Перейти к содержимому

Фотография

BTL акция ГРосаПодскажите, откуда ноги растут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
С чего вдруг столько Случйных прохожих...?
  • 0

#22
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Господа!
Ну если по честному то, такого сто лет в Алматы не было!!!
Я думаю то ли еще будет,
Глядишь еще чего нить выкинут!!!
А если у кого то и хватает сил только сидеть и хаить, флаг в руки !!!
Алга ребята! Отожгите еще чего нить!!!



поменьше восклицательных знаков - и вам, быть может, поверят :-) ну, что упомянутые "ребята" - это не вы сами :(
  • 0

#23
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений
Просто кто-то сидит на ЦТ и постоянно что-то пишет!!!!
А кто-то зашёл на ЦТ получил информацию которая ему нужна!!!!
И ничего не пишет!!!!!
Что за предвзятое отношение к тем кто редко пишет?!?!?!??!?
Или не пишет вообще а только читает?!?!??!
  • 0

#24
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ну так чего этих непишуших читателей в одной теме пронесло?
  • 0

#25
ioann_v

ioann_v
  • Гость
  • 9 сообщений
Да нет, не сами...

Просто, сам я провел и подготовил не один BTL проект,

И сам знаю как это трудно, подготовить, утвердить у начальства!!!! и запустить...

Проект на самом деле очень сложный как в плане подготовки, так и в плане проведения...
  • 0

#26
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений
Наверное эта тема им близка! :( Только и всего!!!
  • 0

#27
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Просто кто-то сидит на ЦТ и постоянно что-то пишет!!!!
А кто-то зашёл на ЦТ получил информацию которая ему нужна!!!!
И ничего не пишет!!!!!
Что за предвзятое отношение к тем кто редко пишет?!?!?!??!?
Или не пишет вообще а только читает?!?!??!


по степени интенсивности восклицательных знаков вы почти как Иоанн

и не лень вам переключаться с одного ника на другой

это я так, к слову

кстати, вас тут не хаят - просто вносят поправки в ваш тезисы об уникальности промо - и эти поправки вносят не те, кто "сидит и ничего не делает", а ваши же коллеги, которые точно так же проводят промо

за инфо про Смолл спасибо - я была уверена, что это СМ, уж больно названия схожи, про Скиф не знала
  • 0

#28
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Наверное эта тема им близка! :-) Только и всего!!!

О чём собствено и речь! :(
  • 0

#29
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Да нет, не сами...

Просто, сам я провел и подготовил не один BTL проект,

И сам знаю как это трудно, подготовить, утвердить у начальства!!!! и запустить...

Проект на самом деле очень сложный как в плане подготовки, так и в плане проведения...


вы пришли на форум рекламщиков рассказывать о том, как трудно рекламисту запускать промо?
поверьте, трудности в работе испытываете не вы одни
я вот сегодня в 350 раз обговариваю с клиентом правки в сториборд , когда ролик нужно сдавать на каналы вчера - по вашей логике после запуска этого чуда креатива в эфир я могу открыть здесь тему и писать, что это уникальный ролик, какого в Рк еще не было - потому что он мне и коллегам так тяжело дался

это я так, образно, конечно
  • 0

#30
ioann_v

ioann_v
  • Гость
  • 9 сообщений


Да нет, не сами...

Просто, сам я провел и подготовил не один BTL проект,

И сам знаю как это трудно, подготовить, утвердить у начальства!!!! и запустить...

Проект на самом деле очень сложный как в плане подготовки, так и в плане проведения...


вы пришли на форум рекламщиков рассказывать о том, как трудно рекламисту запускать промо?
поверьте, трудности в работе испытываете не вы одни
я вот сегодня в 350 раз обговариваю с клиентом правки в сториборд , когда ролик нужно сдавать на каналы вчера - по вашей логике после запуска этого чуда креатива в эфир я могу открыть здесь тему и писать, что это уникальный ролик, какого в Рк еще не было - потому что он мне и коллегам так тяжело дался

это я так, образно, конечно


В начале посмотрим :(

А потом поговорим :-)
  • 0

#31
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений

В начале посмотрим :(
А потом поговорим :)


вот в том и дело - я не сторонница выкладывать в сети все, что делается внутри агентства

другое дело, что проведи я промо для гроса, я бы выложила его здесь для обсуждения

от имени организаторов, а не случайных прохожих, пишущих весьма эмоционально :-)

ну, право, чего стесняться - сделали промо - выложили - народ откомментил - заодно узнал, кто его провел - вот и организаторам пиар

а случайных прохожих тут много - в топике про книгу Куата Домбая их особенно много развелось :) эпидемия прямо!
  • 0

#32
ioann_v

ioann_v
  • Гость
  • 9 сообщений


В начале посмотрим :(
А потом поговорим :)


вот в том и дело - я не сторонница выкладывать в сети все, что делается внутри агентства

другое дело, что проведи я промо для гроса, я бы выложила его здесь для обсуждения

от имени организаторов, а не случайных прохожих, пишущих весьма эмоционально :)

ну, право, чего стесняться - сделали промо - выложили - народ откомментил - заодно узнал, кто его провел - вот и организаторам пиар

а случайных прохожих тут много - в топике про книгу Куата Домбая их особенно много развелось :lol: эпидемия прямо!


Простите,

Кого вы считаете случайным прохожим???? :-)
  • 0

#33
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений
По поводу восклицательных знаков, я постоянно так пишу!!! Мне даже клиенты об этом говорят!!!!!
Это просто привычка!!!
А то как пишет иоан, это уже не мои трудности!!!!

А ваше смешное предположение
по поводу ников, очень интересно!!!!
Но вы слуайно не заметили что из онлайна даже и не выходил!!! :-)
Хотя на самом деле уменя рядом laptop и я сразу пишу с двух ников, ой сорри! У меня 2 laptop рядом + один деск топ и япишу с трёх ников сроазу!!! :(
Кстати Zaika-Laika-это тоже я!!!
И тот парень которому не нравятся случайные прохожие тоже я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И вообще за всех писал здесь я, просто я сижу в одиночестве и мне скучно!!! и общаюсь со своими вторыми и третьими и т.д. Я!!Приятно иногда поговорить с умными людьми!!! :)
  • 0

#34
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Простой приём - отведение от сути разговора.

maker_po и ioann_v, у обоих по "чуть-чуть" сообщений, оба сидят в Маркетинге, PR, Рекламе.

Выводы очевидны.

А по теме,акция действительно не ноу-хау. Давно пройдено. Придумайте что-нибудь поинтереснее!
  • 0

#35
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений
Ок!!!!!
Давайте к сути!!!!!
Вернёмся не вопрос!!!!
Здесь говорится о том что это не know-how!!!
А то что это классный проект был!!!!!
Это так между телом!!!
Читайте внимательней??!!?
ВоТ!
А в Алматы я вижу продобное впервые!!!!!


Кстати не торопитесь с Вашими очевидными выводами!! =)))
  • 0

#36
ioann_v

ioann_v
  • Гость
  • 9 сообщений
Может пива попьем?

Завтра???

Обсудим...

А глядишь что нить новое придумаем :(
  • 0

#37
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений
Кстати!!! Передаю искренний привет Metro Publicist Group!!!
  • 0

#38
Zaika-Laika

Zaika-Laika
  • Постоялец
  • 426 сообщений
да уже объяснили вам, что никого вы этим особо не удивили и не впервые это в городе, что вы как маленькие :-)

вам так хочется, чтобы вас похвалили? хорошо, я вас похвалю - молодцы, ребята :(
  • 0

#39
maker_po

maker_po
  • Гость
  • 17 сообщений
Zaika-Laika похвалите тех кто это делал!!!!
И придумал!!!
Я лишь только отстаиваю своё мнение!!!!!
  • 0

#40
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

и вправду было - много-много лет назад промоутеры нескафе ходили по утрам с красными перетяжками в руках. у нескафе промоутеры растягивали транспаранты перед водителями на перекрестках
у гроса те же самые транспаранты несут по арбату и прочим местам


А кто у Нас в Городе проводил подобные проекты??!?!
На сколько я помню за последние 7 лет, такого ещё ни кто не проводил!!!



Ребяяяята, ну какие "много-много лет назад", какие "за последние 7 лет никто не проводил"? :)
Не смешите мои тапочки :)

В прошлом году раза 2-3 точно такое делали. Например, на перекрестках выходили люди, у каждого на груди и спине было по букве, вместе образовывали какое-то слово. Акция была настолько успешная что уже не помню че там было написано :-) Видел на Фурманова/Калинина.

То есть это очень хорошо что используете нестандартные подходы. Но блин гордица этой акцией и кричать что давно, никто и никада... Гордица надо тем, что вы действительно сделали впервые, что еще никто никада не делал, хотя бы у нас в городе. Скомуниздить чужую идею - много ума не надо :( А вот придумать что-то новое - эт надо постараца. Вот как придумаете это самое новое никем непридуманное - сразу вам почет и слава, и награда на фестивалях рекламы и признание коллег.

А гордица бояном - эт моветон :lol:

Сообщение отредактировал Muzzzy: 24.06.2009, 00:04:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.