Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1241
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Катаца так катаца! Зато еще кучучку новеньких по городу заметила
  • 0

#1242
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Катаца так катаца! Зато еще кучучку новеньких по городу заметила

сюда только не заходят
  • 0

#1243
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Катаца так катаца! Зато еще кучучку новеньких по городу заметила

сюда только не заходят

Не беда, исправим ситуацию. Тут кстати конкурсу офиц. импортера нагрянул, можно поучаствовать. Ну и плюс, сейчас они займутся таки сбором сообщества, я буду помогать, т.к. я одна этим явно не смогу заняться, времени нет =( Руки никак не дойдут до нашей странице на FB, блин.

И давайте уже подумаем о встрече!

Сообщение отредактировал Shika: 06.04.2013, 13:13:21

  • 0

#1244
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Не беда, исправим ситуацию. Тут кстати конкурсу офиц. импортера нагрянул, можно поучаствовать.

есть же отличные фото с наших встреч! Отправлю пару с моим миником. как насчет авторских прав, фото же не мои? :bow:
  • 0

#1245
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
привет всем.
купили сегодня жене купер.
вопрос - гудит гур, и руль тугой. как сказали на сто - скорее всего надо менять насос гура. сколько стоит? где заказать?
  • 0

#1246
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

привет всем.
купили сегодня жене купер.
вопрос - гудит гур, и руль тугой. как сказали на сто - скорее всего надо менять насос гура. сколько стоит? где заказать?

поздравляем!
гудит у всех миников, даже у новых. ГУР - он либо работает либо нет. Если крутить руль приходится двумя руками, как на Жигулях, то не работает.
  • 0

#1247
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
про ГУР тут 21 страничка исписана http://forum.minipeo...тилятор-r50-53/
  • 0

#1248
Mini_AST

Mini_AST
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет. Люди, вы все на зиму машины замораживаете что ли?
  • 0

#1249
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
нет. по-моему, все ездят. по крайней мере, нет-нет видел знакомцев. Мини очень прилично ведет себя на зимних дорогах
  • 0

#1250
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Всем привет. Люди, вы все на зиму машины замораживаете что ли?

с чего бы?! :)
просто никто не собирается, так как зимой лень и холодно :))

Сообщение отредактировал Shika: 08.04.2013, 15:21:50

  • 0

#1251
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Не беда, исправим ситуацию. Тут кстати конкурсу офиц. импортера нагрянул, можно поучаствовать.

есть же отличные фото с наших встреч! Отправлю пару с моим миником. как насчет авторских прав, фото же не мои? :bow:

те старые уже :)
там фото в основном мои и Антона с Женей.
  • 0

#1252
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений



Не беда, исправим ситуацию. Тут кстати конкурсу офиц. импортера нагрянул, можно поучаствовать.

есть же отличные фото с наших встреч! Отправлю пару с моим миником. как насчет авторских прав, фото же не мои? :bow:

те старые уже :)
там фото в основном мои и Антона с Женей.

пару симпатичных ТЕХ фото отправил
  • 0

#1253
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто в Алма-Ате занимается ремонтом АККП миников.
Коробка стала пинаться после прогрева.
Похоже, соленойды в гидроблоке поменять стоит.
Заранее большое спасибо!!!


на днях одна моя знакомая звонила, вся на крыльях щастья ... полтора года её миник пинали с СТО на СТО, никто не мог АКПП починить. Точнее как я поняла коробку саму перебирали от и до а адаптировать никто так и не смог. В итоге она больше 40 разгоняться вообще не могла. А тут звонит и говорит - нашла чудо-мастера )) Все сделал за пару дней. Если кому надо - спрошу координаты и в личку напишу. Сама думала о такой машинке. Но вот этот случай насторожил. А теперь у меня уже есть другая машина мечты :) Но на миники всегда озираюсь! Всем удачи на дорогах :)
  • 0

#1254
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

А тут звонит и говорит - нашла чудо-мастера )) Все сделал за пару дней. Если кому надо - спрошу координаты и в личку напишу.

напишите здесь плиз. На всякий случай
  • 0

#1255
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Не беда, исправим ситуацию. Тут кстати конкурсу офиц. импортера нагрянул, можно поучаствовать. Ну и плюс, сейчас они займутся таки сбором сообщества, я буду помогать, т.к. я одна этим явно не смогу заняться, времени нет =( Руки никак не дойдут до нашей странице на FB, блин.

И давайте уже подумаем о встрече!


вот поэтому я и просил права администратора в группе ;)
  • 0

#1256
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
у нас тут где запчасти по адекватным ценам продаются в наличии? (раньше ездил на тойоте - знал что и где, сейчас в тупике)
  • 0

#1257
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

у нас тут где запчасти по адекватным ценам продаются в наличии? (раньше ездил на тойоте - знал что и где, сейчас в тупике)

а что именно?
  • 0

#1258
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
по мелочи много чего надо.
из срочного - стойки багажника, возможно датчики давления в шинах, коврики назад, эмблема на капот
  • 0

#1259
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
думаю, только на заказ (кроме Баварии). Заказывал как-то свечные провода на КарСити - быстро и достаточно недорого. Точно не помню бутик, но занимается БМВ.
  • 0

#1260
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

по мелочи много чего надо.
из срочного - стойки багажника, возможно датчики давления в шинах, коврики назад, эмблема на капот


стойки багажника можно найти от другой машины. снимаете одну свою и идете на базар. главное, чтобы по размеру подошла. т.е. если слишком короткая будет, то багажник не закроется, а если короче, то... ну вы поняли :)

коврики покупал тоже самые простые, универсальные и вырезал по размеру.
эмблема может быть есть на баварии, ну или на заказ точно. можете заказывать смело вместе с датчиками давления.

колодки тормозные находил дубликат от БМВ на кар-сити.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.