Перейти к содержимому

Фотография

Куда мигрировали тараканы?или предчувствие землетрясения?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#61
сhina

сhina
  • Забанен
  • 22 сообщений
Когда в общагу после каникул первый вазвращаещся тароканов нет всю жратву что ли схавали через несколько часов появляются .

#62
xEnOs

xEnOs
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Странно, и комары тоже куда-то исчезли. Совсем стало скучно без живности :D


комарам видать просто не сезон... ;)
еще бы мухи куда нибудь исчезли...


Не поверите, но за весь год один единственный комар у меня тут позавчера объявился, я его сразу и хлопнул. Вот вам и не сезон. :)
  • 0

#63
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Странно, и комары тоже куда-то исчезли. Совсем стало скучно без живности :)

Тараканы - это вроде как старожилы. Так они, как "новые тараканы" переехали в элитные дома, со старыми хозяевами, которые тоже новыми стали. А на их место заселились блохи - мигранты типа. Как то ЗАЗ в своем топике жаловался на их засилье. :D. Так вот, блохи стали преимущественно размножаться в подвалах, откуда на сантехниках и несознательных гражданах, которые по привычке еще хранят рухлядь в подвалах, кочуют по всему дому. Они и комаров вышибли. Представляете, присел комар отдохнуть. а тут к нему блоха уже пристраивается ;), не вынесли такого надругательства комары. ИМХО.

#64
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Не вспоминайте их, а то подумаю что вы по ним соскучились и вернуться :D
  • 0

#65
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
дааа это факт, уже года 2 нет их, только сороканожки какие то иногда приползают...
  • 0

#66
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
У нас тоже рыжие маленькие тараканы исчезли лет 5 назад, вместо них появились здоровые черные.Вроде как жуки, правда и те скоро пропали....
Мож нам тоже надо валить?
  • 0

#67
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Народ!
Вы не поняли, дело не  пропаже тараканов, без них лучше, а в том, ЧТО их убило - излучение GSM!
;-)


ну послушаем дедушку Лао и откажемся от всех благ цивилизации в пользу узелкового письма :)
  • 0

#68
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вот уж больше года прошло с момента создания темы, а тараканов как не было, так и нет. По крайней мере, у меня дома (тьфу 3 раза) =)

Мне кажется, что насчет сотовых - это лажа. У родителей в Екатеринбурге дома такой зоосад - чем только не пробовали травить, ничего не помогает. А живут они в центре огромного города, где действует 5 сотовых операторов.

Все же какой интересный факт. Я только вчера о нем узнал, раньше думал, что я один такой счастливый =)
Еще один плюс Алматы, как месту, в котором приятно жить - ни тараканов, ни комаров :)
  • 0

#69
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Зато скока минусов, с таким количетвом авто в городе мы за тараканами вымрем, сейчас кол-во ЛОР и респиаторных заболеваний увел с кажн годом на 80%
  • 0

#70
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А мне кажется все тараканы вымерли от китайских дихлофосов!
  • 0

#71
Kir_K

Kir_K
  • Читатель
  • 75 сообщений
Интерессный вопрос.. куда девались тараканы...
Вот у меня дома они тоже куда то с год назад подевались (Живу в Караганде)

#72
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
все "прусаки" вернулись на историческую родину... а черных китайских тормознули на границе, денег на взятки таможне не хватает... так что пока будем без тараканофф :)
  • 0

#73
sens

sens
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Еще один плюс Алматы, как месту, в котором приятно жить - ни тараканов, ни комаров :)

Несчастный я несчастный. Это что, одного меня комары задолбали?
  • 0

#74
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Да вывела их я, и окошко вентиляции на кухне заедлали, и отравы везде намазали, вот и вымерли со временем.
  • 0

#75
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Тараков у нас дома уже лет пять не видно, когда делали ремонт два года назад, то разбирали подвесной потолок, так их оттуда мертвыми штук двадцать выпало. Похоронили их в канализации и больше ни одного не видели.
  • 0

#76
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

Еще один плюс Алматы, как месту, в котором приятно жить - ни тараканов, ни комаров :D

Несчастный я несчастный. Это что, одного меня комары задолбали?


Кровь у вас просто вкусная :) Третья группа крови? Она у комаров имеет наибольший успех. Ешьте больше чесночку, сразу они отвянут. И не убивайте их, помните, что в них течет ваша кровь!
  • 0

#77
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Есть еще идея исчезновения. Может с ремонтом все связано тоже? Как кап.ремонт сделаешь, пол разбираешь, заливаешь его, всю дрянь выводишь из квартиры, так им и жить становится скучно в такой квартире.
  • 0

#78
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Фууууууууууууууу ГАДОСТЬ!!!! У нас в общаге их до*уя! У нас в комнате их раньше не было, но теперь появились, как только стали уезжать студенты, и ремонтировать свои комнаты....о них видимо перебежвли....


Я ИХ СТРАШНО БОЮСЬ, это можно сказать моя фобия :) с детства
  • 0

#79
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Народ, а я знаю почему исчезли тараканы (и клопы тоже, если у кого и были) в Алма-Ате и не только!
Причина GSM ретрансляторы сотовой связи, везде где есть кисель/мобайл - нет тараканов!  :)
Тараканы пережили динозавров, а сотовую связь не осилили...
:)
Делаем выводы, дамы и господа...
:D

http://forum.ixbt.co...5/048582-2.html


Не правда!!! У нас в общаге сотовые у всех есть!!! А тараканов не меньше!!!
Просто сейчас люди стали чище жить... убирайте за собой, не оставляйте мусора, мойте тщательно посуду, и таракашкам делать у вас будет нечего...
  • 0

#80
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Дада, временами исчезают почти совсем, на неделю, две, три.
Вот недавно тока пол месяца не было, в конце мая опять толпа пришла :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.