Перейти к содержимому

Фотография

BTL акция ГРосаПодскажите, откуда ноги растут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений
Ну акцию на прекрёстках с буквами, на груди и на спине промоутеров, проводил я! и была она не в прошлом а в позапрошлом году(2007). =)))
Клиент КазКом. Кста, у промиков ещё буквы и в руках были!!!
Написано было "Люби и катайся"!!!! Скидка при получении кредита на новые ниссан 3%. :)
Идея действительно была классная, но я считаю что с акцией от Гроса, её сравнивать нельзя!!!
  • 0

#42
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
хе хе вот видите, еще и в позапрошлом году такая же акция была :eek:
Потому что я точно в прошлом году эту акцию видел, и значит это был не Казком :cry:

Так о каких "7 годах" тут говорят? :) Получается каждый год эту идею юзают, и не по одному разу.

И чем же, удивите нас, акция Гросса отличается от себе подобных? Тока чур не говорить что "в этой категории это было в первый раз". Ну просто интересно в чем отличия :-)
  • 0

#43
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ничего не понимаю... что в стрит-промо может быть такого уникального?
может быть уникальный посыл акции, уникальная промоформа, да блин даже промиков можно набрать уникальных - кривых и косых...

но что в стрит-промо уникального?
  • 0

#44
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Как раз в стрит-промо может быть оооочень много уникального и интересного. И идея, и механика, и локация, и т.п. Это не обязательно толпа промоутеров с плакатами или листовками :cry:
  • 0

#45
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Маззи, видимо я не так высказалась...

Я не заявляю, что акция, проводимая на улице, - это обязательно банальный лифлетинг с тупыми промоутерами.... Я интересуюсь, что может быть УНИКАЛЬНОГО в самой идее провести стрит-промо?

На улицах проводилось МНОГО интересных акций... Большинство друг от друга отличалось... Мне до сих пор помнятся обаятельные промоутеры на фумранова-калинина, рекламирующие какую-то колбасу))) правда, марку колбасы мало кто запомнил, что есть огромный минус всей акции...

Просто удивляюсь тому, то ув-мый мэйкер считает, что сама идея вывести промиков на перекрёсток перед магазином конкурентом уникальна...
  • 0

#46
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений
Lady_Marmelade, сорри но я не говорил что она уникальная!!!!!!
Я просто сказал что она мне понравилась!!!!
Она выглядела в стиле митинга!!!!
Только и всего!!!!!

По этой акции высказываю только своё личное, субъективное мнение!!!!!
И фффффсёёёёёёёёёёёёёоооооооо!!!!!!!!!
Вот!
  • 0

#47
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Кстати!!! Передаю искренний привет Metro Publicist Group!!!


кому вы там передаете привет?
неужели они организовали сие мероприятие? :cry:
  • 0

#48
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений


Кстати!!! Передаю искренний привет Metro Publicist Group!!!


кому вы там передаете привет?
неужели они организовали сие мероприятие? :cry:





Нееееет! Просто так!!!!! Я просто подумал что здесь присутствуют сотрудники этого агентства!!!! =))))

А про исполнителей писал иоан!!! Так что все вопросы к нему!! =))
  • 0

#49
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Для тех, кто восклицает что то там про случайных прохожих. Изначально эта тема заинтересовала меня лично, а я никак в прохожие не гожусь...а уж кто мне ответил - дело другое. Кстати, Иоан, если Вы твкой осведомленный может и имя креатора этой идеи озвучите? очень интересно!
  • 0

#50
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Ну акцию на прекрёстках с буквами, на груди и на спине промоутеров, проводил я! и была она не в прошлом а в позапрошлом году(2007). =)))
Клиент КазКом. Кста, у промиков ещё буквы и в руках были!!!
Написано было "Люби и катайся"!!!! Скидка при получении кредита на новые ниссан 3%. :D
Идея действительно была классная, но я считаю что с акцией от Гроса, её сравнивать нельзя!!!

так вы в энерджи нэйшн работаете...
вы, видать, пол сменили? эту нашу акцию курировала милая девушка Анель
  • 0

#51
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

........

другое дело, что проведи я промо для гроса, я бы выложила его здесь для обсуждения

от имени организаторов, а не случайных прохожих, пишущих весьма эмоционально :D

........


а не Вы ли выкладывали от лица случайного восторженного топик о работе вашего агентства по Ниссану вот тут? :D

Сообщение отредактировал Кристобаль Хунта: 24.06.2009, 23:57:31

  • 0

#52
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Мне до сих пор помнятся обаятельные промоутеры на фумранова-калинина, рекламирующие какую-то колбасу))) правда, марку колбасы мало кто запомнил, что есть огромный минус всей акции...

сорри за офф......сытнофф или что то типа того.... а запомнились они тем что это были не унылые девочки мальчики в одинаковых футболках и кепках.....а персонажи из сказок в соответствующих костюмах......согласитесь не каждый день увидишь процессию из Буратино, Чебурашки, Красной шапочки итп)))))) я сначала подумал что цирк уехал, а нет))) реклама)) :-)
  • 0

#53
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

а не Вы ли выкладывали от лица случайного восторженного топик о работе вашего агентства по Ниссану вот тут? :smoke:


я, но в прятки ни с кем не играла - люди спросили - ваша работала - ответила - наша :rolleyes:
  • 0

#54
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
вот, вспомнилось еще одно: промоушн Табагана - когда в народ ходили... самые настоящие снежные люди, то бишь йети, то бишь бигфуты, то бишь как их там :rolleyes: это было прикольно, хотя это тоже была банальная раздача лифлета - но взять бумажку у ростовой куклы было забавно. хотя шествий и митингов они не устраивали :smoke:
  • 0

#55
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений


Ну акцию на прекрёстках с буквами, на груди и на спине промоутеров, проводил я! и была она не в прошлом а в позапрошлом году(2007). =)))
Клиент КазКом. Кста, у промиков ещё буквы и в руках были!!!
Написано было "Люби и катайся"!!!! Скидка при получении кредита на новые ниссан 3%. :smoke:
Идея действительно была классная, но я считаю что с акцией от Гроса, её сравнивать нельзя!!!

так вы в энерджи нэйшн работаете...
вы, видать, пол сменили? эту нашу акцию курировала милая девушка Анель



Нееееееет, я там не работаю и никогда неработал!!!!
Энерджи нэйшн, они перезаказывали промо в
агентстве котором я Работал! =)))
а называется оно Tarba Admaker! =))))
Так что пол я даже и не думал менять!!!!
:rolleyes:
  • 0

#56
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


а не Вы ли выкладывали от лица случайного восторженного топик о работе вашего агентства по Ниссану вот тут? :spy:


я, но в прятки ни с кем не играла - люди спросили - ваша работала - ответила - наша :rolleyes:


ну изначально то шифровались :smoke:
  • 0

#57
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

ну изначально то шифровались :smoke:


меня заставили! не виноватая я! оно само так написалось :rolleyes:

По делу: вопрос к людям, восхищающимся акцией - а ки-вижуал "в ГРОС цен СБРОС" вам тоже нравится?

Изображение
фото ЖЖ-юзера Dass

Сообщение отредактировал Zaika-Laika: 25.06.2009, 18:17:23

  • 0

#58
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
вопрос к авторам вижуала. почему сбрасываются не цены а проценты? картинка больше для кредитных организаций подходит... имхо
  • 0

#59
ioann_v

ioann_v
  • Гость
  • 9 сообщений

Для тех, кто восклицает что то там про случайных прохожих. Изначально эта тема заинтересовала меня лично, а я никак в прохожие не гожусь...а уж кто мне ответил - дело другое. Кстати, Иоан, если Вы твкой осведомленный может и имя креатора этой идеи озвучите? очень интересно!



Увы, к сожалению, такими данными не располагаю....

вопрос к авторам вижуала. почему сбрасываются не цены а проценты? картинка больше для кредитных организаций подходит... имхо



Все очень просто!!!

Цены то сбросили на н-ое количество процентов....
  • 0

#60
kinoman

kinoman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
АВТОРЫ,
Агентство GForce (Grey)
Креативный директор: Асхат Абжанов
Эккаунт директор: Динара Усиналиева
Арт директор: Ольга Болдовская
Специалсит по стратегическому планированию: Двитрий Пак
Эккаунт менеджер: Анастасия Малетина
Прошу любить и жаловать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.