Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#861
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


мрачноват и злобноват имхо :spy:


Белый такой, без рамки на моем синем будет отлично смотреться =) И не будет мрачным и злобным. имхо, конечно =)

Аааа, если без черного фона! и вместо PEOPLE - ALMATY! прозрачный фон наклейки подойдет для миника любого цвета, если клеить на заднее стекло. :-)
  • 0

#862
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Аааа, если без черного фона! и вместо PEOPLE - ALMATY! прозрачный фон наклейки подойдет для миника любого цвета, если клеить на заднее стекло. :-)


Как вариант. Я поддерживаю! =) Надо отрисовать теперь.
  • 0

#863
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Аааа, если без черного фона! и вместо PEOPLE - ALMATY! прозрачный фон наклейки подойдет для миника любого цвета, если клеить на заднее стекло. :-)

Как вариант. Я поддерживаю! =) Надо отрисовать теперь.

и с размерами бы определиться. 10смХ15см? :rolleyes:
  • 0

#864
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
у моего друга приходит CooperS на следующей неделе. Тоже купил машинку для родной и любимой, но, подозреваю, тоже будет нет-нет кататься на минике. Кстати, он дизайнер с большиииим опытом.

а в этом мероприятии не участвуем? Как новый клуб. Мои собратья ягуарщики вообще пассивны, а других братьев-махиндровщиков наблюдаю на дорогах Алматы раз в полгода.

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 10.05.2011, 13:10:43

  • 0

#865
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

у моего друга приходит CooperS на следующей неделе. Тоже купил машинку для родной и любимой, но, подозреваю, тоже будет нет-нет кататься на минике. Кстати, он дизайнер с большиииим опытом.

а в этом мероприятии не участвуем? Как новый клуб. Мои собратья ягуарщики вообще пассивны, а других братьев-махиндровщиков наблюдаю на дорогах Алматы раз в полгода.

там кажется уже подача заявок закончилась
  • 0

#866
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


а в этом мероприятии не участвуем? Как новый клуб. Мои собратья ягуарщики вообще пассивны, а других братьев-махиндровщиков наблюдаю на дорогах Алматы раз в полгода.

там кажется уже подача заявок закончилась

нет, вот цитата Ждем клубы, заявившие о желании принять участие в пробеге в гости со списками к нам на МерсоПятницы до 15 мая!

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 10.05.2011, 13:54:53

  • 0

#867
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Товарищи, чтобы подать куда-то заявку, мне кажется, сначала надо хоть с названием нашего Клуба определиться =)

MINI Club Almaty (Kazakhstan?)
MINI People Almaty (Kazakhstan?)

Есть предложения и варианты? Смело делимся! =)
  • 0

#868
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://i002.radikal....f412bb4235t.jpg

остальные в группах.

Фоты класс!!!
Спасибо Саша, Женя.
Теперь ждем фоты Антона :-)
  • 0

#869
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Товарищи, чтобы подать куда-то заявку, мне кажется, сначала надо хоть с названием нашего Клуба определиться =)

MINI Club Almaty (Kazakhstan?)
MINI People Almaty (Kazakhstan?)

Есть предложения и варианты? Смело делимся! =)

За MINI Club Almaty!
По количеству Mini, конечно, смело можно и назвать MINI Club Kazakhstan, но уж больно длинное получается название в написании.
  • 0

#870
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Зачем копировать Россиян? :fie:
У нас, полагаю, креатива хватает. MINI Club Almaty (Kazahstan) - вполне. :smoke:
  • 0

#871
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Я - за Kazakhstan в названии, потому что у нас на ветке есть участники и из Астаны, например.
  • 0

#872
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений

у моего друга приходит CooperS на следующей неделе. Тоже купил машинку для родной и любимой, но, подозреваю, тоже будет нет-нет кататься на минике.


Ты смотри... ну прям как я!! :dandy:. Жена даже иногда обижается, пока она спит по выходным, я быстро смываюсь на "пацане")). А насчет клуба - молодцы вы! Завидую вам..(по белому)
  • 0

#873
MuckYourACES

MuckYourACES
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Я - за Kazakhstan в названии, потому что у нас на ветке есть участники и из Астаны, например.


Да, да! Вот я например!)))
  • 0

#874
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
если слишком длинно можно MINI Club KZ :rolleyes:
  • 0

#875
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Mini Cooper Club KZ


А то звучит как то странно... "Маленький клуб Казахстана"

Сообщение отредактировал LumtuRi: 10.05.2011, 16:40:22

  • 0

#876
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Mini Cooper Club KZ

Может, просто MINI Cooper KZ?
  • 1

#877
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
потом можно будет делать коллективные закупки с ресурсов типа этого
  • 0

#878
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Тоже хорошо!!!!
Я За! :smoke:
  • 0

#879
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Mini Cooper Club KZ
А то звучит как то странно... "Маленький клуб Казахстана"


Не думаю. Для меня лично тут ничего странного. Шуточки относительно слова MINI - в ходу у всех и вся, на них, мне кажется, не нужно обращать внимания совершенно. MINI - марка наших авто, и для нас самих она значит именно это. Хотя, справедливости ради, хочу заметить, что название MINI Cooper KZ мне нравится. Без добавления слова "club" =)
  • 0

#880
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

потом можно будет делать коллективные закупки с ресурсов типа этого


А я пользую вот этот. Пару раз с него заказывал ништяки и приходили и радовали =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.