Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1141
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений
что такое "ИМХО"???
  • 0

#1142
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

что такое "ИМХО"???

ответ :-)
  • 0

#1143
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну вот оживились маненько ;-)
  • 0

#1144
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Привет, привет,
Антоша собирай теперь нас всех, а то че-та мы поникли. вот и Zhang'ir не появляется :confused:

как же? слежу за перепиской, и в целях экономии бензина катаюсь на Минике :-) Правда, все время на Спорт режиме и экономии особо не получается :D
Написал с ника супруги :lol:, которая и должна кататься на этом Минике

Супругу давай теперь к нам :beer:
  • 0

#1145
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений



Привет, привет,
Антоша собирай теперь нас всех, а то че-та мы поникли. вот и Zhang'ir не появляется :confused:

как же? слежу за перепиской, и в целях экономии бензина катаюсь на Минике :-) Правда, все время на Спорт режиме и экономии особо не получается :D
Написал с ника супруги :lol:, которая и должна кататься на этом Минике

Супругу давай теперь к нам :beer:

говорит, нет желания рулить. Будет ездить только в случае крайней необходимости.
  • 0

#1146
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

разговаривала с парнями из сгоревшего СТО, сказали так там и находятся и вроде как даже работают. и еще вопрос к Сашке (Shika), вы где зап.части заказывали или заказываете в основном. как выгоднее? кстати, подтверждаю что у официалов цены не сильно отличаются в принципе, зато если что можно по возмущаться ( не дай бог, конечно) ))


Работать то может и работают, но ...для восстановления все-равно нужно время. Сомневаюсь, что сейчас удобно обслуживаться у них на пепелище. Надеюсь никого мои слова не заденут за живое.
Запчасти заказываем на Баварии, либо в ОАЭ, через знакомого. Правда, у него в виду доставки иногда получается невыгодно, так что у официала заказываем чаще.

всем привет!
  • 0

#1147
Kolber

Kolber
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
всем привет! стал счастливым обладателем Мини Клабмен С =)))
вообще клуб есть мини? встречи?)
  • 0

#1148
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

всем привет! стал счастливым обладателем Мини Клабмен С =)))
вообще клуб есть мини? встречи?)

два активных владельца Мини съехали в ближнее зарубежье, и стало тихо. Прекратились и встречи :cry:
  • 0

#1149
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений


всем привет! стал счастливым обладателем Мини Клабмен С =)))
вообще клуб есть мини? встречи?)

два активных владельца Мини съехали в ближнее зарубежье, и стало тихо. Прекратились и встречи :cry:



ну так давайте сделаем это!? я только за! вот только на следующей неделе заеду на баварию. лямбда итд... а вообще давайте соберемся сообща! и предлагаю поменять место встречи, как вам старая площадь?
  • 0

#1150
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
без проблем!
  • 0

#1151
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
уже с двух дисков оторвали сию нашлепку
Изображение

кто знает, где найти/купить? Понимаю, что можно заказать наклейки, но хотелось бы фирменную
  • 0

#1152
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Друзья! Ну что же у нас так тухло!!!! Предлагаю уже начать регулярно собираться! От себя могу предложить несколько интересных вариантов по скидкам на сервис на "Автоцентре - Бавария" и участие в спец.мероприятиях. Надо только собрать таки клуб!
  • 0

#1153
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
у меня есть предложение по участию нашего клуба на офиц.вечеринке "Автоцентра Бавария", где спец. гостями будут представители MINI и певица "Елка"
Попозже загружу картинку, жду когда пришлют.

От наш надо лишь наше согласие, чистые машины, небольшая организованная колонна и хорошее настроение!
Можем продумать что-нибудь с футболками, значками, наклейками и прочим, если есть желание.

Если нет активистов в группе, могу взвалить эту ношу на себя =) Так как я напрямую заинтересована в раскрутке клуба :p

Сообщение отредактировал Shika: 14.11.2011, 13:49:42

  • 0

#1154
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений

у меня есть предложение по участию нашего клуба на офиц.вечеринке "Автоцентра Бавария", где спец. гостями будут представители MINI и певица "Елка"
Попозже загружу картинку, жду когда пришлют.

От наш надо лишь наше согласие, чистые машины, небольшая организованная колонна и хорошее настроение!
Можем продумать что-нибудь с футболками, значками, наклейками и прочим, если есть желание.

Если нет активистов в группе, могу взвалить эту ношу на себя =) Так как я напрямую заинтересована в раскрутке клуба :p

а я обеими руками - ЗА! и тоже кстати, хотела поговорить с Вами об этом. Что нужно кроме чистой машины? только скажи!
  • 0

#1155
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


у меня есть предложение по участию нашего клуба на офиц.вечеринке "Автоцентра Бавария", где спец. гостями будут представители MINI и певица "Елка"
Попозже загружу картинку, жду когда пришлют.

От наш надо лишь наше согласие, чистые машины, небольшая организованная колонна и хорошее настроение!
Можем продумать что-нибудь с футболками, значками, наклейками и прочим, если есть желание.

Если нет активистов в группе, могу взвалить эту ношу на себя =) Так как я напрямую заинтересована в раскрутке клуба :p

а я обеими руками - ЗА! и тоже кстати, хотела поговорить с Вами об этом. Что нужно кроме чистой машины? только скажи!


Надо определиться с названием клуба - это самое важное. Далее привести машины в порядок =)) у нас вот, например, чумазый миник :D составить список всех, кто будет и прибыть всем вместе на место.
Я подключила дизайнера - продумаем варианты наклейки, постараюсь сегодня-завтра скинуть сюда для голосования. Ну и можно в принципе заморочиться какими-нить опознавалками (те же кепки, футболки и прочее), если есть желание.
Мероприятие 30-го ноября. Надо к этому моменту все успеть.
  • 0

#1156
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
По названию, мне как-то сегодня прям запало MINI club Алматы. Просто и понятно.
  • 0

#1157
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

От наш надо лишь наше согласие, чистые машины, небольшая организованная колонна и хорошее настроение!

За! вчера только помыл - к 30-му еще раз ;-)
Может, у на Баварии есть и наклейки на диски?

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 14.11.2011, 14:43:52

  • 0

#1158
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



От наш надо лишь наше согласие, чистые машины, небольшая организованная колонна и хорошее настроение!

За! вчера только помыл - к 30-му еще раз ;-)
Может, у на Баварии есть и наклейки на диски?

в наличии вроде нет, надо заказывать. постараюсь узнать, но чуточку позже.
нам тоже, кстати надо. на Ибэе видели как-то...

Сообщение отредактировал Shika: 14.11.2011, 14:55:17

  • 0

#1159
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений



Может, у на Баварии есть и наклейки на диски?

в наличии вроде нет, надо заказывать. постараюсь узнать, но чуточку позже.
нам тоже, кстати надо. на Ибэе видели как-то...

будете заказывать - не забудьте про меня. Возьму с запасом.
  • 0

#1160
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений




Может, у на Баварии есть и наклейки на диски?

в наличии вроде нет, надо заказывать. постараюсь узнать, но чуточку позже.
нам тоже, кстати надо. на Ибэе видели как-то...

будете заказывать - не забудьте про меня. Возьму с запасом.

договорились!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.