Перейти к содержимому

Фотография

Я б в PR-щики пошел,пусть меня научат.куда пойти учиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101
Ребекка

Ребекка
  • Гость
  • 8 сообщений
Напишите интересные книги по PR, которые посоветуете
  • 0

#102
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Хорошие знания по PR и журналистике дают в Медиа Школе при MediaNet. Сам отучился там на 2-х курсах) Доволен)


И где нынче трудитесь, если не секрет?

да нигде он не трудится) медианет пиарятся)
  • 0

#103
berkut110

berkut110
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Был у меня такой преподаватель, как Леонид Яковлевич Гуревич. Он много лет занимался и теоретической и практической социологией. Вот у таких людей надо учится, но к сожалению их крайне мало.


ой, Гуревич - это учебник такой!



Видать вы не работали бок о бок с этим человеком. Бестолковый руководитель, жадный до анекдотичности. Важность - да любит на себя напустить.
  • 0

#104
Krim Sky

Krim Sky
  • Гость
  • 6 сообщений
Хорошие книги для начала:

Tench, R & Yeomans, L Eds (2009). Exploring Public Relations, 2nd edition. Harlow: Pearson Education

Wolstenholme, S (2009) Ed. The Public Relations Digest. Harlow: Pearson Education

Cutlip, S, Center, A & Broom, G (2008). Effective Public Relations, 10th edition. Upper Saddle River, NJ: Prentice Hall.

Theaker, A Ed (2008). The Public Relations Handbook, 3rd edition London:Routledge

Davis, A, (2007). Mastering Public Relations, 2nd edition. Basingstoke: Palgrave Macmillan.
  • 0

#105
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Слышал от подруги, что в МАБе очень сильные преподы по маркетингу. хоть она и учится на менеджера, но дисциплин по маркетингу примерно половина и преподы не теоретики. вот только не знаю как насчет PR и рекламы, но креативное мышление вы там разовьете точно!

А есть ли в МАБе заочное отделение?
  • 0

#106
Fin Kaz-Consalting

Fin Kaz-Consalting
  • Читатель
  • 5 сообщений
и помните про умение правильно говорить перед публикой, правильно устранять вызывалу и мн. другое!

смотрите здесь первичную информацию для опытных PR щиков


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.