Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1061
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

опс, как все не просто.

Но машинки класс! Пока куперы в меге выставлялись, я детей и жену, если вдруг терял, то находил рядом с тем красно-черным купером "найт файе" )))


Машинки - действительно класс, тут не поспоришь :D
  • 0

#1062
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Супер фотки!, ооооочень жаль что мои выходные заняты(((( не могу полюбоваться своими любимыми машинками(((

Так как Мы назвались?
  • 0

#1063
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
нас было три машины и 4 человека. Кворума для принятия судьбоносного решения не было. :-)
  • 0

#1064
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Что за тишина???? не положено :dont: , у нас был самый высокий рейтинг, а сейчас что????
Мы же СУППЕР!!!!! :beer:
  • 0

#1065
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
я в Москве, Антон - в Питере :-)
  • 0

#1066
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Понятно, ну что-ж будем ждать, а то мы без вас як дети малые. :)
  • 0

#1067
ministry

ministry
  • Гость
  • 17 сообщений

я в Москве, Антон - в Питере :-)



Я насчет ЕГУР, вы себе будете покупать? если да, не могли бы вы мне тоже приобрести?
  • 0

#1068
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


я в Москве, Антон - в Питере :-)



Я насчет ЕГУР, вы себе будете покупать? если да, не могли бы вы мне тоже приобрести?

когда созвонюсь и уточню цену, то напишу. Себе (т.е. минику :-) ) буду покупать.
  • 0

#1069
ministry

ministry
  • Гость
  • 17 сообщений
Я тогда жду от вас ответа. :-)
  • 0

#1070
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Инфо на заметку: созвонился. дали другой номер 8-9265951153 Николай. Он дал цену 13400руб + 250руб доставка по Москве. Я сказал, а если 2 шт.? Говорит, тогда 500руб скидка с обоих. То есть, по 12900руб. За доставку по Москве и в Алматы для Вас - бесплатно!!! ;-) Только я прилечу 5-6 июля.
У Антона ЭГУР барахлил - может, и ему? :spy:
  • 0

#1071
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
даааа.... что то все в отпусках что ли... действительно тишина...
сегодня видела mini чуть светлее чем у the Best1 и такой же как у 756WAO, только без полосок на капоте... лапочки не могу налюбоваться....
ps когда увидела миников, завизжала, пообещали из машины на ходу выкинуть :rolleyes:
  • 0

#1072
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
раньше не обращал внимание, а в Москве по центру много миников катается или стоят припаркованными! за час прогулки в районе Арбатской штук семь насчитал. Думал сходить на завтрак минипиплов, прикупить наклеек и спросить про наш логотип, но в конце июня меня не будет в Москве :-(
  • 0

#1073
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Давай LumtuRi, скорее покупай себе беленькую красавицу, потом ты будешь грозится их выкинуть за то, что они визжат у тебя в машине от восторга :dandy:
  • 0

#1074
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я когда в Каз-н вернулась тоже очень удивилась что у нас таааак мало МИНИков :confused:
  • 0

#1075
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Товарищи! Будет ли встреча в воскресенье? :p
  • 0

#1076
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Товарищи! Будет ли встреча в воскресенье? :p

пля, Солыч, придется тебя публично "стыдить" )))) ему суприз в личке предлагаешь, а он молчит месяц ))
  • 0

#1077
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

пля, Солыч, придется тебя публично "стыдить" )))) ему суприз в личке предлагаешь, а он молчит месяц ))


:D Вот же блин! А я и не видел, что ты мне пишешь в личку что-то! Уже ответил, дятько :rolleyes:
  • 0

#1078
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Товарищи! Будет ли встреча в воскресенье? :p

Давайте дождемсыя всех из отпусков и командировок, может к следующим выходным ili next выходные все будут в сборе. :beer:
  • 0

#1079
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
мы не в отпуске, мы что-то в работе с головой.
всем привет!
  • 0

#1080
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
может, кто знает, где продаются аксессуары для Мини в Москве?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.