Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1221
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений




НУКА ДАВАЙТЕ ПО ЖИВЕЕ!!! что то тут совсем тихо....

Вы работаете за Армадой? сегодня из окна офиса видел красный миник, въезжающий мимо шлагбаума. Мой (супруги) миник стоит левее шлагбаума, почти у здания. Езжу на машинке и радуюсь поведению на зимних дорогах - не ожидал! Полноприводный Ягуар стоит себе в гараже.

здравствуйте, Турар. нет, это была не я =) но я знаю по крайней мере еще 3 красных миника, 2 из них вполне возможно живут в том районе. Я тоже поражена купером в зимние дороги. это только радует))

а я то, как вижу красный миник, думаю, что это Вы )). Значит, кто-то работает рядом со мной.

зато когда я вижу золотистый, точно знаю, что это вы=) потому что других, по моему, таких нет))
  • 0

#1222
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений





НУКА ДАВАЙТЕ ПО ЖИВЕЕ!!! что то тут совсем тихо....

Вы работаете за Армадой? сегодня из окна офиса видел красный миник, въезжающий мимо шлагбаума. Мой (супруги) миник стоит левее шлагбаума, почти у здания. Езжу на машинке и радуюсь поведению на зимних дорогах - не ожидал! Полноприводный Ягуар стоит себе в гараже.

здравствуйте, Турар. нет, это была не я =) но я знаю по крайней мере еще 3 красных миника, 2 из них вполне возможно живут в том районе. Я тоже поражена купером в зимние дороги. это только радует))

а я то, как вижу красный миник, думаю, что это Вы )). Значит, кто-то работает рядом со мной.

зато когда я вижу золотистый, точно знаю, что это вы=) потому что других, по моему, таких нет))

не видел близнеца тоже. Этой зимой видел миник цвета слоновой кости, мчавшийся по "стреле" в сторону Бишкека. Я ездил на Ягуаре.
  • 0

#1223
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
какие новости?
какие планы?
  • 0

#1224
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
все ОК. привезли из Штатов новую эмблемку на багажник и эмблемки на диски. Последние не приклеиваю - пользуюсь бумажными :rotate: . Езжу на минике неделю через две. Техосмотр прошел без проблем, правда, предварительно на Баварии отрегулировал фары
  • 0

#1225
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Друзья! Всем привет! Предлагаю возобновить встречи MINI клуба! Как раз есть удачная возможность. Каждый четверг с 19.30 до 23.00 на KASE (Айтеке-Би (бывш.Октябрьская) между Панфилова и Абылай хана, на стороне парка) проводятся встречи клуба Auto.Lafa.kz или говоря проще "Lafa Четверги". Есть среди них и миниводы :) Предлагаю присоединиться! По-крайней мере выберем место, а дальше будет видно что и как.
  • 1

#1226
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
И не забывайте про нашу страницу на Facebook'e

Сообщение отредактировал Shika: 01.06.2012, 12:51:38

  • 0

#1227
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Турар, приветствую!
хотел спросить насчет ГУРа. вы говорили, что заказывали тогда два для себя. один еще остался?
  • 0

#1228
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Турар, приветствую!
хотел спросить насчет ГУРа. вы говорили, что заказывали тогда два для себя. один еще остался?

привет! один для себя и второй под заказ (забыл, как его зовут). Он долго не объявлялся, но потом позвонил его брат и забрал. Свой пока лежит и ждет, когда его собрат умрет.
  • 0

#1229
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений


Турар, приветствую!
хотел спросить насчет ГУРа. вы говорили, что заказывали тогда два для себя. один еще остался?

привет! один для себя и второй под заказ (забыл, как его зовут). Он долго не объявлялся, но потом позвонил его брат и забрал. Свой пока лежит и ждет, когда его собрат умрет.


а, то есть он все-таки забрал его... что ж, ну ладно. думал я успею :)
а есть контакты откуда заказывали?
а ваш ГУР уже ведет себя так, как будто собрался умирать?
  • 0

#1230
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений



Турар, приветствую!
хотел спросить насчет ГУРа. вы говорили, что заказывали тогда два для себя. один еще остался?

привет! один для себя и второй под заказ (забыл, как его зовут). Он долго не объявлялся, но потом позвонил его брат и забрал. Свой пока лежит и ждет, когда его собрат умрет.


а, то есть он все-таки забрал его... что ж, ну ладно. думал я успею :)
а есть контакты откуда заказывали?
а ваш ГУР уже ведет себя так, как будто собрался умирать?

мой ГУР пока живее всех живых, тьфу-тьфу! а контакты я нашел где-то на страничках http://forum.minipeo...тилятор-r50-53/
надо порыскать там
  • 0

#1231
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

мой ГУР пока живее всех живых, тьфу-тьфу! а контакты я нашел где-то на страничках http://forum.minipeo...E%D1%80-r50-53/
надо порыскать там


наш просто накрылся и панически теперь пытаемся что-то сделать...
  • 0

#1232
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Добрый день, друзья!
Хотел уточнить, как вам новый купер?
Подруга хочеть купить полноприводную версию, в принципе в городе уже достоточное количество.
  • 0

#1233
panterrra

panterrra
  • Свой человек
  • 701 сообщений
День добрый! Подскажите, какие основные проблемы с машинами? Как по ремонту, по срокам и стоимости? Как часто ремонтируете? Во сколько в год обходится в целом мелкий ремонт (надеюсь о капитальном речи не идет) авто?

Сообщение отредактировал panterrra: 16.01.2013, 12:41:21

  • 0

#1234
Ороборо

Ороборо
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто в Алма-Ате занимается ремонтом АККП миников.
Коробка стала пинаться после прогрева.
Похоже, соленойды в гидроблоке поменять стоит.
Заранее большое спасибо!!!
  • 0

#1235
Mini_AST

Mini_AST
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!!!
У меня Mini Cooper S JCW cabrio. Я из астаны.
Тут все из Алматы или есть кто из Астаны?

Сообщение отредактировал Mini_AST: 23.01.2013, 00:50:13

  • 0

#1236
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Всем привет!!!
У меня Mini Cooper S JCW cabrio. Я из астаны.
Тут все из Алматы или есть кто из Астаны?

был тут товарищч из Астаны. Полистайте страницы
  • 0

#1237
Mini_AST

Mini_AST
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я так понял тут зимой глухо...
  • 0

#1238
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Катаааацаааа!!!
всем привет!
Изображение
  • 0

#1239
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
некоторые укатили (
  • 0

#1240
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

некоторые укатили (


но душой и сердцем с Вами!

кстати, мы продаем машину свою, если кто из знакомых захочет. скидку гарантируем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.