Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#481
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Купер С 2003г. амерк. красный. А не подскажете сколько у нас миниводов? и вообще интересна им тема по со зданию клуба? просто я пытался найти клуб любителей миников в РК не обнаружил, пришлось регист. у соседей РФ очень много интересной инфы там да и вообще в плане вопрос по авто можно найти любой. Там пытался найти кого-нибудь с Алматы или с РК НЕТУ. Мы являемся владельцами интересных машин ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ!

С прозрачными задними фонарями?
  • 0

#482
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
И мне киданите контакты если не сложно)мало ли)

Сообщение отредактировал ZUZ_ON: 13.05.2010, 23:39:38

  • 0

#483
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ministry + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#484
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Zymosis + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
Как правильно цитировать читает здесь
http://vse.kz/index....howtopic=316320

  • 0

#485
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

И мне киданите контакты если не сложно)мало ли)


Уже скинул =)
  • 0

#486
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
привет, zymosis :D
вроде дождик был, а машинка ваша чистая
  • 0

#487
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Спасибо!а то на баварии то нет в наличие ,то цена космос просто)))
  • 0

#488
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

привет, zymosis :-)
вроде дождик был, а машинка ваша чистая


День добрый =) Это с Вами мы увиделись на Фурманова, чуть выше Абая? =) Ваш - такого необычного цвета? Или я ошибаюсь? =) А мой - да, старается быть чистюлей =)
  • 0

#489
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Спасибо!а то на баварии то нет в наличие ,то цена космос просто)))


Пожалуйста =)
  • 0

#490
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


привет, zymosis :D
вроде дождик был, а машинка ваша чистая


День добрый =) Это с Вами мы увиделись на Фурманова, чуть выше Абая? =) Ваш - такого необычного цвета? Или я ошибаюсь? =) А мой - да, старается быть чистюлей =)


да :rotate:
  • 0

#491
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

да :smoke:


Чудесный цвет, по-моему. По крайней мере, насколько я его успел разглядеть =)

Что ж, господа, мой Купер встал на ремонт. Сцеплению, видимо, совсем каюк =) Завтра поеду фотать его без двигателя. Потому что, чтобы добраться до сцепухи, самое простое - это вытащить двигатель :-/ Фотоотчет будет.
  • 0

#492
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А кого я сегодня в седьмом часе вечера видел на сатпаева-чапаева на красном купере?
  • 0

#493
Shavrov

Shavrov
  • Частый гость
  • 51 сообщений


да :-)


Чудесный цвет, по-моему. По крайней мере, насколько я его успел разглядеть =)

Что ж, господа, мой Купер встал на ремонт. Сцеплению, видимо, совсем каюк =) Завтра поеду фотать его без двигателя. Потому что, чтобы добраться до сцепухи, самое простое - это вытащить двигатель :-) Фотоотчет будет.

И не удивительно совсем! :D
Вы где-нибудь слет MINIводов проводите..? Заехал бы к вам с удовольствием. )
  • 0

#494
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

И не удивительно совсем! :-)
Вы где-нибудь слет MINIводов проводите..? Заехал бы к вам с удовольствием. )


Рус, приветствую =)
Мы однажды виделись с пользователем ministry =) Вдвоем пока. Но! Желающих все больше. Я своего как из ремонта заберу - еженедельно встречаться будем =) Заезжай смело!
  • 0

#495
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Доброго дня, всем миниводам!

Я не перестаю удивляться своей машине! Год не была на сто, сегодня заехала, потому что с рулем что-то не то. Сказали, что нужно рулевую рейку реставрировать. А все остальное в порядке. ВСЕ!!! Ни пыльника, ни сальника! У меня до моей красотули японец был, так можно было каждый месяц заезжать и каждый меясц что-то находили.

А еще мне вчера драбоган-драбоганище в попу въехал. Хорошо, что я его в зеркало заднего вида увидела и тронулась с места. Но он меня все равно меня догнал. В итоге, у него слетел бампер и капот поднялся, а у меня небольшая трещина в краске. На днях буду красить эту царапину...

Ну это лирика, а теперь по делу)))
Кто сталкивался с реставрацией рулевой рейки на мини? К кому можно обратиться?
  • 0

#496
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений

Да какие уж тут обиды, что Вы! =) Вынужден признать, что я не настолько патриотичен, чтобы ставить КЗ флаг на зеркала =))))
Крыша - в клетку, да.

Диски. Вот собираюсь заказывать. Теперь вопрос в том, какие именно.

Есть вот такие, под классический Austin Mini:


Я кстати тоже думаю машину в клетку разукрасить. Но слышала, что нужн будет тех.паспорт менять, особенно, если крышу и капот красить. Это правда? сложно оформлять? Только это останавлявает. У вас это аэрография?
  • 0

#497
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Доброго дня, всем миниводам!

Я не перестаю удивляться своей машине! Год не была на сто, сегодня заехала, потому что с рулем что-то не то. Сказали, что нужно рулевую рейку реставрировать. А все остальное в порядке. ВСЕ!!! Ни пыльника, ни сальника! У меня до моей красотули японец был, так можно было каждый месяц заезжать и каждый меясц что-то находили.

А еще мне вчера драбоган-драбоганище в попу въехал. Хорошо, что я его в зеркало заднего вида увидела и тронулась с места. Но он меня все равно меня догнал. В итоге, у него слетел бампер и капот поднялся, а у меня небольшая трещина в краске. На днях буду красить эту царапину...

Ну это лирика, а теперь по делу)))
Кто сталкивался с реставрацией рулевой рейки на мини? К кому можно обратиться?


Мини - крепыш. Проверено лично =) С реставрацией не сталкивался. Но сейчас скину Вам в личку телефон ребят, у которых обслуживаюсь. Ни одной претензии к ним не было и нет, оперативно и качественно работают, собирали уже не один Купер, так что знают, что к чему =)
  • 0

#498
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я кстати тоже думаю машину в клетку разукрасить. Но слышала, что нужн будет тех.паспорт менять, особенно, если крышу и капот красить. Это правда? сложно оформлять? Только это останавлявает. У вас это аэрография?


Слышал примерно аналогичное - сложности с оформлением-переоформлением. Но лично не сталкивался. У меня в клетку только часть крыши, и это - наклейка, а не аэрография =) С ней - проблем нет точно =)
  • 0

#499
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений
А что за МИНИ КУПЕР ДЖОН КУПЕР УОРКС?
а то сестренка купила себе и говорит прям самолет нереальный... Сударики стиайные обходит...
  • 0

#500
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

А что за МИНИ КУПЕР ДЖОН КУПЕР УОРКС?
а то сестренка купила себе и говорит прям самолет нереальный... Сударики стиайные обходит...


Вкратце - официальный тюнер марки MINI. Вот здесь тест-драйв MINI JCW, если интересно =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.