Перейти к содержимому

Фотография

Грабеж!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41
SaBoA

SaBoA
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений

....вероятность на то она и вероятность что может быть а может и не быть....для спокойствия нужна сделать всЁ для таво чтобы нашлись
....удачи

Спасибо!

#42
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Иду сегодня с обеда, на Аблай-хана стоит припаркованная "Кия", рядом два матерящихся мужика. Отошли на 25 минут в магазин, а у них сломали форточку и вытащили куртку, где были документы.

Две недели назад, водитель шефа зашёл в офис на 10 минут, буквально поднялся, принял ЦУ и вышел на улицу, форточка на Муссо уже разбита, нет рюкзака дочери шефа.

На той неделе возвращался с Камелота в обед, на Комунне стоит припаркованная БМВ уже с разбитой форточкой ...

Похоже, данный вид преступления опять стал "модным", так же как и снятие всех четырёх колёс с автомобиля. Недели с три назад средь бела дня сняли все колёса у Ильи(Li$), а буквально сегодня утром, увидел в моём дворе стоящую на кирпичиках Мазду 323 без колёс. А Мазда вся в обвесах, такая, и все друзья удивлялись, почему она на стоянке ночью не стоит ... вот и достоялась ...

Раньше, помню, в основном колёса снимали так: их просто откручивали все четыре и толкали машину вперёд, она падала на пузо, сейчас это делают домкратом, вероятно, причём настолько быстро!

Так что, хотелось бы вновь обратить внимание на эти случаи краж. Нездоровая канитель ...
  • 0

#43
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Похоже, данный вид преступления опять стал "модным", так же как и снятие всех четырёх колёс с автомобиля. Недели с три назад средь бела дня сняли все колёса у Ильи(Li$), а буквально сегодня утром, увидел в моём дворе стоящую на кирпичиках Мазду 323 без колёс. А Мазда вся в обвесах, такая, и все друзья удивлялись, почему она на стоянке ночью не стоит ... вот и достоялась ...


аха...я сама хотела у этой Мазды обвесики пооткручивать) Вообще - не понимаю порой людей - стоянка в двух шагах, неужели жалко 100 тг за ночь на стоянку.

У нас возле дома постоянно ночевал Мистраль. Достоялся... Вчера утром оказался без колес. на пузе лежал. так что, кирпичики подкладывают добрые грабители, злые роняют машину прям так:lol:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.12.2004, 16:35:21

  • 0

#44
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Блин у меня только щетки снимали средь белого дня у универа! причем все 3 с мазды! нафик они нужны кому то! старые были растресканные уже!
  • 0

#45
Хитрый

Хитрый

    Читатель

  • Свой человек
  • 598 сообщений
У меня колпаки снимали, тоже обидно .
  • 0

#46
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений
А у меня поворотники с галанта тырили, два за неделю, и оба с левой стороны :lol:
  • 0

#47
Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
У отцовского форда разбили заднюю форточку (480$+работа) и вынули магнитоллу (80$, срок эксплуатации 2 года). Блин, я ее и так менять хотел. Да мне бы сказали "давай магнитоллу, а то сейчас по форточке ка-а-ак дам!", я бы отдал, да еще бы за утилизацию заплатил... Вандалы! Поймать бы, да ручки монтировкой поправить...

#48
Тимсон

Тимсон
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Недели 3-4 назад в соседнем дворе у свежего Аутбэка все 4 колеса сняли и на брюхо бросили, а нескольким соседским машинам все колеса порезали, зачем интересно?
  • 0

#49
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
у меня как то был патфайндер, его обокрали, потом я его продал, а через два года менты какую-то хату взяли.. там и обнаружили техпаспорт на мое имя... даже позвонили и предлагали просто так отдат, сказал можете себе оставить.. так что не факт что найдутся документы сразу
  • 0

#50
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Перед новым годом всегда так, все хотят заработать. Нужно сейчас быть особенно осторожным.
  • 0

#51
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
а мне как то колпаки и дворники предлагали на стоянке в рамсторе и на авторынке
  • 0

#52
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений
может топик переназвать в "Хочешь поплакать что тебя ограбили?" :lol:
уж простите смешно... ну сняли ну и что? у меня на ЗАЗе колпаки раз 10 снимали, а уж зеркала я и считать перестал...

ктсати о кирпичах :) "добрые" грабители ваших колес будут добрыми только в том случае если им НЕ ЛЕНЬ таскать кирпичи за собой :)
а снять колесо можно нынче быстро вакуумный домкрат поднимает машину моментально
  • 0

#53
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
какой ещё вакумный насос ! , я сам от жигули один снимал , подходишь и незаметно откручиваешь 4 болта а потом рывком поднимаешь за заднее крыло-колесо и отваливается (а переднюю часть тяжело там 2-е нужны)
  • 0

#54
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Пару раз душу отвели:

Кент один раз застукал трех уродов которые снимали колпаки с его машины...
Причем застукал натурально не по детски монтировкой.

А я один раз такого же уродца на Баяне чуть убил - вовремя остановился :lol:
  • 0

#55
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

какой ещё вакумный насос ! , я сам от жигули один снимал , подходишь и незаметно откручиваешь 4 болта а потом рывком поднимаешь за заднее крыло-колесо и отваливается (а переднюю часть тяжело там 2-е нужны)


да там домкрат вытащить трудно :lol: главное резко или кирпич подставить надо (если один) а елси двое так второй попридержать может...

давай завяжем а то еще скажут что это мы снимаем колеса :)
  • 0

#56
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

какой ещё вакумный насос ! , я сам от жигули один снимал , подходишь и незаметно откручиваешь 4 болта а потом рывком поднимаешь за заднее крыло-колесо и отваливается (а переднюю часть тяжело там 2-е нужны)


да там домкрат вытащить трудно :) главное резко или кирпич подставить надо (если один) а елси двое так второй попридержать может...

давай завяжем а то еще скажут что это мы снимаем колеса :)


ок молчу , я вообщето ещё и генератор могу снизу открутить у жигуля при закрытом капоте :lol:
  • 0

#57
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

какой ещё вакумный насос ! , я сам от жигули один снимал , подходишь и незаметно откручиваешь 4 болта а потом рывком поднимаешь за заднее крыло-колесо и отваливается (а переднюю часть тяжело там 2-е нужны)


да там домкрат вытащить трудно :) главное резко или кирпич подставить надо (если один) а елси двое так второй попридержать может...

давай завяжем а то еще скажут что это мы снимаем колеса :)


ок молчу , я вообщето ещё и генератор могу снизу открутить у жигуля при закрытом капоте :lol:

Жигудеводы многие это могут -) А еще могут в него проводок воткнуть, не снимая генератора -) Кто знает - поймет -)
  • 0

#58
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
У меня чехол порвали на запаске, для чего непонятно? Может хотели посмотреть качество резины.
  • 0

#59
McRAE

McRAE
  • Постоялец
  • 412 сообщений
У нас во дворе тож какие-то шутники за ночь 5 машин обчистили, но правда только магнитолы сняли....Совет: Паркуйтесь люди на стоянках, или хотябы возле гиперов каких-нить, там хоть охрана есть... :lol:
  • 0

#60
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Как только сел за руль мне папа обьяснил одну очень простую истину, что когда уходишь с машины в салоне не должно оставаться ничего, даже какого нибудь пакета или пачки сигарет. Кроме тебя, никто не знает, что в этом пакете ничего ценного, или же бомж пройдет и закурить захочет и долбанёт тебе стекло из за одной оставшейся сигареты в пачке.  :lol:


Вот и я также избегаю оставлять даже пустой пакет, так как стоимость разбитого стекла будет намного выше путого пакета!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.