Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#2361
AikaUS

AikaUS
  • Гость
  • 6 сообщений

Информация для тех кто собирается в эти выходные на Капчагай:
Погода там существенно отличается от погоды в Алматы, например сегодня там было солнечно весь день и очень жарко, температура воды соответствует норме для купания, народу не много (видимо по причине прохладной погоды в Алмате) так что можно выбрать себе место для отдыха по душе и по возможностям. Если же всё таки соберётесь ехать, загляните на базу отдыха "ГЛЭД" может вам там понравится и вы неплохо отдохнёте, ну а если не понравится, всё равно желаю всем прекрасных выходных и отличного отдыха. :hi:



Пожалуйста расскажите подробнее о БО Глэд, как доехать, есть ли скидки..... кто нибудь отдыхал на этой базе? Чистый ли пляж, бассейн? Если есть фото стандартный номеров?
Собираемся на дней 5
Еще пожалуйста скиньте координаты БО Виктория....

Спасибо всем большое.
  • 0

#2362
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Люди подскажите хорошие зоны(где песчаный пляж) и хотим съездить на 2-3 дня,просто номер/домик чтоб хорошо и чисто душ, туалет в номере едим с ребенком 1год,4мес едем 7 чел заранее спасибки

Сообщение отредактировал Елена Мороз: 09.08.2010, 13:57:29

  • 0

#2363
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Люди подскажите хорошие зоны(где песчаный пляж) и хотим съездить на 2-3 дня,просто номер/домик чтоб хорошо и чисто душ, туалет в номере едим с ребенком 1год,4мес едем 7 чел заранее спасибки

чисто исходя из ваших требований, сколько не мониторю ветку, я бы наверное выбрала Home Club, или Морелюкс, или Марина Клаб... вот про Home Club мне понравился отзыв и фотки http://vse.kz/index....t...&p=14370182
  • 0

#2364
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Пожалуйста расскажите подробнее о БО Глэд, как доехать, есть ли скидки..... кто нибудь отдыхал на этой базе? Чистый ли пляж, бассейн? Если есть фото стандартный номеров?
Собираемся на дней 5
Еще пожалуйста скиньте координаты БО Виктория....

Спасибо всем большое.

Я отдыхала в ГЛЭД, очень понравилось, территория, бассейн чистые, классная смотровая площадка, дискотека, детский бассейн, В номерах всё новое, очень вкусная кафешка. Мы в стандарте за 5000 отдыхали.

Сообщение отредактировал *Любимая*: 09.08.2010, 16:35:58

  • 0

#2365
AikaUS

AikaUS
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо всем большое.
[/quote]
Я отдыхала в ГЛЭД, очень понравилось, территория, бассейн чистые, классная смотровая площадка, дискотека, детский бассейн, В номерах всё новое, очень вкусная кафешка. Мы в стандарте за 5000 отдыхали.
[/quote]

Спасибо Вам за ответ. Надеюсь нам тоже понравится....

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 09.08.2010, 22:43:20

  • 0

#2366
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет!
Народ подскажите плиз, со скольки работает аква-парк в Капчике,
и скоко стоит вход на одного взрослого?
Заранее спс.
  • 0

#2367
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Всем привет!
Народ подскажите плиз, со скольки работает аква-парк в Капчике,
и скоко стоит вход на одного взрослого?
Заранее спс.

с 10 утра в будни 1600, в выходные 1900 тг.
  • 0

#2368
Чичипусечка

Чичипусечка
  • Гость
  • 5 сообщений
Прочитала и вспомнила наш Капчагай, очень похоже.

«В течение очень непродолжительного времени люди, которые пляж посещают, "убили" его напрочь. И в интернете начали появляться ироничные комментарии, что у нас показуха: лежаки и зонтики под замком и людям не выдаются. Лежаки не убирали. Их отдыхающие тут же начали рубить на дрова, чтобы шашлыки жарить, и воровать. Даже на балкон с пляжа затаскивали. Зонтики стоят – от солнца закрываться, их вырывают и плавают на них по озеру. Завезли песок, проборонили его – каждый норовит туда на машине заехать, укатали его за неделю-две опять до состояния дороги. Почему люди ведут себя, как варвары? Что мы теперь, должны везде делать заборы трехметровые с колючей проволокой, с током?!» – высказался сити-менеджер.

В сердцах глава администрации даже предложил сделать для отдыхающих металлические лежаки, чтобы на них не делали шашлыков. Но затем еще раз дал поручение навести на пляжах порядок, «чтобы максимальное количество удобств для населения присутствовало, и чтобы в интернете ерунду всякую не писали».

  • 0

#2369
Оле4ка

Оле4ка
  • Частый гость
  • 60 сообщений
[quote name='AikaUS' date='09.08.2010, 17:50' post='14496646']
Спасибо всем большое.
[/quote]
Я отдыхала в ГЛЭД, очень понравилось, территория, бассейн чистые, классная смотровая площадка, дискотека, детский бассейн, В номерах всё новое, очень вкусная кафешка. Мы в стандарте за 5000 отдыхали.
[/quote]

Спасибо Вам за ответ. Надеюсь нам тоже понравится....
[/quote]


Приветствю! Подскажите, где находится БО ГЛЭД и как до них нозвониться, а то про них вообще ни какой инфы нет
MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 09.08.2010, 22:44:33

  • 0

#2370
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
кто сейчас на Капчике? Как с погодой? :D
  • 0

#2371
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

кто сейчас на Капчике? Как с погодой? :D

Стоит отличная погода, днем с полчаса собирался дождик, но так и не пошел, солнышко, ветра нет. Вечер тёплый, все звёзды видно. :D
  • 0

#2372
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Калиныч, спс))))
  • 0

#2373
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приветствю! Подскажите, где находится БО ГЛЭД и как до них нозвониться, а то про них вообще ни какой инфы нет

Находится на Алматинских зонах, по улице, которая около самого пляжа. Телефонов, к сожалению у меня нет :laugh:
Кажется Kopchjonyj представитель этой зоны, и фотки, и видео "как добраться" :rolleyes: выкладывал, обратитесь к нему :(
  • 0

#2374
AikaUS

AikaUS
  • Гость
  • 6 сообщений


Приветствю! Подскажите, где находится БО ГЛЭД и как до них нозвониться, а то про них вообще ни какой инфы нет

Находится на Алматинских зонах, по улице, которая около самого пляжа. Телефонов, к сожалению у меня нет :D
Кажется Kopchjonyj представитель этой зоны, и фотки, и видео "как добраться" :spy: выкладывал, обратитесь к нему :D


мы собираемся завтра на БО Глэд, обязательно отпишусь по приезду. Тел Глэд 701 346 1278 (Иван админ).

"Любимая", а Вы не подскажите пляж рядом с БО Глэд приличный? Нууу я конечно на супер пупер не расчитываю, купаться можно? Не сильно грязный? Спас!
  • 0

#2375
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...ну и где скрытая реклама БО "Наргиз" ? где же эта хитромудрая пиар компания, где пароли, явки...шепот за шторой... где паспорта, визы???... :D

Где вы, агенты А и Б (сидели на трубе) и другие, изобличающие нашу пропагандисткую машину и якобы подставных пользователей с каментами, где ваши тонкие намеки на наше совковое прошлое :) ?

Вы, все, утверждавшиеся ранее на нас куда то вдруг исчезли... я думаю вам всем стоит посмотреть хотя бы эту и ранее 2 стр и убедиться, кто реально ведет пиар компанию со всеми инструментами, обходя лояльность модера, а кто просто с улыбкой встречает дорогих гостей у себя на базе!!!

Ребята, главное сердцем не стареть (с) :spy: :D
  • 0

#2376
AikaUS

AikaUS
  • Гость
  • 6 сообщений
деньзаднём, what are you talking about? я реальный человек, который хочет отдохнуть дня 2-3 от городской суеты, предпочтительно с удобствами и рядом с пляжем..... на Капчегае была пару раз - без ночевки, ни одну зону отдыха в глаза не видела. Я бы и к Вам с удовольствием (в сад удобства), но Вы же, по моему, далеко от пляжа (как я поняла)........

Народ, я по любому завтра буду на Капчагае, планы поздно менять, но так и не решилась с выбором БО :spy:? может кто-что посоветует, эксперты?

ХОЧУ рядом с "приличным" пляжем, 3000 - 4000 с чел.
  • 0

#2377
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

деньзаднём, what are you talking about? я реальный человек, который хочет отдохнуть дня 2-3 от городской суеты, предпочтительно с удобствами и рядом с пляжем..... на Капчегае была пару раз - без ночевки, ни одну зону отдыха в глаза не видела. Я бы и к Вам с удовольствием (в сад удобства), но Вы же, по моему, далеко от пляжа (как я поняла)........

Народ, я по любому завтра буду на Капчагае, планы поздно менять, но так и не решилась с выбором БО frown.gif? может кто-что посоветует, эксперты?

ХОЧУ рядом с "приличным" пляжем, 3000 - 4000 с чел.


Miss, это вообще не было адресовано Вам. Я никаким образом не пойму почему же Вы так живо откликнулись на него... :)

эта старая баталия, которая ужа давно угасла, я просто хотел поставить точки над i - люди называли нас чуть ли не московскими пиарщиками, граммотно толкающие свой товар... просто хочу сказать, что время все ставит на свои места... Кто пиарит -тот пиарит, кто работает и отдыхает, тот и отдыхает и работает! :spy: :D

а по теме - по моему зона Home club очень даже ничего, одно незнаю - по ценам, спишитесь с Горбуновой, она подскажет. Есть очень неплохая база "Оазис " на городских, но там будет подороже нежели 3000-4000 с чела...

И запомните друзья- Самый классный пляж там, где нас нет и вообще где нету никого! Ибо мы (для природы) -ЗЛО! :D
  • 0

#2378
AikaUS

AikaUS
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, daybyday, за дельный совет - зарезервировала Оазис - цена меня вполне устроила, надеюсь букнула тот самый, который Оазис Спорт да?....
Да я на Вас и не накидывалась, просто подумала, Вы мне адресуете роль пиарщика БО "...", а я то просто напросто отношусь к тем кто работает и отдыхает, тот и отдыхает и работает :D

Home Club - нет нумеров на 2х, только коттеджи на 4 чел :D

Mrs А, not Ms.... :spy:
  • 0

#2379
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
AikaUS - предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
В прикрепленном посте довольно однозначно написано насчет публикации контактов ЗО

  • 0

#2380
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

...ну и где скрытая реклама БО "Наргиз" ? где же эта хитромудрая пиар компания, где пароли, явки...шепот за шторой... где паспорта, визы???... ;)

Где вы, агенты А и Б (сидели на трубе) и другие, изобличающие нашу пропагандисткую машину и якобы подставных пользователей с каментами, где ваши тонкие намеки на наше совковое прошлое ;) ?

Вы, все, утверждавшиеся ранее на нас куда то вдруг исчезли... я думаю вам всем стоит посмотреть хотя бы эту и ранее 2 стр и убедиться, кто реально ведет пиар компанию со всеми инструментами, обходя лояльность модера, а кто просто с улыбкой встречает дорогих гостей у себя на базе!!!

Ребята, главное сердцем не стареть (с) :lol: :D



MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.