Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1121
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

аа ну да))) а вообще мне просто машинки жалко,вдруг их потом чинить придется.. мысли в слух))
когда встретимся-то?

ггг.. да не, на фигурке таких глобальных поломок не возникает, если машина исправна "до".

наш пепелац стоит на стоянке, до сих пор. Ждем сальник, по идее на этой неделе уже должОн был прийти, но Женька дал свой телефон, а сам укатил в автопробег из Монголии в РК с Mitsubishi. Возвращается в субботу, но мы пока без машины.
  • 0

#1122
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Приветики всем!
Антоша хочу магнитик!!!! :rotate:


я теперь не в алмате.
но напишу, как можно купить то, что захотите
  • 0

#1123
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Приветики всем!
Антоша хочу магнитик!!!! :rotate:


я теперь не в алмате.
но напишу, как можно купить то, что захотите

Антон так ты все, основательно переехал на ПМЖ или просто отдыхаешь в Питере?
  • 0

#1124
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет всем, извиняюсь за молчание, у меня лаптоп сдох, вот только починили, теперь на связи.
antonchenko!!!! ты шо?!!??? ты хде??!! возвращайся мы тебя любим!!!!
  • 0

#1125
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Кстати, уж не знаю все ли в курсе, просто ради информации. Соло (Zymosis) продал свой миник, так что не пугайте на дорогах нового владельца :))))

Мы сегодня наконец-то на ремонте!!! Надеюсь уже на этой неделе будем в строю. Как же все-таки долго идут запчасти.

Сообщение отредактировал Shika: 16.08.2011, 14:41:35

  • 0

#1126
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Кстати кому нужен диск сцепления и корзина на R53, у меня есть слегка б/у + втулка для монтажа. Недорого.
  • 0

#1127
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
хееееййй... что за мертвяк в нашей чудной теме?!
наклейки бум делать или не бум?
  • 0

#1128
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

хееееййй... что за мертвяк в нашей чудной теме?!
наклейки бум делать или не бум?

почему бы и нет? За два дня видел 2 миника с незнакомыми водилами
  • 0

#1129
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кстати, уж не знаю все ли в курсе, просто ради информации. Соло (Zymosis) продал свой миник, так что не пугайте на дорогах нового владельца :))))


Ну вот теперь и Zymosis покинул нас :cry: . Эрик, незамедлительно покупай новый Миник! А то мы совсем без вас перестанем даже на теме то быть :fie:
  • 0

#1130
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Кстати, уж не знаю все ли в курсе, просто ради информации. Соло (Zymosis) продал свой миник, так что не пугайте на дорогах нового владельца :))))


Ну вот теперь и Zymosis покинул нас :cry: . Эрик, незамедлительно покупай новый Миник! А то мы совсем без вас перестанем даже на теме то быть :fie:

Он уехал в Мск на ПМЖ.
  • 0

#1131
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вот так ВОТ...(((
  • 0

#1132
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ох-ренеть!!! безобразие!!! Че делать то бум? :(
  • 0

#1133
bahozzza

bahozzza
  • Гость
  • 17 сообщений
Уважаемые Миники всем большой привет подскажите пожалуйста у меня миник 2004 года автомат ... машина начала дергаться ...куда можно обратится кроме Баварии ...или может кто с таким сталкивался?

Сообщение отредактировал bahozzza: 15.09.2011, 14:24:19

  • 0

#1134
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Уважаемые Миники всем большой привет подскажите пожалуйста у меня миник 2004 года автомат ... машина начала дергаться ...куда можно обратится кроме Баварии ...или может кто с таким сталкивался?

а вы кстати зря обходите стороной "Автоцентр - Бавария", мы заметили, что в последнее время у официала ремонтироваться даже выгоднее, чем на других СТО. Ну и в случае с последниеи, все-таки гарантии никто вам там не даст. Это же старый стереотип, что если официал, то значит дорогой. Просто ради интереса сравните цены на ремонт. Не утверждаю, конечно, что будет дешево, каждый случай индивидуален все-таки, но тем не менее.

на счет кого посоветовать, я думаю, многие из этой темы и ветки с целом были клиентами СТО "СпортГараж", но оно не так давно сгорело =(
  • 0

#1135
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[/quote]

на счет кого посоветовать, я думаю, многие из этой темы и ветки с целом были клиентами СТО "СпортГараж", но оно не так давно сгорело =(
[/quote]

КАК СГОРЕЛ??? СЕРЬЕЗНО? о_О
  • 0

#1136
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

КАК СГОРЕЛ??? СЕРЬЕЗНО? о_О

более чем.
в ночь с 19 на 20 августа.
Приблизительная площадь горения составила 200 кв.м.. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Огонь полностью уничтожил три автомашины марки BMW, находившиеся внутри строения. Также пострадало около пяти автомашин, находившиеся во дворе в непосредственной близости к огню (среди них есть автомашина марки BMW). Как выяснилось, на СТО занимаются ремонтом и тюнингом только автомашин марки BMW (с) корреспонденты Кворум.кз

Изображение
Изображение
Изображение

Вообще их ограбили, а после подожгли.
не знаю, пропустят ли ссылку или нет, но новость целиком и фотоотчет вот тут

Сообщение отредактировал Shika: 20.09.2011, 11:01:26

  • 0

#1137
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

более чем.
в ночь с 19 на 20 августа.
Приблизительная площадь горения составила 200 кв.м.. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Огонь полностью уничтожил три автомашины марки BMW, находившиеся внутри строения. Также пострадало около пяти автомашин, находившиеся во дворе в непосредственной близости к огню (среди них есть автомашина марки BMW). Как выяснилось, на СТО занимаются ремонтом и тюнингом только автомашин марки BMW (с) корреспонденты Кворум.кз
Вообще их ограбили, а после подожгли.
не знаю, пропустят ли ссылку или нет, но новость целиком и фотоотчет вот тут

охренеть!
давно я не был тут.
но сильно удивлен, что СТО больше нет.
видимо, конкуренция.
жалко ребят! толковое место!


всем привет ;)
  • 0

#1138
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Привет, привет,
Антоша собирай теперь нас всех, а то че-та мы поникли. вот и Zhang'ir не появляется :confused:
  • 0

#1139
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Привет, привет,
Антоша собирай теперь нас всех, а то че-та мы поникли. вот и Zhang'ir не появляется :confused:

как же? слежу за перепиской, и в целях экономии бензина катаюсь на Минике :-) Правда, все время на Спорт режиме и экономии особо не получается :D
Написал с ника супруги :lol:, которая и должна кататься на этом Минике

Сообщение отредактировал grozd: 04.10.2011, 20:57:09

  • 0

#1140
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Привет, привет,
Антоша собирай теперь нас всех, а то че-та мы поникли. вот и Zhang'ir не появляется :confused:

как же? слежу за перепиской, и в целях экономии бензина катаюсь на Минике :-) Правда, все время на Спорт режиме и экономии особо не получается :D
Написал с ника супруги :lol:, которая и должна кататься на этом Минике


вроде как все в тихоря следят за перепиской, но не пишут))) как в общем и я))) и кстати, Антон говорил что в Питер переехал, так что собрать нас вряд ли он сможет ))) но надеюсь, он мысленно с нами).
сегодня диагностировала миника на БАВАРИИ, придется менять лямбда-зонд.... и это печально... и еще там по мелочи... ааа... и разговаривала с парнями из сгоревшего СТО, сказали так там и находятся и вроде как даже работают. и еще вопрос к Сашке (Shika), вы где зап.части заказывали или заказываете в основном. как выгоднее? кстати, подтверждаю что у официалов цены не сильно отличаются в принципе, зато если что можно по возмущаться ( не дай бог, конечно) ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.