отдать должное, администрация делает неплохие скидки, до 30-40% при условии что едите с детьми, но все равно это капец дорого для Капча по моему. Если обобщить, можно сказать что ресорт создан для нашей золотой прокладки общества, ибо обычный обыватель с пивом и шашлыком в багажнике ))) фиг туда поедет, ибо КЫМБАТ!

А так, желаю в этом сезоне отдыхающим - мирного, доброго, веселого и запоминающегося лета 2012! Хозяевам баз - того же самого, Адекватных клиентов и хорошей прибыли!

Поддержим наших в этом году!!! Скажем нет - камням по башке на пляжах Иссык Куля.....

Аха. лапти по стоимости туфлей. Поддержим отечественного производителя. Да ни ногой туда.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]



Вы знаете ребята у меня опыт руководителя базы отдыха на Алматинских зонах, самых доступных и демократичных базах, уже примерно лет так 7 и я всякого там навидался, могу сказать с уверенностью, что на наших Казахстанских базах отдыха никого просто так не бьют и уж тем более не калечат, не стоит говорить о том чего как бе вы точно не знаете... Дерутся или бьют кого то в основном от следующих причин:

1) неадекватное поведение и реально неправильные поступки самих отдыхающих в основном под действием глубочайшего алкогольного сайгачного угара :p , это реально касается всех национальностей и самое главное полового признака. Эээх, я видел столько трансформаций это просто жесть, Халк и Мистер Хаид курят в сторонке, ребята.. это честно! :faceoff:

2) неправильный выбор места отдыха. Согласен на 100%, что можно получить и просто так, но это уже от того, что отдыхающие целенаправленно едут на базы с высоким риском участия в Прайде :ninja: , такие базы все знают ( по крайней мере на Алматинских) и тот кто с головой дружит и реально хочет получить удовольствие от отдыха и хочет чтобы его близкие остались целы, конечно туда не поедут даже при условии ценовых ( в основном на это ведутся) преференций или якобы высокого уровня комфорта ( который на деле приводит к бесконечным обращениям к администрации...). Выбирайте нормальные базы с охраной и нормальным адекватным фейс контролем, не ведущемся на большую деньгу, а реально работающем на своих клиентов и все будет в ажуре! Подходите к этому делу серьезно. :dont:

3) Шерше ля Фам! )))) тут в принципе нечего сказать, кроме того, что: Дорогие дамы, вы бесконечно женственны и прекрасны, но если вы приехали со своим молодым человеком, оставайтесь с ним до конца или по крайней мере не провоцируйте очень нехорошие ситуации. Реально скажу, что 50% драк это смесь алкоголя, ревности и завышенного либидо. Вы знаете на меня часто обижаются девушки за то, что я на свою базу не принимаю женский батальон ( ну только при большом исключении :smoke: ), вы уж меня простите девчонки, но реально в основном получается так, что к концу субботу моя база превращается в Серенгети, если на ней много свободных девушек, так как появляется очень ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много свободных и нет парней, доказывающих друг другу как в старые добрые времена чей Джедай лучше, а милые красавицы машут им платками ))) ну эт я канеш шучу, на самом деле все гораздо прозаичней и красно-сине увы....

4) Настроение. Это мегазначительный фактор! Это очень очень важно! Настроение коллектива и его единиц движет на многие свершения, и если это ПОЗИТИФФ, то он останется до конца всей тусы, если же нет или если же есть деструктивные элементы чем то вечно не довольные, то поверьте мне, к концу субботы это приведет к чему то не совсем хорошему и тому о чем сам элемент будет потом стараться забыть ибо стыдно ему будет до слез.. НО ПОЗИТИФФ творит ЧУДЕСА!!! я вам скажу, что бывали такие классные моменты в HD формате, когда вся база была как единый организм - разные по классам, национальностям, вероисповеданиям люди находят друг друга жгут напалмом всякие коры и приколы и это действительно Супер, Зачотно и Классно, когда на лицах только радости и танцы с весельем продолжаются до утра, такие незабываемые моменты запомнятся навсегда. :hi:


Напоследок могу сказать, что мы не забыли дух авантюризма и мы все еще способны лазить к нашим дамам на балкон, даже повзрослев и возмужав, заработав на Крузак и пивное пузо, мы все еще такие же, просто мы разучились получать и отдавать удовольствие, отдыхать так чтобы улыбка не слазила с лица без растаманства и кирпичей :smoke: Просто настройтесь на ПОЗИТИФФ и езжайте на Капчег! Покоряйте и узнавайте его вновь и вновь! Это же епта ваша Малая родина :lol: я не против Иссык Куля, я за Адекватный Позитифф!
Да прибудет с вами Капч! :hi:
  • 4

#2988
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
прочитав на сайте хоум клаба, что хза свою еду и напитки штраф 20 000.....сразу туда перехотелось! Литр сока 600 у них там, горячее по 2000, не-е-ет я всегда со своей едой езжу, без шашлыка. чипсов и диззи энерджи не представляю капч.

Daybyday - вы та-акую речь написали! Прям зауважала вас! Красиво отпор дали капчагайненавистникам!
  • 0

#2989
Рус0505

Рус0505
  • Гость
  • 15 сообщений
Гостиницу на хоум клубе только запустили, номера все с санузлами и душем , кондером, мини баром , спутниковое телевидении, фото на будующей недели выйдут на сайте
  • -1

#2990
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Были на зоне хоум клуб в Капчагае уже в этом году, они еще не открылись полностью , но даже с прошлым годом уже большая разница . Раньше покрутились почти по всем зонам капчика, но последние пару лет ездим только к ним. Этот год добавили озеро для рыбалки , теперь тем более есть чем заняться , хотя и раньше не скучали. Цены не дшево, но умеренно, тем более что чище и уютнее я в Капчагае не видел, всем привет !

Ну только не надо "попой тарахтеть"...
Цены- простите нам выкатили от 2000 до 4000 за горячее! Это дороже, чем в "Роял Вилэдж", а уровень и "рядом не стояло".
Пляж не ахти себе, а налтичие площадки с музыкой и жутким штрафом..бред- вот туда точно не поеду- пусть сами себя штрафуют!

#2991
Рус0505

Рус0505
  • Гость
  • 15 сообщений
Пляж в Хоум клубе метров 300, навесы, зонтики и лежаков куча, дополнительный бар на пляже, есть вип беседки , дно и под навесами песок, а вдоль воды щебенка мелкая, Пирс, душ, детский городок, волейбол И так далее
  • 0

#2992
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений
daybyday, ваша речь, конечно эмоциональна, но, в свою очередь отмечу, что и сами хозяева зон отдыха ориентируют на "эмоциональный настрой" .
Я , нпаример, так и не нашла приемлимую по ценк зону, где рядом со мной не будут трясти свом пузом и жопокй дядьки тетьки разных возрастов, где не будет пьяного ора дорвавшейся до алкоголя молодежи.

И мне не понятно- почему везде врубают музыку? Что за совок? Этакая танцплощадка в санатории или клуб "ЗаЗо".
Нет, нет приличных мест- с созеранием воды, тишиной и "взрослой" атмосфЭрой.

#2993
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений


Были на зоне хоум клуб в Капчагае уже в этом году, они еще не открылись полностью , но даже с прошлым годом уже большая разница . Раньше покрутились почти по всем зонам капчика, но последние пару лет ездим только к ним. Этот год добавили озеро для рыбалки , теперь тем более есть чем заняться , хотя и раньше не скучали. Цены не дшево, но умеренно, тем более что чище и уютнее я в Капчагае не видел, всем привет !

Ну только не надо "попой тарахтеть"...
Цены- простите нам выкатили от 2000 до 4000 за горячее! Это дороже, чем в "Роял Вилэдж", а уровень и "рядом не стояло".
Пляж не ахти себе, а налтичие площадки с музыкой и жутким штрафом..бред- вот туда точно не поеду- пусть сами себя штрафуют!

Что значит выкатили цену? У них врооде на сайте меню с нормальными ценами, а на самомо деле другие что ли?
  • 0

#2994
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Последний раз предупреждаю всех - за размещение любых ссылок на сайты зон отдыха, турагентов и т.д. буду наказывать по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#2995
Рус0505

Рус0505
  • Гость
  • 15 сообщений
Цены хоум клуба на сайте , что там токого не реального увидели не понятно, кухня современная, повара с хороших Алматинских ресторанов, если привыкли лагманить по 500 тг то там Вас явно не устроит. А на счет дискотеки, так каждому свое, территория 12 Га , коттеджи раскиданы , гостиница тоже метров за 200 от основного бара. Можно по молодежному , а можно и по стариковски, было бы желание .

  • 0

#2996
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений



Были на зоне хоум клуб в Капчагае уже в этом году, они еще не открылись полностью , но даже с прошлым годом уже большая разница . Раньше покрутились почти по всем зонам капчика, но последние пару лет ездим только к ним. Этот год добавили озеро для рыбалки , теперь тем более есть чем заняться , хотя и раньше не скучали. Цены не дшево, но умеренно, тем более что чище и уютнее я в Капчагае не видел, всем привет !

Ну только не надо "попой тарахтеть"...
Цены- простите нам выкатили от 2000 до 4000 за горячее! Это дороже, чем в "Роял Вилэдж", а уровень и "рядом не стояло".
Пляж не ахти себе, а налтичие площадки с музыкой и жутким штрафом..бред- вот туда точно не поеду- пусть сами себя штрафуют!

Что значит выкатили цену? У них врооде на сайте меню с нормальными ценами, а на самомо деле другие что ли?

Они сказали что цена может измениться после 1 июня и назвали примерный диапазон.

#2997
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Цены хоум клуба на сайте , что там токого не реального увидели не понятно, кухня современная, повара с хороших Алматинских ресторанов, если привыкли лагманить по 500 тг то там Вас явно не устроит. А на счет дискотеки, так каждому свое, территория 12 Га , коттеджи раскиданы , гостиница тоже метров за 200 от основного бара. Можно по молодежному , а можно и по стариковски, было бы желание .

Я привыкла "лагманить" в ресторанах хорошего уровня еды и обслуживания,цена -это второе, однако я не думаю, что уровень ваших поваров ниже чем в том же Море люкс или "Алтын-Эмель", а цены- выше!
Называйте как хотите, но я слушаю хорошую музыку, а "умц-умц"- это и в машие можно фоном ...
По-сатриковски- это достойно, а вот не надо "ла-ла", даже в самом удаленном котедже будет слышно " тритатушки тритата" и я не хочу засыпать под пьяную тусню- если вы называете это молодежным отдыхом.

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 31.05.2012, 21:46:12


#2998
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Люди привыкли на капчагае не "лагманить по 500 тг", как вы написали, а с собой свою еду и напитки брать!!!! Если хоум клаб разрешит свою еду, я бы съездила к ним....Я вот например кормящая мамочка и элементарно боюсь кушать не свою еду, да и ребенку моему надо с собой соки, фрукты и т.д. И вот интересно в хоум клабе что сумки обшаривают чтоб найти еду и напитки???
  • 0

#2999
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Люди привыкли на капчагае не "лагманить по 500 тг", как вы написали, а с собой свою еду и напитки брать!!!! Если хоум клаб разрешит свою еду, я бы съездила к ним....Я вот например кормящая мамочка и элементарно боюсь кушать не свою еду, да и ребенку моему надо с собой соки, фрукты и т.д. И вот интересно в хоум клабе что сумки обшаривают чтоб найти еду и напитки???

Абсолютно согласна. У меня тоже ребнок и я не хочу комрить его их блюдами. И я не пью пиво и другие алкогольные напитки, предложенные ими. Ну не могу и не хочу.
И их соки ни ребенок ни моя семья не пьем- почему я должна пить не то что хочу? За очень красивую цену!

#3000
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений




Были на зоне хоум клуб в Капчагае уже в этом году, они еще не открылись полностью , но даже с прошлым годом уже большая разница . Раньше покрутились почти по всем зонам капчика, но последние пару лет ездим только к ним. Этот год добавили озеро для рыбалки , теперь тем более есть чем заняться , хотя и раньше не скучали. Цены не дшево, но умеренно, тем более что чище и уютнее я в Капчагае не видел, всем привет !

Ну только не надо "попой тарахтеть"...
Цены- простите нам выкатили от 2000 до 4000 за горячее! Это дороже, чем в "Роял Вилэдж", а уровень и "рядом не стояло".
Пляж не ахти себе, а налтичие площадки с музыкой и жутким штрафом..бред- вот туда точно не поеду- пусть сами себя штрафуют!

Что значит выкатили цену? У них врооде на сайте меню с нормальными ценами, а на самомо деле другие что ли?

Они сказали что цена может измениться после 1 июня и назвали примерный диапазон.

Ну вот((( и куда ехать то? Ептить!

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 11 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 01.06.2012, 00:11:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.