Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#1021
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
мальчики и девочки! ;)

еще информация по автопробегу 29 мая

Время проведения с 11.00 до 21.00 часов
10.00 - 11.00 Сбор участников и комплектация общей колонны (Пункт А - площадка перед бизнес-центром Нурлы-Тау)
11.00 – Старт пробега
11.00 – 12.00 пробег
12:00 – 13.00 Сбор на площади «Астана» (Старая площадь) (пункт Б, ул. Толе би, между Аблайхана и Фурманова)
13:00 Торжественное открытие мероприятия

  • 0

#1022
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
и кстати, неплохо было бы решить что-то с наклейками. успеем выдумать что-нибудь?
у меня есть место, где могут напечатать. довольно быстро и дешево.
нужен дизайн.
  • 0

#1023
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

и кстати, неплохо было бы решить что-то с наклейками. успеем выдумать что-нибудь?
у меня есть место, где могут напечатать. довольно быстро и дешево.
нужен дизайн.

Эрик предложил хороший вариант - использовать лого MiniPeople россиян. Но я бы хотел видеть внизу слово ALMATY вместо PEOPLE. У нас все-равно пока официального и утвержденного названия клуба нет, а наклейку будут пользовать сейчас только алматинцы. Астанинец-форумчанин либо отрежет низ наклейки, либо закажет сам, либо Антон великодушно закажет :-)
  • 0

#1024
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Эрик предложил хороший вариант - использовать лого MiniPeople россиян. Но я бы хотел видеть внизу слово ALMATY вместо PEOPLE. У нас все-равно пока официального и утвержденного названия клуба нет, а наклейку будут пользовать сейчас только алматинцы. Астанинец-форумчанин либо отрежет низ наклейки, либо закажет сам, либо Антон великодушно закажет :-)


Я думаю, человечек с лого MINIPeople - часть бренда MINIPeople. В смысле, если мы хотим его использовать - то должны и называться соответствующе. Неудобно перед россиянами будет, если мы возьмем их логотип, но заменим название. ИМХО, конечно.

Сообщение отредактировал Zymosis: 25.05.2011, 12:38:27

  • 0

#1025
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений


Эрик предложил хороший вариант - использовать лого MiniPeople россиян. Но я бы хотел видеть внизу слово ALMATY вместо PEOPLE. У нас все-равно пока официального и утвержденного названия клуба нет, а наклейку будут пользовать сейчас только алматинцы. Астанинец-форумчанин либо отрежет низ наклейки, либо закажет сам, либо Антон великодушно закажет :-)


Я думаю, человечек слого MINIPeople - часть бренда MINIPeople. В смысле, если мы хотим его использовать - то должны и называться соответствующе. Неудобно перед россиянами будет, если мы возьмем их логотип, но заменим название. ИМХО, конечно.



я написал россиянам.
рассказал про нас.
спросил, можем ли мы использовать их логотип, но при этом добавить туда слово ALMATY.
будем ждать, что ответят.

согласен с Эриком, что без разрешения использовать не очень правильно.

поэтому, если российский MINI People даст добро, то назовемся MINI People Almaty


я попробовал добавить своими силами новую надпись в логотип, вот что вышло:
Изображение

вариант пока пробный, потому как очень маленькое разрешение, непригодное для печати.
  • 0

#1026
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
ждем ответ. :rolleyes:
  • 0

#1027
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
мы на facebook
МИНИ группа

Сообщение отредактировал antonchenko: 25.05.2011, 13:25:53

  • 0

#1028
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
кстати, у друга пришел CooperS. В восторге! Интересуется можно ли пользоваться кнопкой телефон на руле? и как?
я не советчик - у меня такой нет.
у него автомат и тоже не нравится запаздывание переключения второй скорости. Антон, как называется та штука, о которой ты говорил? эта?
  • 0

#1029
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

кстати, у друга пришел CooperS. В восторге! Интересуется можно ли пользоваться кнопкой телефон на руле? и как?
я не советчик - у меня такой нет.
у него автомат и тоже не нравится запаздывание переключения второй скорости. Антон, как называется та штука, о которой ты говорил? эта?


отлично! в полку прибыло! ;)
зовите его на пробег! обязательно!

не могу посмотреть ролик. интернет мееедленный.
вот об этой штуке я говорил
SPRINT BOOSTER
  • 0

#1030
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

отлично! в полку прибыло! ;)
зовите его на пробег! обязательно!

не могу посмотреть ролик. интернет мееедленный.
вот об этой штуке я говорил
SPRINT BOOSTER

номеров нет еще, да и воскресенье он занят.

Вот-вот! Это он, и как его легко ставить видео. Но там кто-то написал, что эта штука приведет к быстрой поломке вариатора. Но другой написал. что два года катается. :confused:
  • 0

#1031
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Насчет наклеек и т.п...в принципе на пробег они не нужны..наши машины вот говорят сами за себя :)
Zhang'ir кстати у вас топливные фильтры есть на MINI?
  • 0

#1032
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
по поводу пробега есть новости, не очень хорошие. утром отпишусь тут.

Сообщение отредактировал antonchenko: 26.05.2011, 02:17:04

  • 0

#1033
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Zhang'ir кстати у вас топливные фильтры есть на MINI?

к сожалению, нет. Поскольку этот фильтр считается "пожизненным", его нет в ассортименте Mahle/Knecht.
  • 0

#1034
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

по поводу пробега есть новости, не очень хорошие. утром отпишусь тут.

что за интриги, Антон?! Я ж даже полезла на форум после подобного сообщения в FB.
что, утром в воскресенье все могут таки выспаться? :D
  • 0

#1035
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

по поводу пробега есть новости, не очень хорошие. утром отпишусь тут.


в общем звонит вчера вечером кто-то из организаторов и говорит, что так вышло, что нас вовремя не успели включить в списки участников, которые будут двигаться в колонне. и что списки уже поданы в акимат и изменить из никак не получится. так вышло, потому что тот, кому я изначально отправил заявку вовремя не среагировал и не передал информацию. при этом, по количеству участвующих клубов они ограничены и это еще одна из причин, по которой они не могут нас "вписать" в колонну, потому что количество заявленных машин будет проверяться дорожной полицией.
НО, на площадь, где будет финиш пробега, мы можем смело приехать и занять место.
вот такие дела!

я думаю, нам теперь нужно решить. поедем ли мы просто своей колонной, за общей? без особого сопровождения и т.д.
потому как никто же нам не запретит собраться вместе в том же месте, где и все.
или мы просто соберемся на площади, постоим, пообщаемся и поедем по домам :) или покушать все вместе.

надеюсь, все изложил довольно четко и не сумбурно.
  • 0

#1036
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Раз мы не попадаем в общую колонну, ехать хвостиками за всеми - мне лично не по нраву. Я - за собраться на площади, пообщаться =) Не попали, так не попали, чего уж там =)
  • 0

#1037
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
не царское это дело - пыль глотать, за остальными ехать! :dont:
а не получится ли так: приедем мы на площадь, а нас туда не пустят? Наверняка, с утра там будут гаишники в ожидании колонны. Может, и места на площади будут распределены по клубам.
  • 0

#1038
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Короче, предлагаю увидеться традиционно, вечером, вот и все =))) Профукали пробег - ну и ничего страшного =)
  • 0

#1039
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я тоже за вечер, днем не смогу
  • 0

#1040
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

не царское это дело - пыль глотать, за остальными ехать! :dont:
а не получится ли так: приедем мы на площадь, а нас туда не пустят? Наверняка, с утра там будут гаишники в ожидании колонны. Может, и места на площади будут распределены по клубам.

я об этом тоже подумал. но они сказали, что без проблем можно будет там встать.

тогда может на самом деле, сами встретимся, прокатимся на Медео в конце концов? пофотографируем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.