Перейти к содержимому

Фотография

MINI Казахстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1331

#461
codzor

codzor
  • Гость
  • 49 сообщений
Эхх, мечтаю об этой машинке.
Интересно, найдется ли тот, кто захочет обменять свой Мини на RX300? :rotate:
  • 0

#462
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Эхх, мечтаю об этой машинке.
Интересно, найдется ли тот, кто захочет обменять свой Мини на RX300? :rotate:


Наверняка найдется =) Кто ищет, как известно - всегда находит =)
  • 0

#463
ministry

ministry
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте уважаемые МИНИВОДЫ, пишет вам тоже минивод. Я хотел бы узнать есть ли в алмате клуб владельцев мини, если есть то как можно вступить или что то вроде такого
  • 0

#464
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Здравствуйте уважаемые МИНИВОДЫ, пишет вам тоже минивод. Я хотел бы узнать есть ли в алмате клуб владельцев мини, если есть то как можно вступить или что то вроде такого


День добрый! =) Это чудесно, что Вы - минивод. Вливайтесь в нашу компанию. Правда. честно признаться - мы никак не организуемся на встречу хотя бы, не то, что на клуб. Но, возможно, только Вас мы и ждали =) Какой у Вас МИНИ? =) Все рассказывайте, как на духу =)
  • 0

#465
ministry

ministry
  • Гость
  • 17 сообщений
Купер С 2003г. амерк. красный. А не подскажете сколько у нас миниводов? и вообще интересна им тема по со зданию клуба? просто я пытался найти клуб любителей миников в РК не обнаружил, пришлось регист. у соседей РФ очень много интересной инфы там да и вообще в плане вопрос по авто можно найти любой. Там пытался найти кого-нибудь с Алматы или с РК НЕТУ. Мы являемся владельцами интересных машин ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ!
  • 0

#466
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Купер С 2003г. амерк. красный. А не подскажете сколько у нас миниводов? и вообще интересна им тема по со зданию клуба? просто я пытался найти клуб любителей миников в РК не обнаружил, пришлось регист. у соседей РФ очень много интересной инфы там да и вообще в плане вопрос по авто можно найти любой. Там пытался найти кого-нибудь с Алматы или с РК НЕТУ. Мы являемся владельцами интересных машин ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТСЯ!


Тема по созданию клуба - безусловно интересна, давайте встретимся да обсудим =)
Миниводов хватает, и с каждым днем их все больше. Другое дело, что здесь общаются по теме от силы человек десять всего =)
Объединяться! Однозначно! =)
  • 0

#467
ministry

ministry
  • Гость
  • 17 сообщений
Тема по созданию клуба - безусловно интересна, давайте встретимся да обсудим =)
Миниводов хватает, и с каждым днем их все больше. Другое дело, что здесь общаются по теме от силы человек десять всего =)
Объединяться! Однозначно! =)
[/quote]


Я только За! Я думаю по мини у любого владельца есть вопросы машина очень хорошая, но и сюрпризы иногда выкидывает по лычному опыту. Я думаю у каждого из нас есть чем поделится по эксплуатации миников. По запчастям я всегда заказываю у ОФ. по причине не знания где и у кого можно ещё заказать. Я лично думаю что если 1 2 3 человека объединятся да остальные подтянутся цепная реакция
  • 0

#468
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Я только За! Я думаю по мини у любого владельца есть вопросы машина очень хорошая, но и сюрпризы иногда выкидывает по лычному опыту. Я думаю у каждого из нас есть чем поделится по эксплуатации миников. По запчастям я всегда заказываю у ОФ. по причине не знания где и у кого можно ещё заказать. Я лично думаю что если 1 2 3 человека объединятся да остальные подтянутся цепная реакция


Тогда предлагаю увидеться, например, завтра вечером. Что скажете? =)
  • 0

#469
ministry

ministry
  • Гость
  • 17 сообщений
Тогда предлагаю увидеться, например, завтра вечером. Что скажете? =)
[/quote]


Давайте. Где и во сколько?
  • 0

#470
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
[quote name='ministry' date='05.05.2010, 10:55' post='13106114']
Тогда предлагаю увидеться, например, завтра вечером. Что скажете? =)
[/quote]


Давайте. Где и во сколько?
[/quote]

В семь часов на Панфилова-Советской? =) Удобно?
  • 0

#471
ministry

ministry
  • Гость
  • 17 сообщений
На старой площади? время меня устраивает
  • 0

#472
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

На старой площади? время меня устраивает


Отлично =) Да, давайте прям на площади! ближе к Панфилова =)
  • 0

#473
ministry

ministry
  • Гость
  • 17 сообщений
[quote name='Zymosis' date='05.05.2010, 12:38' post='13108308']
[quote name='ministry' post='13107974' date='05.05.2010, 12:21']
На старой площади? время меня устраивает
[/quote]

Отлично =) Да, давайте прям на площади! ближе к Панфилова

хорошо
  • 0

#474
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Итак, господа!
Свершилось чудо! как минимум два участника ветки сегодня встретятся =) Если у кого-то еще из миниводов будет свободен промежуток времени с 7 часов и до скольки угодно - будем очень рады видеть Вас =)

Старая Площадь, парковка у здания КБТУ со стороны Панфилова. 19:00
=)
  • 0

#475
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет граждане)наконец-то стал обладателем мини!!!Желтого цвета...как только поменяю датчик переключения АКПП буду рад встретиться с вами))
283967668 пишите в аську если что))
  • 0

#476
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Привет граждане)наконец-то стал обладателем мини!!!Желтого цвета...как только поменяю датчик переключения АКПП буду рад встретиться с вами))
283967668 пишите в аську если что))


Чудесно как! А мы вот только что разъехались с ministry =) Если вольетесь, будет чудесная компания - синий, красный и Ваш, желтый =) А что с АКПП? Поясните, пожалуйста, если не сложно =)
  • 0

#477
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
С АКПП все в норме,просто не работает датчик переключения и соответственно не отображается скорость на панели приборов.Из-за этого машина не всегда знает какая передача стоит(в моем случае путает заднюю с нейтральной).Включаю заднюю,думает что нейтралка...хорошо что не наоборот. :type: :D

Датчик как таковой отдельно не меняется и нет его нигде...пришлось заказывать весь механизм переключения.как только поменяю так встретимся.
  • 0

#478
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
господа не подскажете где можно заказать запчасти на Мини? мне нужна прокладка для двигателя.

Сообщение отредактировал macxadOFF: 11.05.2010, 16:00:05

  • 0

#479
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

С АКПП все в норме,просто не работает датчик переключения и соответственно не отображается скорость на панели приборов.Из-за этого машина не всегда знает какая передача стоит(в моем случае путает заднюю с нейтральной).Включаю заднюю,думает что нейтралка...хорошо что не наоборот. :-/ :-/

Датчик как таковой отдельно не меняется и нет его нигде...пришлось заказывать весь механизм переключения.как только поменяю так встретимся.


Ждем починки Вашего Купера =)
  • 0

#480
Zymosis

Zymosis
  • Постоялец
  • 426 сообщений

господа не подскажете где можно заказать запчасти на Мини? мне нужна прокладка для двигателя.


Скинул контакты Вам в личку =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.