Перейти к содержимому

Фотография

Капчагайединая тема

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3323

#14021397
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
- Sun Story: 8 777 372 20 00, 8-72772-733 22
- Ак-Отау: 8-72772-45 268
- MoreLux: +7 777 7112233 E-mail: morelux@mail.ru Фотообзор
- GoodZone: +7 777 4880569 / +7 701 4811130
- HomeClub: +7 701 9913555, +7 701 9913666, +7 727 7228410
- Золотой Дельфин: +7 700 7229337
- Пятница: +7 701 7017018 / +7 707 1117877
- Алтын Эмель: Отдел бронирования в центре отдыха: тел.:+7 (701) 981-60-14, +7 (727) 391-60-46, +7 (727) 391-60-43, +7 (727) 391-60-45
- Робинзон: 8-701-222-05-90 Элина (администратор) Фотообзор
- Habana: 8-701-244-00-15 Асия (администратор)
- Аризона: 8 701 716 34 14
- Старая крепость: 8-701-711-56-81,8-777-243-88-99.
- База отдыха "Наргиз": + 7 701 924 98 54 (Арман), 8 701 111 8198 (Аслан), 8 701 731 3429
- База отдыха "ГЛЭД": +7705 1945416, +7701 3461278, администратор ИВАН
- Джаса: +7 701 722 0235 Бадырхан Омарович, 8 701 373 2202 Галина Викторовна Фотообзор
- Гостиница RIVERA: г. Капшагай, правое побережье, мкр. Рауан (уг. ул. Ахан Серэ) Телефон: +7 72772 48001, +7 72772 48000 E-mail: rivieraclub777@rambler.ru, info@rivieraclub.kz Фотообзор

Дополнение/изменение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС

MODERATORIAL

Вопросы "дайте координаты зоны", "и мне в личку" и т.д. будут наказываться по п. 2.2.7 Правил
Публикация любых контактов зон в теме будет пресекаться плюсами по п. 2.2.4 Правил ЦТ


MODERATORIAL

Еще раз напоминаю всем. В теме обсуждается отдых на Капчагае, и только он. Любые попытки обсудить кто, зачем и почему пишет хорошие или плохие отзывы, у кого сколько ников и т.д. будут категорически пресекаться по п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 25.06.2012, 15:32:13

  • 0

#2301
Октябрист

Октябрист
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


После зоны отдыха Мираж, с её хамством и придурью со стороны администрации, громкой музыкой нон-стоп, пьяными соседями и милицией утром


отдыхала на зоне Мираж много десятков раз, номера на двоих по 5000, новая мебель, чистое белье, пластиковые окна, вентилятор, холодильник, отдельное крыльцо с пластиковыми стульями и столами, более менее чистый туалет, нормальный душ, даже баня есть и до пляжа 0.5 минуты ходьбы, то бишь выходишь и сразу пляж!!!! кто с компанией и хотят веселиться, их селят в домики с задней стороны зоны отдыха, их почти не слышно, сильно пьяных никогда не видела и милиции в том числе. Кстати хозяева очень хорошие


В прошлом году, было всё, как Вы пишете и я много раз останавливался именно в Мираже. В первый раз, как я поехал на Капчагай в этом году, выбрал опять же Мираж и был сильно удивлён изменениями.
Вентилятор не работал (т.е. видимо администрации было всё равно и его даже не проверили).
В два домика напротив заселили 2 компании, которые 2 дня бухали (не с задней стороны). Если бы с задней стороны заселили бы, это бы не помогло, поскольку домики расположены в 3 ряда.
"Чистое бельё" пришлось долго ждать и пока за ним не сходил, его не было. Ещё, дали один комплект на двоих, поскольку их было ограниченное количество.
То же самое со стульями. Мы попросили дополнительно два пластиковых стула (у администрации их было достаточно много), нам сказали, что не положено (хотя бы сказали, что если вдруг не хватит, то мы их заберём).
Про чистый туалет и нормальный душ Вы явно погорячились. В душе нет даже двери а про туалет промолчу, его нужно просто один раз увидеть и всё будет понятно. Кроме этого, он находится очень далеко от домиков.
Про 5 000 тг. Вы тоже видно цены прошлого года называете. Официально, в Мираже в этом году 6 000 тг, для сравнения в Наргизе 6 300 тг. Если Вы постоянный клиент, то цены со скидкой будут одинаковыми.
Про то, что хозяева Базы очень хорошие спорить не буду, я с ними водку не пил. Но администрация не работает. Т.Е., кроме того, что они предоставляют домик, они ничем больше не занимаются. Когда мы выезжали из домика, нам предложили выбросить за собой ведро (это у них новинка в обслуживании). После такого предложения, я сообщил, что мне не нравится работа зоны отдыха и, что мы больше на Мираж не приедем. На что представительница администрации сказала, что они обойдутся без нас.
Если зоне отдыха плевать на своих клиентов, то мне не нужна такая зона отдыха, пусть даже она находится рядом с водохранилищем.
В Наргизе за те же самые деньги, во много раз лучше условия: большая удобная кровать, коврик, холодильник, телевизор DVD, кондиционер, по настоящему чистый туалет и удобный душ, который закрывается на дверь, вода около домика из под крана (против обстановки Миража - холодильник, неработающий вентилятор, 2 маленькие кровати, туалет за тридевять земель где нет даже бумаги, душ без дверей). Но и это даже не самое главное, главное - это отношение к клиентам. Не уверен, что даже в самых дорогих зонах отдыха Капчагая, так хорошо относятся к клиентам как в Наргизе. Всё, что говорят здесь положительного о Наргизе - это не из-за обстановки или какиех-то предметов, это из-за отношения к клиентам. Просто, один раз отдохните в Наргизе и всё станет понятным. Тогда не будут возникать предположения, что кто-то пишет об этой зоне на заказ.

Сообщение отредактировал Октябрист: 02.08.2010, 02:55:43

  • 0

#2302
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сегодня были на зоне отдыха Тропикана, ездили на день без ночевки, пляж маленький но чистый, на пляже есть соломенные грибки, столики, лавочки, но чтобы успеть их занять думаю нужно приезжать пораньше, мы приехали в 12.00 и нам не досталось, на территории есть домики и юрты, территория не очень большая, видела мангал, коктальницу думаю можно взять в аренду.

Тоже были там(Тропикана). А рядом открылась новая зона с демократичными ценами- Ямайка, кому надо могу скинуть их контакты. А Тропикана уже немного подуставшая, хотя персонал вежливый и доброжелательный, пляж очень чистый, туалет приличный для этого места.Ночевали одну ночь,больше бы не стали, убого.
  • 0

#2303
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

лучший отдых это Алакуль!!! Хотя и там сервис так себе

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 2.2.7 Правил

  • 0

#2304
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

В общем, просьба, если найдёте бумажник, то отдайте его администратору отеля

Приезжайте. :)
  • 0

#2305
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Ребята, ДД!
Хочу на Капчагай в выходные. Но у меня щеночек. Не в курсе в какие зоны/пляж можно с щенком?
Помидорами не кидайтесь! :rolleyes:

Сообщение отредактировал zhanik forever: 02.08.2010, 13:07:03

  • 0

#2306
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Люди подскажите хорошие зоны(где песчаный пляж) и цены на заезд,хотим съездить с утра и вечером уехать,просто хотим нормальный пляж, номер/домик не нужен, на машине заехать, покупаться, позагорать и с щенком.
  • 0

#2307
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Тоже были там(Тропикана). А рядом открылась новая зона с демократичными ценами- Ямайка, кому надо могу скинуть их контакты. А Тропикана уже немного подуставшая, хотя персонал вежливый и доброжелательный, пляж очень чистый, туалет приличный для этого места.Ночевали одну ночь,больше бы не стали, убого.

Мы тоже сначала к Ямайке подъехали, прочитали на въезде что со своими продуктами не пускают, а мы уже закупленные по полной, не выбрасывать же :rolleyes: , еще там было написано что с животными въезд запрещен (ну это так информация для тех кто с животными), поэтому поехали в Тропикану, кстати в Тропикане не понравились камушки при заходе в воду, и в воде иногда попадались, один сердобольный мужчина несколько булыжников выносил из воды, но думаю всех не вынесешь :smoke: , а в целом неплохо если ехать на один день, въезд с машины 500, и счеловека 200 тг., есть координаты кому надо скину в личку. В прошлом году на Золотых песках пляж был неплохой, большой, чистый и песочек мелкий без камней, в этом году там кто-нибудь был?
  • 0

#2308
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Мы тоже сначала к Ямайке подъехали, прочитали на въезде что со своими продуктами не пускают, а мы уже закупленные по полной, не выбрасывать же :rolleyes: , еще там было написано что с животными въезд запрещен (ну это так информация для тех кто с животными), поэтому поехали в Тропикану, кстати в Тропикане не понравились камушки при заходе в воду, и в воде иногда попадались, один сердобольный мужчина несколько булыжников выносил из воды, но думаю всех не вынесешь :smoke: , а в целом неплохо если ехать на один день, въезд с машины 500, и счеловека 200 тг., есть координаты кому надо скину в личку. В прошлом году на Золотых песках пляж был неплохой, большой, чистый и песочек мелкий без камней, в этом году там кто-нибудь был?


туда можно с щенком? если да скиньте мне телефон и координаты, как доехать.
Относительно списка з/о в начале страницы, почему нет простецких з/о? Может есть смысл создать такой список? Я думаю, не каждый намерен ночевать на капчике и снимать номер. И з/о с чистым пляжем, нормальной кафешкой и платой за машину и/или человека самое то.
  • 0

#2309
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А кто-нибудь был в этом году в Санрайзе? Отпишитесь, пож-та.
  • 0

#2310
zhanik forever

zhanik forever
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите какие именно зоны затопило? как обстоят дела сейчас?
  • 0

#2311
Balabek

Balabek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


что за Жеруйык на городских, кто нибудь в теме? группа товарищей с ночевой выезжает, завтра планируем присоединиться, надеюсь погодка не подкачает, всем удачных выходных!

был недели две назад,стоянка машины 500 тг,пиво 1,5л. жигули- 600,коттеджи двухкомнатные -3500 тг с человека,-14000 в общем,при коттедже веранда где можно посидеть,в номере шкаф,2-х спальная кровать,маленький холодильник.
Бассейн большой,есть детский,Зелени много для Капчика.Посуда под запись для готовки,мангалы,можно готовить в кухне,2 электроплиты.
Есть теннисный стол и бильярд,но не видел,чтобы кто нибудь играл.
Туалеты не очень,вода питьевая у персонала.Отношение нормальное.
С собой лучше воду в бутылях и напитки привезти (их может не хватить).там дорого.
Компании бывают всякие,молодёжь отдыхает нормальная,только одна компания горячих парней отдыхала,но их поставили на место.


А подскажите плз как найти Жеруйык или может есть телефон? У меня пока не работает ЛС, если не трудно на мыло akaliev@mail.ru Буду оч благодарен! :super:
  • 0

#2312
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
на сколько я поняла, на Капчике есть La Fiesta и просто Fiesta

так о какой из них тут отзываются?

и может кто-контакты модератору подкинет, чтобы в закрепленном сообщении отражались.
  • 0

#2313
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

В пятницу выехали на капчик, рассчитывали на зону отдыха в пределах 2000 - 3000 тенге. Естественно, начитавшись ЦТшных отзывов двинули искать"НАРГИЗ"...........это просто тихий ужас!!!!!!! Во-первых, до пляжа топать минут 20!!!, во-вторых домики и зона такое УБОЖЕСТВО, просто слов нет! Люди, не теряйте время, не езжайте в эту Наргизу! Красная цена ей 1000 тенге...
И поехали на поиски чего-то более достойного :D ....по улице, которая около воды, зашли на БО "ГЛЭД", там и остались! Домики и зона новые, всё чистенько, аккуратненько, бассейн, детский бассейн, в кафе готовят вкусно! В будни номер стандарт 3000 тенге/чел, в доме 2 кровати, ванна, туалет, на территория дискотека и классная смотровая площадка! В общем нам понравилось! :)
Позже фотки выложу!

Вах, так приезжайте ещё, в этот раз 1 час бани бонусом пойдёт и скидочку устроим ... просто так за то что хорошие люди...
И ваще все приезжайте... Отдыхайте...танцевайте...попы в басейне купайте... Мы вас встречайте и провожайте... :(
Блин вот как то даже некогда про "ГЛЭД" наш рассказать весь сезон на базе проторчал... а там чего то инет не берёт...
А ещё у нас с четверга на пятницу призрак рыцаря по базе бродит... :p чесна чесна... жутко, но интересно...
И танцы шманцы под лазерное шоу... и люксы есть..и полулюксы... и персонал одна молодёжь... вобщем все в теме...
Как то не по правилам иначе получается... всех критикуют, а про нас ваще молчат...
Не порядок это... :) Давайте уж и нас покритикуйте, мы тоже хотим на первых полосах покрасоваться.... :) Эту неделю обещают очень жаркой самое то заценить новую базу отдыха "ГЛЭД", ВЕЛКОМ ГОСПОДА!!! :)
  • 0

#2314
Kopchjonyj

Kopchjonyj
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Как и обещала фотки с БО "ГЛЭД"!
Детский бассейн
Изображение

Домики, везде пластиковые окны, в номерах не жарко, вот только в стандартах жёсткие кровати :)
Изображение

Взрослый бассейн
Изображение

Вид на базу со смотровой площадки!
Изображение

За бассейнами стоит баня
Изображение

Не уверен конечно , но рискну вместо комментария и дополнительных фоток и пояснений как нас найти выложу ссылочку на видео ролик, а вдруг у модератора будет солнечное летнее настроение и он не будет расценивать её как рекламу...ну нет у меня времени здесь долго сидеть и дискуссиями заниматься...а так можно посмотреть и хотя бы какие то выводы для себя сделать.
ВОТ ТУТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ что такое Б/О "ГЛЭД"
  • 0

#2315
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Люди подскажите хорошие зоны(где песчаный пляж) и цены на заезд,хотим съездить с утра и вечером уехать,просто хотим нормальный пляж, номер/домик не нужен, на машине заехать, покупаться, позагорать и с щенком.

ездили в эти выходные в "Голубой залив" частный, как говорится, пляж, он без домиков, то что надо на один день без ночевки. Ездили мы с щеночком 3,5 мес. ни кто слова не сказал, даже отдыхающие, обычно они и ругаются. если интересно могу в личку описать как туда проехать.
  • 0

#2316
Малыш_ка

Малыш_ка
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ездили в эти выходные в "Голубой залив" частный, как говорится, пляж, он без домиков, то что надо на один день без ночевки. Ездили мы с щеночком 3,5 мес. ни кто слова не сказал, даже отдыхающие, обычно они и ругаются. если интересно могу в личку описать как туда проехать.

и мне, пожалуйста, в ЛС как проехать :) Пляж чистый? Если ехать с ребенком? Есть фото? :)
  • 0

#2317
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
можно еще вопрос? :rolleyes:

на Капчике была всего раз и давно.
своей машины нет и просить тоже некого
поэтому вариант "своим ходом" не для меня
в Инете нашла что и турфирмы на Капчик возят
так вот предлагают на один день на пляж Акку или Тропикана
хотелось бы услышать это два названия одного пляжа или это два разных пляжа?
и стоит ли вообще ехать на этот пляж/пляжи?
еще предлагают в аквапарк капчагайский.
стоит ли туда ехать плавать?

спасибо большое.

Сообщение отредактировал Щастина: 03.08.2010, 12:59:08

  • 0

#2318
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Были вчера на Капчагае! В районе Фридома (но не на Фридоме). Вода отменная, солнце жаркое! Кстати водичка немного отошла (но немного).
  • 0

#2319
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Были вчера на Капчагае! В районе Фридома (но не на Фридоме). Вода отменная, солнце жаркое! Кстати водичка немного отошла (но немного).

Этим летом она уже два раза отходила - поднималась. Такой воды и старожилы не помнят, говорят лет двадцать назад похожее было. :rolleyes:
  • 0

#2320
Песец

Песец
  • Свой человек
  • 635 сообщений

можно еще вопрос? :rolleyes:
в Инете нашла что и турфирмы на Капчик возят
так вот предлагают на один день на пляж Акку или Тропикана
хотелось бы услышать это два названия одного пляжа или это два разных пляжа?
и стоит ли вообще ехать на этот пляж/пляжи?
еще предлагают в аквапарк капчагайский.
стоит ли туда ехать плавать?
спасибо большое.

Пляжи разные, а в аквапарк съездить можно. Вполне приличное местечко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.