Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#901
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Название нравится, представители тоже хороши, про 29-е пока не знаю.
  • 0

#902
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


Привет Всем, рад был познакомиться и увидеть столько куперов вместе.
А где можно посмотреть фото?

Привет, светло синий с белыми полосками?
Давай по чаще заходи, а то потеряешся.
Наша парочка на беленьком че-та тож не появляется :(
И коль пошла такая пьянка может "стареньким" в личку приглашения написать?

хмм...мне кажется это как раз таки тот самый беленький (али бежевый) с полосками :D .
вы ж рядом даже стояли :rolleyes: По-крайней мере ник и номер машины совпадают

Сообщение отредактировал Shika: 11.05.2011, 18:14:51

  • 0

#903
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Изображение
  • 0

#904
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Аааа, теперь увидела. :dandy:
а где тогда наш светло синий?
  • 0

#905
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
на синем Эрик, на бирюзовом как рас Женя и Саша (Shika), а вот еще на одном синеньком Я к сожалению не запомнила :faceoff:
  • 0

#906
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Sae07 вы же на краном катаетесь?
  • 0

#907
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Это я! Извиняйте за трехмегапиксельное качество)))
Изображение
  • 0

#908
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

на синем Эрик, на бирюзовом как рас Женя и Саша (Shika), а вот еще на одном синеньком Я к сожалению не запомнила :faceoff:

на голбенько-синеньком был Алексей, который архитектор. Его на ВВ и ЦТ нет, но я на встрече порекомендовал ему зарегиться. Он тоже фотографировал. Напомню через знакомых :dont:

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 11.05.2011, 20:58:30

  • 0

#909
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
to MuckYourACES Еще один синенький красотун :super:
Давайте приезжайте к нам как нить.

Сообщение отредактировал the Best1: 11.05.2011, 21:06:54

  • 0

#910
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Это я! Извиняйте за трехмегапиксельное качество)))

как-то после серии фотографий со встречи астанинский выглядит грустновато :weep:
надо бы приехать в Ату. Хотя по нашим дорогам :eek: Я после жыпа сажусь на миник и с болью наезжаю на кочку-ямку, которую не смог объехать
  • 0

#911
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Уважаемые соконфетники МИНИлюбители и МИНИдержатели!
Я всячески поддерживаю и за становление клуба любителей автомобилей MINI, однако чуток не согласен с предложенным названием, которое многие уже одобрили, и вот почему: мне кажецо очень грузным и грубым название "MINI Cooper KZ", очень длинно и по моему сугубо субъективному мнению режет кинжалом глаз. Было иль нет, мне кажется проще наименоваться MINI Club Kazakhstan, в народе просто MINI Club, а уж если обзаведемся доменом (все может быть:)) будем нарекатся, как miniclub.kz или mini-club.kz
P.S Простота еще одна сестра
  • 0

#912
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений


Это я! Извиняйте за трехмегапиксельное качество)))

как-то после серии фотографий со встречи астанинский выглядит грустновато :weep:
надо бы приехать в Ату. Хотя по нашим дорогам :eek: Я после жыпа сажусь на миник и с болью наезжаю на кочку-ямку, которую не смог объехать

R56 плачет горькими слезами :( Вообще можно свой пробег устроить летний, например в Боровое там и можно будет столичного MINI в колонну подключить :)
  • 0

#913
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Типа "а баба Яга против!!" :D

Ми 5 копеек - товарищи, ну ежу ж понятно, что мы из Казахстана. Зачем утяжелять название этими Kаzakhstan/KZ?
А так чем вам просто MINI Club не нраица? Мне вот вообще MINI People нравится...типа Magic People...Voodoo People :D И черт с ним, что у россиян там тоже самое. Однако раз большинство за другое название - ладно. Только вот эти все кз и Казахстан, на мой взгляд на наклейке - лишнее.

По большому счету мне пофиг, но одно но - не хочется занимать длииинной наклейкой полстекла. Некрасивама :faceoff:

Сообщение отредактировал Shika: 12.05.2011, 00:33:24

  • 0

#914
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Это я! Извиняйте за трехмегапиксельное качество)))

как-то после серии фотографий со встречи астанинский выглядит грустновато :weep:
надо бы приехать в Ату. Хотя по нашим дорогам :eek: Я после жыпа сажусь на миник и с болью наезжаю на кочку-ямку, которую не смог объехать

R56 плачет горькими слезами :( Вообще можно свой пробег устроить летний, например в Боровое там и можно будет столичного MINI в колонну подключить :)


Вот вот! Боровое - обоими конечностями за! Как раз мы с женой давно хотели на минике в Боровое прокатица!
  • 0

#915
sae07

sae07
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Sae07 вы же на краном катаетесь?


да, почти такой же как у Вас, только не кабриолет)))
не посчитайте за безразличие, на счет названия, мне почему-то все названия нравятся. и в принципе это никому кроме нас и не надо))) так что можно и просто мини клуб))) и то, что кто-то подумает что у нас маленький (мини) клуб мне как то без разницы, главна мы сами знаем о чем мы назовемся)))
  • 0

#916
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
охо-хо!
ну отлично,что есть дискуссия по поводу названия.
если говорить обо мне, то мне очень по душе MINI People. но при этом, хочется чтобы было какое-то различие от российского клуба. и поэтому, я думаю, что указать страну или город надо бы.
  • 0

#917
Ilyuhich

Ilyuhich
  • Гость
  • 22 сообщений

охо-хо!
ну отлично,что есть дискуссия по поводу названия.
если говорить обо мне, то мне очень по душе MINI People. но при этом, хочется чтобы было какое-то различие от российского клуба. и поэтому, я думаю, что указать страну или город надо бы.

Моё предложение хоть я на Минике не катаюсь :beer: "ALA MINI PEOPLE", коротко и ясно (ALA это Алматы), ну естественно это все как следует оформить.
  • 0

#918
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

MINI Cooper KZ
Я - за! =)
Насчет пробега, 29-го физически могу запросто. Выступить и представить наш малочисленный но очень приятный клуб - запросто. Либо я, либо Антон, правда что =) Антоха, займешься сбором регистрационной инфы? Нет времени у меня сейчас =(


насчет участия точно сказать не могу, но собрать информацию - без проблем.

поэтому, все желающие, пожалуйста, добавляйте себя в список.
это нужно сделать сегодня! чтобы завтра можно было отвезти информацию организаторам.

пожалуйста, указывайте ваши имя, ваш ник, и гос.номер машины и кол-во человек.


1. Эрик, Zymosis (A616BYO) - ? чел.
2. Антон, antonchenko (A140RNO) - 2 чел. (участие под ?)
3.
  • 0

#919
lubrifilt

lubrifilt
  • Гость
  • 22 сообщений
:confused:

Сообщение отредактировал lubrifilt: 12.05.2011, 11:23:17

  • 0

#920
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
1. Эрик, Zymosis (A616BYO) - 2 чел.
2. Антон, antonchenko (A140RNO) - 2 чел. (участие под ?)
3. Турар, Zhang'ir (A914VSO) - 2 чел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.